Izlash
Marshrutlar

Auto-eagle

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
30
Fotosurat
134
Fikr-mulohazalar
344
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,5
799 ta baho
Bu joyga baho bering

344 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Светлана Торохова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Обращалась в Авто- игл на диагностику, находится недалеко от моего места жительства. Мастер понравился, подробно объяснил: что сейчас надо поменять и откорректировать, а что можно отложить. Мужчина четкий, все по делу. Никаких доп опций и навязывания. По цене сразу сориентировали, после диагностики все согласовали. Это очень важно для меня, потому что я женщина и часто в других сервисах начинают доп опции добавлять. Но здесь все четко и по делу. Машину забрала в срок. Спасибо мастеру и команде, рекомендую.
8
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Voldem0rty
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Отличный сервис. Персонал вежливый помог разобраться с проблемой , сделали все быстро и качественно. Рекомендую!
Василий Бобров
6-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
Обращался в Авто Игл по страховому случаю, необходимо было заменить капот и крыло. Из минусов на первичный осмотр записали только через 2 недели ( возможно требовалось время на согласование со страховой). Из плюсов: После осмотра проведи дефектовку, заказали запасные части ( ждал где-то 2-3 недели). Позвонили записали уже на ремонт и в течении 3-4 дней уже все было готово. Сделали прекрасно, нареканий к качеству работ нет вообще. Супер. Молодцы. Процветания данной клмпании.
8
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Элла
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Проходила плановое ТО в сервисе «Авто-игл» — осталась очень довольна. Записалась на удобное время, прием прошел быстро , без ожидания в очереди. Мастера произвели хорошее впечатление : общались вежливо, доходчиво объяснили какие детали требуют замены, а какие еще прослужат. цена полностью соответствовала предварительной оценки — никаких неожиданных доплат. После обслуживания машина работает как новая, к тому же ее помыли ! Однозначно рекомендую 👍🏻
7
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Надя
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-iyun
Очень редко оставляю отзывы, но Авто-Игл меня приятно удивил! Сразу отмечу, что для меня в сервисе важен не только профессионализм, но и комфорт, а здесь с этим полный порядок. Внутри очень чисто, аккуратно, чувствуется, что место новое и современное. Мастера очень вежливые, объясняют всё доступным языком, отвечают на все вопросы . В общем,Авто-Игл- это тот случай, когда цена полностью соответствует качеству и отношению к клиенту. Теперь только к вам! Всем рекомендую!
2
АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВ
16-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Делали ремонт по страховке Mercedes Benz W212 рест. Е400 2014 г. Настроены были негативно, так как страховая потрепала нервы. Персонал ( Владимир) профессионал своего дела, объяснил все детали и особенности, молодец. Покраску двери выполнили хорошо. Спасибо. Но обращаю внимание руководства на подготовку авто после ремонта: необходимо помыть машину и протереть пыль после ремонтных работ. Это расположит клиента к обращению в Ваш сервис.
7
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Комаров
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Обращались по страховому случаю, было очень долгое ожидание от момента дефектовки до ремонта автомобиля. Сам ремонт сделали оперативно и без замечаний. Минус две звезды за то, что после ремонта ожидали выдачу машины более часа, хотя были записаны на конкретное время заранее и не помыли машину, впервые такое вижу, что при обслуживании в сервисе выдали грязную машину 👍
9
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
12-fevral
Обращалась в сервис за ремонтом коробки на Ауди. Хорошие ребята работают, объяснили все так, что даже я поняла. Отдельное спасибо мастеру Александру, сделал машину быстрее и дешевле, чем объявляли в других сервисах. Обещали, что больше не сломается, но если что, вернусь сюда обязательно.
