Izlash
Marshrutlar

AptekaPlus

Sharh
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
19
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
57 ta baho
Bu joyga baho bering

19 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Шмакова Екатерина
6-darajadagi shahar bilimdoni
2 -mart 2025
Меня всегда удивляет, что пишут - медленное обслуживание. Но извините, в магазине вы стоите в очереди на кассе и не возмущаетесь, продукты набираете сами, а в аптеке необходимо найти нужные лекарства, рассказать о них, отсканировать, пробить чеки и т.д. Бывает часто. что компьютеры зависают точно также, как и дома. А еще на работнике аптеки обязанность принять и отсканировать поступающие в течение дня лекарства, сделать на них ценники, расставить по местам, собрать интернет-заказы за 15 минут, сделать переоценку товара на витринах и отпечать и сменить ценники и многое другое. Поэтому прежде, чем оскорбить фармацевта, подумайте сколько часов она работает, а это от 12 до 14 часов и ежедневно бывает чьё-то недовольство, а кроме этого еще необходимо в конце смены сделать отчет и посчитать деньги, привести рабочее место в порядок и только тогда можно закрыть аптеку. Не каждый мужик выдержит такой график. Давайте будем взаимовежливы. Постоянно пользуюсь этой аптекой и всегда хорошее обслуживание.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульяна Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2025
Заходила в данную аптеку за пластырем, пока девушка пробивала товар, сказала, что у меня есть бонусная карта и не увидела никакой реакции, чуть позже решила повторить на всякий случай. На что мне нагрубили сказав, что глухотой не болеет и повторять ей не нужно. Ругаться и спорить не было настроения, надеюсь у этой девушки хватает совести не работать так с более взрослыми людьми!
Tashkilot javobini ko‘rish
____ _.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2024
Делала заказ из этой аптеки через сайт Ютека. В заказе был гормональный препарат а так же рецептурный препарат "Тержинан". Девушка отказалась продавать гормональные, попросила назначение врача (хотя в этой же сети на силикатном спокойно продают без назначения и рецепта) а на РЕЦЕПТУРНЫЙ "Тержинан" она сказала что закроет глаза. Определитесь уже, по рецепту/назначению продаёте или нет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Шефер
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2021
Неплохой ассортимент, можно заказать лекарства, грамотные фармацевты всегда помогут подобрать аналоги лекарственных средств, удобное расположение.Рекомендую.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина П
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2022
Хорошая аптека, грамотные фармацевты. Почти все препараты есть в наличии, если нет в наличии можно у них сделать заказ. Действует скидочная карта.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
вера ларина
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2020
Аптека недалеко от дома. Минус ,что в ней работает 1 человек . Нагрузка очень большая на 1 человека. Не успевает отправить сообщение о готовности заказа. В аптеке всегда очередь.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
17 -oktabr 2020
Обычно беру лекарства в этой сети на Малахова 86д или в сети фармакопейка. Там все быстро, вежливо. 15 октября 2020. заказал гептрал на ленина 102. Было по пути с работы. Оказалось, что окно выдачи на ленина не работает вообще, завалено лекарствами и там просто живая очередь. Отстоял минут 10. Провизор обслуживала женщину впереди супер медленно. Дошла очередь до меня, поднес телефон для оплаты-терминал не работает. Провизор сказала, что проблемы у меня. И еще с ее слов я понял, что это не первый раз с оплатами. Значит звоните в банк, требуйте заменить терминал. У меня за два года ни разу не было, чтобы я не смог расплатиться с помощью телефона. Вышел с аптеки сделал заказ на малахова 56 и вуаля -часа через пол приобрел там. Вывод провизор ползает как сонная муха, не хочет работать. Не доводит до руководства о неисправностях оборудования или те не принимают меры. Окно выдачи не работает-в нем нет смысла.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Быканов
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2021
Всё хорошо. И низкие цены, и удобное расположение, и прохладно внутри. Только когда очередь, не хватает второго фармацевта
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Фридрих фон Геблер
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2021
Часто заезжаю сюда, делая предварительный заказ. Но в отличие от некоторых других аптек сети 22+, нет отдельного окна для выдачи и иногда приходится постоять в очереди.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
любовь
10-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Низкие цены, провизоры на высшем уровне, всегда подскажут, и объяснят правильность приёма и хранения назначенных препаратов. Меня вполне все устраивает
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2021
Если под заказ, то все быстро происходит, плюс скидка за заказ через приложение. В наличии почти всегда все есть, либо перемещают с других точек
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -avgust 2020
Хорошая аптека,цены сравнительно ниже и обслуживание прекрасно,всегда подскажут и проконсультируют
2
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина Верт
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2020
В аптеке есть что-то дешевле, что-то дороже, чем в Губернском лекаре. Приходится долго стоять в очереди.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Сенько
12-darajadagi shahar bilimdoni
6 -avgust 2020
Хорошая аптека, фармацевты знают свое дело)
2
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Максим С.
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2021
Очень медленное обслуживание
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рустам Алвендов
18-darajadagi shahar bilimdoni
23 -avgust 2021
Низкие цены,хорошие специалисты.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Аникина
10-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2021
Практически всегда все есть
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Eugene
30-darajadagi shahar bilimdoni
30 -mart 2021
Хорошие специалисты
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Андрюшова
8-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2020
Хорошая аптека.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2