Izlash
Marshrutlar

Aromatnyj mir

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
8
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
14
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
33 ta baho
Bu joyga baho bering

14 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
панин максим
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2024
Хороший ассортимент пива как отечественного так и импортного производства. Большой ассортимент к пиву так и к крепким напитками. Магазин находится рядом с метро и график работы удобный
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Ионов
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Не однократно посещаю этот магазин. С уверенностью могу сказать что персонал знает своë дело , проконсультируют в выборе той или иной продукции с точки зрения своего профессионализма. В маркете всегда чисто, большой выбор напитков и закусок. В общем я доволен, буду заходить почаще.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Руслан Магомедов
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2024
Пришел магазин А.Мир Удобно , тихо , комфортно Будем заходить Роману спасибо в выборе вина . Вино было вкусным 😍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2024
Очень хороший , чистый , уютный магазин , персонал всегда дает грамотную консультацию, очень вежливый))), поэтому хочется всегда заходить в этот магазин!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Тургенева
6-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Позвольте оставить отзыв, но не на магазин а на сотрудника. Взрослая женщина с короткой стрижкой обучала, по всей видимости, молодую девушку работе. Такого грубого общения я не слышала давно. И ладно бы это было сделано не на глазах у посетителей, но в магазин приходили люди, а женщина обращалась к девушке оборотами вроде"ты в себе?" И ещё что-то, я не могу вспомнить, так как не могу себе представить такого грубого обращения, было какое-то обзывательство. Ну так нельзя! Девочка молодая, найдёт работу и упорхнет от вас а вы с таким отношением будете дальше сотрудников искать. Будьте корректнее и человечнее. Вы всего лишь магазин и ваша взрослая сотрудница всего лишь продавец. Попроще будьте. Мне было неприятно и стыдно, и жаль девочку. А какого было ей знать что в магазине есть свидетель её унижений. Фу. Неприятно. Первый раз за пол года зашла в ваш магаз и вышла с таким неприятным чувством будто это меня ругали и унижали. Честно, послала бы эту женщину и ушла ноготочки пилить, а не за 60к терпеть унижения.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2024
Отличный магазин, всегда чисто и красиво. Сотружники всегда подскажут. Молодцы)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Воронов
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2024
Лучший алкомаркет который попадался. Отзывчивый персонал Лиля и Рома всегда все подскажут и посоветуют, да и можно просто пообщаться по душе 💁‍♂️
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
Супер замечательная менеджер Лилия! Всегда с улыбкой! Всегда поможет в выборе! Мега внимательная, дружелюбная, всегда улыбается ! Спасибо таким сотрудника, что есть такие сотрудники! Очень приятно заходить в магазин в ее смену!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вячеслав Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
24-may
Отличный магазин, большой ассортимент
Tashkilot javobini ko‘rish
Johanna Dellorian
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2024
Хороший магазин,приятно зайти! Есть всё что нужно! Вежливый персонал.
Tashkilot javobini ko‘rish
ренат
7-darajadagi shahar bilimdoni
28-fevral
28.02.2026 продавец взрослая женщина хамски общается
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Кононов
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2025
Все отлично, чисто и приятно! Спасибо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Петр Сазонов
10-darajadagi shahar bilimdoni
5-yanvar
Всегда есть выбор.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Медведь
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -sentabr 2025
Хорошо, как и во всех Ароматных мирах
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2