Izlash
Marshrutlar

Atb

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
6
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
21 ta baho
Bu joyga baho bering

6 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
A
Anonim fikr-mulohaza
1 -dekabr 2019
Все 👌,однако есть два минуса. 1)Огромные очереди Могут работать 2-3 кассы,другие на обеде,когда этих касс 7-9!Карл,я понимаю усталость и т.д,но блин 2-3 кассы из 9,это уже слишком. 2)Качество некоторых товаров. Механические ручки(из канц товаров) или же прекрасные губки(для мытья посуды)заставляют молиться денежному богу,ведь губки спустя 2-3 использования разваливаются,а на мех. Ручки невозможно найти стержни либо просто быстро ломается пластиковые детальки в самой ручке.
A
Anonim fikr-mulohaza
21 -aprel 2021
Неплохой магазин с дешёвыми товарами. Стоит рядом с моим домом в 5 минутах ходьбы. Часто покупаю здесь воду, хлеб, молоко, овощи, фрукты. Разные вкусняшки. Товары от "Своя линия" хорошего качества и недорогие.
Александр X
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2021
Суточный режим работы, довольно крупный, актуальный ассортимент. Правда долго был на ремонте, завтра (20.04.2021) открытие обновленной версии ))). Обновленные оччень сильно похожи на магазины Lidl , даже расцветка та-же. Раньше этим магазином был очень доволен, ждем открытия.
1
Александра Смирнова
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2019
Отличное заведение,приятно обслуживание,но есть но,очереди,они очень большие,а так претензий нет.
2
A
Anonim fikr-mulohaza
5 -fevral 2020
Скидки,рядом живу,большой выбор товаров
Сергей Поволя
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2020
Три балла... Все на тройку- товар, планировка внутри, оформление.
  1. 1
  2. 2