Izlash
Marshrutlar

Аура

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
28
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
77 ta baho
Bu joyga baho bering

28 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Maestro
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2021
Очень уютное заведение! Приветливый персонал, красивый интерьер, живая музыка.Меню очень разнообразное, большое, готовится недолго и очень все вкусно! Цены приемлемые.👍Также у них можно заказать доставку. В общем рекомендую.
3
1
Б
Бархатова Ч.Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2021
Бывали в кафе «Аура» не один раз , проводили корпоратив , собирались на маленькие , уютные посиделки и остались очень довольны. Заведение уютное , разнообразная кухня , а самое главное -все вкусно 👍🏻 Официанты и руководство настроены доброжелательно , всегда готовы помочь как в выборе блюда так и в организации мероприятия 🔥 Рекомендую данное заведение 👍🏻
3
Игорь Маничкин
17-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
Кафе Аура это отличная кухня,качественные продукты,большие порции и живая музыка (не помню по каким дням,уже давно не был) но очень был доволен всем когда заезжал.
1
Д
Диана К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2021
Праздновали День рождение мужа в этом кафе. Компания 12 человек. Отличная кухня, разнообразное меню. Уютная и приятная обстановка. Музыка. Чувствовали себя, как дома. Гости остались довольны. Спасибо за вашу работу.
4
Ирина
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2020
Разочарованы. Забронировали столик. Больше часа ждали заказ. Пиво принесли в бутылках, открывали мы сами. Когда попросили счёт к общей сумме ручкой дописано +10 процентов за обслуживание. При бронировании столика об этом забыли предупредить. Кто нас обслуживал так и не поняли.
2
2
Елена Огольцова
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2021
Отмечали юбилей .Хочу сказать огромное спасибо за организацию. Все как всегда в восторге. Все очень вкусно и много. Как всегда отношение как будто к своим родственникам пришли. Огромнейшее спасибо ☺️ Всем рекомендую и для банкета и просто вечера с родными или друзьями
4
Yulia
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2019
Вкусная еда. Душевный персонал. Часто приходим сюда на хачапури и шашлычок. Все нравится. Дети обожают детскую площадку.
3
Арина Светлова
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2019
Чай в чайнике вкусный с вареньем, все вроде не плохо, персонал старается, но толи делает вид толи реально не понимают ребята по по-русски
4
Татьяна
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -mart 2021
Спасибо! Персонал вежливый и доброжелательный! Вкусное меню! Цена и качество на уровне! Спасибо большое!! Вернёмся обязательно, за улыбками и вкусным обедом!
3
Сергей Сергеевич
21-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2020
Решил пообедать в этом заведении , так как жил в отеле поблизости . Время обед , а в зале никого , вообще) Ни посетителей , ни официантов . Присел за стол , ВМЕСТО МЕНЮ официант мне принёс салат ! Да , вот прям сходу . Оказалось , он сам за меня решил , что я буду бизнес ланч ))) Заказал по меню , салат , харчо и шашлык . Салат по Грузински по мнению повара заведения это взять обычный овощной салат и сверху посыпать грецкие орехи . Харчо и шашлык принесли одновременно , пока ел горячий суп шашлык остыл . Официант уверял , что шашлык будут жарить , а по факту просто разогрели в микроволновке . Итог: персонал неопытный , еда не вкусная . Не рекомендую!
3
3
Ромео Ромео
21-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2021
Очень много вопросов, НО самый вкусный шашлык в Санкт-Петербурге и Ленинградской области только ЗДЕСЬ!
1
К
Константин Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2019
Еда вкусная,но проверьте ваш чек. Пытались обмануть . Поели в четвером на 8 000,а чек принесли на 12000.
4
1
Анна В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2019
Заказывали банкет. Остались очень довольны. Уютно, вкусно, недорого. Прекрасное обслуживание, живая музыка. Спасибо, за замечательный отдых, обязательно зайдём к вам ещё!
4
Серега Ч.
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2021
Не готовы к приему гостей... Заказ ждали полтора часа, один официант на весь зал.... 👎👎👎👎👎
Елена Виноградова
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Креветки в Цезаре резиновые, но за сёмгу на гриле, спасибо.
2
Ирина Зеленская Ирина Валерьевна
9-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2018
Вкусная Грузинская кухня)) обслуживание отличное)
5
G
GooseMF
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Вкусное мясо, долма и домашнее вино!
3
Дима Зил
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2021
Отличное кафе, кухня супер! Жаль , что больше нет этого кафе. Очень жаль.
3
1
FAYZ 1.
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2019
Обязательно проверьте чек, обманывает в высшем качестве
5
1
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -fevral 2021
Очень вкусная еда и приятная атмосфера!
4
Таджир И.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2020
Еда супер! Ниджат супер!
4
Эдуард Аванесов
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -aprel 2020
Вкусно и доступно
3
Игорь Аверкиев
23-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2021
Ни чего особенного.
1
Бутдаева Севинч
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2019
Очень вкусная еда👍
3
рена
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -mart 2021
Организация низкая
1
imanov c.
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2019
Вкусная еда👍
4
Марина М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2020
отличное заведение)
3
Сабина Сабина
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
Выше всех похвал
2
  1. 1
  2. 2