Izlash
Marshrutlar

Autobahn

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
42
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
125 ta baho
Bu joyga baho bering

42 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ильдар давлетшин
2-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Приезжаю с другого города. Иногда заезжаю на эту мойку. Если нужно помыть комплексо машину, то стараюсь попасть к Андрею (если не ошибаюсь в имени, самый огромный парень у них). Огромное уважение, премию ему, молодец. Если не ошибаюсь часа три машину мне мыли как-то раз, но к Андрею не придраться. Очередь- это дааа. У нас в городе везде по записи, ждать очереди не нужно. Почему здесь так не делают меня удивляет. Какой-то пережиток какого-то времени. Сейчас начал заезжать на самообслуживание. Для сравнения: у нас в городе, где я моюсь, пена, как жидкие пивные дрожжи, а здесь вода водой. Возможно пена такая, не разбираюсь, но после ополаскивания машина осталась грязноватой. Пена не работает. Пистолет слабоват, держать нужно чуть ли не в 10-15см от кузова, чтобы процесс двигался. Для женщин думаю как раз. Для сравнения: где обычно моюсь пистолет нужно держать очень крепко. По цене: у себя моюсь на 250р, здесь помылся за 200 ( но качество похуже). Ну и так для затравочки:))) ни тряпок впитывающих, чтобы протереть коврики, ни скребков стекла протереть, ни швабры, чтобы за собой маленько прибраться. А в целом молодцы. Руководитель, стремитесь к лучшему. Сервис кроется в мелочах.
Инкогнито 7487
6-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Отличное место для отдыха. Чисто, уютно, места достаточно для большой компании. Единственное, что до чана идти далековато, это конечно очень неудобно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Сихаев
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2025
Хорошо моют, есть бок самообслуживания, мойка двигателя и химчистка салона
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Никола
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2021
Люди приветливые, мою машину помыли хорошо, особенно просил их обратить вниманте на пороги и колеса, сделали не придерешся, а как мне стало приятно когда мне сказали, что воск будет в подарок, так же по городу не самая высокая цена, но качество на уровне, особеннл советую сделать Кварц флеш, после него к машине грязь пыль не очень прилипает, а так же создает гидрофобное покрытие, в клиентскоц можно выпить клые, на любой вкус, и думаю не очень дорого. Желаю процветания им и в будущем. И больше вам клиентов☺
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2024
Заказал комплексную мойку. Такого качества я ещё ни где не видел!!! Мойщик так спешил выполнить свою работу, что забыл свой рабочий инструмент в машине!!!
В
Витя И.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2021
Мойщики приветливые, серьëзно относятся к своей работе, не давно заезжали очень понравилось, всем советую, цены адекватные, чистые боксы и комната ожидания и ещë бонусом бесплатным воском покрыли, когда на других мойках за воск приходится платить 100-150 рублей, нам очень понравилось, будем ещë приезжать)))
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Heisenberg
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2020
С каждым разом качество мойки хуже. Сегодня очень долго мыли, помыли плохо. Обещанного в подарок воска на покрытии кузова не обнаружил, по этому поводу задал вопрос мойщику на что он ухмыльнулся и пробурчал что-то невнятное . Больше не заеду. Знакомые подсказали где моют качественно- поеду на ту мойку, название оглашать не буду, чтобы не сочли за рекламу.
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий К.
21-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2021
Единственное место в этом провинциальном городке, где можно без особых нареканий помыть автомобиль . Мастера прислушиваются и реагируют к твоим пожеланиям и замечаниям быстро. Единственное слабое место , это отсутствие административно ресурса , контроль за чистотой общественных мест ( туалет, клиентская ) .
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
С
сергей мекешкин
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2019
Добрый вечер, я полностью не согласен по отзыву атобани, сотрудники и руководство чательно следит за исполнениями обязанностях мойщиков. Я сам там работаю и честно выполняю свои обязанности, от клиентов нарекания не было-а наоборот -это правда.А то-что бывает долго моем-то это зависит от загрязненности машины. а за не добросовестную работу мы отвечаем перед клиентами и администрация. Кстати у нас очень хорошие и понятливые управляющие мойкой-дай боже всем таких руководителей, а то что вытираем (сушим) транспорт грязными тряпочками--это все ерунда -полная, мы не раз стираем с пеной сои принадлежности что-бы сделать обтирку кузова и порогов. Кроме мойки автотранспорта наше начальство ведет расширению и улучшению нашего хозяйства а так же по улучшению проживания в гостинице и саунах Спасибо Сергей. Мекешкин.Больше-бы таких руководителей.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга Тетерева
