Izlash
Marshrutlar

Atmosfera

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
22
Fotosurat
196
Fikr-mulohazalar
467
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
607 ta baho
Bu joyga baho bering

467 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дарья К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
3-aprel
Пришла в клинику по рекомендации знакомой, с запросом составления плана лечения и поиском постоянного лечащего врача. Глав врач - Беспалько Леонид Анатольевич, после осмотра, подготовил мне план лечения, в ходе которого лечащим врачем я выбрала Кардаш М.М. Хочу выразить Максиму Михайловичу благодарность, за безболезненное удаление 8-к. Теперь нам с ним предстоит длительная работа по лечению и реставрации зубов. Стоматология отличная, персонал очень дружелюбный, лечение зубов - безболезненное. Также хочу отметить чистоту и стерильность, все на высшем уровне! Рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Tatarnikova.mira
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-mart
Обращаюсь в данную клинику не первый раз. Персонал просто замечательный, с момента как переступила порог тревога испарилась, администратор расположил к себе человека и успокоил, врачи находят подход к каждому пациенту, чувствуешь что ты находишься в надежных руках. Особую благодарность хочу выразить терапевту Тлеужеевой Сталине Заурбековне, быстро распланировала лечение и так же качественно его оказала. И хирургу Кардаш Максиму Михайловичу, быстро и насколько это возможно безболезненно удалил 8ки. Было очень страшно, но он волшебник. Буду рекомендовать данную клинику.
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-aprel
Я и мой муж уже давно являемся пациентами этого стоматологического центра. Менять его не планируем. Врачи переодически меняются, но, все стараются выполнять свою работу качественно. У клиники удобное расположение. Радует, что можно без проблем попасть к врачу и по субботам-воскресеньям. Всегда чисто и аккуратно. Если есть какие-то вопросы по установленной пломбе/коронке - всегда стараются найти/подобрать время и помочь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
7-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Прекрасна клиника, название соответствует на 100% , это самая добрая стоматология за мои 37 лет. Вежливые и доброжелательные администраторы( огромное спасибо Елене за человечность и поддержку), и очень квалифицированные врачи, Максим Михайлович так легко и безболезненно удалил мне восмерку, что я даже не почувствовала никакой боли. Теперь лечить и удалять только к нему. Замечательный врач, как говорят «от бога», золотые руки. Благодарю владельцев клиники и глав. врача за создание такого прекрасного атмосферного места и замечательно подобранный профессиональный коллектив.❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
NIKITA
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Клинику порекомендовали друзья. Рад, что начал лечить зубы именно здесь. Первый раз пришел на прием, включающий осмотр и диагностику, позже запилался на удаление ретенированного зуба мудрости. Огромное спасибо хирургу Максиму за диагностику и осмотр, и отдельное спасибо хирургу Дмитрию, который проводил операцию. Прошло все очень быстро и безболезненно, получил необходимые рекомендации и ушел довольный, будто и не понял, что мне удалили зуб. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Maria Romanova
5-darajadagi shahar bilimdoni
8-yanvar
Была на профессиональной чистке зубов — всё прошло быстро, аккуратно и без боли. Очень внимательный и доброжелательный персонал, врач всё объяснил и дал полезные рекомендации. Осталась довольна, обязательно приду снова.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
28-may
