Izlash
Marshrutlar

AstraMed Plus

Sharh
Fotosurat
10
Fikr-mulohazalar
59
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
149 ta baho
Bu joyga baho bering

59 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
ALINY$$
3-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Проходила здесь мед комиссию,хочу оставить отзыв про гинеколога.Поставила неправильный диагноз,не понятно даже как она его определила.Направила меня к другому врачу на Привокзальной ,сказала ,что там хороший врач и мне стоит обследоваться там. Сходила на узи,но не по её рекомендации и к другому врачу.Сказали ,что у меня все хорошо, и что не понимают зачем мне поставили такой диагноз и как она смогла его определить,ведь ни признаков ни намека не было.Сильно сомневаюсь в компетенции данного врача и стоит ли ей вообще работать гинекологом,если она советует идти к другим.
ирина журавлева
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2025
Просто идеальный медицинский центр! Чистота! Спокойствие! Весь персонал улыбается! Никаких косых и усталых взглядов. Да, я понимаю, что работа в данной сфере тяжёлая. Но! Именно в этом центре никогда лично у меня не было проблем. И нам очень повезло, что медосмотр мы сдаём именно здесь! Опять здесь! Спасибо огромное всему персоналу данного центра! Вы лучшие!
4
Alex Dzerzhinskiy
2-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2025
пришёл справку для ГАИ сделать, так они растянули все на месяц! направили сначала к психиатру и наркологу, там очередь на три недели(это не их вина). после в Астрамеде уходит в отпуск терапевт и всё! ждите месяц, а потом офтальмолог в отпуск ушёл, опять ждите. мне если б кто сказал, что так будет - не сунулся даже к ним.
2
Инкогнито 9273
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Чисто , удобно что выдают баночки доя анализов ,если не взял с собой . Кровь берут ,иглы не ощущается ,без болезненно как во многих местах ! Комфортабельная туалетная комната ,по размерам как целая комната !!! Можно хоть танцевать ! Врачи не грубят ,медосмотр проходит быстро ,за исключением что врачи начинают работать некоторые с 9 некоторые с 10,но говорят что на медосмотр к 8,кровь сдашь быстро ,а вот ждать несколько часов остальных ,не удобно Флюорография в другом здании ,приходится идти через улицу ,но думаю это не критично ,только бахилы менять придется 3 раза ,но благо их с запасом в двух заведениях ,а так в целом мне понравилось
2
Александр Богомолов
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Здравствуйте, проходила мед. осмотр 10.10.23. Начиталась негативных отзывов про этот центр, но всё не так плохо как пишут. Доброжелательно встретили в регистратуре, всё подробно объяснили куда идти, какие кабинеты. Врачи все хорошие, всё спокойно расскажут, не кричат(как писали ниже) гиниколог очень грамотный специалист с большим стажем работы, спокойная тактичная женщина. Очередей больших нет. Всё очень быстро и спокойно. Я осталась довольна. Спасибо. Хочу отметить
1
5
Елизавета
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2025
Очень неприятно, когда персонал говорит, что открыто до 17:00, а по факту документы забрать в 16:45 уже нельзя
Марина
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Проходила медосмотр 2 раза. Нет очередей, вежливый персонал. Всё понравилось.
Светлана Шадаева
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
Доступные цены, без записи гинеколог, офтальмолог... Справки на права делаются быстро и дёшево. И медосмотр на декретированные группы можно пройти за 1 час, если по понедельникам и средам работают все специалисты. Анализы крови с 8-10часов любые, даже самые заковыристые... Спасибо сотрудникам за слаженную работу.
2
Яна
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -may 2025
Проходила недавно мед.осмотр ( первый раз ). В регистратуре доброжелательно встретили, карточку оформили и объяснили, как и куда проходить. Анализы с собой не взяли, не проблема - выдали баночку. Вообщем все достаточно быстро. Сдача крови - просто песня: легко, с юмором, очень доброжелательная мед.сестра ( в медицине остались ещё такие, оказывается ). Минус балл за остальных специалистов. Есть вопросики к их поведению и подходу. Но в целом прошла все быстро. Хоть народ и был, но как-то быстро все прошли.
2
Татя
3-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
неплохой мед. центр. кровь берут безболезненно, терапевты адекватные, хорошо сделали узи. из минусов только обиженный на что-то врач гинеколог, которая хамит пациентам, спрашивает вопросы не по существу и критикует внешность. такого я нигде не встречала. более того, все вещи, сказанные на приеме гинекологом на узи не подтвердились, что заставляет сомневаться в компетенции врача
8
Елена В.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Сказали что анализ будет готов к 15.00, приехала в 16.35, ЗАКРЫТО. На входе написан график работы с 8.00 - 17.00, на сайте тоже такая информация.
