Izlash
Marshrutlar

Ателье

Sharh
Fotosurat
19
Fikr-mulohazalar
8
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,7
10 ta baho
Bu joyga baho bering

8 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Lada Z.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-may
В ателье работают две ГРУБИЯНКИ!!! Первый раз думала случайность. Второй - поняла, что раздражаться на клиента для них это норма. Один раз ОТКАЗАЛИ брать простой заказ, сказав, что там нереально сложная работа. По факту просто не хотели браться, потому что в другом ателье приняли без вопросов и дёшево. Если у вас заказ большой, может и норм отношение будет. Но если маленький, вам будут ГРУБИТЬ, НАРУШАТЬ СРОКИ и ещё СКИДЫВАТЬ СВОЮ АГРЕССИЮ, что их бедных-несчастных отвлекают большие заказы. Крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда обращаться, только если хотите испортить себе настроение.
1
Алина Трухачева
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -mart 2025
Женщины в этой мастерской ведут себя отвратительно и общаются по-хамски. Руководитель угрожает распространением видеозаписи в целях издевательства. Вроде бы не в 90х находимся, а ощущение, что эта мастерская - это ОПГ!!!
2
Егор Кабанов
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Отлично подшили синтетическую майку,идеальный шов,короткие сроки изготовления,работают всю неделю
Косатка
15-darajadagi shahar bilimdoni
4-fevral
Может мастера там и хорошие,но после того,как поговорила с ними по телефону, всё желание посетить это ателье, отпало 🤷
Алексей Тырсиков
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2025
Все очень быстро и качественно
1
Павел М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Делают хорошо, но дорого. Фурнитуру надо приносить свою.
Роман Наседкин
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2025
Конские цены. Рассказывают сказки про сложность работы
1
елена попова
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2024
Не стали "ради одной кофты" перенастрвивать оверлок.
  1. 1
  2. 2