Приятная клиника. Пришла со срочной записью, отломался зуб, смогли принять в тот же день. Доктор Сталина Заурбековна, молодая, аккуратная, приятная в общении. Во время приема играет хорошая музыка:) В сан узле есть одноразовые наборы щетка+паста и флосы, очень удобно, когда перед записью не успеваешь домой заехать. Клиника расположена в удобном месте, легко припарковаться. За неделю уже второй раз прихожу👍🏼
Tashkilot javobini ko‘rish
Илина Цветова
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-yanvar
Недавно посетила данную стоматологию и осталась довольна на все сто процентов!Специалисты клиники настоящие мастера своего дела. Они внимательно выслушали мои жалобы, провели тщательную диагностику и предложили оптимальное лечение. Врач подробно объяснил каждый этап процедуры, ответил на все интересующие меня вопросы и развеял любые сомнения. Клиника оборудована современным оборудованием, что обеспечивает комфорт и безопасность пациентов. Персонал приветлив и внимателен, атмосфера приятная и располагающая. Все манипуляции были выполнены качественно и безболезненно. После лечения никаких неприятных ощущений не возникло, зубы выглядят идеально и чувствую себя прекрасно. Рекомендую клинику всем своим знакомым и друзьям. Здесь действительно заботятся о здоровье и комфорте каждого пациента. Спасибо большое команде профессионалов за отличную работу и высокий уровень сервиса! Отдельное спасибо Сталине Заурбековне,доктор с большой буквы и золотыми руками❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса Клевцова
8-darajadagi shahar bilimdoni
11-yanvar
Хочу выразить благодарность прекрасным специалистам стоматологии "Атмосфера") это мастера своего дела, все процедуры выполняются быстро и приятно, хотя это стоматология)) очень понравилась компетентность и отзывчивость врача Маргариты Александровны, легкая рука и просто приятный человек, ассистенту тоже спасибо) Администраторам выражаю отдельную благодарность, спасибо за ваш труд)
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
В первый раз обратился в клинику Атмосфера. Боялся, конечно, стоматолога, как и все нормальные люди. Но Гребнева Мария Андреевна легко развеяла мое беспокойство. Лечение было произведено быстро, качественно и, что немаловажно, безболезненно! Думаю, я наконец нашел своего врача! Теперь я доверяю ей беспрекословно. Спасибо большое, доктор!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника Нетецкая
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-fevral
Очень хорошая стоматология (говорю как медик) Я очень приведлива обычно в выборе места, котрому могу доверит свои зубки. Знакомство с этой клиникой началось с того,что моему мужу удалили 8ку и не полностью (это было в другой стоматологии) , был ольвиолит. Эта клиника согласилась принять нас без записи , все удалилм и почистили. Сделали в лучшем виде. Далее стали ходить с мужем в эту клинику на лечение и удание . Очень рекомендую специалистов : Тлеужеву С.З и Карандаш М.М. Также хочу отметить,что не навязывают услуги,котррые не нужны. Персонал очень внимательный и доброжелательный.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Графова
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологической клинике "Атмосфера" за высокий уровень сервиса и внимательное отношение к пациентам. Отдельно хочу отметить прекрасного врача — Сталину Заурбековну. Это настоящий профессионал своего дела: всё объясняет доступно и спокойно, работает очень аккуратно и с заботой о комфорте пациента. Чувствуется большой опыт и искренняя вовлечённость. Также хочется поблагодарить администратора Анастасию за её доброжелательность и отзывчивость. Всегда встречает с улыбкой, помогает с записью и создаёт приятную атмосферу с самого входа в клинику. Спасибо вам за качественную работу и человеческое отношение — к вам хочется возвращаться!
