Izlash
Marshrutlar

Арарат

Sharh
Menyu
Fotosurat
28
Fikr-mulohazalar
124
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
307 ta baho
Bu joyga baho bering

124 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Даня Сухов
4-darajadagi shahar bilimdoni
10-yanvar
Брали шаурму куриную 2 штуки, каждое нефильтрованное пиво. Шаурма очень вкусная, особенно соус, мало где так вкусно делают (добавляют лук, не все любят). Пиво очень вкусное и свежее, берем такое же в наших местных, совсем не то. Жили бы рядом, заходили каждые выходные за пивом)
1
Ирина Прокофьева
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Шаурму люблю ,но не часто,так вот!Здесь качество остаётся неизменным на протяжении долгого времени, сегодня заказала доставку,привезли быстро,горячая,и самое главное красиво упакована в крафт пакет,что для меня является большим показателем хорошего отношения к клиенту,все очень вкусно,в комментарии оставила пожелания ,все учли,спасибо вам !!!очень всем советую!!!
Анастасия Колчева
8-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Ранее оставляла отзыв, о том, что шаурма очень вкусная, и это правда так. Но огромные вопросы к сотруднику, девушка светловолосая. Звонила по номеру, заказала и попросила упаковать в фольгу, чтобы шаурма не остыла, так как хотела отвезти ее в другой район—показать друзьям, убедить что это действительно очень вкусно. Придя за заказом слышу: «В следующий раз купите себе термосумку, это первый и последний раз когда упаковываю в фольгу». Если у вас есть возможность упаковать, в чем проблема это сделать. Я специально уточнила, не затруднит ли, нужно ли доплатить—нет. И к сожалению это не первый раз хамство со стороны данной девушки. Отбивает желание посещать данное заведение.
1
Виктория Дмитриевна
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Когда приезжаю в Нижний Новгород, всегда заезжаю за шаурмой именно в Арарат. Такой вкусной шаурмы нигде нет! Всегда все свежее, очень чисто и оочень вкусно! Отдельное спасибо девушке с тёмными волосами, всегда обслуживает быстро и вежливо!
3
2
Яна
9-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2025
Вкусный донар! Берем давольно-таки часто, НО клиентоориентированности 0! Обычно работают 2 женщины по сменам, к молодой русской девушке вопросов нет, вежливая, может и поболтать и посмеяться, всегда выполнит любую просьбу без проблем… Но вот взрослая женщина просто ужас - вечно недовольная чем-то, разговаривает с клиентами отвратительно, хамит, даже покупать у нее ничего не хочется! Руководство, обратите внимание! Всё-таки с людьми работаете! Так все клиенты разбегутся, лично я в смену этой женщины больше не буду ничего покупать!
3
2
Мария Северова
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2025
Вкусные шаурма и шашлыки, а в жаркие дни берём к ним квас. Готовится довольно быстро. Приятные сотрудники, вежливые. Люди там берут, значит действительно многим там вкусно.
3
Кирилл М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2025
Доброго времени суток всем. Заказывал вчера в этом заведении 2 шаурмы со свининой в сырном лаваше,себе и супруге. Я загнулся от боли в желудке и животе через 6 часов после приёма,супругу через 8. Без таблеток не обошлось. Весь день в отравленном состоянии находимся. Категорически не советую это заведение! Берегите себя и своих близких!
1
4
TAMILE
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-mart
Еда хорошая, но проблемы с обслуживанием, открываются с 10:00, но продать ничего не могут так как нету кассира, из за этого опоздал на работу
Елена Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -avgust 2025
Шаурма на 5 из 10. Могло бы быть и больше баллов, но впечатление портит совершенно невежливый персонал! Светленькая женщина вообще непонятно почему там работает. Её не интересует как-будто ни работа, ни клиенты. Делает всё очень медленно, нехотя, некоторых клиентов вообще не слушает, игнорирует. Выбирает тех, кто ей не нравится и специально с ними не разговаривает. Очень многие друзья также жалуются на неё. Только из-за такого персонала уже не хочется туда ходить!
6
Юлия С.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Мясо вкусное,заказывала шашлык все сделали ко времени и вкусно ,спасибо большое
1
Александр Яковлев
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Сегодня 24.09.25. Купил шаурму с свининой. Всё супер. Теперь я ваш постоянный клиент. Продавец темно русая с короткой стрижкой. Благодарю Вас за вкусную шаурму. Имя надо узнать.
Ирина Куликова
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2025
Бали шаурму три дня назад, я так поняла, что в этот день работали сами хозяева, отец с сыном предпологаю, по вкусу никакая от слова совсем, соус без вкусный, капуста горькая,наверное зимний сорт для варки супа, до этого работала женщина, у нее всегда было вкусно, я неприятно разочарована, больше брать не стану и никому не советую!
