Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Mehmonxona

Athina Inn

Reyting 4,0
4 ta baho
Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Town of Limin Chersonisou
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Mehmonxona Athina Inn, , foto
Mehmonxona Athina Inn, , foto
Yana 6 ta
Sharh
Fotosurat
16
Fikr-mulohazalar
3
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Town of Limin Chersonisou
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Hovuz
Xonada konditsioner
Wi-Fi
Sohil sochiqlari
Ayvon
Close to the sea
Bogʻ
Seyf
Garaj
Yulduzlar soni:3
Qurilish sanasi:1999
Sport:baliq tutish, golf, snorkling
Chiqish vaqti:11:00
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Friday Hotel
Mehmonxona
Hozircha baho yo‘q
Blue Island
Mehmonxona
Reyting 3,7
Pela Maria Hotel
Mehmonxona
Reyting 3,9
Harma Boutique Hotel
Mehmonxona
Reyting 4,4
Melpo Hotel
Mehmonxona
Reyting 4,0
Petra Beach Hotel
Mehmonxona
Reyting 4,7
Arlen Beach Hotel
Mehmonxona
Reyting 4,1
Floral Hotel
Mehmonxona
Hozircha baho yo‘q
Enorme Serenity Spritz
Mehmonxona
Reyting 4,0
Reyting 4,0
4 ta baho
Bu joyga baho bering

