Izlash
Marshrutlar

Atlas

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
1
Fotosurat
95
Fikr-mulohazalar
373
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
658 ta baho
Bu joyga baho bering

373 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Надежда Горбачева
23-darajadagi shahar bilimdoni
6-yanvar
Номер чистый, есть тапочки, шампунь, одноразовые тапочки, зубная щетка, наборы полотенец. Но стоит прям у трассы- машины слышно, и вообще изоляция ни к черту. Ночью слышала, как в соседнем номере люди ходили в туалет. И вообще, все передвижения в номере над нами, были отчетливо слышны. Но самое ужасное по натяжному потолку бегала, вероятно, мышь.
Tashkilot javobini ko‘rish
алексей р.
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Хороший отель. Останавливались с женой на ночь по пути домой. Был приятно удивлен качеством номера. Хорошая мебель, разумная компоновка, хорошие отделочные материалы. Чистая и удобная постель, полотенца, разумеется. Холодильник, кондиционер, телевизор, душевая в номере. Черт побери, я никак не ожидал такого от придорожной гостиницы. Добавлю ещё, что в номере нас ждали чайник, несколько пакетиков чая и сахара, пара запотевших бутылочек воды, фен, полный комплект разовых гигиенических принадлежностей от тапочек до зубных щёток с пастой в крошечных тюбиках. Я давно не останавливался в придорожных отелях и, повторюсь, такого не ожидал. Молодцы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2025
Самый лучший отель на всём пути, что нам встречался! Отличная парковка возле отеля. В номере все чистое, свежее, отличный ремонт, приятный интерьер, удобные кровати, есть кондиционер, телевизор, холодильник, чистые полотенца, гель, чайник, чай, даже одноразовые тапочки и зубные щетки с пастой. Есть возможность на утро заказать завтрак. Доброжелательный, вежливый администратор. Здесь всё сделали, чтоб путники могли с комфортом приятно отдохнуть и принять горячий душ с дороги! Рядом есть маназин ПРОДУКТЫ-24часа, там тоже есть возможность сытно и вкусно перекусить. Разместились семьёй в 3-х местном номере за 4000. Дети сказали, что это отель на 5 звезд! ))
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Розанова
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2025
Оставила бы и 10 звёзд, если бы это было возможно! Забронировала 2-х местный номер по дороге из Крыма. Были потрясены быстротой заселения, качеством и доброжелательностью встречи. А сам номер- просто потрясающий: стильно, красиво, удобно и необыкновенно чисто! Продумано все до мелочей: полотенца, свет, розетки и тумбочки у кровати, фен, чай и сахар! Если бы такой номер у моря- цены бы не было! Сердечно благодарю владельца и персонал, ОЧЕНЬ рекомендую!!!! Вообще не рассчитывали на такой комфорт! Очень приятные воспоминания от отдыха на всего-навсего ночёвки!!! Вам- процветания!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Сероштан
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2025
Отель расположен прямо на трассе,что очень удобно. Администратор вежливая девушка. Работают круглосуточно. Бронирование с 50% предоплатой. Обычно места все раскупаются, лучше планировать за ранее. Снимали эконом на двоих за 2500. Матрасы мягкие, подушки, одеяла все чистое, безупречное. Постельное белье 100 % хлопок, что для меня важно, все отглажено и приятно пахнет. Душ и туалет общие, не напрягает, тоже везде чистота и порядок. Есть холодильник и кулер с водой. Обязательно вернёмся в этот отель ещё раз. Спасибо персоналу!
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Солод
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2025
Добрый день. Останавливались в отеле Атлас всей семьёй, ехали с Крыма в Москву. Гостиница уютная, чистая, в номерах всё есть для удобства и хорошего отдыха. Очень понравился администратор Анастасия, приветливая отзывчивая девушка, мы её немного загоняли но она с улыбкой нам во всём помогла, пять балов! Всем рекомендуем данный отель. Так же имеются завтраки за отдельную плату, всё вкусно и сытно. Мы отдохнули отлично и продолжили путь!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана И.