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2025
Хочу от всей души поблагодарить доктора Квайдер Хасана (ортодонт) за быстрое и качественное лечение моей дочери. Переехали из другого города в Севастополь летом. У ребёнка стояли брекеты. Обзвонила много клиник, чтобы попасть на долечивание к ортодонту, но во всех был отказ. Случайно попали в Атмосферу. Доктор Хасан посмотрел, расписал план лечения, сроки и возможные сложности. Сразу расположил к себе мою дочку. В результате срок ношения брекетов оказался на несколько месяцев меньше, чем предполагали. Быстро всё встало на место. Думаю, что это благодаря профессионализму нашего доктора. Сама клиника очень уютная, приятная, атмосферная. Специалисты и администраторы приветливые. Удачи и процветания клинике!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Alena Kopulova
6-darajadagi shahar bilimdoni
24-fevral
Хочу поблагодарить и клинику и доктора Юрьева Ю.Ю. за оказанную помощь: быстро,качественно,сервис на уровне! Открутился имплант, устанавливала в другом городе, возможности там где установила поехать не было. Приняли и решили вопрос в один прием (что важно было для меня). Обращусь еще не раз, рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла Ф.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Проходила лечение - пластика десны по удалению рецессии. Воач - Левченко Маргарита Александровна. Впечатления - самые положительные. Очень внимательное отношение к пациенту. Операция прошла успешно, сейчас идет процесс восстановления. Ситуация была непростая (слизистая очень тонкая, десна ушла достаточно низко), но врач сделала все возможное, чтоб мне помочь. Мне очень повезло, что я нашла такого высококлассного специалиста.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Л
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2025
Мне даже нравится ходить в эту стоматологическую поликлинику. Хотя конечно стоматология и нравится это практически оксюморон😁 Но здесь прекрасно всё :интерьер, доброжелательные и вежливые девушки в регистратуре. Ну и конечно доктора. Очень внимательные профессионалы. Гигиеническая чистка зубов или имплантация - специалисты здесь есть для любой процедуры. И каждая процедура будет проведена и вовремя, и качественно. Ещё и пошутить доктора успевают. Вот это всё я говорю когда рекомендую эту стоматологию всем своим подружкам
Tashkilot javobini ko‘rish
Anamnesiss
9-darajadagi shahar bilimdoni
13-fevral
Приятный персонал, квалифицированные врачи. Удалял зуб у доктора Кардаш Максим Михайловича. Операция прошла максимально безболезненно, даже не понял, когда он удалил зуб:) Рекомендую данную клинику.
Tashkilot javobini ko‘rish
579618 ааап
4-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Отличная клиника, профессиональный подход врачей, ставил импланты в этой клинике, полностью доволен результатом. Хорошее отношение к клиентам, тактично и вежливо. Удобное расположение клиники.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
12-may
Долго искала искала своего врача. И вот наконец я его нашла - хирург- парадонтоло Левченко Маргарита Александровна. Врач большой профессионал, внимательная, аккуратная. Провела очень качественно хирургическую операцию по лечение рецессии десны. Лечение прошло успешно, без осложнений, результат очень порадовал. Если ищете своего врача-мои самые искренние рекомендации.
Tashkilot javobini ko‘rish
Артем Незеров
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Записался на продления лечения прикуса брекетами, ранее был в Московской клинике, переехал в Севастополь, как студент, ничего лучше не нашел. Только здесь предложили продолжить лечение с уже поставленной системой брекетов, сервис шикарный, атмосфера, как ни странно, тоже отличная, прием прошел быстро, с ортодонтом легко найти общий язык и он сам понятно все пояснил, я доволен приемом Советую всем, кто сомневается в выборе клиники, в этом месте вам все сделают только в лучшем виде
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1380
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2025
Пользуюсь услугами только этой клиники с 2019 г, хоть и живу на другом конце города. Отзывы только положительные и с большими плюсами. Очень профессиональный, внимательный персонал, современное оборудование. Всегда всем советую эту клинику, т.к. есть отрицательный опыт с другими врачами, т.е. есть с чем сравнивать. Клиника не довольствуется достигнутым, а развивается, стремиться использовать современные материалы и методы работы. Качество лечения на высоте. Не спешат удалять зубы, а принимают всевозможные меры к сохранению своих зубов. Вчера 3 апреля 2025 была на приеме. Приняли вовремя, ожидание 5 мин., лечение прошло отлично. На сегодня все в норме, нет даже перефирических болей. Спасибо большое Евгении Ивановне и персоналу. Наше здоровье превыше всего - рекомендую всем.