3 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Евгения Парфило
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Добрый день. На днях приехали с отпуска из Греции с отеля Афина инн) хочу написать отзыв по этому отелю что понравилось а что нет, щас расскажу! Начну с плюсов, в Греции были первый раз и она нам в целом очень понравилась ))) и климатом и морем) но начну с отеля)) Прилетели мы в Грецию на остров Крит от аэропорта до нашего отеля мы потратили время примерно за 40 минут это давольно быстро)) сам отель расположен в городке Хирсонисос примерно по середине этого городка на первой линии но в городской его части! Доехав до места а мы выходили из всего автобуса самые первые, нас высадили не у отеля, будьте к этому готовы а на остановке 22 )) на остановку это тоже мало похоже просто табличка с цифрами))) это из за того что дороги узкие, это же Европа))) и тут нам немного подпортило впечатление гид которая не правильно показала направление отеля и мы как дураки извините, ходили целый час и искали наш отель на солнцепеке))) нам гид сказала идти на право, а на самом деле надо было идти на лево, до супермаркета SPAR и сразу можно переходить дорогу и в глубине улицы и будет отель) на фото видно, супер маркет если приглядеться ) Про сам отель могу сказать так 3* как заявлено, но не тройка если бы вы приехали в Турцию например или Египет! В Европе тройки лучше ! Сам номер нам дали большой 2 комнатный, с двумя балконами, кухонькой, чайником, но без посуды))) кроме противня ни чего небыло))) По питанию !! у нас было все включено но это не совсем так )) по мне это больше полный пансионат чем все включено! Утром завтрак всегда стандартный яйцо варенное, сухие завтраки, йогурт, ветчина, колбаса (по одному виду) хлеб, сладкий кекс, чай кофе и лимонады)) и это всегда стандарт. На обеды отличия были но в целом тоже были вещи постоянные- это арбуз, помидоры, огурцы и лук свежие всегда присутствовали ,а на сам обед было три гарнира это картошка фри, макароны с ветчиной но по форме как рис можно было перепутать))), запеканка ихняя мусака, по мясу давали говядину тушёную и жаренную, курицу, свинину, какую то местную рыбу ,мне она понравилась т. е каждый день было разное мясо а вот гарниры менялись не сильно( да ещё овощи на пару тоже присутствовали) - голодными мы не оставались в целом кормили хорошо! На ужин в принципе дают тоже самое что и на обед))) из напитков все по одному виду : вино красное, белое, один сорт пива и то нужно всегда звать женщину которая его наливает, пиво разливное)) два вида лимонада в основном это местная кола и лимонный вкусный лимонад)) и что то в графине на подобе юппи)) если кто помнит что это)))) как было заявлено их местный напиток раки ударение на и ( это типо местного самогона) то этого не было))) Про сам номер- он чистый жить можно))) но кондиционер платный 5 евро за сутки итого 4000 за 11 дней проживания )) Но скажу так, если бы мы знали что будет так шумно то мы бы не экономили на этом гаджете))) Почему- из за того что отель расположен в самом городе прям на оживлённой улице, то сами понимаете шум от машин, квадроциклов, мопедов и самих людей которые орут круглосуточно уснуть при открытых окнах просто не возможно……... ни беруши ни что то другое не поможет)))) и еще если едите с детьми то тем более не экономьте на кондиционере )))) Про уборщицу она очень странно убиралась) первые 4 дня ни кто к нам не приходил вообще - по прошествию этих дней начала убираться, но черёз несколько дней все опять прекратилось))) и берите средства для Комаров и побольше))) и лучше вы это в России купите ,тк там все очень дорого в этом плане))) нам помогали спирали от Комаров , лучшего средства нет))) На территории отеля есть ещё бассейн с лежаками , один большой , другой маленький но он прям для малышей , так что можно провести время с детками и там))) Про цены в магазинах хочу написать чтоб было представление что почем) Ужин в ресторане если вы захотите отведать каких то явств в среднем обойдётся на человека в 10 -15 евро, но есть блюда и по дешевле например тарелка мидий 6-8 евро. Фаст фуд местный и пицца стоит от 5-8 евро! Пиво в магазине в среднем стоит от 1,2-2,5 евро за бутылку 0,33л. Если кто курит то пачка сигарет 1,2-1,5 евро) оливковое масло в среднем стоит 4,9евро и дороже, но если вам не важна упаковка то я нашла магазин где масло стоит 2,69 евро я купила 2 бутылки на фото как оно выглядит )) название магазина synka фото прилагаю))) ! Ну и про пляжи, она везде бесплатные и не важно от отеля ли они или общественные)) вы платите только за лежаки )) 5 евро вроде на целый день, но мы ими не пользовались, по старинке на полотенце )) от отеля море примерно 100м но выходя к морю пляжа вы сразу не обнаружите а упретесь в ресторан )) можете выбрать любое направление или на право или на лево идти до первого пляжа примерно минут 5 через кафе и рестораны), мы всегда ходили в правую сторону ) вы увидите два пляжа первый пляж проход через ресторан -мы туда не ходили а проходили чуть дальше ориентир желтый отель 2 -х этажный ) но выбор за вами) единственный минус но это местность такая очень каменистая пляжи не все пригодные к купанию тк много волунов! А так отдых нам понравился погода очень комфортная, мы жары не чувствовали, море очень тёплое, прозрачное и очень красивое ))) но в следующий раз отель будем выбирать тчательнее)))
1
Алекс D
21-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2021
Был в данной гостинице летом 2021 года. Что сказать? 3 звезды - это максимум! Фотография не соответствует оригиналу. Здание успело "устать" за это время. Номерной фонд, из 90-х. Рамы и дверь на балкон из дерева. Кухня есть, но посуды нет и смысл тогда в кухне? Питание "всё включено". Завтраки 2 недели, каждое утро одно и тоже: нарезки, яйца, хлеб, джем и т.д. Обед и ужин привозят из других мест, там только разогревают. Поэтому качество тоже страдает. В баре: пиво, самогон и 2 вида вина. Вода,сок и местные аналоги Колы и Спрайта. После ухода администратора, в 22.00 на ресепшене никого нет. Бери ключи и делай что хочешь. Я так помог одним людям "заехать", они стояли на входе и не могли никого найти. Я посмотрел в журнале запись об их заезде и выдал ключ. Смешно и грустно! Контингент проживания - все подряд (негры, молодняк, семьи, компании и т.д.) Т.е.у данного отеля нет своей категории клиентов. Видно, что данное место знало лучшие времена, но сейчас у них застой. Из плюсов: есть лифт, без внутренних дверей, необычно, но и опасно. До моря метров 200 и сразу на набережной. Во дворе растут гранаты и лимоны. Если едете семьёй - не рекомендую, а для компаний - подойдёт.
A
Anonim fikr-mulohaza
31 -avgust 2019
Все соответствует описанию.рекомендую.по схеме все включено понравилось.
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbalari