Izlash
Marshrutlar

AutoAudioCenter

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
44
Fikr-mulohazalar
50
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
119 ta baho
Bu joyga baho bering

50 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Рыжий кот
4-darajadagi shahar bilimdoni
22-aprel
Отдавал авто на оклейку пленкой передка и крыши. Результат на 5+, но это в целом неудивительно, компания на рынке давно и репутацией дорожит. Обязательно приеду сюда еще раз делать шумку. Ценник возможно и выше, чем в других местах, но и качество работы и в целом отношение к клиенту соответствующее.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Артур Я
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Добрый день, всем! Сегодня посетил ААЦ на Шейнкмана 123, записался заранее на услугу "Комплексная защита кузова". Химчистка ЛКП, удаление битума и грязи, жидкий воск, зеркальный блеск и мойка в подарок за 7500р! Приехал грязный внутри и снаружи, снаружи вообще вся машина была не понятно в чём, как наждачная бумага. Я честно не ждал вообще чего-то вау, т.к в нашем Екб давно нигде не встречаю качество отличных услуг, возможно я придираюсь, т.к перфекционист и ценю только высшее качество. Пока ждал, это примерно заняло 3 часа, просидел в очень удобной зоне ожидания, всё везде чисто, красиво, уютно, вода кофе, сидишь на кожаных диванах и работаешь пока занимаются твоей машинкой. Отдохнул, поработал, машинку приготовили, пригласили и тут я увидел это блеск и шик, ну так было приятно увидеть новую машину, гладкую поверхность, глубокий цвет "pearl white" и моей радости нет предела!!! День сделан, я счастлив благодаря ребятам с ААЦ, спасибо вам, что вы есть 🖐️. На следующий год приеду за керамическим покрытием, обязательно расскажу как пройду эту услугу. Желаю коллективу ААЦ и её учредителю всегда быть на такой высоте, т.к ваше качество и вежливость делает людей счастливыми, удачи Вам и до скорой встречи! С уважением, Артур Я
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Бухман
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Пишу от лица брата. Ужасный сервис! Если у вас машина старше 3 лет то не стоит отдавать авто им. Отдал авто на полировку и керамику, во первых протерли краску до грунта на багажнике, во вторых сломали мухобойку. Отдав автомобиль мне, работники не сообщили, что сломали мухобойку. Прийдя в салон и сообщив о случившемся, ребята сначала решили заказать новую, сказали что доставка будет пол года с Китая (когда с алиэкспересса посылки приходят за две недели, да и на дроме те же мухобойки с России стоят 1500руб и есть доставка за неделю). Мухобойка за пол года так и не пришла. Дело даже не в мухобойке, а в самом отношении к клиентам, оно просто отвратительное! Итог, если у вас есть авто и вы хотите чтобы Ваш автомобиль выглядел привлекательно и Вы уважаете себя, не стоит обращаться в этот ужасный детейлинг центр
Савелий Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Ужасный сервис! Если у вас машина старше 3 лет то не стоит отдавать авто им. Отдал авто на полировку и керамику, во первых протерли краску до грунта на багажнике, во вторых сломали мухобойку. Отдав автомобиль мне, работники не сообщили, что сломали мухобойку. Прийдя в салон и сообщив о случившемся, ребята сначала решили заказать новую, сказали что доставка будет пол года с Китая (когда с алиэкспересса посылки приходят за две недели, да и на дроме те же мухобойки с России стоят 1500руб и есть доставка за неделю). Мухобойка за пол года так и не пришла. Дело даже не в мухобойке, а в самом отношении к клиентам, оно просто отвратительное! Итог, если у вас есть авто и вы хотите чтобы Ваш автомобиль выглядел привлекательно и Вы уважаете себя, не стоит обращаться в этот ужасный детейлинг центр
