Izlash
Marshrutlar

Ar Studio

Sharh
Fotosurat
13
Fikr-mulohazalar
6
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,1
12 ta baho
Bu joyga baho bering

6 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Мария Алмазова
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Классный салон! Пользуюсь их услугами постоянно. Реснички только там. Большое спасибо за ваше волшебство! Полный релакс во время процедуры наращивания может быть только у вас))) И результат всегда выше всяких похвал. Отдельное спасибо мастеру Анжеле!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2021
Здравствуйте.хочу поделиться отзывом,про эту студию,чтобы люди знали куда идут и что их ждёт. Назначают запись по времени,но опаздывают более чем на пол часа,не извиняются,потому что у них дети дома маленькие. Была на наращевание ресниц,ужасное отношение.во время процедуры отвлекалась от клиента,при этом причиняла боль,всю процедуру общалась по телефону по вотсапу,потому что их сотрудник тоже опаздавал на работу. Были не до чёты по окончанию работы,высказаны но исправлений не было. Говорю не хватает ресниц ,она грубо ответила,что сделала по моим ресницам,на это я ответила,что пришла сделать ресницы другие не похожие на мои,за это я и деньги плачу,чтоб их сделали друшими.за это я была обругана не лестными словами. Девочки хочу предупредить,то что вы хотите за свои деньги не получите.будете разочарованы.надеюсь мой отзыв поможет при выборе мастера,который будет с вами работать.вам с этими ресницами ходить месяц
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Попова
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
В салоне мастеров мало. Без предварительной записи даже заходить туда не стоит, персонала просто нет. Зимой в помещении просто дубак, окоченела пока наращивание делала. Должна сказать мастер маникюра там неплохой, но в целом там сотрудники не задерживаются. Клиентов своих там не ценят.
1
Вишня
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2021
Очень рада, что рядом с домом появился хороший салон, всегда приятно приходить! Мастера выполняют работу четко, быстро, уверенно. Отдельное спасибо мастеру Ольге, осталась довольна выполненным маникюром, в том числе нанесенным покрытием и дизайном!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Тихонова
18-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2022
Постоянно там мтригусь и крашу волосы, очень нравится, культурное обслуживание, отличные мастера.
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Лебедева
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2021
Замечательная студия! Позитивные девочки! Качественные услуги!!!!!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2