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Отличный отель! Редкий случай наличия 4 местного номера. Чистый,новый,приветливый администратор. Все продумано: предметы гигиены,освежитель воздуха в туалете ( редкость!), маленький ночник у кровати,шторы блэк,сетки,кондиционер,не тонкие подушки,холодильник, чайник, 4 стакана,чай и вода в комплиментах.. Кто путешествует часто тот знает ,что половины этого нет обычно. Возможность заказать завтрак с 6.30 за 600р. Очень сытные ,судя по меню) Вообщем- мои рекомендации!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Империя Кровли
9-darajadagi shahar bilimdoni
14-yanvar
Очень удобно что отель находиться прямо на трассе, в номере чисто, постельное белье и полотенца норм. Но было бы 5зведз, если б на этаже или в номере была микроволновка, так как кухни нет.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Борисович
2-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2025
Никогда не писала отзывы. Здесь очень захотелось отметить с какой заботой сделано все для клиента. Все началось с брони. Быстро и без предоплаты. (в дороге и без интернета это практически невозможно сделать) Номер очень чистый, на столе водичка для уставших путников, чай на любой вкус. Есть завтраки, но мы рано уехали. В шаговой доступности кафе с очень вкусным меню. Парковка удобная. Очень рекомендую этот атель с гостеприимным персоналом.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Б
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Останавливались в отеле по пути в Москву. Быстрое заселение, большая парковка, вежливый персонал. Номер очень чистый , удобные кровати и белоснежное белье. В номере есть все : от холодильника и чайника до тапочек и фена. На этаже кулер. Самое главное можно с животными . Рядом с отелем неплохое кафе. Спасибо всем кто работает здесь и создаёт приятную и комфортную атмосферу !
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Прошутинский
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Остановились по дороге с моря на ночовку. Забронировали по пути по телефону с предоплатой 50%. Приехали около 23 часов. Встретил приятный молодой человек который всё быстро официально оформил. В номере на третьем этаже все красиво, постель с обновленными матрасами, чистая ванная комната. Гели для душа, з. пасты, чай, чашки, чайник и вода в бутылках - всё в комплекте. Выспались отлично! Спасибо 👍 Рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Ю.
6-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Очень понравилось. Мы приехали ранее времени заезда, номер был свободным и нас заселили пораньше, что является огромным плюсом, когда ты едешь с дальней дороги и еще с двумя детьми). Номер приличный, чистый, персонал приятный в общении. В номере все есть для удобства (3-х местный номер-полотенца, щетки, паста, шампуни, гель для душа, чай и тд-все стандартно). Рядом есть кафе, еда вкусная, на любой вкус)
Tashkilot javobini ko‘rish
Юрий Кирьянов
4-darajadagi shahar bilimdoni
30-mart
Размещались на 3 этаже в конце марта 2026, окна выходили на трассу. Немного есть шум с трассы мешает засыпать. Но если сильно устал вообще неважно. Потолок имеет наклон над кроватью, немного непривычно. В принципе приемлемо для сна на ночь. Тянет на 2,5 - 3 ☆☆☆. Вода имеет запах болота.
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Костина
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2025
Хорошо. Чисто. Чистое белье и полотенца. Большая двуспальная кровать. Душ и туалет в номере. Есть небольшой холодильник и телевизор в номере. Вода в кулере на этаже. Нам достался 2 номер. Окна выходят на трассу. Шумно. За отелем есть качели и мангал. Обслуживание ненавязчивое. Если что-то нужно, спрашивайте. Девочки всегда придут на помощь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Харьков Олег
29-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Не буду снижать оценку, за то что нет места чтоб перекусить, т.к. это конечно важно для путника, но как гостиница очень даже не плохая, чисто, тихо хоть и трасса, стоянка. Администратор хороший э, поэтому надеюсь, что когда нибудь будет своя кухня.
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2025
Очень чистенько,уютно,все продумано ( всем бы так придорожным отелям заботиться о своих гостях!) Единственный минус: ужасно слышно соседей сверху, шумоизоляция - то ,над чем вам нужно поработать!к сожалению, пока наши соседи сверху не улеглись,каждый их шаг ,как молотком по голове, а их использование санузла , ощущалось водопадом среди ночи у нас в комнате, ямы с ребенком не могли уснуть,поэтому 4*, а так все хорошо: отдельное спасибо за щетки и тапочки;)
Tashkilot javobini ko‘rish
Рабия Хмеливская
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Останавливались в отеле по дороге с отдыха. Бронировали заранее. Номер уютный, чистый, кровати с удобными матрасами, постельное белье, полотенца, всё свежее. Нас встретил молодой человек, очень приятный. На утро заказали завтрак, всё вкусно. Спасибо большое за комфортный отдых в пути!