1
Светлана Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Купили шаурму после как покушали сразу стало тошнить не рекомендую овощи плохо промыты и скорее всего не качественный соус.
Mariya
4-darajadagi shahar bilimdoni
25-aprel
До этого брали шаурму , взяли на пробу шашлык(свиную шею) . Очень свежее вкусное сочное мясо У нас на атозаводе действительно очень достойное заведения , шашлык не хуже чем в ресторане, рекомендую и спасибо что работаете на совесть
Михаил
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2024
Хорошая, качественная шаурма! По вкусу 6,5/10 минимум Продукты свежие, вкусные. Шаурма немного суховата, но при этом большая, плотная и не течет. Свинина без жира и волокон, хорошие куски мяса. Соус заметно все портит, это на 99% майонез, причем расположен неравномерно, в средней части шаурмы майонеза больше, чем других продуктов. В меню много чего еще, в том числе разливное пиво. Отдельное спасибо вежливым дамам, которые здесь работают. Обязательно вернусь попробовать донер!
3
Юлия Ку
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2024
Заказала шаурму, шашлык и грибочки, все, как обычно, фантастически вкусно!! Долгих лет жизни и крепкого здоровья хозяину и поварам:) Мясо всегда хорошее, все пожелания учитываются, а грибочки просто "ум отьешь")) все сюда) 10 звезд из 5🤩👍👍👍
2
1
Саша
9-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2024
Неплохая шаурма за такую цену (средняя для города). Но соус не очень, будто бы просто майонез, да и маловато его. Но понравился ассортимент выбора продуктов из Армении.
1
Анюта Рудковская
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2023
Очень вкусная шаурма, покупаем тут уже года 3, ни разу не отравились. Иногда бывает многовато майонеза, но это решаемо, когда говоришь продавцу. Продавцы всегда в перчатках готовят, деньги берут без перчаток, для меня важно что бы было все чисто и стерильно. Спасибо что вы есть👍
3
Konstantin Ankudinov
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Спасибо большое за вкусный шашлык и грибы на мангале, всё очень вкусно!!!
ИВИ
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyul 2025
Постоянно очереди, ждать приходится по 20 минут. В целом шаурма неплохая. Только майонез, кетчупа нет , аджика в наличии. Но... Увидела последние 2 раза, что продукты некоторые, нарезку на салаты и мясо они хранят в холодильнике в пакетах! И такое часто, то одни продукты, то другие. Это вообще возмутило. Куда смотрят инстанции? Похоже нужно сообщить в Роспотребнадзор. Из-за очереди фото пришлось делать в увеличенном режиме.
1
3
Владимир
13-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2025
Вкусный шашлык. Звоню и вовремя приготовливают. Соус красный отменный
Татьяна Усикова
3-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Заказываем,каждую неделю шаурму на работу, просто пальчики оближешь. А сегодня заказали донар это просто пушка. Привозят все вовремя... Рекомендую
1
1
Михаил Юров
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2023
Вкусная шаурма, покупаю частенько. Продавец вежливый, понимающий. Время ожидания от 3-10 минут, очереди редко. Чисто, аккуратно. Большой выбор закусок к пиву. Пиво, лимонад, шаурма и многое другое. Советую.
3
Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2024
Шаурма просто бомба, самая вкусная Шаурма в городе. Теперь ещё и делают шашлык,грибочки, картошечка и овощи,цены просто супер,еда пушка 💥
1
2
Ольга Лазарева
5-darajadagi shahar bilimdoni
14-fevral
Брада сегодня шаурму со свининой , через 2, 5 часа пришло отравление !!!! Не советую брать тут шаурму !!!! Больше сюда не ногой!!!!
Алексей Тулупов
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2025
Женщина неадекватная. Я пришел и занял очередь. Когда пришло время заказывать продавщица ответила что не надо без очереди лезть. Начала обслуживать мужчину, который занимал за мной.
1
1
Наталья К
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Вкусная шаурма. Брали с курицей в обычном и сырном лаваше .
1
1
Леша Грибашин
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2025
Место хорошее, хороший персонал, вкусная еда
Алексей.
7-darajadagi shahar bilimdoni
28-mart
Очень испортился шашлык. Раньше всегда был свежий и вкусный , но сейчас очень много сала и мясо жёсткое видать не свежее. Не буду больше там брать.
Анастасия Ионова
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Безумно вкусная шаурма. С другими даже в сравнении не стоит
2
Василий Фролов
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2022
Расположен на улице в доступном удобном месте.Вежливые продавцы, вкусная еда, быстрое и качественное обслуживание. В ассортименте на любой вкус и кошелек.
1
1
София Аверьянова
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -yanvar 2023
Здравствуйте. Вкусная здесь шаурма. Рядом с домом удобно. Персонал отличный. Время ожидания быстрое. Всё свежее и вкусное.
3
2
Екатерина Косолапова
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Очень БЫЛА ВКУСНАЯ ШАУРМА! Ключевое слово БЫЛА! Очень сильно разочарованы! Что шаурма, что Донер стали ужасными! Мясо не мясо, либо ооооочень мало, либо ооооочень мало! Соус ужасен! Из овощей вкусная только капуста😂 В общем, наелись , что больше не хотим😅
1
1
Оксана Смольянинова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -dekabr 2023
Не раз пробовала шаурму с люля, всегда очень вкусно) Сегодня попробовала донар с куриным шашлыком - тоже понравилось)
2
2
Катя Г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2024
Заказали на компанию 4 шаурмы разные и с курицей и с мясом,все оказались тухлые до ужаса! Ушла в помойку 1000 рублей. Зачем вы травите людей?
2
1
Роман Костылев
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2024
Ну тут всегда стабильно вкусно :) всегда качественные продукты , и очень добрый , понимающий хозяин :) Человек с Большой бокалы:)
1
Ksen App
7-darajadagi shahar bilimdoni
5-may
Всю дорогу находилась раздумьях писать отзыв или нет, вечер наверное, продавец и по совместительству повар наверное устала... НО, почитав предыдущие отзывы о клиентоориентированности, поняла, что написать все таки нужно. В прекрасном настроении заехала заказать донар и шаурму, вежливо попросила не класть соус в шаурму а положить его отдельно, сразу же объясню почему - данная женщина ( темненькая) не раз до этого то не докладывала соус,шаурму было не пропихнуть, либо перекладывала так, что всю вокруг было в соусе... Решила проконтролировать этот момент самостоятельно, дабы шаурма действительно вкусная и портить впечатление не хотелось. Вы бы видели с какой пеной у рта на меня наорали, обхамили высмеивая мол я единственный человек который об этом просит и у нее даже тары под соус нет... Тара есть, у них продается шашлык а к шашлыку как правило соус подается отдельно, но мне прямо было сказано, что на встречу всем подряд идти она не собирается... Отказалась даже позвонить и попросить разрешение на этот несчастный контейнер, предложила заплатить тоже отказ... Вот это номер господа, я такого отношения к потребителю ещё никогда не видела 🤷‍♀️ Уважаемый руководитель, проведите беседу с персоналом, такое отношение к клиентам совсем не допустимо! Увы и ах, но дорога нам туда закрыта. Процветания не желаю 😉 С таким персоналом вам прямой путь к закрытию 👍
Anton T.
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2024
Очень вкусная шаурма, мясо много, готовят быстро, всём рекомендую
Poompoompida .
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -aprel 2023
Вроде всё неплохо, шаурма простая но вкусная. Готовят быстро, порция средняя. Но чего то смущает, может пиво в разлив, а может какято неряшливость внутри.
1
D1gi
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2024
Заказали шаурму очень вкусно. Уже не первый раз заказываем, шашлык ,овощи на гриле 👍👍👍 Все свежее .
3
Александр С.
8-darajadagi shahar bilimdoni
21-mart
*** клиентов, взяли заказ в 23:07, час мозги мурыжили и отменили, без извинений. Я вместо другого заведения заказал тут, отвратительное обслуживание, 0 из 10. Никому не советую этих скамеров
панков сергей
16-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2023
Вкусная , мясо что надо . Начинки объешься ) Делают такую плотную и горячую , не разваливается , с огоньком . И компотик есть )
1
1
Елена Луконина
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2024
Шаурма вкусная всегда.Шашлык на заказ отличный,стараются
наталья козлова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2023
Шаурма очень вкусная!!! Берём два года, никаких нареканий! Всегда свежие ингредиенты!
1
Роман Тришкин
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Шаурма одна из лучших на районе, рекомендую
Lizaveta
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Очень вкусно, не любитель шаурмы, но тут понравилась, стала покупать чаще😃
Василий Шабанов
10-darajadagi shahar bilimdoni
2-aprel
Вкусно. Быстро. Рекомендую.
Данила
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -aprel 2025
Добавляют самые дешёвые ингредиенты, мясо более менее нормальное
Света Ш.
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2024
Я люблю это место!! Мне нравится, очень чисто, вкусно
светлана м.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2023
Уже много лет берём шаурму, напитки. Очень вкусно. Всё аккуратно, быстро.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3