Вадим Дьяков
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Химчистка салона сделана была плохо, разводы, много пятен не убрали, поленились даже под ручками на потолке тряпочкой пройтись. Брал полный пакет химчистки и нанесения покрытия на кузов. К покрытию на кузов претензий нет, химчистка отвратительная.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Славянин Русский
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
... сделали всем коллективом...👍 Всем Мира! Добра и Позитива!👋👌🤝 Что может быть лучше, чем то, что парни пошли на встречу и всм коллективом, вместо двух дней, справились за сутки, причём без косяков и с частичным разборомсалона моего XC70. Обслуживание; на высшем уровне. 👍 Персонал; Профи высшего пилотажа ‼️🤝👍 Время ожидания; самое короткое👌👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Русанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2024
Отличный центр👍👍👍 Делала тут оклейку бронепленкой всего автомобиля и тонировку. Все понятно и доступно объяснили при консультации, мастера отлично и в срок выполнили работу получилось даже лучше чем я ожидала. Отдельное спасибо Андрею всегда отвечал на все появляющиеся вопросы. Вообщем не пожалела что обратилась именно в этот центр
1
Tashkilot javobini ko‘rish
наталия
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Через 8 месяцев после оклеивания авто плёнкой ( писала отзыв ранее , от 13 ноября), решила покрыть ещё керамикой. Ну и естественно только у АНДРЕЯ КУЗНЕЦОВА! Результат- БОМБА!!! 👍👏 Бомба настолько, что из груди вырываются слова благодарности в стихах! Приду в гараж, открою дверь. Вот он, мой чёрный хищный зверь. Блестят бока, капот блестит, он весь, как зеркало стоит! Безукоризненная форма, продумано до мелочей. Моя любимая Toyota дурманит взгляд моих очей! 👀 Он безупречно идеален Стоит мой мальчик за окном И фантастически реально блестит на солнце золотом! ✨ Андрей, огромное спасибо Вам за понимание, терпение ( с женщинами сложно...), за готовность всё выслушать, принять к сведению и выполнить всё на отлично. Вы ещё раз подтвердили, что Вы- ЛУЧШИЙ МЕНЕДЖЕР НА ШЕЙНКМАНА , 123 В ААЦ !!! И я очень рада этому и это действительно так! Благодарю Вас! Желаю Вам карьерного роста, исполнения всех желаний, продолжайте и дальше радовать клиентов своим чутким отношением и безупречной работой !!! Браво!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
Начиталась отзывов положительных и решила убрать скол на стойке (отлетел кусок асфальта из под грузовика) здесь. Когда сдавала автомобиль - все обговорили (еще убирались вмятины с капота - по ним вопросов нет) обговорили все этому сколу: что будет всё прогрунтовано, чтобы не пошла ржавчина, аккуратно и красиво. При получении автомобиля вижу, что просто сверху помазали краской и всё. Спрашиваю - «это что за порнография? Все так неаккуратно!», а мне - «а вы думали будет с таким сколом как то по другому?». Ну да. Думала. Думала, что такая контора, которая себя позиционирует как детейлинг центр сделает как минимум аккуратно. На вопросы - ржавчина точно не пойдет? Все кивали головой - все будет хорошо! Ок. Проходит год - это дело начинается отваливаться, потому что пошла ржавчина 👍 а где ж ваши «точно ржавчина не пойдет!» В итоге, сейчас надо опять тратить время отдавать машину на устранение этого скола, но теперь еще и с ржавчиной!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения З.