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Агаркова
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
Заехали по дороге переночевать. У отеля один минус- так как он находится прямо на трассе- очень шумно. Да и в самом отеле слышно соседей (хотя на рецепшин заверили, что звукоизоляция отличная и вообще ничего не услышите,особенно трассу) . Есть очень большой плюс- удобный матрас и подушки)))А в целом отель хороший, в номере чисто, постельное белье белое,чистое. Есть чайник, чай,вода,холодильник. В коридоре очень вкусно пахнет)))
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
19-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Отель отличный! Рядом вкусное кафе, есть парковка. Всё новенькое, чистое, постель белоснежная аж скрипит. Снимали 4-х местный, в номере тапки, бутилированная вода, шампунь, зубные наборы, чай. По просьбе ставят доп. место или детскую кроватку. В общем, это уровень! Отдохнули с дороги замечательно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Драницын
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Неплохой отель на трассе М-4. Ехали с моря, решили забронировать номер. Когда приехали на место, в номере было прохладно работал кондиционер. Мебель свежая, кровать была очень удобная. На утро заказали завтраки, выбрали из 6 имеющихся завтраков, поели и поехали дальше. Рекомендую данный отель для ночевки!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Останавливались в отеле по пути из Ялты для ночевки. Ориентировались на отзывы, рейтинг и фотографии. Нас было трое, номер 5. На первый взгляд чисто, уютно. В номере кондиционер, чайник, холодильник, вода, полотенца, зубные щетки, паста, шампуни и гель для душа. В номере достаточно тихо несмотря на расположение отеля прямо на трассе М4. Администратор вежлив. Но двуспальная кровать в этом номере кишит клопами!!! Посреди ночи проснулась от того, что по мне ползает клоп, уснуть больше не смогла. Муж спал, не стала будить, так как рано утром нужно было продолжать движение в Москву, хотелось, чтобы выспался. Он проснулся искусанный весь: на шее, на руке, на животе. Отдохнуть не получилось. Вопрос: зачем тогда нужны отели на трассе??? Имейте ввиду при бронировании этого отеля.
2
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Васек
19-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
Отличный отель. Все новое, девушка на ресепшене приятная и предложила отличный вариант для ночлега. Везде чистота и порядок, в номере есть все необходимое! Цены адекватные+есть завтраки на выбор. Побольше бы таких отелей. Рекомендую к посещению. Парковка есть.
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Суравнева
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2025
Остановились на ночлег в отеле Атлас (ехали в сторону юга). Хоть и пришлось сделать небольшой разворот -абсолютно не пожалели! Приветливая администратор! Чистые номера. Хороший матрас и отличное белье! Переночевали с удовольствием! Абсолютно отдохнувшие утром поехали дальше! Мои рекомендации!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Н
Наталья П.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Отличный мини отель. Чисто, приятно, все работает. Вода в душе сливается хорошо. Краны работают. Простыни белоснежные, скрипучие. В номере чайник, вода, холодильник, кондиционер, телевизор. Советую. Обслуживание на отлично. Персонал очень отзывчивый и вежливый.
Tashkilot javobini ko‘rish
федор городански
18-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Брал трехместный номер, остался доволен. Рядом с трассой и есть все что нужно путнику для того чтобы помыться и отдохнуть!
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Толмачева
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2025
Отличная придорожная гостиница! Не понимаю кто пишет негативные отзывы? За 3000 рублей белоснежное постельное белье, полотенца, чай, папочки, зубные принадлежности. Очень чисто! Спасибо. Нам все понравилось, мы хорошо отдохнули.