2
Андрей Фо.
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2023
Замечательный медицинский центр. Добираться удобно, и пешком, и на машине, и на транспорте. В центре города, но вокруг ни суеты, ни проблем с подъездом и парковкой. Персонал грамотный и высококвалифицированный. Регулярно прохожу там медицинский проф. осмотр - все необходимые специалисты есть, свой кабинет флюорографии. Результаты готовят быстро. Рекомендую!
1
2
Михаил Недугов
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Вежливый персонал, профосмотр прошёл быстро, очередей немного, флюорография рядом, удобно
Евгений
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Нормальное место расположения. Каждый год прохожу комиссию, находят самые слабые заболевания и дают рекомендацию по дальнейшему действию. Имеются все необходимые врачи
Александр Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Закашлял я как то раз и пошёл сюда на рентген. Раздеваюсь и рентгенолог говорит "Как подам знак -не дышите и не двигайтесь". Стою смотрю на окошечко, а там ЩУПАЛЬЦЕ появилось и взмахнуло! И музыка такая тревочная заиграла. Настоящее с присосками как у осминога! Следующее что помню как меня трясут "Можете уже двигатся. Одевайтесь". Мне много раз говорили что на рентген часто ходить вредно, но чтобы настолько.
Анна Новикова
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Очень хороший центр. Я и лечилась тут и медосмотры проходила, все нормально, отношение медперсонала дружелюбное, очередей больших нет. К врачам гинекологам только сюда хожу, грамотные специалисты.
3
4
Руслан Антипов
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2024
Отвратительный сервис обслуживания на регистратуре. Очереди неимоверные. Врачи отличные, но регистратура просто тьма.
Наталья Федорова
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2020
Чистые кабинеты, квалифицированный персонал, перед входом в кабинеты лавочки для удобства ожидания. Не понравилось обслуживание на ресепшене, все медленно, с недовольством. Для прохождение флюроографии придётся пройти в другое здание,мне не составило труда пройти за угл дома,не далеко. Там тоже все уютно, чистенько, после прохождения флюроографии ко мне вышел врач и посоветовал обратить внимание на искривление позвоночника, к кому можно обратиться, спасибо ему. Парковка хорошая, большая, перед входом.
4
3
надежда
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Была на медосмотре10. 10.23, весь персонал вежливый, начиная с рецепшена до врачей. А уж врач Цыбульская Марина Игоревна вежливая, гпамотная, помогла с кресла слезть, все объяснила, очень хороший врач. Все врачи очень хорошие. Рекомендую.
2
4
Екатерина Кобалян
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2022
Проходила мед. осмотр 04.10.22 г. в данном заведении, сдавала анализы, проходила терапевта и гинеколога, по итогам все анализы были хорошие. После приема гинеколога Цибульской к вечеру поднялась температура 38.3,ужасно болел низ живота и невозможно было двигаться, пришлось уйти на больничный. Никому не рекомендую данного "специалиста", так как до ее посещения у меня ничего не болело и не беспокоило, я никогда не болела данными болезнями!
6
Евгешка
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2022
Добрый день! Первый раз пришла - сказали мед.осмотр на мед книжку до 14:00 можно пройти. Пришла второй раз раньше, но в мед.осмотре отказали. С недовольством озвучили причину - нет гинеколога уже. Оказывается дело в том, что мед осмотр то 2х часов, а вот врачи не считают нужным быть там до этого времени и уходят намного раньше. БАРДАК !!! Да и на рецепции персонал совершенно безразличный, сидит несколько человек, а не здрасте тебе не до свиданья, информацией делятся с неохотой. Неприятный сервис сразу на входе.
5
1
Del Mar
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2024
Отношение к клиентам потребительское. Мило улыбаются лишь когда берут деньги. Стоило только обратиться за разъяснениями по качеству и стоимости оказания услуг, сразу тон изменился на хамский.
2
2
Анечка Андреевна
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2023
Отвратительное обслуживание, проходить медосмотр в течение 2-х часов вы считаете нормальным? Терапевт обслуживает в течение 15-20 минут скапливается очередь, люди недовольны! Примите меры!!!
3
1
Дмитрий Смирнов
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2025
Не адекватная уборщица на работу приходит по лаять и по скандалить в место того чтобы заняться делал ходит создает видимость работы. Бездельничает, Балбесничает, Лоботрясничает, на потолке паутина, туалет весь обоссанный, с плафонов сыпется пыль
3
Алёна Вострецова
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2023
Ужасный медицинский центр, гинеколог хамка, во время флюорографии не закрыли дверь, вошёл мужчина, а врачу было все равно, она сказала сама закрой иди. Когда делали ЭКГ, то даже не поменяли пеленку, а просто брызнули спиртом, поэтому она была вся мокрая.
