Izlash
Marshrutlar

Ателье

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
9
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
14 ta baho
Bu joyga baho bering

9 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Никита Самаракин
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2021
Свадебное платье! Обратились за ремонтом плвтья в данное ателье. Специалист сделал грамотно, четко в срок. Ремонт не заметен. Платье как новое! Очень довольны работой и будем обращаться дальше, работают прекрасные девушки!!!
1
ВАЛЕНТИНА МОСКАЛЕНКО
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2021
Отличное ателье! Я и моя семья остались довольны. Я себе шила спортивный костюм, а мужу деловой костюм для работы. Всё качественно, с душой, а главное цена порадовала. В общем мы все довольны и наша семья рекомендует это ателье. Мы теперь и по мелким ремонта обращаемся, всё всегда на ура. Респект и уважуха этому ателье и его хозяйке!!!!
Олег Кусакин
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2021
Очень приветливые и отзывчивые мастера. Выполнили все быстро и качественно, и самое главное не дорого. Дочери очень понравилось.
1
Павел Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2021
Настоящие профессионалы!!! Заказ выполнили быстро, очень качественно и по приемлемой цене! Рекомендую!!!
3
Александр Михайлович
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2022
Всё понравилось! Порвал пуховик на видном месте, всё сделали качественно и не заметно. Ателье советую всем.
Ольга
4-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2021
Отдала переделать платье, платье сзделали очень хорошо , всрок забрала его , благодарю мастера ателье за выполненую работу.
1
Volkov
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Ателье съехало украв вещи. Разумеется уже оплаченные. Заявление в полицию подано, благо оплачивали по Сбербанку.
Юрий О.
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2021
Осуществляют неплохой ремонт одежды
1
Екатерина Черницова
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2022
Подшивала джинсы. Всё отлично 👌
  1. 1
  2. 2