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Жесть, почти 3ч стоим - очередь, не организована работа, боксы не работают
2
An En
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Постоянно очередь где мойся сам ворота заедают будьте осторожны
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Микрюков
3-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Моют отлично, одна из лучших моек города. НО... Режим работы указан с 8 утра, по факту полный рандом.
Алексей Иванович
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Моют хорошо. Нету администратора, живая очередь. Но для маленького городка возможно это нормально.
3
Владимир М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2018
Моют долго, недоброжелательный персонал, сушили кузов грязной тряпкой остались разводы, непонятно кто у них там администратор.
3
3
Яна С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Почти час мыли машину (без салона)!!!! Туалет, в том числе для клиентов, выглядит как уличный 💩
Алексей М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2021
Всегда там мою, машину моют вообще бомба , 0 претензий, и не дорого ! Этот текст пишется для улучшения коментария , привет, привет, привет, привет, привет, привет
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
4 -mart 2019
Полностью согласен! Моет не пойми кто и не пойми как.Грубые мойщики, администратора нет, на замечания огрызаются.Диски не моют,кузов сушат плохо. Был два раза, думал исправятся, больше не поеду!
2
2
Андрей Тарасов
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Ребята моют на совесть, но частенько попадаешь на очередь.
1
Юлия Дашкевич
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2020
Комната ожидания и о дыха не уютная. Машину толком не домыли оставили гряз в калесах. Хоть и просили обратить внемание на калеса. Но персонал приветливый.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ольга соловьева
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Качественно сделали свою работу👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Николаев
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2023
Хорошая мойка, советую ездить моют качественно, ребята дружелюбные
1
Максим Шерстобитов
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2021
В комнату ожидания нужен кондиционер,либо больше скамеек на улицу, в жару внутри не посидишь, снаружи все попоместа заняты
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марсель фассаев
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2025
Моют хорошо, но долго)
Tashkilot javobini ko‘rish
мелкая
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2019
хорошее место для ожидания ены приятны но есть один минус женщина в возрасте моет отвратительно и грубит
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Найм Валерия
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2021
Очень хорошая мойка, машина как новая даже в салоне.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Дрофа
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2021
Хорошая и недорогая мойка. Цена-качество соотвествует рейтингу.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Эльдиев
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2024
дорого, но чисто.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Хузин
2-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Долго моют, хамят клиентам
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Мурашов
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2024
Плохо моют , совсем плохо, просто ужасно, не советую
El Bandido
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2019
Нормальные цены, хорошо моют и общаются
1
Tashkilot javobini ko‘rish
кул дм
12-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2021
Моют хорошо, но не всегда. Часто очередь.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Zinatullin Albert
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2022
Хорошая мойка. Моют так как попросишь. Рекомендую.
1
Василий Слесарев
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2024
Мне очень нравится обслуживание.
С
Сергей Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Нормально, но долго ждать.
2
Ильгиз Латыпов
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2024
Качественно моют
Никита Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2021
Цена не соответствует качеству (
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Расим Хуснутдинов
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2022
Лучшая автомойка в городе
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай Романов
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2020
Бывает очередь, цены завышены.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артём Киршин
6-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2022
Всё замечательно
1
Алексей Сафронов
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2021
Долго приходится ждать
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -oktabr 2020
На кого попадешь или хорошо по моют или !!!!!!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
роман бугаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
Рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2