Izlash
Marshrutlar

Askar

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
25
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
113 ta baho
Bu joyga baho bering

25 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Арман Омаров
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2025
Хорошая заправка,и люди работают хорошие ,вежливые ,всегда здороваются ,нет очереди , цены на бензин более менее на три тенге меньше)))) чем в других АЗС ,а в целом все товары как и на других АЗС .дороже чем в магазине от 10 до 300 тг .по качеству топлива ничего не могу сказать .в целом все устраивает .
1
Александр Чернышев
3-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Заправился на 7000, 95й бензин, доехал до моста кабанбай батыра и пропала тяга, машина вообще перестала реагировать на газ, после этого пошел черный дым из выхлопной, произошел хлопок и двигатель заглох, не в какую не заводился, пришлось толкать в пробку через мост. Самое интересное, стоило слить весь бензин с этой заправки и залить нормальный 95, машина сразу завелась, если вам дорога ваша машина, объезжайте эту заправку стороной и заправляйтесь в проверенных заправках
1
3
Arman Omarov
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -noyabr 2025
Все отлично ,все хорошо,качество бензина не знаю так как нет прибора ,а так заправлюсь почти каждый день ,нет очередей вежливый персонал .все тебе работают . Кто и раньше работал . Хорошая заправка то есть сеть заправок Аскар. Всех обнял удачи.
_
_CeFraRiOn_ _
2-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Приехал только что заправлять 16.01.26г ,оплатил 92 10л,в итоге при заправки писталет выстреливал ,заправщик кое как заправил,но при попытке еле нажимая слышали звуки как бензин с воздухом будто булькание.В итоге я вожусь в машину и стрелка бака даже не сдвинулась.Пошел разбираться мне кинула кассирша чек и сказала мы Вас заправили.Я говорю по секу да а по факту нет.Оказалась хамкой,в итоге сидит в своем телефоне ,я говорю что будем делать она говорит:Вы сейчас поедите и стрелка поднимется .И как Вы думаете поднялась НЕТ!!!Поехал на другую и там заправился.Лучше по берегите нервы и деньги и не езжайте туда!
Д
Данияр Изатуллин
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -may 2024
АЗС на экстренный случай. Возле дома. Всегда есть качествннный бензин. Работает круглосуточно. Машин немного. Есть мелкие запчасти, аксессуары.
2
Д
Данияр Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2020
-Обслуживание отличное -Бензин хорошего качества -Не бывает долгих очередей
3
1
В
владимир н.
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2019
Постоянно заправляюсь здесь. Качество бензина еще не разу не подводило.
3
Y
YМ
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2019
Аскар 95й, лучший бензин в Астане. Поменял Газпром на Аскар и не пожалел.
5
Giysov Ismonali
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2025
Очен хорошо качества и сважи
2
Ж
Жулдуз Аскаусова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Рядом с домом
Т
Тахир Шайхин
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -oktabr 2024
Хорошая заправка
2
Олжас Алшынбеков
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Удрбно
1
Максим Лабенок
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Нормальная заправка
2
Д
денис иванов
12-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
На 4 ку
2
Тищенко Владимир
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -noyabr 2023
Неплохая заправка
2
Сергей Н
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Аккуратнее при выезде с 2,4 колонки
2
Андрей Максаков
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2024
Отлично все тут
2
Алексей Алексеевич
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2023
Отличная заправка
2
Ольга Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2019
Отличное обслуживание
4
1
К
Каир
13-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Обслуживают бомжи
1
2
Игорь
9-darajadagi shahar bilimdoni
31 -iyul 2020
Замечаний не было
2
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -mart 2020
Бензин быстро уходит
3
Azamat Daribaev
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -may 2020
Цена заказы слишком ниски нода поднять?
3
Жаке Аргун
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2020
Самое дешёвое!
1
2
Reklamir Беслан. Сатпаева 10
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2020
Хорошая заправка. Советую
4
  1. 1
  2. 2