Izlash
Marshrutlar

Ателье

Sharh
Fotosurat
26
Fikr-mulohazalar
6
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
8 ta baho
Bu joyga baho bering

6 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Оксана Марунова
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Коллектив ателье - профессионалы с многолетним стажем , где мастерство и качество стоит на первом месте! *Давно обслуживаюсь у Надежды-мастера по ремонту одежды и скажу,что аккуратнее и качественнее работ не видела.Полностью удовлетворяет мои запросы и выполняет сложные работы.Большое количество заказов говорит о мастерстве!Рекомендую однозначно. *Перешивала три шубы у Андрея и Татьяны,очень понравилось.Перекрасили,из старых моделей сделали современные,огромное спасибо,рекомендую!*
Эмилия О.
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Удачное место. Испортили пальто. Все в каком то прилипшем мусоре, испорченная ткань, огромное количество зацепок. Никогда не отдавайте туда, теперь надо искать место, где переделывать. Оставляю фотки как было и как стало
888
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2025
Не рекомендую Ателье по ремонту одежды. В частности «мастера» тетка по имени Надежда А. , т.к шить совершенно не умеют, за ушивку брюк сбоку взяли 900р., в итоге ушили с одной стороны больше, с другой меньше, а за переделку того что не так подшили пытались взять еще дополнительные деньги. Чеки конечно не выдают. Короче не тратьте время свое время и деньги, а просто отнесите вещь к профессиональным портным швеям. Благо по близости такие имеются.
3
Екатерина Бакало
5-darajadagi shahar bilimdoni
24-iyun
Режим работы написан, видимо, просто для вида. Пришла вчера вечером до закрытия, мне сообщили, что мастера сидят максимум до 16. Без проблем, вернулась сегодня утром, но отношение очень «удивило». Мне необходимо было срезать бирку с платья (вшита в боковой шов), на что мне сначала задали вопрос «а сами что, не можете это сделать? У нас такая загрузка сейчас», а второй мастер, осмотрев изделие, изрекла, что ткань плохая, машинка у нее старая, и такую ткань не возьмет, да и вообще такую «ерунду» она делать не будет. Одну звезду ставлю только из-за того, что 0 не дает поставить приложение
Полина Зотеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2025
Успела только зайти и получила от двух тёток сразу негатив. Спрашиваю: «Можете принять вещь?» Одна: «Я не могу» Другая: «Я тоже не могу! Девушка, вы что не видите, что у меня куча работы» Ну благо хоть у них работа есть с таким отношением 😂🙈
1
Татьяна А.
2-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2022
Отличный мастер Надежда ,быстро и качественно выполнила ремонт
1
1
  1. 1
  2. 2