Tashkilot javobini ko‘rish
К
Константин Липень
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Неоднократно останавливался в данном отеле. Очень удобно расположен. Чисто, аккуратно. Отличные номера для того чтобы отдохнуть. Приветливый и вежливый персонал. Рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Арсентьев
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Отличный место для отдыха после дальней дороги. Чисто, уютно.Плюс ко всему при выселении случайно забыли наручные часы, уехали, спохватились уже когда были далеко от отеля. Персонал без проблем отправил СДЭКом посылку до нашего города, за что им отдельная благодарность! Молодцы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Чистый отель, современный ремонт, хорошие матрасы, кондиционер, шторы блэк-аут. Мне в целом всё очень понравилось. Персонал быстро реагируют на обращения, вежливые . Спасибо большое за гостеприимство. 🥰😘
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -sentabr 2025
Останавливались на ночь по дороге из Крыма. Все замечательно, чистый номер, тапочки, туалетные принадлежности, вода, чайник, все в номере. На трассе ночевали четыре ночи (две туда, две обратно), этот отель был лучший!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Натали Иванова
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Не большой, но очень уютный и чистый отель.Приятная девушка на ресепшене, быстрое оформление. Не собирались останавливаться , но усталость взяла свое. Бронировали в пути, за 2 часа до прибытия оставался 1 номер, больше мест не было. Номер достался 2х местный на цокольном этаже. Первое впечатление, когда зашли: светло, чисто, аккуратно. Номер маленький 2 кровати, 2 тумбочки и вешалка, окон нет, белье чистое, без пятен, матрасы мягкие, но для моей спины, слишком 😏. 2 туалета и 2 душевы опять же чистые и аккуратные, на 6 номеров в коридоре. Спать было душно, хоть и вентиляция работает, все же этаж цокольный, не хватает воздуха (летом в жару). Куллер с водой, микроволновка и холодильник так же в коридоре.Ни вентилятора, ни кондиционера в номере на цокольном этаже нет. Это ,пожалуй, единственный минус данного отеля. Шума дороги не слышно, не знаю, как обстоят дела с номерами на верху, в целом , если не придираться, то рекомендую.Не далеко находится кафе, еда вкусная , работает с 8.30 -22.00. Также рядом автовокзал и стоянка для фур. 2х местный номер 2000р., гели для душа есть в душевых, полотенца в номере есть, но не большие вафельные. Шампунь в инд.упаковке можно купить за 20р.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Тимур Барбос
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2025
Отличный отель, очень чисто, удобные кровати, белоснежное белье. В номере есть все необходимое, чайник, тапочки , зубные наборы. Есть также фен. Персонал отеля отличный. Есть парковка. Рядом кафе.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
дмитрий куз
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2025
Отличный отель на трассеМ-4. Переночевали когда возвращались с юга. Лучше бронировать заранее в сезон отпусков.Когда приехали , то была табличка: мест нет. Кровати хорошие. Белье белоснежное, напор воды отличный. С утра можно заказать завтрак , их 5 или 6 видов.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мухаббат Хакимова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2025
Хороший придорожный отель, у нас был 3х местный номер. Уютно, чисто, кровати удобные, всё необходимое есть. Санузел и душевая кабина в номере. Из минусов - окно выходило в дорогу, было немного шумно.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Гурин
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Отель хороший, мебель новая, бельё чистое. Хорошее место для ночёвки по дороге по М4 с юга домой. Ванная просторная, сам номер тоже нормальный. Брали два номера: на двоих с двумя односпальными кроватями и на троих - с одной двуспальной и одной односпальной кроватями. Минус: кто-то с верху долго ходил по комнате туда-сюда, очень было слышно. Хорошо, что это продолжалось не долго. В целом - рекомендую.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена А.
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2025
Отличный отель! Чисто и комфортно! Хорошее постельное белье, есть туалетные принадлежности, вода и чай.Вежливый персонал!единственный минус- нет завтраков!
Tashkilot javobini ko‘rish
Дина Зайцева
5-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Отличный отель по дороге. Бельё чистое застеленое. Ванная комната убрана, всё чисто. Есть холодильник и кондиционер. Шторы блекаут. Персонал вежливый. Спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Пефтиев
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyul 2025
Останавливаемся и к морю едем и домой возвращаемся также останавливаемся. Цена качество персонал на высоте😀👍стоянка для авто. Сейчас есть завтраки с 06 часов до 10. Пять разных предложений нормально. Всегда едем семьёй все довольны. Александр.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
k
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Были 23.07.24 Я бы сказал отличное место. Бронь удаленно быстро с чеками - подтверждением предоплаты как и подтверждением брони , Администратор доступен круглосуточно Приветлив и вполне решает все заданные вопросы. отзывчив. В номере ЧИСТО и свежее выглаженное белье В санузле нет запаха сырости Полотенца свежие чистые. Мыло шампунь зуб щетка и паста одноразовые в индивидуальной упаковке в наличии. Тапочки одноразовые так же. Телевизор кондей чайник пара стаканов Все чистое и работает . Н
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна Власова
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyun 2024
Останавливались на ночь в двухместном эконом номере на нулевом этаже. Отдохнули хорошо. Очень чисто, постельное бельё сухое, хлопок, очень комфортное. Тепло, одеяло не потребовалось. На этаже два туалета, два душа, раковина, холодильник, микроволновка. Всё очень чистенько. Было тихо, выспались хорошо. Рекомендую для отдыха в пути. Персонал очень приветливый, предварительно всё показали, была возможность выбрать номер.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дина Сабитова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2024
Отличный небольшой отельчик, расположенный на трассе. Очень хорошо отдохнули после сложной дороги. Всё необходимое есть в номере👍 номер чистый, уютный, хорошее постельное бельё и кровати. На ресепшене нас быстро оформили и заселили. Огромная благодарность персоналу и организаторам!🌸 Единственный недостаток - это шум с дороги, но от этого никуда не деться, если останавливаетесь около трассы))) поэтому ставлю твёрдую 5!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Краснов
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2025
Отличный мини отель, обаятельный женский персонал♥️, чистые номера, а рядом уютное кафе с вкусным ужином, рекомендую 👍👍👍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катюша
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2024
Номер небольшой, на одну ночь достаточно комфортный. В номере для двоих :кровать, тумбочка, крючки для одежды . Постельные принадлежности и полотенца очень хорошего качества, матрацы отличные. Очень чисто и в номере, в душевой и туалетах. В коридоре есть холодильник, кулер. Персонал доброжелательный, администратор проводила до номера , предложила на выбор номер.
