Izlash
Marshrutlar

Ash

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
59
Fikr-mulohazalar
74
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
196 ta baho
Bu joyga baho bering

74 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Успешный Успех
16-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
В этом магазине большой выбор обуви Ash, очень вежливые консультанты, по телефону позвонила, спросила о наличии товара и попросила отложить пару обуви на скидке (цены у них, кстати, такие же, как в интернет-магазине) - и через 1,5 часа приехала за самой удобной, стильной и красивой парой лоферов Norton!
1
Ольга Кузьменко
7-darajadagi shahar bilimdoni
6-aprel
Качественная стильная обувь! Внимательный персонал! Большой выбор на ножку любой полноты. Благодарю Вас!
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Любимова
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2025
Хочу оставить положительный отзыв о магазине и сказать отдельное спасибо продавцам консультантам! Очень приятные и доброжелательные .Чувствуется, что они действительно хотят помочь, а не просто продать. Меня проконсультировали на высшем уровне: помогли определиться с моделью и размером, дали дельные советы. С такими сотрудниками хочется возвращаться в магазин снова и снова. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2025
Качество товара не соответсвует цене. Купила кеды, меньше месяца носила, белая подкладка стала видна, на коричневом фоне смотрится максимально неаккуратно, как будто кеды доживают свое. В магазине в Павелецкой плаза в возврате отказали. Типа так задумано производителем. Больше в этот магазин ни ногой.
1
Ольга Хотнянская
11-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
Любимый магазин. Всегда отличный выбор оригинальной обуви и внимательные продавцы
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2024
Очень полюбила обувь данного бреда. Она удобная, стильная и качественная. Персонал хорошо знает бренд и легко помогают подобрать то что нужно. То чего не было в наличии заказала через интернет магазин, что оказалось даже удобнее т.к доставка с примеркой и если не подошло то можно сразу вернуть. Босоножки и туфли не натирают вообще, плюс очень удобная колодка. Рекомендую обувь
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2024
Купила в данном магазине ботинки, молния сломалась через 20 дней, ботинок забрали, сделали экспертизу починили, вернули(за что спасибо конечно) Вторые ботинки «дочки» Ash Джаст Кутюр развалились при первой попытки надеть, оторвались петли на заднике а черный мех покрасил ноги и носки, с чем я их и сдала обратно, третий шанс был с кроссовками, эти продержались целый год (но надо сказать что цена у них совсем не на год) потрескались носы. Это была третья и последняя попытка которую я дала этому бренду, советую снижать цены за свое ужасное качество. Лучше один раз купить Premiatta и носить лет пять + чем каждый год покупать такое разочарование.
4
Федор
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2024
Один из моих любимых брендов обуви, качество и модели всегда радует, персонал в магазинах этого бренда всегда вежлив и приветлив. Но так называемые менеджеры в онлайн магазине полная противоположность, то как они общаются с клиентом, с какой интонацией, просто полная анти-клиентоориентированность !!!!! Не терплю хамов!!! Больше никогда не буду звонить в клиентский центр ASH , лучше ездить по магазинам Москвы и искать нужную мне модель и размер , чем слушать надменную речь клиентского центра онлайн магазина!
5
David Petrov
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2024
Хороший магазин, качество товара на высоте , огромный выбор обуви, классная одежда и всегда бывают достойные скидки или акции, персонал вежливый и дружелюбный!
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2023
Чисто, светло, персонал ее навящывает товар, вежливые. Товар разнообразный, кроме Ash есть еще 2 бренда обуви. Висячие полки возле витрины мешают, стукнулся о них пару раз, поэтому 2 звезды.
2
1
Наталья
17-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2022
Отличный стильный магазин. Широкий ассортимент особенно женской обуви. Я давняя поклонница этого бренда. Модно, удобно, практично и всегда отличного качества. Цены средние, что радует. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Не навязывают своё мнение, но готовы дать совет. Магазин в новом большом торговом центре. Если уходишь с покупками - подземная парковка бесплатно)
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Софи
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2024
Отличный сервис. Доброжелательные продавцы, ненавязчивые. Все покажут и предложат при желании клиента. Обувь очень нравится
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Керимова
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2024
Понравился магазин. Интересные модели обуви и верхней одежды. И конечно не смогла удержаться от покупки . Спасибо и процветания .