7
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Косотова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Красили крыло и дверь по направлению страховой. Долгие муки со страховкой, но все таки добралась уже до сервиса. Дефектовку пришлось ещё ждать 2,5 недели, но это ничто по сравнению со временем, потраченным на страховую. Покрасили в итоге хорошо, вопросов нет.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Dmitriy Kustov
3-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Этот автосервис мне предложила страховая компания ВСК в результате почти годичноюй истории по заявленному мной страховому случаю по полису Каско. Угораздило меня помять задний бампер на парковке магазина в Подмосковье. Поскольку эта территория не попадает под ответственность гибдд, а полиция не даёт справок об аварии, то максимум что мне предложила компания в результате многомесячной истории борьбы с их приложением в которой убыток заводился несколько раз, пропадал, а фото тех паспорта я загружал раз десять), это ремонт одной детали без справки. С которым компания игл справилась за 5 дней, проявив абсолютную не заинтересованность в других поломках за ремонт которых я готов был заплатить.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Нужно было сделать сход-развал. Записалась и в тот же день приехала в сервис. Найти парковочное место сложно, поскольку парковка рядом с сервисом хоть и большая, но свободных мест не найдешь, за шлагбаум, где собственно сервис располагается, въезд закрыт. Менеджер быстро оформил и забрал автомобиль, но сход - развал не сделали, вместо этого провели диагностику о которой я не просила за что пришлось заплатить 900 руб. и выставили счет в почти 100 000 (47 000 запчасти и столько же за работу) за якобы необходимый ремонт. В результате сход - развал делала в другом сервисе. И да, из перечня запчастей, половина уже была заменена ранее, до обращения сюда на новые в другом сервисе.
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Serheo Mex
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2025
Обращался по вопросам электрики — провели компьютерную диагностику моего Volkswagen Passat на высоком уровне. Мастера проявили настоящий профессионализм: работа выполнена качественно и быстро, все рекомендации дали четко. Особенно ценю, что предоставили полный пакет документов: чеки и заказ-наряд — всё как положено. Персонал общался вежливо и компетентно. Пользуюсь услугами этого сервиса много лет и всегда получаю отличный результат!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Проскурин
2-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Обратился по вопросу сход- развала после замены шаровой, при этом с сервиса доехал отлично машина устойчива и без нареканий. В итоге после их 3-D «работ» дали красивую картинку где «до» - было плохо, «после»- зеленое. Живу возле них машину поставил сразу, через 4 дня поехал по делам и стало понятно что машину на поворотах болтает и поджевывает резину, на дороге не устойчива, как будто не закручена контрогайка какая то. По повторному обращению, расхождение углов колес в 7 градусов. Очень грустно, за такое отношение к жизни людей. В итоге машину сделали, при поворотах с одной стороны все равно проблема, обратился в другой сервис- теперь все идеально. Не тратьте время на таких специалистов за такие деньги, не стал портить себе настроение и время, потратил лишь в пустую деньги!
13
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Александр Т.
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Сам не из Москвы. Но жизнь - штука непредсказуемая. Машина перестала заводиться именно в этом городе. Практически у первого прохожего узнал телефон этого автосервиса, и очень счастлив, что всё сложилось именно так. Позвонил - через час к машине подъехал мастер. На месте поломку устранить не удалось. Мастер сам вызвал эвакуатор, и уже к вечеру я ехал домой из Москвы на СВОЕЙ машине. Всё быстро и чётко. Спасибо огромное!
5
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Наумов
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2025
Я обслуживаю несколько машин от юридического лица, и мне нравится возможность предварительной записи на комплексную мойку. Я точно знаю, когда нужно приехать и оставить автомобиль, а также когда его можно будет забрать. Плюс, мне удобно подъезжать к сервису, а внутри него есть комфортные диваны для ожидания. В целом, всё отлично.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерий Кислицын
12-darajadagi shahar bilimdoni
2-mart
Приехал по направлению от страховой. Тяжело найти т.к. в направлении было указано ИП. Сложилось впечатление что клиенты особо не нужны, "дайте ключи, ждите ". Нужно было сделать по PDR, "сделать можем, но не будем". Может конечно им денег девать не куда, но по направлению от Т-банка работать не стали
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Митрофанов
9-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
В оригинальную коробку упаковывают все подряд... Заказал щетки Bosch через zzap. Первый комплект вынесли, оригинальная древняя коробка, внутри ноу нэйм. Второй комплект, такая же коробка, внутри ноу нэйм только б/у и грязные.. Делайте выводы. Несколько лет назад покупал у них запчасти, все было норм. Теперь что запчасти, что автосалон, одна история..
