Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Qahvaxona

Astoria

Reyting 4,2
93 ta baho
Endi ishlamaydi
Керчь, автокооператив Лесной, 6
Saqlash

Rasm yoki video qoʻshish

Qahvaxona Astoria, , foto
Qahvaxona Astoria, , foto
Yana 1 ta
Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
34
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Керчь, автокооператив Лесной, 6
Marshrut

Kontaktlar

Telefon raqami berilmagan
Qo‘shish

Ish soatlari

Ish soatlari ko‘rsatilmagan
Qo‘shish

Borish usuli

АТС
294 m
4
АТСЗавод КораллУлица ЩорсаОптикаАвтовокзал Керчь
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Oshxona:ozarbayjon
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

06:00Yopiq
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Vkus Zhizni
Reyting 5,0
Reyting 4,2
93 ta baho
Bu joyga baho bering

34 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ольга Жуланова
16-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2025
Были первый раз ,по рекомендации. Внутри все чисто,есть туалет ,который тоже очень чистый ,по поводу еды- заказывали шашлык ,люля,салат ,лепешки ,все было вкусно ,шашлык был настолько мягкий и вкусный 🤗 Все понравилось ,рекомендую это заведение .)
1
Roman Kuznetsov
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2024
По поводу Астории на Ворошилова 4 А. Буквально год назад-шикарные,вкусные шашлыки.Были в моем личном топе. Последние месяца-не знаю,что произошло.Месяц назад заказали-кошмар.Подумали с женой-ну,с кем не бывает(первая ошибка) Сегодня взяли повторно.Стало еще хуже.Я не понимаю,как можно приготовить настолько отвратительно невкусно?Недожарено,как будто сварено,жир-не жуется,специй почти ноль.Выкинули почти весь заказ.0.5 кило шашлыка.Фото прикрепляю.
1
1
Даниил
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2022
Безумно вкусная кухня, попробовал 3 позиции: говяжий люля, суп Бозбаш и корейку. В прямом смысле свело челюсть от невероятного вкуса, рецепторы аплодировали стоя 👍 Цены отдельная тема, все очень доступно, подача очень быстрая с учетом что все блюда были на мангале. Персонал отзывчивый, вежливый и тщательно следят за чистотой на столах как до прихода гостя (все салфетки и специи на местах), так и во время приема пищи, не успевал отодвигать тарелки, как их моментально забирали , оставляя чистый стол. Так же хочу отметить время между подачи блюд. После первого блюда меньше минуты ждал люля, только доел 30-40 секунд и подоспела корейка. Очень сытно, питательно и незабываемо вкусно. Лично для меня, без преувеличений, это был лучший обед в моей жизни. Очень жаль что максимальная оценка 5 звёзд, я бы отдал все звёзды с космоса этому заведению «Астория». P.S Владельцу отдельное спасибо за создание такого сказочного ресторана.
7
1
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai