Izlash
Marshrutlar

August

Sharh
Menyu
Yangiliklar
11
Fotosurat
197
Fikr-mulohazalar
346
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
775 ta baho
Bu joyga baho bering

346 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алирзаев Хаджимурад
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Заказываю здесь уже не первый раз, и каждый раз остаюсь очень доволен. Видно, что ресторан действительно следит за качеством — еда приехала горячей, аккуратно упакованной, ничего не пролилось и не помялось. Блюда очень вкусные и свежие, чувствуется, что готовят из хороших продуктов и с вниманием к деталям. Порции достойные, всё сытно и приготовлено именно так, как и должно быть. Отдельно порадовала доставка — заказ привезли быстро и аккуратно, курьер был вежливый, всё передал без спешки и в хорошем состоянии. Очень приятно, когда заказ приезжает не только вовремя, но и с сохранением качества еды, будто только что из кухни. Очень приятно, когда ресторан держит стабильное качество и заботится о клиентах. Однозначно буду заказывать ещё и смело могу рекомендовать.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Анисимова
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2025
Даже по меркам Москвы дороговато. Очень вкусные вафли. Чисто ради них сюда стоит сходить! Но посредственная картошка с курицей. Все равно пришлось катиться колобком от таких порций домой. По обслуживанию снимаю 1 балл. Не подошли ко мне в начале. Пыталась заказать еду уже сама у стойки. В остальном ок. Готовили не очень долго, меняли блюда по мере надобности.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
amina amiak
4-darajadagi shahar bilimdoni
9-fevral
очень приятный персонал, очень вкусные венские вафли, очень вкусная курица в хлопьях и очень вкусные чаи, только немножко цены кусаются(
1
Tashkilot javobini ko‘rish
baga t.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Недавно был в данном заведение. Очень понравился интерьер и уют ресторана, все было шикарно и гостеприимно. Официанты были вежливы и любезны, а официантка Лейла принесла нам все блюда за 20 минут и мы остались довольны ее работой. Я заказал лапшу удон с креветками, а мой друг заказал креветки темпура и цезарь с курицей. Также мы заказала облепиховый чай - лучший чай в этом заведении. Еду принесли буквально за 20, что довольно быстро. Моя оценка 5 звезд, все отлично
Tashkilot javobini ko‘rish
Rukisha
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-mart
Одно из любимых заведений уже не первый год. Атмосфера приятная, всё очень вкусно, персонал вежливый, но нужно учитывать, что зайти спонтанно, просто проходя мимо, редко когда получится- людей бывает много, нужно бронировать столики заранее
Tashkilot javobini ko‘rish
Медуза Го
17-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Вкусный кофе, отличные десерты, гигантские порции, хорошее обслуживание, низкие цены. Все было отлично за одним исключением. По столу вальяжно ползло насекомое которое ни при каких обстоятельствах не должно находиться в жилых и нежилых помещениях. Официант (вины которой тут вообще быть не может), менеджер принесли свои извинения, сделали скидку по счету в 15%. Но впечатление испорчено. Звезд не снимаю, но вернусь ли я туда в свой следующий приезд, я не знаю.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина
8-darajadagi shahar bilimdoni
21-iyun
Я не любитель таких мест, но тут очень вкусно! Заказывали сырники со сгущенкой и сметаной и кофе. Раф с урбечем не самый лучший, а все остальное - пушка! Высокий уровень сервиса, приятный дизайн. Цены кусаются, но для центра города вполне приемлемо, учитывая, что здесь вкусно. Лучше заранее бронировать столик.