1
Tashkilot javobini ko‘rish
LIS ExtremE
6-darajadagi shahar bilimdoni
22-mart
Нравится сервис, оперативно и качественно! В кузовной сервис прям рекомендую, Сергей всё достойно объясняет, оргументированно и правильно! В общем и вообще, рекомендую!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
денис куренков
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2024
Хочу выразить огромную благодарность Руководителю кузовного цеха Сергею! и его мастерам ! Делал машину по каско после ДТП ) По срокам немного затянули , но это не смертельно ( огромная загруженность сто, не хватка рук и тд). Забирал машину обнаружил ряд недочетов, но решил принять авто и поехать домой( машину выдали помытой , но шел дождь и заметить все косяки не удалось ). На следующий день заметил все косяки и обратился на сто и к счастью попал на руководителя) вечером привез авто на исправление и на следующий день забрал уже идеальный вариант ремонта ) Огромное спасибо отзывчивому руководителю, что признают свои ошибки и быстро их исправляют )
5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Слобцов
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность Приёмщику Артёму и Мастеру Александру за качественно проведенный ремонт моего Jeep Grand Cherokee (замена опор ДВС), а также за погруженность в особенности конструктива авто при выполнении ремонта и аккуратное исполнение работ. Не первый раз обслуживаю мою технику в этом сервисе и отношение к клиенту очень радует. Рекомендую!
5
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Марвокидс Marvokids
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-mart
Отличный сервис! Очень отзывчивые ребята, помогли все рассказали, быстро исправили неисправность в колесе.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Х.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Недавно обращался в этот автосервис — менял ступичный подшипник в пикапе Mazda BT-50. Как человек, сам разбирающийся в авторемонте, могу сказать: сделали всё качественно и быстро. Особенно порадовала оперативность с подбором запчастей.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
неважно
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Обращался к ним по каско, в цвет попали ,но к самому качеству покраски есть вопросы, делали долго Собрали запчасти нормально, не могу их ругать и рекомендовать тоже не буду Если вдруг обратились , то уделяйте особое внимание приемке после проделанных работ, особенно это касается покраса
4
Виктория С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Обращалась в этот сервис с ремонтом по ОСАГО. Все прошло замечательно: мастер внимательно осмотрел повреждения на кузове и увидел даже те, которые были незаметны мне. Ремонт сделали качественно и достаточно быстро.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Б.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Хочу выразить благодарность Владимиру (выдавал мне автомобиль) за оперативное решение всех моих проблем с автомобилем и человеческое отношение к клиентам. Это дорогого стоит. Буду рекомендовать компанию своим друзьям и близким.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья Чижов
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Шикарный сервис-шикарные сотрудники, в особенности хочется отметить мастера-приемщика Артема, максимально вежливый, приветливый сотрудник, приятно общаться с людьми, знающие толк в своей работе. Так же хочу ответить Инну за быстрое и правильное оформление. Приятно обращаться к профессионалам своего дела.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Отношение к клиентам отвратительное. Забирал диски в этом заведении. Диски сложили стопкой. Ни возможности осмотреть на предмет дефекта. Когда поставил коробку на стол, мне сразу же сказали что "сюда нельзя ставить", а куда можно не сказали, просто развели руками. Кстати диски довезти до авто на тележке тоже не имеется возможности, самому нужно носить. Ни каких хороших впечатлений.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander B.
