Izlash
Marshrutlar

Argo

Sharh
Fotosurat
36
Fikr-mulohazalar
4
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
19 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2017
Очень удивилась, прочитав предыдущий отзыв. Никогда с подобным не сталкивалась. Всегда легко дозваниваюсь в любой офис в рабочее время, мне вежливо отвечают на все вопросы. Я постоянный потребитель продукции Арго с 2014 года. Раньше часто закупала продукцию в офисе на Пушкина, обслуживали хорошо. Сейчас я чаще бываю в офисах Арго в Приволжском районе, тоже всё отлично.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 1063
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2023
Необходимый товар БАДы есть в наличии. Удобно, что можно оплатить банковской картой ( то есть приложить карту), а также наличкой и переводом тоже можно оплатить.
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -yanvar 2016
К самой продукции претензий нет, но люди которые там работают- это нечто. Пыталась сначала дозвониться, с трудом дозвонилась, при ответе услышала грубость, что вы тут звоните, надо приходите и смотрите что есть в наличии. Приехала, т.к. этот филиал Арго был ближе всех. Также при встрече были не совсем приветливы. Было ощущение, что я пришла к ним домой, натоптала, грязи натащила, а им теперь убирать. Быстренько купила то, что было необходимо, но в следующий раз не приду. Причем такой же неприветливый персонал и на ул.Сахарова, 31. Где вас берут? Вы как продавцы с порога пытаетесь отпугнуть потенциального покупателя! С продукцией знакома не понаслышке, что -то беру для себя и ребенка. По цене мне получается намного дешевле, т.к называю код зарегистрированного врача. А то, что БАды кого-то не устраивают, то это дело лично каждого, вас же не заставляют покупать все это. Информации по продукции написана подробно, читайте прежде чем что-то приобретать. Пожелания к руководству компании: пусть ваши сотрудники будут вежливы несмотря на непогоду, настроение клиентов, ситуаций в транспорте которые возможно с ними произошли по пути на работу. Удачи и процветания Вам!
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
29 -fevral 2020
по моему это пирамида!!!звонили приглашали.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2