5
1
Soldatov
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
Специалисты - высший класс. Ремонт супер, находиться приятно. Осмотры проходятся шустро - доктора знают свое дело. Единственный мною замеченный минус - утречком когда всем надо в регистратуру уж слишком мало места для ожидания, бывает даже народ на улице стоит.
1
2
Наталия Н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2020
Отзывчивый персонал. Приняли с острой болью без записи, спасибо огромное! Помощь была оказана быстро и недорого.
3
2
Анастасия Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2021
Отвратительное просто отношение, на ресепшене разговаривают как с отбросом, как будто делают одолжение, спрашивала по телефону, сказали можно прийти и сделать флюорографию без направления врача, перед этим приходила и спрашивала очно, какие документы нужны, ничего не сказали, в итоге загоняли и отказали в приеме. Нечего делать в этой шаражке с хамоватым персоналом.
9
glen cha
11-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2024
Не понравилось, поэтому дальше регистратуры не пошла. Хамство, грубость,регистратор пояснить толком не может, разговаривает сквозь зубы. Не рекомендую.
1
1
Алина Рябкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Проходила в этом центре медосмотр.хочу написать про гинеколога Цыбульскую. Такого хамства и оскорблений не встречала ни в одной больнице.Ей работать с машинами,а не с людьми.
8
1
Артем С.
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyul 2022
Проходил осмотр на мед.книжку, а так же водительскую справку. Все быстро. Доступные цены. В очереди сидеть не приходилось. Удобное для меня местоположение. Уютная обстановка.)
2
4
Ирина Галкина
3-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
Проходила мед.комиссию и была просто в шоке! Терапевт ставит по одному взгляду диагноз! Да вы маг от бога! А потом когда от нее выходишь и видишь, что терапевт оказалась еще и лором, который Понаписал, что слух, горло и все в этом роде в норме, это из рамок выходящих!! У меня аденойды 2степени, набоюдаюсь постоянно у лора, а тут такое! Что уж говорить про психотерапевта, да и еще пару врачей которых даже не проходила, а в обходнике они пройдены! Да вас под суд за такую комиссию отдать! А в следствии этого идешь с болячкой к врачу, а в ответ, а вы что ниразу мед.коммиссию не проходили??? Да , проходили, только Из-За Вас таких крутых специалистов одни болячки и проблемы со здоровьем! Которые плачевно выходят!
5
2
Татьяна Елисова
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Отличный центр. А главное все быстро. Мне нравится👍
Елена Игумнова
12-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2024
Диспансеризация ежегодная. Не долго, вежливо, культурно)) хорошо, что не нашли ничего 😉
1
Арсен Кобалян
16-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2022
Девушка сегодня ходила на мед осмотр, была абсолютно здоровой, нелавно была у другого гинеколога, все отлично было! Сегодня пошла в этот притон, к гинекологу, кровь, температура, ужасные боли. Сдаём анализы, обращаемся в суд на эту организацию! Фамилия врача, которая гинеколог - Цибульская. Очень многие знакомые не довольны работой данного "врача". Позор таким главврачам.
11
ДЕА
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2024
Персонал отличный. Работают быстро.
1
Евгения Артемьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
4-may
Все хорошо быстро четко
Света Г.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyun 2021
Медцентр нормальный, врачи внимательные, вежливые. А вот регистраторы.... хотелось бы ,чтоб повежлевей были.
3
4
Киселёв Данила
12-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2022
Все быстро. Работают профессионально. Чисто. Тепло
1
3
Кадач Александр
9-darajadagi shahar bilimdoni
1-yanvar
Быстро и хорошо
Толчина Марина Сергеевна
22-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
Профессиональные врачи, индивидуальный подход и приемлемые цены
3
3
Дарья Х.
3-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2022
Пишут что работают до 17:00, я приехала в 16:45 они даже не закрывались там давно уже все закрыто! По снегу видно что давно ушли, не возможно забрать результаты
4
Татьяна Федотова
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2021
Делала флюорографию, приехала в 15:51 уже было закрыто, хотя работают до 20:00, как так
4
Ф. Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2022
Проходила медосмотр. Все хорошо, быстро. Проблем не возникло.
3
4
Get M.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -dekabr 2023
Безобразное отношение со стороны гинеколога.
6
максим м.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -noyabr 2021
Позвонили записаться на узи. В некультурной форме сказали что мест нет до конца ноября...
4
Сурина М.А.
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2025
Хорошо
Н
Надежда Мерзлякова
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2022
Быстрый результат анализов. Спасибо.
3
3
Дмитрий Багдасарян
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2020
Делал мед.осмотр от работы.Всё прошло быстро.
6
1
Александра Шишина
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyun 2024
все очень быстро и понятно
1
  1. 1
  2. 2