30-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
У меня остались смешанные впечатления- к качеству работы, претензий нет - обращался по страховке в кузовной ремонт - А вот по скорости выполнения работы и правдивости доносимой информации есть. Половина общения мастера-приемщика построена на лжи, начиная просто с записи на дефектовку и далее на каждом этапе, причем какой в этом смысл осталось для меня загадкой.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
toniden
14-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Отвёз машину на ремонт по каско, всё по записи. Сначала осмотр, на него запись примерно неделя, посмотрели и едешь домой . После чего запись на ремонт через месяц. Отдал машину и сказали через две недели точно будет готово. Уже третья неделя подходит к концу. Заезд по карте с одной стороны, по факту с другой. По адресу не забивайте маршрут, забивайте в Яндексе навигаторе название фирмы и тогда приведёт куда нужно. Парковка забита. Шлагбаум закрыт. Сначала оформляете, потом заезжайте.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Морозов
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2025
Делали автомобиль БМВ Х 1. Была проблема с вентилятором, не работал и машина не охлаждалась. Делали в 3-х местах везде меняли вентилятор ( дома лежит 3-ри новых вентилятора(. Приехали в этот сервис с нами работал менеджер Сергей который услышал нашу проблему. Машину сделали оказалось что дело в контактах. Машину ремонтировали с этой проблемой в нескольких СТО и никто не мог решить проблему. В сервисе работают профессионалы. Рекомендую.
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Хороший автосервис, вежливый коллектив, делают быстро и хорошо. Высокое качество по доступной цене. Рекомендую
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Сервис ужасный Приехала на замену антифриза После их ремонта , забрала машину , доехала до работы , вечером выхожу , смотрю лужа под капотом. Звоню им , приговорили радиатор (мол я его пробила пока ехала до работы ), озвучили конский ценник в 65 тысяч за замену радиатора. С божьей силой доехала до ближайшего к себе авто сервиса. В итоге вылетела сливная крышка у радиатора, сломано крепление. Пришлось менять радиатор из-за непрофессиональных мастеров в данном сервисе.
11
1
Инкогнито 3886
3-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Отличный автосервис..! Механики знают свое дело...! Ремонтируюсь не 1 раз, доволен, рекомендую к посещению... И к стати помогут с подбором запасных частей, что мне очень удобно...
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мингалев Михаил
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Обращался по вопросу сбора колес - нужно было новую резину накинуть на диски. Стоимость услуги - 8000. Три колеса из четырех пришлось перебалансировать так как при скорости выше 110 начиналось не только биение в руль, но и вибрация по кузову. Сначала подумал, что это из-за китайской резины. Приехал в профильный сервис по колеса. Сняли колеса и все удивились. Остатки скотча от прежней балансировки. Грузы нашлепаны как будто просто в хаотичном порядке. На одном колесе было 4 различных груза на диске. Диски даже не попытались протереть не только по внутренней окружности, но даже на месте примыкания к ступице, там ничего не было зачищено. Резину как накинули на диск, так и установили, не пытались крутить ее вокруг диска, чтобы она встала ровно. На одном диске был серьезный дефект из-за чего опять же резина вставала криво - вы бы хотя бы предупредили меня, что там есть такая проблема и ее надо исправлять. В итоге 3 колеса пришлось полностью разбирать и собирать заново. В итоге все отлично. Зря только на резину грешил - все дело в этом замечательном сервисе. P.S. на фото колесо уже после мойки, до этого там были прям слои засохшей грязи. UPD. Мои контакты можете найти в заказ-наряде от 06 мая на сумму 7992 рубля. У меня нет под рукой, чтобы сказать его номер. Авто загнал 05 мая, забрал 06 мая. Оплата тоже 06 мая. Upd. 12.06.2025. Никто со мной так и не связался. Заказ-наряд МН-84998.