Tashkilot javobini ko‘rish
Shushanik K.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
очень плохой стал качество обуви, одевала 2 раза и вот 🤬и отказали возврат. Я у них покупала 7-8 лет обувь разных сезонов , но больше не буду 🤬
1
Ирина Васильева
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -fevral 2023
Очень люблю обувь аш, покупала в магазинах и заказывала в интернете. Все было отлично, НО заказала на днях две пары обуви… это просто дичайшего качества подделка- воняет клеем на всю квартиру, наметки на ткани белых (!) кроссовок (место сшива - только оно съехало и видно) розовым фломастером и шариковой ручкой. Просто нет слов! Но самое интересное, что ни один телефон не отвечает и теперь я это … не могу сдать. Редактирую (справедливости ради). На почту отвечают, возврат сделали и даже не взяли ожидаемую оплату за курьерскую доставку возврата. Надеюсь, это было разовое недоразумение (о качестве товара )
1
1
Людмила Сафина
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -sentabr 2023
Ассортимент отличный! А какие консультанты душевные, внимательные! Зашла просто посмотреть, а вышла с полными пакетами супер покупок. Спасибо. В следующую поездку обязательно навещу этот салон)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Тати Алекс
12-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Люблю этот бренд. Особенно кроссовки. Отличный дизайн и качество. Но одна из летних купленных моделей очень неприятно удивила. Внешне и при примерке все хорошо, но в носке - убийство для ног. Единственный выход стер жестоко несколько мест сразу на обеих ногах. Эта модель противопоказана к выпуску и приобретению.
4
1
Tezoro mio
6-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Мой любимый бренд обуви! Недавно не удержалась и купила осенние сапожки в аутлете с хорошей скидкой. Сколько раз покупала и все хорошего качества. Спасибо, что есть аутлет ☺️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андреева Софья
12-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2023
Постоянно нет нужных размеров, всё от 39ого и 40ого. Также, на мой взгляд, сейчас этот бренд неоправданно дорог. Качество не соответствует цене.
1
1
Светлана Александрова
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2022
Давно присматривалась к этому бренду. Наконец решила посмотреть босоножки, оказалась что сейчас в магазине акция - скидка до 60 %. Поэтому босоножки купила по очень приятной цене. Сами босоножки невероятно удобные, их не хочется снимать с ног. Отдельное спасибо персоналу за профессионализм и доброжелательность.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Эдуард Шишкин
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2023
Заказала Сабо. Обувь пришла в плачевном состоянии и подранной коробке, без пыльника… хотела вернуть товар, оставила сообщение в разделе с обратной связью на официальном сайте, очень долго ожидала ответа, который так мной получен и не был. Позвонила на горячую линию, где мне сказали, что ничего не получали, мол такое бывает переодически у них случается. Пара покупалась к конкретному мероприятию, т. е. я уже не успеваю сдать эту, чтобы выбрать и заказать другую. И все это по вине магазина и его необязательности. Если что-то у вас не работает нужно, во-первых, оповестить об этом, а, во-вторых, если, как мне было сказано, это происходит систематически - вовсе отказаться от данной опции, оставить только звонки на горячую линию, например. Но я даже была готова оставить товар ненадлежащего качества из-за безвыходности сложившейся ситуации, однако, на мою вполне очевидную просьбу с частичным возмещением стоимости за бракованный товар продавец, к моему большому удивлению, ответил отказом… хотя это обычная практика для уважающих себя компаний по типу LaRedoute, к примеру. Я была очень удивлена подобной клиентоориентированности магазина Ash, мое последнее им сообщение и вовсе оставили без ответа… очень обидно за потраченное в пустую время, очень хотелось приобрести именно данную модель, долго ждала, когда она снова появится на сайте (так как это последняя модель, по всей видимости, если ещё брать в учёт то состояние, в котором она ко мне пришла). А ведь продавец даже не планирует убрать данную пару с продажи, видимо, чтобы она также «продолжала» радовать других покупателей… такое отношение к покупателю, конечно, очень огорчает…
5
2
Тата С
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Дешевая обувь, китайского производства по сильно завышенным ценам, модели очень интересные, а вот носить невозможно, неудобная и материалы используются дешовые. Купили на распродаже в среднем 10 000 за пару, все на выброс
3
2
Неля
9-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2025
