Izlash
Marshrutlar

Ателье

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
4
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,0
8 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Валерия К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Хорошее ателье, очень вежливые женщины работают, всегда помогут, подскажут как лучше. Муж долгое время подшивал свою форму, джинсы, я обращалась с платьем - сделать нужный вырез. Работа всегда выполнялась в срок, идеально. На счет комментария выше-мне кажется большинство свободных ателье так и работают.. если нет работы, или все сделали-я бы тоже вряд ли бы сидела и кого то ждала) заранее с женщинами работающими там-необходимо договариваться о времени посещения (если уже отдал вещь и необходимо ее забрать).
Сергей Кожухов
4-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2023
В последнее время тётеньки сделали цены не адекватными. Мало того, они ещё и наезжают на прямых конкурентов, расположенных поблизости, которые не задирают цены. Теперь туда ни ногой! А раньше было нормально...
Алексей Б
14-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2021
Больше не буду пользоваться услугами этого ателье.Мало того,что режим работы с 9 - 17 ,это как раз то время ,когда все нормальные люди на работе.Так ещё должен был забрать заказ свой в понедельник,оплата на работе почасовая,отпросился в 16ч ,за 2 ч до окончания моей работы,приехал на место в 16.20 !!! А они уже закрыты.Ещё и потерял часть своей з/п за 2 часа.( Что за отношение?Что за сервис?Не вырабатывают даже 8ч рнаботы своей. Такое отношение неприемлимо.Больше к таким не ногой.Благо есть куча других ателье,с более удобным режимом работы
1
Мила М
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2025
Мне они испортили брюки... И ателье по ремонту одежды не смогло исправить свои косяки.
  1. 1
  2. 2