9
Владимир П.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Отличная компания. Знаю их когда они были оф. дилером Мерседес. Заезжаю к ним периодически на ТО, также обращался с кузовным ремонтом, были работы по подвеске. Молодцы не разочаровали, всегда обслуживание на высоком уровне. Не было сомнений в порядочности, пришлют фото поломки, покажут, расскажут. Предложат варианты ремонта.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Рябцева
10-darajadagi shahar bilimdoni
21-may
Если вы хотите, чтобы вам сломали автомобиль и за ремонт с вас взяли еще денег, то вам в Авто-Игл. Обратилась в данную организацию по направлению от Т-Страхования. Повреждения были небольшие - противотуманная фара, парктроник и царапины на бампере. Сначала я столкнулась с очень долгим ожиданием 16.02 страховая выдала направление, только 10.03 меня пригласили на дефектовку, а на ремонт 09.04! Отдавая авто, я спросила про сроки, приемщик сказал - 3-5 дней. В итоге автомобиль был готов только 18.04. И поскольку я попросила сделать еще плюсом плановое ТО, полностью автомобиль был готов только 21.04. Забирая авто выяснилось, что у меня сел аккумулятор, хотя до этого проблем с ним не было, ему около 2 лет всего. Немного зарядили его и я уехала из сервиса. По дороге я обнаружила, что не работает мультмедиа система. Возвращаю авто в тот же день и горе-мастера начинают искать причину. Позже выясняется дня так через 3-4, что сгорел чип, по телефону менеджер озвучивает стоимость ремонта: 42 800 рублей. По факту приехав в сервис (29.04!) выясняется, что стоимость не окончательная и надо еще заплатить за то, что они искали причину. При том, что данные работы и их объем со мной согласованы не были. По факту, я привезла авто, чтобы починить фару и парктроник, а забрала с убитым аккумулятором и сгоревшей мультимедиа системой и еще заплатила за это денег. Но и это не все, после ремонта мультимедиа, я села в авто и обнаружила, что при движении задним ходом на экране появляется надпись: система не готова. Правда, хотелось уже расплакаться. То есть после ремонта за эти деньги, они даже не настроили все. Зато подключались по bluetooth все кому не лень и Паштеты, Димоны и Артемоны! Они видимо и посадили аккум. НИКОГДА не обращайтесь в Авто-Игл, если не хотите ремонтировать после них свой автомобиль за свои же деньги.
7
1
Михаил П.
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -oktabr 2025
Обращался в Auto Eagle по направлению страховой. Всё сделали чётко и без затяжек, ремонт выполнен качественно. Машину выдали чистой, персонал вежливый — остался доволен!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Качество ремонта на высшем уровне! Восстановлением машины доволен! Ребята знают свое дело! У меня были серьезные повреждение фары, капота, крыла. Запчасти качественные подобрали, все качественно установили, не предерешься. Огромное спасибо ребятам! А так же приятно удивило, машину еще и помыли, причем довольно неплохо
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Максимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
24-yanvar
Ремонт по страховой , покраска бампера и обклейка - в тон цвета не попали, пленка с пузырьками поклеили , не рекомендую обращаться
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Еременко
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
После покупки автомобиля, решила загнать его на детейлинг. На задней двери была вмятина, мальчики выправили, даже не заметно. Подкрасили все сколы, отполировали. Рекомендую 👍👍👍
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Алфёрова
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2024
Нет не решаемых задач. Восстановили автомобиль в период кризиса с запчастями. Всё идеально! Даже не рассчитывала на такой результат. Всегда вежливый и компетентный персонал. Ремонт происходит в сжатые сроки. Отсутствие бюрократии. Любой сотрудник может ответить на интересующий вопрос, ёмко и доходчиво. Для женщины это важно. Спокойная и комфортная обстановка в зоне ожидания. На выбор чай, кофе, топинги.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Т
11-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2025
Приехала на диагностику авто Два дня простояла машина, по итогу не решили вопрос с антифризом, цены не дали. Забрала машину, заплатила денег не за что.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Вересоцкий
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2025
В августе делали мне дверь по страховке от Т-Банка. Всё отлично сделали. И отрихтовали и краску хорошо подобрали. Ничего не видно. Спасибо за работу!