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-yanvar
Проходили лечение с мужем в прошлом году, остались всем довольны. Внимательные, грамотные специалисты своего дела. Ортопедическое лечение, высокое качество и оперативность во всем. Процветания клинике и здоровья врачам!
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-mart
Не рекомендую .Указано что работают в воскресенье, целая куча номеров указано ни по одному нет ответа, то выключен то не берут трубку. Пришлось посетить клинику лично, но клиника оказалась закрыта. Зачем тогда указывать что работаете? Хотел обратиться с острой болью и узнать есть ли возможность осмотра в этот день.Судя по другим отзывам работают как хотят, а не по режиму. К слову даже не удосужились перезвонить)) Обратился в другую клинику, где без проблем ответили на звонок, нашли время для приёма и произвели лечение.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2025
Сегодня я побывала в лучшей стоматологической клинике Севастополя!! Было страшно в первый раз делать чистку зубов (ух этот пугающий ультразвук да и вида крови я боюсь) НО! Доктор-гигиенист Анна Батова тщательно и бережно провела чистку, обратила внимание на кариесы, ответила на все мои многомиллионные вопросы, дала кучу рекомендаций по поводу домашнего ухода за зубами и помогла подобрать новую щеточку с пастой. Кстати! На ресепшене девушки-администраторы очень милые и доброжелательнее! Спасибо большое за вашу работу! Вы профессионалы своего дела! Приду на лечение и буду всем рекомендовать вашу клинику и специалистов
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталия Полякова
5-darajadagi shahar bilimdoni
26-may
Посещала эту клинику два раза. Администраторы очень приятные, вежливые женщины, спокойно, доброжелательно все разъясняют, перед посещением пишут напоминалку. Врач хирург Борисенко Дмитрий Иванович профессионал, работает аккуратно, все объясняет что делает, предлагает дальнейшее лечение. Очень рекомендую эту клинику и врача.
Tashkilot javobini ko‘rish
Queens
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу данной клиники. Администрация встречает с улыбкой. Сама процедура прошла абсолютно безболезненно, использовалось современное оборудование. Лечился у врача Тлеужевой Сталины Заурбековны, мастера своего дела. Это не просто специалист высочайшего класса, но и чуткий, внимательный человек. Ее профессионализм и забота действуют лучше успокоительного) Она провела подробную консультацию и доступно объяснила план лечения. Отдельно хотелось бы поблагодарить ассистента Тонкашеву Марию, она обеспечила идеальную поддержку врачу и максимальный комфорт для меня. В общем, стоматология полностью оправдывает свое название. Однозначно рекомендую всем опробовать свое лечение здесь!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Городецкая
4-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Классная стоматология, приятные и вежливые доктора и персонал. Удалять зуб было не так страшно как я думала (Борисенко Дмитрий Иванович - мастер)! Отдельная благодарность зубной фее Сталине Заурбековне, все подробно показывает и объясняет!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Патюк
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2025
Всем доброго времени суток.. Хочу поделиться своими впечатлениями от теперь уже нашей семейной любимой стоматологии😁 Если бы мне раньше сказали что с удовольствием я и ребенок будем ходить на прием к стоматологу, не за что бы не поверила... Знакомство с этим заведением началось еще пару лет назад ( реставрировала и пломбировала зубы, делала чистки). Сейчас же мы с ребенком проходим лечение у ортодонта Хасана. Очень вежливый, внимательный доктор.. В принципе как и весь персонал стоматологии. Всегда дружелюбная обстановка.. Всегда пойдут на встречу и войдут в положение. В общем от стоматологии только положительные эмоции... P.S. обошла 6 стоматологий для консультации для решение моей продлемы, какие только варианты мне не предлагали, какие только ценики мне не называли... И только здесь мне все подробно и понятливо обьяснили что и как. Расказали план лечения. Цена и качество приятно порадовали
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Ларченко
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Нашла клинику по отзывам, сначала сомневалась, что все так роскошно на фоне остальных клиник, однако я осталась под впечатлением. Исключительно приятным, ведь иначе и быть не могло. Все отзывы правдивые, работают профессионалы, сервис на высоте и скорость работы удивительная, спасибо врачам за лечение, делала чистку, все прошло успешно, как вы уже поняли
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2025
Очень хорошая клиника. Проделали отличную работу по удалению нескольких зубов с установкой имплантов в этот же день. На всю поцедуру ушло не более 1,5 часов. Все прогло безболезненно. Спасибо Мовровяну Альберту Арташесовичу и Юрьеву Юрию Юрьевичу за последующую работу с имплантами. Персонал стоматологии Атмосфера очень доброжелателен и профессионален.