Отзыв Настоящее кидалово и ужасное качество: Купила сапоги и отходила в них осень и весну в Спб. Носила редко, езжу на машине, по кучам снега не гуляю, крупной страшной соли как москве у нас в Питере нет (это важно). И вот помыла сапоги перед тем как убрать их на лето в кладовку - и на них вздулись/ набухли такие «вены», смотрите фото. Позвонила в Ash, где мне предложили прислать их для возврата или экспертизы. Конечно, я отправила сапоги, потому что я же знаю, что я их не портила. И тут началось: Оказалось, что я общалась с единственным сотрудником (она же и колл-центр, и эксперт по всем вопросам - зависит от ситуации). С ее слов сапоги были осмотрены сотрудником из отдела качества и он предлагает направить их на независимую экспертизу, на что я согласилась. И далее мне сотрудник Ash присылает фото фрагмента заключения с экспертизы, что сапоги повреждены реагентами. Прошу отметить, что повреждения есть на голенищах, а на носках сапог - нет. То есть даже логически это не могли быть реагенты. Кроме того, повреждения - это вздутые «вены», а не белые разводы от соли. После этого я звоню в ash обсудить с руководством, что меня не устраивает эта экспертиза. Что происходит дальше: сотрудник Светлана говорит, что это она сама мне прислала заключения экспертизы, что у них нет других сотрудников (хотя пару дней назад был кто-то из отдела по контролю качества, кто смотрел мою обувь), но сейчас Светлана говорит, что она просто колл-центр и связывать меня не с кем. Разумеется я злюсь, на что Светлана бросает трубку. Я перезваниваю, она опять отказывается связывать меня с руководством и бросает трубку. И не отвечает на звонки, сколько ни звони. Далее мужу удаётся дозвониться и он договаривается о том, что обувь отправят обратно. Кстати отправителем была гендир Беспалова Анастасия Дмитриевна. И вот сапоги пришли обратно, я открываю коробку - и теперь они в белых протертостях, которых не было до отправки в Ash, смотрите фото (те,что в коробке). Шутим, что их помазали реагентами, чтоб наверняка. Звоним в Ash, там Светлана, которая бросает трубку, а потом не отвечает на звонки. Как говорится: вас кинули. Руководство во мной связываться не желает. Такая история. Самое обидное, что Светлана, посмотрев фото со вздутием кожи на обуви, сама мне предложила прислать сапоги. За такое качество не хочется платить, а если ещё и учесть отношение к клиенту, то вообще слов не подобрать. В этот магазин я больше ни ногой.
1
Виталлина
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2024
Спасибо огромное директору магазина за качественный сервис. Продавцы очень внимательные и отзывчивые! Обязательно вернусь снова за покупкой.
Кристина Е.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Купила впервые обувь в ASH , сандали, полное разочарование , при примерке сели отлично, показалось очень удобные, надела 2 раза и все ноги убиты, мозоли, давит ужасно на мизинцы , ходить не возможно, в общем не-то, что кажется на первый взгляд, обувь больше нет желания покупать в данном магазине
3
3
alexa1307
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2023
Очень красивая и качественная обувь, хороший ассортимент и вежливый персонал
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Комарова Ольга
24-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2022
Очень качественная обувь. Прекрасно сидит на ноге. Отличные материалы. Магазин есть и он-лайн. Очень удобно устроен. Много обуви со скидкой. Все быстро, четко.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2023
Зашла в магазин купить кроссовки так как понравились модели, продавец не обращал внимания, не поздоровался, общался с другими посетителями, пока я навернула два круга вокруг стенда, вы не отправляли своих продавцов на обучения по сервису? Ужас…
3
3
Олеся Лугачева
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
21 марта купила обувь,через неделю в сухую погоду обула на прогулку казачки, при солнечном свете подошва по цвету отличалась. Обратилась в магазин (провели экспертизу)и вывод эксперта с 15 летним стажем . Изменение в цвете из за ношения обуви в результате намокания. Занавес и пауза( когда ты знаешь ,что это не так). Решайте сами стоит ли связываться с таким магазином. Стоимость обуви 24600 на ветер.
3
1
Алсу
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -fevral 2023
Любимый магазин обуви! Качественная обувь, клиентоориентированные консультанты, большой выбор на любой вкус.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Катерина
12-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Бренд дорогой, а качество посредственное что у летней, что у зимней обуви. То подошва кривая, то швы неровные, то колодка жёсткая. Бренд, к сожалению, делает ставку на тренды в угоду удобству
2
3
Elena Time
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2022
Приобрела ботинки, продавец очень хвалила и рекомендовала, внешний вид у ботинок модный и стильный, но при первой носке в течение 20 минут ботинку “убили» носки, на пятках два дырявых пятна, и стёрли ноги! Эту обувь вообще нельзя продавать, она не годна к использованию, это убийца ног!!! Обещали пригласить на экспертизу, нагло врали, что звонили весь день, как итог экспертиза без моего участия и обувь годна, вы типа сами выбирать обувь не умеете… Я требую вернуть мне деньги и ужасные ботинки ваши носите сами! В противном случае подам на вас в суд!!!