Tashkilot javobini ko‘rish
@PRH
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
уважаемый Авто-игл уберите пожалуйста рекламу бесплатной мойки если этого по факту у вас нет. не вводите клиентов в заблуждение. делал машину по страховке (10800190 номер дела ВСК страхование) и ТО за свой счет. что не понравилось: 1. за БУ парктроник озвучили ценник 9тр. при цене оригинального на развале 1,7тр. дали свой купить и привезти - ну и на этом спасибо 2. мойка: ну правда... ну даже самый не лакшери сервис сейчас делает минимальную но хоть какую нибудь мойку кузова если ремонтируешься в нем... у вас же получается: клиент у вас ремонтируется от страховой на 50+ тр и делает еще дополнительно ТО на 30тр ... и забирает машину грязную в итоге или платит +2тр за мойку дополнительно (как мне предложили на ресепшн) опять таки у вас на сайте висит банер - мойка бесплатно при ТО... ну вы же позиционируете себя как приличный сервис... ну так будьте им
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Сивакова
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
В сухом остатке, без эмоций. Была направлена в данный СТО по страховой от Т-банка. 1. Документы о ДТП были переданы СТО 5 августа 2024 пригласили сдать авто 26 августа 2024. 2. Срок ремонта длился с 26 августа до 9 октября. Комментарии у сотрудников были разные. Правды не найти. 3. В акте написали срок передачи авто 7 октября 2024, чтобы не выйти из регламента 30 рабочих дней. 4. Окрас детали произведен неплохо (единственная ложка меда). 5. Установка детали кривая, СТО пытались передать авто в таком виде. Здесь комментарии убили: «так получилось, потому что просто поставили и пошли». 6. По моей просьбе деталь за 5 минут поставили в правильное положения. 7. Ну и все-таки немного эмоций в поддержку предыдущего комментария. Действительно, девушка Ирина показывает абсолютное отсутствие клиентоориентированности.
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена З.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
Осталась очень довольна. машинку сразу посиавили в бокс на диагностику неисправности, отзвонились , обсудили причину, сроки цены, согласовали доп работы, (я попросила сделать кое что из ТО, ). В итоге, хотя машину обещали отдать на следующий день, мне ее сделали в тот же день. Забрала машинку чистенькую (ее отмыли так идеально!) , подлеченную, и очень оперативно... Была пргсто счастлива. Сергею Леонидовичу и ребятам - огромная благодарность!
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Ляликов
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2024
В данный автосервис направляла страховая компания по фиксации страхового случая по полису КАСКО. Встретила менеджер приемки Ирина, приятная девушка и профессионал своего дела. Оперативно оценили фронт работы и дали ответ страховой. Всё на высшем уровне. Удачи вам. Однозначно рекомендую!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений А.
14-darajadagi shahar bilimdoni
28-yanvar
Был направленот страховой. Обещание поставить запчасти за неделю звучали как анекдот. Врезультате просто потерял полдня с нулевым результатом.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей А
7-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
Очень неприятно. Попытался туда приехать, на входе шлагбаум, без каких-либо подсказок как его преодолеть. Спустя 30 сек подчёркнуто медленно вышел ВАЖНЫЙ охранник и что-то буркнул через губу. Даже переспрашивать не стал, уехал - все ясно... Упд по мотивам отписки бизнесо-владельца: "Данная ситуация" может относиться (или не относиться) также к нашествию с Марса или провалу цен на нефть. Описана ситуация, когда потенциальный клиент попытался воспользоваться вашим "сервисом", и что плохого из этого вышло.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
panoramica3D
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Ремонтировал авто по каско от Т-банка. Все на высшем уровне. Оперативно нашли и привезли запчасть (зеркало заднего вида) покрасили в цвет и установили. Рекомендую!
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6