Izlash
Marshrutlar

Atelye № 1

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
17
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
38 ta baho
Bu joyga baho bering

17 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Юлия Л.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Не люблю писать и читать отзывы. Но случайно наткнулась, на моё любимое отелье. Хочу сказать, всё время пользуюсь их услугами. Постоянно выручают от срочного ремонта испорченных вещей до пошива иксклюзивных платьев и нарядов. Хозяйка очень приветливая, спасибо за помощь всем девушкам за красоту и качество.
1
Александра Батуева
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Очень качественно и красиво пришили шевроны на форму. Мастер Елена все показала, рассказала, учла все нюансы. Подогнала юбку идеально по фигуре. По готовности сообщила о том, что можно забирать. Я довольна и могу советовать это ателье с удовольствием.
1
Елена М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Профессионалы своего дела,а это сейчас на рынке услуг редкость!!! Заказывал несколько раз ремонт и много хороших брендовых вещей на подгонку по своим меркам.Все сделали идеально.Все швы аккуратные ,детали перешиты идеально. Очень рад сотрудничеству!!! Лайк!
2
Igor I.
2-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Уважаемые Господа!!! Начнем с того что это НЕ ателье по пошиву, как его рекламируют, а обычное «заведение» (ЭТО назвать ателье по пошиву язык не поворачивается) по ремонту одежды. 1 июля данным «заведением» был принят материал для пошивки брюк (обычные брюки без «наворотов»). Примерка была назначена на 13 число (через две недели). Вместо примерки попросили привезти готовые брюки, которые «хорошо сидят», т.е. практически готовые выкройки (простите, если не правильно назвал). Делать уже вообще практически нечего. Все на «блюдечке» преподнесено. 2 августа (через 30 дней, т.е. МЕСЯЦ целый прошёл), приезжаю в ателье, никакой работы не выполнено, материал как лежал, так и лежит на полке, зато работа по «мелкому ремонту» просто кипит. Естественно материал забрал, работа НЕ выполнена, впустую потрачен целый месяц. За этот месяц, вернее за вторые 15 дней, начал ходить по другим ателье, как чувствовал, что ничего не сделают, и… в одном ателье такая работа стоит на 64% дешевле, а в модельном агентстве – на 57% дешевле. Срок пошива – 14 дней, т.е. за это время можно было бы сшить двое брюк, а за такую цену как «выставило» данное заведение, эта работа стоит в Москве. В итоге сшил брюки в модельном агентстве и по цене более чем вдвое дешевле. А дальше думайте и решайте сами ателье это или…
1
2
Анатолий Рожков
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Хорошее место , нормальное качество. Много заказов- делают за 2-3 дня, но есть срочное исполнение. Оплата наличными / переводом
1
Александр Павлов
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2025
Хорошее Ателье, ремонт и пошив одежды делается качественно. Любимым вещам дарят вторую жизнь))) кто то пишет что цены завышенны, так сейчас за 3 копейки делать не кто не будет.
1
Юлия
18-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Отличное ателье! Подшили джинсы в тот же день, ценник комфортный, мастера - профессионалы своего дела! 5/5!
1
Анна
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2025
Хозяйка уж очень жадная дамы, цены гнёт это ужас. Обходим стороной уже много лет
1
2
венера абдуллиева
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Очень качественно сделана работа,всем советую,мастер супер
1
Екатерина Ч.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Лучшее ателье в городе!!
3
Егор Сафронов
16-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2020
Был один раз цену назвали в несколько раз выше чем в другом ателье .Сделал в другом месте
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -oktabr 2020
сшили платье классное, передайте респект женщине по фамилии Меркурьева, класнное платье сшила. Привет заодно.
2
Меирхан Жалмагамбетов
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2025
Хорошвйе
Оксана Трушина
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2019
Хорошее ателье, так ещё и рядом с домом. А главное работает до 22.00.
4
Ю
Юрий Х.
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2019
Отлично! Профессионально!
3
Ирина К
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2021
Развод на деньги. Считала и пересчитывала минут 15, чтобы себя не обидеть. В итоге цена выше московской в 2 раза!
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -aprel 2020
Хорошая работа швей.
2
  1. 1
  2. 2