Izlash
Marshrutlar

Atis

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
13
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,0
31 ta baho
Bu joyga baho bering

13 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
С
Снежана Анисимова
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2021
Отличные мойщики! Большое спасибо Снежане и Екатерине. Моют на 5+, попала на акцию, при заказе кузов+салон+полироль нано+чернение в подарок!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Rustik Boni
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2022
Отличная автомойка, и цены не кусаются как во многих, приятное обращение и общение от сотрудников, всë понравилось, обязательно буду заезжать именно сюда!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей Братцев
12-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2018
Мойка не понравилась. На лобовом стекле и на кузове автомобиля остались следы от насекомых. На торпедо непонятные разводы, в зоне пепельниц - крошки.
2
alexs-2902
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2021
Мойка ужас!!!никому не советую, обходите стороной!!!приехав мыть машину после трассы, ее даже не сбили а сразу покрыли пеной, рассказывая что у них супер пена! В итоге новая машина с пробегом 500 км вся в разводах, даже стекла не отмылись супер пеной данной мойки! Слов нет один мат от них!!!
1
2
Руслан Петросян
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2022
Отличная автомойка , работают определенно профессионалы своего дело , и цены приятнее чем у конкурентов
1
Tashkilot javobini ko‘rish
ser ves
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2021
Самая ужасная мойка города, хуже ещё не мыли!!! Туда заезжать, если только пыль сбить.
1
Николай
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2020
Цены адекватные помыли быстро и очень хорошо я даволен
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
просто Я
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Моют за 15 минут, стоит 350 рублей, за эти деньги норм мойка
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
19-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2021
После этой мойки , нужно ещё пару часов выветривать из своей машины стойкий запах сигарет. Комната отдыха- там сесть страшно. Моют обычно
1
Полина
16-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2020
Хорошая мойка, но сервиса никакого нет
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий З.
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2019
Очень хорошие мойщики рекомендую
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Квасов
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Простенько. Путают коврики задние с передними и правые с левыми
1
Дмитрий Иванов
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2020
Так себе мойка.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2