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Забронировали за 1,5 часа до заселения 2 номера, администратор сказала что есть 2 свободных номера. Приехали заселяться и администратор говорит, что нет свободных номеров. Предложила номера в подвале. Так не делается, нужно сразу говорить что мы не можем вас заселить. Мы ехали весь день, мечтали о комфорте и душе. А тут просто невероятная подстава. Еще рейтинг 5 звезд и лучшее место у Яндекса! Снимите НЕ РЕКОМЕДУЮ к заселению и проживанию!!!! Проедьте 2 минуты дальше и будет транс магистраль - заселились сюда, после того недоразумения!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
17-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2024
Удобно расположенная по пути с юга на север гостиница, но, в принципе, можно и по дороге на море здесь остановиться, крюк небольшой. Хорошие кровати, матрасы и подушки, новое белье и полотенца. Небольшой санузел, в котором трудно принять душ, не залив пол. Но для остановки на отдых в дороге отель вполне годится. Ещё один минус - хорошая слышимость. Ощущение, что этажом выше поселились если не кони, то пони, и что постоянно открыта дверь в номер - все звуки из коридора будут идеально транслироваться прямо вам в ушки
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2024
Ехали с моря, очень устали в дороге. Этот отель увидели случайно, решили переночевать. Ребята, я вам скажу честно, была в шоке: очень чисто, тапочки, полотенца 2шт на человека , фен, зубная паста, шампунь, телевизор, холодильник , кондиционер. Цена приемлемая. Спасибо хозяину отеля за такой комфорт. А и ещё, недалеко кафе, очень вкусно готовят и все меню есть, хотя мы и приехали почти в 20:00. Ещё раз огромное спасибо за ВСЕ. Было приятно)))))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Yana Mosina
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Все чисто, аккуратно и очень уютно) В номере есть все необходимые удобства! чувствуешь себя очень комфортно. Персонал вежливый и внимательный. Огромное спасибо администратору Лидии за гостеприимство!)
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей Трутаев
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2025
Отличное место!. + Заселение быстро,что важно для нас,т.к с маленьким ребенком.в номере чисто, приятно пахнет.все аккуратно. Рядом кофе,что автор можно перекусить. - сильно слышно смыв канализации соседних номеров.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Очень жаль, что не предусмотрено одноместных номеров. Из-за этого пришлось оплачивать двухместный эконом. Номера эконом расположены в цокольном этаже - ощущение такое себе, но вентиляция работает нормально, а я еще и номер с окошком выцепила, так что в общем терпимо. Комната чистая, постель свежая, полотенце только для лица (эконом). Очень неудобно, что санузел на этаже на 6 комнат. Но и то бы ничего (эконом же), но душевая каморка имеет только душевую лейку типа "дождь", которая не снимается со стены, что крайне не удобно. Краны одного цвета, что усложняет процесс настройки воды (Может этот вопрос можно как-то решить? Ну хотя бы маникюрным лаком покрасить один из вентилей). Крючки для одежды висят высоко, тут же, вещи получаются ничем не защищены от намокания. Столовая в соседнем здании, но начинает работу аж в 8:30, туда не попала. Подводя итог: для просто переночевать-поспать в пути - более менее (из-за душа) нормально. Но я бы предложила предусмотреть скидку для тех, кто один.
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Мотина
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2024
Останавливались на ночь по дороге на море, даже пришлось на другую сторону переезжать, но ничуть не пожалели. Отличный отель. Чисто, уютно, матрас, белье все чистое. Санузел, кондиционер, шампунь, гель для душа, фен, тапочки! В 50 метрах кафе дальнобойщиков, очень вкусно!!! Однозначно рекомендую другим и сами при случае обязательно заедем!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6