4
Г
Гюзяль М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2025
Продавцы супер профи! Обувь удобная и модная!
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина Кравчук
9-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2022
Очень нравилась обувь данного бренда, пока не случилась ситуация и компания Джаст Кутюр, это и есть Ash не показал свое истинное лицо. Проносила челси 2 недели с покупки, на 1м ботинке лопнули резинки, а на 2м ботинке повылазить нитки, вернула ботинки, обувь была на гарантии, приняли, позвонили через время - приходите на экспертизу. Экспертиза в Агенство товарных экспертиз - та еще контора, все проплачено, можете отзывы сами про них прочитать! Пришла на экспертизу, приносят мои ботинки, а нитки повылазившие куда-то делись, то есть они фальсифицировали!! Будьте осторожны, если возникнет брак - фотографируйте, а лучше сами приносите на экспертизу. Не отдавайте им в руке, я была в шоке, что такая компания достойная- я действительно так считала, сможет так поступить. Да и ботинки у них стоят не копейки! С экспертизы к гадалке ходить не надо какой пришел ответ. Буду подавать на них в суд, плюс писать заявление на фальсификацию. Если Честно, для Бренда - это прям позорище.
10
2
Ирина Клочкова
11-darajadagi shahar bilimdoni
12-mart
Хороший магазин, жалко не всегда достаточно ассортимента для выборы
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Русланова
11-darajadagi shahar bilimdoni
25-yanvar
Крайне недоброжелательные продавцы, если есть выьор- езжайте в другой ТЦ, или закажите в интернет-магазине
Алина К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Отличный магазин, отличный ассортимент и отличный консультанты! Очень люблю данный магазин, всегда помогают советом с выбором!
2
D
17-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2023
Магазин очень понравился, импонируют представленный вещи , обувь на пике моды, приходите, не пожалеете
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Nina A
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2025
Купила угги больше 20000. ЗИМНИЕ. Они скользкие, как будто я в балетках на снег вышла! Сломала палец. Выкинула это гавно сразу. Если пишите то что обувь зимняя, она должна быть не скользкая! Особенно не дешевая.
Ника
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Отличный магазин. Большой ассортимент, представлены почти все модели с сайта. Консультанты приветливые и компетентные. Посетителей мало, есть возможность посоветоваться и выбрать идеальные ботинки. К сожалению, моего размера в наличии не оказалось, поэтому оценить качество обуви не могу
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2022
Любимая обувь, которая на протяжении уже нескольких лет радует исключительным удобством, качеством и дизайном! Ждём новинок ! Успехов бренду и в дальнейшем
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина -
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -fevral 2023
Стильная обувь, стильные консультанты! Ни на одну из пар нет нареканий, уже присмотрела пару на грядущий сезон.🙌🏻
2
В
Вера Н.
3-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2023
Покупала кроссовки женские через Вайлдберриз, хватило на 3 месяца - порвалась сетка. Конечно, гарантийный срок уже прошел, предъявлять, соответственно, некому. Обидно очень, стоят они немало
4
3
Ax
13-darajadagi shahar bilimdoni
26 -yanvar 2023
Покупала кросовки в магазине. Очень помогла продавец-консультант. В магазине чисто. Были скидки, повезло) ношу с удовольствием, по качеству и удобству все идеально.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
надежда  малюта
15-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Хороший магазин с включенными заряженными консульиантами. Общение после которого хочется скупить всю коллекцию
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Беликова
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -noyabr 2022
Отличный магазин,модные и стильные модели обуви,снимаю одну звезду-обувь очень жесткая-пока не разносишь (в моем случае сезон разнашивала), не перестанет тереть обувь
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ася С.
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -may 2022
Очень удобная обувь! Скидки сезонные. Внимательный, ненавязчивый персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна С.
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2023
Прекрасный магазин на Павелецкой. Потрясающие сотрудники Виктория и Дмитрий. Такое внимательное, чуткое отношение. Спасибо вам большое!
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ref
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2022
Консультанта всего два, внимание обращают на тебя на 3.5 балла) сами вещи выглядят здорово, цены кусачие)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Anastasya
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2022
Люблю Ash)Персонал вежливый и приветливый)Подсказывают по особенностям тех или иных моделей обуви и размеру)Приятно приходить! Спасибо🤗)
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2