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия О.
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Отличная стоматология! Сначала ходила по принципу близости к дому, потом сравнила с другими и больше не хочу уходить. Цена соответствует качеству, приятная атмосфера, хорошие специалисты. Отдельно хочу отметить работу девушек администраторов. Они не просто дежурно доброжелательны, а действительно заинтересованы в вашем комфорте. Всегда пойдут навстречу и найдут свободное окошко, даже если его нет, очень приятно чувствовать к себе такое отношение. Из врачей выделю ортопеда Юрия Юрьевича, он профессионал своего дела, не навязывает лишних услуг, делает работу качественно и красиво, всегда объясняет зачем и почему, предлагает альтернативные пути лечения.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Вадим Арутюнян
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-fevral
Хочу сказать, что мой лечащий врач Тлеужева Сталин за хорошую и добросовестную работу. За первый сеанс профессионального осмотра и показаний КТ она составила довольно отличный план лечения. Также провела профессиональную чистку зубов качественно и без боли.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр С.
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Я довольно редко пишу отзывы, но если и пишу, то не зависимо от оценки хочу полностью передать свое мнение про это место, максимально честно и откровенно. Ранее я уже обращался к стоматологу, только в другом городе. Сравнить мне есть с чем, так как я уже занимался лечением, выдергиванием зубов, установкой коронок. Обращался как в государственные поликлиники со стоматологическим кабинетом, в которых вместо «лидокаина» был перегар от врача, а местная уборщица подрабатывала в рентгенологическом кабинете , так и дорогие частные клиники. За этот «опыт» уже сложились некие требования: - цена/качество. Среди большого, выбора стоматологических клиник, а так же бесконечно повышающихся цен абсолютно на всё, на что есть цена, хочется понимать почему я плачу именно столько, сколько озвучили. Уже сходив на несколько приемов к врачу, могу уверенно сказать что цена ПОЛНОСТЬЮ соответствует качеству лечения. - Удобный график работы клиники. Моя рабочая неделя очень плотная и непредсказуемая, поэтому возможность посетить врача по выходным и/или в позднее (относительно других клиник) время для меня было одним из решающих факторов выбора. - Дружелюбный и общительный персонал. Обсудить погоду, отвлечься от повседневной рутины, поговорить об увлечениях, душевных переживаниях - это все здесь. Я точно не на приеме у психолога? Фраза «Откройте шире рот и дышите носиком» вернула меня с небес в стоматологическое кресло. - Профессионализм врача. Я всегда стараюсь относиться взаимно к людям. Когда я впервые договаривался с администратором по телефону на прием, мне сказали: «…не смотря на молодой возраст Сталины Заурбековны, она достаточно компетентный и опытный специалист». Меня не обманули, поэтому и я не буду лукавить. Сочетание знаний, навыков, этики и ответственности Врача Сталины Заурбековны делает её одним из лучших в своем деле. А сравнить мне, к сожалению, есть с чем. - Внутренняя атмосфера. Чистота, вежливость персонала, возможность зарядить свой смартфон и подключиться к wifi (очень актуально в настоящее время), ну и конечно же вкусный чай с шоколадкой несомненно оставляют приятное послевкусие после посещения клиники. Так же помимо положительных моментов добавлю несколько пунктов из личного наблюдения: -Не много личного для общественного. Исключительно мое мнение, но я всегда поддерживаю, когда люди учатся чему-то, развиваются, повышают