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Дважды обращалась в центр - устанавливали сигнализацию с автозапуском и парктроники. Ребята профессионалы своего дела. Полностью доверяю им. Менеджер Джек все подробно рассказал и показал, был всегда на связи. С утра оставила машину, вечером после работы готовую забрала. Спасибо за отличный сервис! Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2025
Сделал три года назад керамическое покрытие и обновляю его регулярно раз в год. Машина выглядит после процедур как новая из автосалона. Попутно исправляют всякие мелочи. Профессионалы своего дела.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2022
Приняли автомобиль в работу в день обращения. Все работы по очищению кузова от краски и прочего, а также полировка кузова были сделаны идеально. Отдельное спасибо за чистоту в салоне!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Trademan
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyun 2024
Отличная полировка черных авто, керамика покрывают в камере, сушат , результат 5 лет - вид машины бомба, рекомендую
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -mart 2019
Заезжали на окраску автомобиля и покрытие керамическим покрытием. Честно говоря были в шоке, скорость, цена и качество просто поразили! Всем советую. Сделали шикарно! Машина блестит! Стала лучше новой. Можно смотреться как в зеркало. Благодарю!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -avgust 2020
Покраску задней двери выполнили замечательно, краску подобрали идеально и не заметно, что дверь крашеная. Качественно и главное своевременно выполнили работу, мы довольны и цена приемлемая
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -oktabr 2018
Добрый день.) Хочу поблагодарить " ААЦ " за предоставление качественных и нужных услуг. Приезжал по записи на керамическое покрытие. Мастера молодцы! Сориентировали очень быстро по времени и цене - и все было соблюдено по итогам. Мне все понравилось ставлю пальцев вверх)
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Шестакова
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Приехала в назначенное время , и началось набалтывание цены, далее еще менеджеры умудряются хамить и это не смотря на то что перед ними клиент девушка да еще и в положении, после того как довели меня до слёз , с горем пополам согласилась на цену гораздо выше чем изначально было обговорено , ждала свой автомобиль в зоне для клиентов и только и слышно один мат менеджеров между собой , вообще ни какого этикета . Руководитель вам вообще совсем без разницы что творится у вас в центре ???
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -aprel 2019
Купил Мерседес с рук, а у него салон не больно чистый. Вот и пригнал его сюда. Попросил по нормальному, чтобы химчистку салона сделали хорошо. Ребята толковые попались и сделали все просто превосходно. Салон блестит и запах неприятный пропал. Доволен.
2
Максим Лебедев
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2024
Все грамато профссионально. в установленное время. Специалисты своего дела 👍заехал первый раз доволен проделанной работой . керамика+ пленка .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -avgust 2019
Добрый день:) Пригoнял сюда машину, чтобы избавили меня от запаха псины в салoне , до этого жена возила здесь шпица и шерсть от него и запах. Выпoлнили свoю рабoту идеально: ни запаха не осталoсь, ни шерсти летающей по салoну, когда включаю кондей.))
3
Александр
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2023
Добой день! После приобретения нового авто решил сразу сделать максимальную защиту кузова, стекол и салона (плёнка, бронепленка, керамика, перетяжка пластиковых элементов сидений кожей). Начал изучать рынок этих услуг и обращаться в детейлинг центры активно себя рекламирующие, но к сожалению уже в момент обсуждения объемов работ понял, что их позиционирование в рекламах не совпадает с их реальными возможностями. В АвтоАудиоЦентр приехал по рекомендации знакомых и с первого общения с менеджером Михаилом понял, что здесь работают профессионалы своего дела. Сделали всё качественно и в оговоренные сроки, в процессе выполнения работ держали в курсе работ и обсуждали возможные варианты решения различных нюансов. Ребята, спасибо за хорошую работу! Желаю дальнейшего развития!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Антон Дориков
2-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2023
Ребятам респект! Все сделали на высшем уровне!! Цены не кусаются, лучший детейлинг центр в Екатеринбурге
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр П
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2022
Обращался по вопросу обклейки защитной полиуретановой пленкой, сделали все на высшем уровне. Цена и качество очень порадовали!
