Izlash
Marshrutlar

Ателье

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
12
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
17 ta baho
Bu joyga baho bering

12 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
виктория м.
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Сдала на переделку дорогой плащ и очень беспокоилась за качество работы, оказалось зря переживала, работа сделана в срок, позвонили по телефону и пригласили забрать заказ, а качество на 5 с плюсом, очень благодарна Мастеру Наталье Н. Действительно Мастер с большой буквы!
1
Нади Сургучева
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2024
Отличное ателье! Высокое качество работы по адекватным расценкам. Давно пользуюсь услугами: часто перешиваю вещи под себя или ремонтирую. Отдельное спасибо мастеру Наталье Н. : всегда предлагает интересные решения. Хозяйки Ларисе отдельное спасибо за отличных сотрудниц ! Процветания вам , девочки!
1
Ольга
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2024
Отличное ателье. Платье подшили быстро и качественно. Приветливые женщины там работают. Внимательно всё уточнили и сделали как надо.И самое главное внимательные и профессионалы своего дела. Им огромное спасибо!!!
1
Инкогнито 4537
2-darajadagi shahar bilimdoni
18-fevral
Попросил укоротить брюки , оплату взяли , ничего с ними даже не делали, пришлось ехать в нару где действительно подшили как просил
Ekaterina Druzhbina
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2025
Быстрое и качественное обслуживание. Добрый персонал, который прекрасно справился с заказом. Очень рекомендую!
Евгений Тарасов
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Недавно сдавал куртку в ремонт, оторвалась молния. Пришёл, за 7 минут всё сделали! 150 рублей отдал, можно было конечно и подешевле)) ещё около недели назад относил туда штаны, порвались от ножниц. Зашили, прикрепили туда значок, всё качественно!! Ставлю 5 звёзд, придраться не к чему!
2
Елена
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2024
Лучшие из лучших!Пошив,ремонт,совет по той или иной модели-всегда подскажут и сделают безупречно!Всем мастерам большое спасибо за труд и качество! Особая благодарность Шувалкиной Ларисе Васильевне,Человек-душа,мастер своего дела! Сорокина Наталья-умница,профессионал,спасибо огромное!Благодарю вас за всё,мои любимые мастерицы! Всем сердцем желаю вам крепкого здоровья,творческого вдохновения,мира,добра и адекватных модниц!😉👌 Берегите свои золотые ручки!🙏😘 С уважением,Елена.💞
2
Инкогнито 1413
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2024
Шили платье на выпускной! Получилось как на картинке! Очень довольны, такого второго платья нет! Спасибо
1
Инкогнито 9464
2-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Хуже. не. бывает,отдала. подшить. платья, так. укоротили. хоть. плач, одно. удленили, пришили. то. что. отрезали, а. вот. вторе. пришили. полотно. трикотажное. которое. кнемы. совсем. не. подходит,
4
Marika
16-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Сделали качественный ремонт куртки и шубы! Спасибо большое 👍
1
санек
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
кайф,за 100 рублей барсетку зашил,советую!
1
Andrey V.
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2021
Подшивал джинсы, отдавал в ремонт чехол с кожаного дивана. Очень доволен.
1
  1. 1
  2. 2