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур Дагиев
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Недавно посетил данное заведение из-за рекомендаций от моих друзей и не пожалел. Очень вкусная еда, невероятные венские вафли и супер милые официанты. И классный администратор Эля, тепло встретила, проводила до стола, просто уровень☺️Официант Лейла, оставила приятное впечатление. Вежливая и доброжелательная, посоветовала блюда, обслуживание на высоте, мне все понравилось и еще не раз приду сюда🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Магомед Баталов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2025
мы ходим сюда довольно таки давно и часто. Это топовое наше заведение на все времена , всегда вкусная еда , приемлимые цены , уютная обстановка . Больше всего хотелось бы выразить благодарность руководству за такой приятный персонал . Мы с другом выделяем обслуживание Лейлы с замечтальной улыбкой и невероятными глазами…, если ее нет увы мы не остаемся 😁так как наше настроение зависит от ее присутствия, спасибо августу респект
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Фатима Гаджиева
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Очень импотирует это заведение. Уровень обслуживания высший класс, персонал прям, как на подбор. Готовят очень вкусно, всегда при посещении этого заведения в мучительном выборе, что же заказать в этот раз, потому что все безумно вкусно! А вафли - это просто отдельная любовь, как их готовят в августе - их не готовят нигде! Ребятам процветания, довольных гостей и всех благ! Баркалла всей команде в целом!❤️
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мубарик Джамалова
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2025
Недавно посетили с мужем и детьми этот уютное семейное кафе. Обстановка спокойная, посидели с семьёй, вкусно поели. Дети просились снова к вам придти 😊 Нас обслуживала официантка Медина, приятный человек, находит подход посетителям 👍 Еда вкусная 👍 Заказали пиццу и роллы, всё на высоте 👍👍👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Esma Aga
6-darajadagi shahar bilimdoni
9-yanvar
Нереально вкусно , не знаю даже с какого блюда начать , но каждая по своему прекрасна, курица в свитчили топ 👍🌸с Дербента едем чтоб там покушать🥰
Tashkilot javobini ko‘rish
Х. А.
8-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне. Пробовали несколько позиций из меню – каждое блюдо оказалось невероятно вкусным. Лучшие Венские вафли в городе 👍❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Рузанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Уже второй раз за неделю посещаю данное заведение. Это уже первый звоночек о том, что сюда обязательно нужно сходить. При первом посещении заказывал завтрак с мини сардельками, было очень сытно и вкусно. Так же попробовал жареную индейку с гречкой, безумно вкусное блюдо. Вообщем и целом 5 из 5
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Амина Т
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Отличное заведение очень демократичный ценник , вкусно, большие порции, свежее горячее с пылу с жару! Люблю там покушать!)), единственный нюанс столик лучше резервировать примерно за час, часто может не быть свободных мест!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гаджи М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
очень классное заведение, приятная обстановка, обслуживание на высшем уровне, японская кухня просто превосходная, атмосфера в самом заведение приятная, комфортная!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мадина М.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2025
обслуживание оставляет желать лучшего! пришли с подругой, нас посадили за стол. официантка стоявшая рядом и ничего не делавшая не удосужилась к нам подойти! после нас зашли мужчины, сели за соседний столик. подруга попросила принести меню, эта официантка пошла с этим меню к мужчинам , которые пришли после нас:) и ни какой вежливости от этой официантки , ни спасибо, не приятного аппетита, НИЧЕГО. готовят вкусно, но над обслуживанием надо бы поработать. ни кто не ходит в заведения лицезреть на жизнью обиженных официантов, свои кислые мины нужно оставлять дома и знать элементарных слов вежливости:))
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Н.
6-darajadagi shahar bilimdoni
10-fevral
посредственная кухня и отвратительный сервис. придя в это место, будьте готовы, что бармены и официантки будут прям при вас обсуждать местные вы или приезжие 🤣
К
Камила Максудова
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Любимый и теплый август, где всегла вкусно, тепло и уютно♥️ Всегда улыбашки админы и заботливые официанты 🥰🥰 Из блюд любимые удоны, поке, том-яяяям🤤 а на десерт венские огненные вафли просто обалдеть 😈
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
10-darajadagi shahar bilimdoni
9-aprel
Очень вкусный салат с баклажанами и мясом. Мясо потрясающее
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2025
Очень вкусное место! Кухня современная, сюда нужно идти не за национальной кухней. Удачное расположение, хорошее обслуживание. Пришла по рекомендации местных, от многих слышала, что тут топ. Не соврали ✌️
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Жуков
22-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Отличное кафе. Все понравилось. От доброжелательных официантов, до профессионального бариста. Пицца вкусная, кофе Фильтр прекрасный. Все понравилось. Спасибо
Tashkilot javobini ko‘rish
хоп хэй
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
зашла сюда наобум, но все очень понравилось. обслужили быстро, еда вкусная, в целом внутри заведения комфортно и уютно, а главное - чисто
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мухуч А
10-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2025
Кухня на уровне разнообразие блюд и десертов , Очень вкусные роллы и десерты , приветливый и доброжелательный персонал уютная обстановка и светлый интерьер
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Адвокат
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-aprel
Заведение само не плохое, вкусно , цены ок. Но вот администратор у вас не очень и профессионал. Где вы ее взяли? Грубит , выражается и не понимает свою работу. Обратите внимательнее
1
Виталий К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2025
Недавно посетил ресторан "Август" и остался в целом доволен своим опытом.Ресторан оформлен в современном стиле с уютной атмосферой. Пространство достаточно просторное, что позволяет комфортно разместиться как небольшим компаниям, так и большим группам.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Абас Гаджиев
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Жалко что ставить можно только пять звезд, поставил бы все 10! Одно из лучших заведений, приятная атмосфера и вкусная еда!💯 Отдельная благодарность официантке Лейле - одна только улыбка её уже поднимает настроение!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
glebselnasobaku
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Подгоревшее мясо, на вкус как угольки, плюс еще и пересолили, есть невозможно. Почему 2 звезды, а не 1? - Заказала так же рис с индийским соусом, было вкусно. Но заказываю уже не в первый раз. Одно блюдо может оказаться съедобным, а второе невозможно есть, и это уже не первый случай. Следите пожалуйста за качеством приготовленной еды!