навыки, поэтому студенты в качестве ассистентов врача меня ни сколько не пугает (как некоторых в других отзывах), а даже наоборот приветствуется мною. Учиться на практике с настоящими пациентами под руководством истинного профессионала - лучше что может случиться во время учебы. - Положительные отзывы накручены. А вы читали отрицательные? Если бы я небыл здесь, то подумал бы что не может же быть все так идеально. Но оказывается может - А точно ли все идеально? Под конец написания я задумался, а может ли быть так хорошо? Это самая обычная хорошая зубная клиника, НО которая очень переживает за свою репутацию, вникает в проблемы каждого клиента и старается все решить. Минусы конечно имеются тоже: странно работающая урна для бахил: не срабатывает с первого раза, приходится использовать заклинание «алохомора» Ах да, чуть не забыл. Получается этот отзыв можно считать «накрученным». Меня попросили написать его. Но попросили написать настоящую правду, изложить все свои мысли, все как есть. Думаю, у меня это получилось, и этот текст поможет будущим клиентам этой клиники
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Горлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность доктору Гребневой Марии Андреевне. Высококвалифицированный специалист, чуткий и внимательный, с первых секунд располагает и вызывает доверие. Ранее прием стоматолога вызывал страх и море болевых ощущений, но Мария Андреевна развеяла все страхи своим трепетным отношением и золотыми руками! Лечение проходит безболезненно и комфортно. Персонал клиники вежливый и приветливый Спасибо вам за вашу работу! 🙏🏼
Tashkilot javobini ko‘rish
Денис Смольников
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2025
Клиника Атмосфера соответствует своему названию: атмосферное, тёплое, светлое, чистое пространство. Все доктора-целители и помощники-ассистенты с заботой, внимательностью относятся к своим пациентам. Особую благодарность хочу выразить доктору Максиму Михайловичу и ассистенту Екатерине Васильевне за профессионализм, заботу, бережливость. Благодарю✨💗🌈🙏😊 В моей истории много было сложностей с зубами. Волшебный доктор, фея изучили вопросы, навели порядок в моей ротовой полости. Я очень рад😀
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4-mart
Хочу выразить огромную благодарность. Тлеужовой Сталине Заурбековне. ❤️ Это Стомотолог от Бога🙏🏼 мне есть с чем сравнивать поверьте. Увидела проблему там,где никто не замечал. Пролечила все зубки. Прием всегда проходил,спокойно,позитивно 😊☺️Так же хочу отметить ассистента Лейлу😊 Чуткая,внимательная. Спасибо ей огромное. Так же весь персонал прекрасный. 🤩 одним словом ЛУЧШАЯ СТОМОТОЛОГИЯ В ГОРОДЕ!!!!❤️❤️❤️спасибо вам огромное.😊
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Сергеева
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
Хочу выразить благодарность моему врачу — Сталине Заурбековне. Она отличный специалист, очень внимательная и чуткая. Благодаря её профессионализму удалось сохранить зуб, которому грозило удаление нерва — врач нашла причину проблемы и решила её без лишних вмешательств. Также прошла у неё курс лечения и обязательно буду дальше наблюдаться именно у неё. Рекомендую Сталину Заурбековну как грамотного и заботливого врача!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Астафьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Очень понравилась стоматология.Боялась удалять зуб,врач Дмитрий Иванович все сделал безболезненно,быстро.Врач Юрий Юрьевич все осмотрел,доступно проконсультировал .Персонал очень отзывчивый.Буду рекомендовать знакомым данную стоматологию.
Tashkilot javobini ko‘rish
Лилия Д.
