Izlash
Marshrutlar

Atan

Sharh
Fotosurat
4
Fikr-mulohazalar
116
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
368 ta baho
Bu joyga baho bering

116 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Dima Denisyak
11-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2023
Никогда никому не советую лить на Атане бензин.Работаю на сервисе и уже много авто перевел на другие заправки.Форсунки грязные,свечей хватает на одну замену масла,тяги нет и расход больше на 2-3 литра. Перед этим на своих машинах тестировал(или недолив или настолько плохой бензин). Баки у всех чистые,сетки и фильтра тоже,но неделя на новых свечах и фильтрах и пропадает тяга и увеличивается расход.Кого перевел на другое топливо - все у всех отлично.
6
3
Сергей
20-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Хорошая заправка, плохой дизель, отличное обслуживание. Удобный заезд и выезд.
4
1
A
Anonim fikr-mulohaza
19 -dekabr 2019
По чистоте, персоналу, обслуживанию вопросов нет. Вопрос к владельцам сети по качеству топлива. После заправки машина не завелась. Залили воду вместе с топливом. Пришлось менять фильтр, и промывать систему.
6
4
Rybkin Roman
22-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Топливо качественное. Быстро обслужили. Всё нормально. Три звёзды только за маленькую АЗС. Просто в тот момент хотелось чуть больше: и "комнатку посетить" и чего-то купить "пожевать", впереди было 90 км.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Горобцов
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2023
Качественное топливо. Всегда заправляюсь на Атане. Вкусный кофе, уютная обстановка, доброжелательный персонал.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -oktabr 2023
Персонал оставляет желать лучшего. Смена 24.10.2023 вечер. Аппарат самообслуживания показывал неправильную цену. По моей просьбе ,вышел оператор, накричал и отказался оказать помощь.
5
1
Евгений М
3-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2019
Самообслуживание полное. Сначала думал не работает заправка, вышла девушка объяснила как пользоваться терминалом самообслуживания рядом с заправочной колонкой, теперь всё понятно и легко, меньше тратится время. Мне нравится.
3
5
Я
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2021
Заправляли полный бак и сразу озвучили, что необходимо заправить канистру (для пилы) , и понеслась ........ все отморозились !Заправщик сказал, что он (стал резко) "газовый"😂🤣🤪, при этом заправлял бензиновые машины, на кассе "отморозь полная" чего так испугались канистры, выводы напрашиваются сами......
5
1
Александр Б
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2019
было полбака и на этой заправке 20 литров 95 залил, съездил в Ялту и обратно, в Симферополе машина начала троить, а после вооще захлохла и не заводилась, оттощил на сервис, вердикт- плохой бензин, так что бодяжат на этой заправке бензин, даже не сомневайтесь
4
Жанна Черникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -oktabr 2019
Чистые туалеты, магазин, заправочная станция и быстрое обслуживание, бензин последнее время подводит
5
2
Артем Прохоров
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2023
Вполне неплохая заправка, удобное расположение и качество топлива всегда на высоте. Цены вполне адекватные, персонал тоже добрала желательно и приветливый. Обслуживание явно на пять баллов
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Родин
30-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2019
Отличная АЗС, вежливый персонал, работают быстро. Кофе так себе, хот дог супер. Бензин нормальный.
4
1
Валерий Полковников
30-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2019
качественное топливо, приветливый персонал, быстрое обслуживание.
3
Игорь Алексеев
12-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2019
Иногда приходится долго ждать заправщика, даже если на всей заправке ты один. Плохо работают с газом
4
2
Алексей
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2021
Сегодня впервые автоматически заправился тут. Ну что сказать, удобно конечно, но не понял зачем я должен вводить в терминале свой номер телефона и e-mail. Абсурдно было слышать от сотрудницы просьбу одеть маску на улице. Я не понял зачем? В общем, впечатления неоднозначные... к сожалению
4
1
dima-ivanov-00
21-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2023
Топливо удовлетворительного качества, всегда заправляюсь по возможности здесь когда еду в сторону николаевки на работу
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Vorchun
15-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2020
Удобно, быстрое обслуживание приветливый персонал.
3
2
Sergei Bachurin
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2022
Рассчитывался на последние деньги картой, деньги списали, потом терминал завис и возврат якобы. Деньги не вернулись, уехал без бензина. Можно назвать мощейничеством.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Кормильцев