2
2
н м
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Мое самое любимое место,где можно поесть вкусную еду,обожаю их креветки в кляре🤤.Хочу отметить официанта Лейлу,которая не только хорошо обслуживает,но и поднимает настроение на весь день❤️.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мадина Рамазанова
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2025
Лучшее место, ходим с семьей уже года 2 только к ним, самая вкусная еда, лучший персонал встретят с улыбкой, посадят на места которые попросим, отлично обслужат, в общем очень люблю вас ❤️
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ася Абидова
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
Посетила семейно-молодёжное кафе "Август", расположенное в самом сердце Махачкалы, на центральной площади. Очень удобно для прогулок и встреч. Хочу отметить официантку Амину. Она была очень дружелюбной и помогла мне с выбором блюд. Как любитель лапши, я прислушалась к её совету и попробовала удон с курицей он оказался очень вкусным.А венские вафли теперь мои любимые. Рекомендую всем заглянуть в это кафе,вы точно останетесь довольны.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Самед Халиков
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
Расположение хорошее, персонал не очень внимательный, завтрак слабый, яйцо пашот совсем не умеют готовить, во первых крутое принесли да еще и с запахом уксуса, невозможно было есть, вафли тоже оставляют желать лучшего за такую цену! Вытягивают на двоечку, разочарованы
2
1
Владимир Пушкин
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Вчера зашёл в это кафе после работы и мне понравилось. Официант был компетентен, знал меню в точности, благодаря чему смог с точностью порекомендовать мне определённые позиции, которые я хочу попробовать. Хочу отметить интерьер, который спокойный и аутентичный. Я попробовал куриное филе под тартаром и суп том ям. Всё было вкусно, продукты свежие и качественные. Однозначно рекомендую это кафе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 8862
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Очень крутое место ! Приятная обстановка, отзывчивый персонал, быстро приняли заказ, пока рассматривали обстановку в заведении уже подавали наши блюда ). Рекомендую !
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тамуля Г.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Мне очень понравилось это заведение, и их блюда. Приношу благодарности шеф повару🔥🔥🩷 Вафли были просто бесподобные, но мы не смогли доесть
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Лейла Гашимова
12-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2025
Самое лучшее место в городе . Кухня - на 4, обслуживание официантов - 5, работа администраторов и управляющего - 3. Собственники, подумайте об этом . Ваша администрация не принимает во внимание мнение клиентов. КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!! И клиент не должен доказывать свою правоту вашим администраторам . Если будет это происходить, то постоянных клиентов будет все меньше и меньше , а будут «залетные» , и те кто пришел в вашу уборную с площади. Как-то так .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктор Костин
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Вчера с женой посетили это кафе и мне понравилось. Официант Амина была вежлива и компетентна, помогла с выбором меню, основываясь на личных предпочтениях. Я попробовал том ям, венские вафли и удон с креветками. Все позиции вкусные и сытные. Ингредиенты все свежие, к этому вопросов не возникло. Однозначно рекомендую это кафе.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиасхаб Султанов
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2024
Вчера мы чудесно провели время в ресторане "Август". Стильный интерьер, внимательный персонал и восхитительная еда создали идеальную атмосферу. Я заказал суши – просто невероятно вкусное! Друзья тоже остались довольны своими блюдами. Обслуживание было безупречным. Цена высоковата, но качество оправдывает стоимость. Рекомендуем!
