Izlash
Marshrutlar

Autodesign

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
23
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,9
59 ta baho
Bu joyga baho bering

23 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Marina
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Заправилась 14 ноября 2025, загорелся чек, при проверке выяснили-паленый бензин. Такая ситуация не только у меня. Что вы льете в баки???
1
Виталий Самородов
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2021
Решил залить на этой заправке 95, так рядом больше не было работающих заправок, рискнул, уже лампочка горит, на всякий случай, да бы потом не капиталить движок и насосную систему залил на 300 рублей, после заправки не успев отъехать увидел что стрелка уровня топлива не поднялась, подойдя к кассиру, она решила что самая умная и заявила мне, что надо просто проехаться (так вот не очень уважаемые работники данное канторки, в новых машинах стрелка поднимается СРАЗУ, и показывается сколько можно проехать км на бортовом компьютере) чек мне не выдали, деньги возвращать отказались, хоть в прокуратуру едь,
2
4
Алексей Деев
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Паленый бензин. Безнал не работает. Машина после заправки троит и глохнет. И у меня и у друга.
2
Кирилл Р.
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Был тут 2 раза или 3 - заливал 92 и 95. Ничего с машиной не случилось. Машина старая, поэтому к топливу не придирчива. За новые не скажу
1
vwell777
6-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2020
Один раз заправилась, больше не надо. Заправляюсь всегда на Альянсе, на Чайке. В связи с отключением света на Чуркине, Альянс не работал. Заправилась на Автодизайне: начал троить двигатель, загорелся чек, машина заглохла в пробке. Добавили бензина с Альянса, машина потихоньку стала отходить от этого маразма. Больше туда ни ногой.
3
2
В
Вадим О
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2022
Пока заправлялся дизелем, проблем не замечал. Летом 2021 года, когда случается традиционный перебой с топливом в городе, залил 92 в бензинку, были некоторые проблемы с работой двигателя, на перевал под нагрузкой глохла, бензин не высшего качества, не рекомендую.
2
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -mart 2020
Заправка на которой нет очередей, удобный заезд, цены на топливо ниже чем у остальный, ну и можно время и температуру посмотреть на ихнем щите.
3
2
А
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2020
Рядом с работой, ценник средний по городу и самое главное никаких очередей! На альянс всегда очередь, а тут нет!
3
1
яха ямаха
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
заправился здесь 25.07.25 95ым, загорелся чек, машина троит, не заводится одним словом ***
1
Виктор Федорец
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Тоже одна из хороших запровок
1
anatolii k.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2021
Нормальная заправка. 8 лет юзаю и без проблем
2
1
Андрей Макаров
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Не доливают бензин
1
Ian Kirsanov
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2019
Бенз какой-то вонючий. Неприятно когда во двор дует ветер с этой заправки.
4
3
Андрей BodyLee
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2023
Только наличная оплата за дорогой бензин
Вера Яцкович
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2024
Ну очень дорогой бензин
1
Алексей Р.
20-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Нет очередей на заправке.
Рина Калнусенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Норм заправочка, прям перед школой. Вышел, попил бензина и на заряде дальше вкалываешь
Valeriy A.Knyazev
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2023
Давно не пользуюсь. Не доверяю. Пробовать не хочу. Может и зря...
1
Игорь Витохин
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2020
Я заправился, (для тех кто слышит и чувствует свою машину)
3
Борис
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2022
Обманывают на литр как минимум
1
Александр М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2019
после ремонта не заправлялся
1
1
Андрей М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Нету очередей
3
ДВ60
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2020
Один раз заправился..... Больше не заезжаю.
2
3
  1. 1
  2. 2