30-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
АЗС нормальная, бензин более менее, есть туалет ,чистый как правило убранный! Удобно
5
1
Андрей Т.
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2018
Высокие как и везде цены, но меня устраивает качество, на основного конкурента как-то не так реагирует
4
2
павел че
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2021
Оператор был у себя в помещении,а я на улице ,так пока я не одел маску ,меня не обслуживали,за то оплату за топливо приняли уже без маски)))двойные стандарты)))
7
1
Воха Крымский
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2018
Всё хорошо, но страдает качество и количество бензина! Это очень огорчает!
6
2
Л
Лек
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2020
Заправка самообслуживание. Сотрудник подсказывает что надо делать, но делаешь всё сам.
5
1
Вячеслав
20-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2022
хорошая АЗС, топливо качественное, обслуживание отличное, кофе - супер! Рекомендую всем!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
SergKm
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2022
Хорошая заправка. Стоит терминал самообслуживания. Очень удобно. Любимая заправка
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Архипов
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Песталетчиков никогда нет на месте. Раз в неделю там заправляюсь, никто не разу не подошёл.
3
1
роман Борисенко
18-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Терминал самообслуживания работает через раз купюры не принимает
3
1
Павел Р.
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2022
Классная заправка можно заправиться без кассы с помощью терминала самообслуживания
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Nikita
20-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2023
Хорошая заправка, редко заправлюсь тут, но проблем никогда не было
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андерсон П.
16-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyul 2020
Хороший бензин,нормальный сервис. Понравилось
5
4
Антон П.
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2022
На заправке есть интернет, очень помогло. Вежливый персонал
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел
14-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2019
Хорошее топливо и вежливый персонал.
4
1
Алексей Федоров
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -yanvar 2019
Ассортимент топлива и хорошее качество
3
2
A
Anonim fikr-mulohaza
26 -avgust 2018
Топливо через раз хорошее, сервис на 5+....как бы без конкурентов)
3
1
Александр Зименко
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2023
Одна из первых заправок самообслуживания, но на данный момент не особо пользуется спросом, редко вижу там машины, чаще используется для срезания поворота направо)
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Сергеевич
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2019
Хорошее расположение, можно подкачать колеса при необходимости
6
1
Олег Сабодаш
11-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2019
Отличный сервис всегда есть газ и лобарь протрут
4
жека лебедев
15-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2019
Качество топлива среднее цены завышены
5
1
Александра
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2019
Высокое качество топлива ! Заправляется , всё нравиться !!!
3
4
Иван М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2019
Топливо 💩 плохого качества , бадяжат присадками газолином . Убийство для двигателей!
3
2
Мороз Светлана
14-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
Очень люблю здесь заправлять. С топливом ещё не попадала на плохое качество.
4
DayMant
15-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2019
Как заправка нормальная, как магазин тоже, но готовая еда бяка
3
Денис Пономаренко
18-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2020
Меня устраивает сервис. Тойоту устраивает бензин
4
1
Филипп Сахаров
15-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2019
Качественное топливо в Крыму
4
2
Денис Х.
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2019
Высокая цена топливо ниже качеством чем лук оил
4
максим м.
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -fevral 2020
Толком не объяснили как пользоваться терминалом
2
2
Сергей Александров
12-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2019
нормальный бензин, вкусный кофе
3
2
Анатолий
13-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2018
На всех заправках АТАН одна беда - персонал. Тупенькие до ужаса(((
2
5
Сергей К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2023
А где цены на топливо?!
4
1
Сергей
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2018
Норм бензин, нет заправщиков
3
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3