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Прокопенко
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Наше любимое заведение, в котором всегда встречают с улыбкой и вкусно накормят , не изменяем августу годами . Выражаю большую благодарность руководству, у вас лучший персонал
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Аслан Х
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
хорошее место, вкусная еда больше всего понравились венские вафли с шоколадом и креветки темпура однозначно стоит зайти если будешь проходить площадь
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
𝙼𝚘𝚘𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎 ☾︎
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2024
Здравствуйте, недавно посетила это кафе и осталась очень довольна! Во-первых, очень уютно, а также саммо кафе находится в центре города на центральной площади, что также очень хорошо. Во-вторых-блюда. Очень много разных позиций, взяли несколько блюд и была очень довольна! А в третьих - это персонал. Нас обслуживала официант Айша, очень хорошая девушка, помогала с выбором, а также была очень приветлива и вежлива. Очень всем советую, а я буду рада посетить это кафе снова.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Айша Джабраилова
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Самое нереальное заведение в Махачкале . Всегда все безумно вкусно , обслуживание шикарное. Всегда приветливы . Хочется возвращаться снова и снова ❤️ однозначно лучшие 👍🏻
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Дмитриенко
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2025
Брали сырный крем-суп, курочек в хлопьях, лимонад с вишней и айс-латте. Всё очень вкусно, приятный персонал
Tashkilot javobini ko‘rish
сагидова умида
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Очень вкусные десерты и основные блюда, невероятно крутой кофе и прекрасный персонал. Лейлашечка отдельная любовь🤍
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Т.
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2024
Еда вкусная, хорошая Но Я ждала пюре с котлетой 40 минут. Почему не предупредить заранее, что так долго будут готовить? Почему за это время никто не подошел и не сообщил, что ожидание будет долгим? Когда мы приходим в ресторан, то хотим сидеть в приятной атмосфере и наслаждаться. А не наблюдать как местная малолетняя шпана бегает по залу и попрошайничаяет лёд у бариста. Фреш яблоко сельдерей отменный, но пюре даже не поела нормально, настроение и аппетит были испорчены и хотелось уже выйти из этого бардака.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Huma Davudilov
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
Это какое бомбовое заведение ) мы как четко отдохнули , не успели зайти весь персонал вплоть до технички по моему поздоровались , будто мы к лучшим друзьям домой пришли . Лучше персонала я честно еще не встречал , все такие лояльные , на таком веселе( что мало встретишь в даге ), у меня зависимость на эти легендарные венские вафли , и куриное филе под соусом тар тар ( было бы вообще шикарно если бы 40 мин не ждал его, но не будем о плохом уже ) , все минусы скрасила красота И шустрость персонала девочек . Гиганты , успехов ребята вам !
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Мага
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Самый лучший ресторан в Махачкале, который я видел. Том ям очень вкусный, поехали семьей, очень понравилось, официанты очень любезные.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Б
Булочка с карицей
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Кафе «Август» удивило атмосферой, вкуснейшими блюдами, а также приятными ценами.Особое внимание заслуживает меню: широкий выбор кофе, горячих блюд и десертов действительно поражает. Обслуживание вежливое, от него и кафе в целом я осталась довольна. Рекомендую попробовать ванильный раф и ягодные сырники — вы останетесь довольны.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sonya
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
1. Семейное-молодежное кафе, находится в центре города на центральной площади Махачкала, очень удобная и спокойная локация 2. Официанты: Амина, Медина, Лейла, Айша Администратор: Халимат 3. Лапша удон с курицей, креветками, куриное филе под Тартаром, дошик с говядиной, Том ям, роллы и пиццы, венские вафли хит 4. Неважно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -aprel 2024
Во время путешествия в Дагестан была в этом ресторане, это лучшее место!!! В течение поездки посещала другие кафе/рестораны, было неплохо, но всю еду сравнивала с Августом, настолько понравилось. В итоге после всех экскурсий вечером спешила поужинать в Августе и за поездку посетила ресторан 5 раз. Много всего попробовала из меню, все было очень вкусно, отдельно бы хотелось отметить лимонад Щавель, роллы, лапшу, салаты, шоколадный фондан. В ресторане вежливый персонал, уютно, приятные цены, хорошее меню! Также мне очень понравилась входная группа у ресторана, выглядит стильно и красиво. Всем своим друзьям и знакомым советую Август, когда они спрашивают, куда пойти во время поездки) оценка места 11/10 !
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6