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Отличная клиника: прекрасные специалисты, современная техника, приятный интерьер, девушки на ресепшене всегда вежливо и подробно отвечают на мои вопросы. Довольна и лечением кариеса, и проф. гигиеной и установкой коронки.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Нинель Бабина
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2025
Обратилась в стоматологию Атмосфера по поводу удаления зуба с последующей установкой импланта. Хочу отметить профессионализм и чуткое отношение докторов Борисенко Дмитрия Ивановича и Юрьева Юрия Юрьевича. Все было сделано на самом высоком уровне. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
ivan mangai
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2025
Рекомендую стоматологическую клинику! Атмосфера, подход к пациенту и отличный персонал заслуживают высших похвал. Особенно хочу отметить оперативность: при острой боли всегда можно записаться на прием в тот же день. Это бесценно в моменты, когда здоровье требует немедленного вмешательства. Рекомендую всем!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Termit TermiTovich
2-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
Отличные условия и атмосфера , повышенное внимание к пациентам, очень качественная работа , сам лечу 12 зубов от кариеса и 3 протезирования буду в дальнейшем делать
Tashkilot javobini ko‘rish
Daniil Repin
5-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Отличный персонал , все чисто прием быстрый. Цена-качество! Врач Мария Андреевна у вас золотые руки спасибо вам большое !
Tashkilot javobini ko‘rish
Danya Khromov
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Что хотелось бы сказать про эту стоматологию... Хотя, по-большому счёту это не стоматология, а настоящий Рай для ТЕХ, кто любит качественный сервис, а так же грамотных специалистов, которые знают своё дело на все сто процентов. Начиная от прекрасного администратора, которая позаботится о вас лучше, чем родители. Предлагали кофе, чай, но мне пришлось тактично отказаться, так как через 20 минут должен был состояться приём у стоматолога. ТАК ЖЕ хочу отметить профессионализм врача-хирурга-пародонтолога Левченко М.А. Учитывая то, как я отношусь к стоматологическим кабинетам...НО, Маргарита Александровна создала такую атмосферу, что все мои страхи и фобии улетучились сами собой. Сеанс прошел на одном дыхании. Быстро, качественно. В окончании хочу сказать, что ваши зубы в нежных руках! РЕ-КО-МЕН-ДУ-Ю!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Была сложная ситуация с зубом мудрости . Обратилась в клинику Атмосфера и записалась к доктору Кардаш Максим Михайловичу . Грамотный специалист, на консультации все доступно объяснил . Удаление прошло хорошо, без осложнений. Приятные , вежливые администраторы . Далее планирую лечение в Атмосфере.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Большое спасибо сотрудникам данной клиники. Наблюдаюсь в клинике уже давно. Всегда вежливо напомнят о необходимости подойти и проверить зубки. Персонал очень внимательный и обходительный. Единственная стоматология, где в кресле я расслабляюсь и отдыхаю.
Tashkilot javobini ko‘rish
виталий р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19-aprel
Очень хорошая клиника. Отличный,знающий и отзывчивый доктор Левченко Маргарита Александровна. Все сделали на отлично. Очень оперативно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Родякина
2-darajadagi shahar bilimdoni
2-fevral
В клинике Атмосфера была на процедуре поддесневая санация. Доктор Левченко М. А. дала грамотную консультацию и ответила на все волнующие вопросы.Процедура прошла в комфортной обстановке. Результатам осталась довольна, поэтому могу смело рекомендовать клинику и врача.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Шидловская
2-darajadagi shahar bilimdoni
20-yanvar
Прекрасная клиника. Доброжелательный персонал. Доктор Гребнева Мария молодая, но уже профессионал с большой буквы. Все сделано быстро и без боли. Спасибо большое.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ммхаил Родимцев
3-darajadagi shahar bilimdoni
19-yanvar
Безумно благодарен доктору Тлеужевой С. З. . Осуществлял удаление и чистку, обе процедуры были выполнены профессионально, быстро.
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6