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Соловьева
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2020
Добрый день! Устанавливала парктроник на Киа Рио. Была приятно удивлена ценой и качеством работ. Персонал вежливый, ориентирован на клиента. Буду рекомендовать своим друзьям.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Марченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2023
вторую машину уже обрабатываю у ребят керамикой. настоящие профессионалы. рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Воскобойник
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2020
Делали перетяжку салона Toyota RAV4, понравилось как специалисты относятся к клиенту, предложили несколько разных вариантов. Мы остались довольны качеством
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
10 -iyun 2019
Шевроле своё зарегистрировала и сразу глухую тонировку по кругу попросила ребят из этого центра сделать)) Заодно отполировали они мне её, а то машинка-то не новая, пять годков ей. Теперь блестит и более заметная стала. Молодцы. Постарались на славу!
2
Vador Vittorsson
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2019
Ставил чип. На LC 200. Отношение профессионально отзывчивое. Огрехи перепроверяют. Качество работы превосходное. Но копите лавэ.. удовольствие стоит денег!!!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Егор Демьянов
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2020
Ребята настоящие профи, реставрацию крышки багажника сделали на отлично. Качество покраски и выготовки выше всяких похвал, в цвет попали идеально. Уложились в обещанный срок.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юра Карпов
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -oktabr 2019
Недавно был здесь на керамическом покрытии для авто автомобиля. Все сделали просто идеально и отдельное спасибо мне хочется сказать за своевременность по выполнению работы.
2
Зарина М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2020
Химчистку салона сделали идеально, в салоне блестит) персонал профессионалы своего дела.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -sentabr 2019
Полировочку прaвого крыла выполнили идеальнo даже бы сказал ювелирно. По ценнику вышло относительно недoрого, при этом качество не пострадало как это обычно бывает. Персонaл хорошо обученный, который знает работу безупречно. Бoльшое спaсибо всем мaстерам.
5
Дмитрий Кирьянов
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2022
Несмотря на солидность этого салона, цены очень даже приемлемые, качество на уровне. Если что-то и не так, то все исправят без вопросов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Давид Д.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2023
Добрый день! Хотел бы выразить благодарность за оказанные услуги. Все сделали быстро и качественно. Отдельное спасибо Андрею за грамотную консультацию ☺️ 👏🏽
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Доброва
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2019
У меня на Ниссане парктроник отказал. Заехала в автосервис, попросила по нормальному, чтобы постарались побыстрее сделать, а то тяжело без него. Был у них свободный мальчик. Что-то там в проводах посмотрел и оказалось, что всего лишь небольшой обрыв был. Сделал и денежек немного взяли.
4
1
Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Нормально здесь работают, на все 100%! Отгонял им свой Форд Мондео. Нанесли на него керамику и получилось потрясающе! Авто блестит! Спасибо.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Зяблова
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2019
Делала покрытие автомобиля керамическим составом. Обещали долгую защиту автомобильной краски. Сейчас вид отличный, капельки соскакивают прямо по кузову.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Тимофеев
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2024
Работают настоящие профессионалы, мастера своего дела.
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -noyabr 2019
В прошлом месяце в этом сервисе, делал бронирование кузова своего авто пленкой. Порадовало что сделали всю работу без брака и на мой взгляд быстро.
2
No Name
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -dekabr 2024
Все отлично! Сделали как надо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Д.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2023
Сделали все как надо! Отличные парни!
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Бин
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2019
Качественно, быстро и по адекватной цене 👌
2
Денис Косяков
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Классные ребята, всё делают на совесть
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Автосалон нацелен на богатых или состоятельных клиентов, если они в Вас не видят то, что им принесёт доход то им очень даже сложно сдерживать раздражение.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
виктор малыгин
30-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2020
Посетителям нравится , цены высокие .
26
Tashkilot javobini ko‘rish
Малыш на драйве
15-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2022
не без косяков, пока нравится, надеюсь будет лучше
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -dekabr 2019
Наносил керамику. Все ок. Спасибо
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2019
Один из лучших цетров в городе
3
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -sentabr 2019
Проста класс 👍👍👍👍👍👍👍
3
Журабек Бозоров
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2020
Я работаю рядом ААС
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2