Izlash
Marshrutlar

AptekaPlus

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
3
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
21 ta baho
Bu joyga baho bering

3 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Олька Чабан
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2025
Сотрудники аптеки не очень вас рады видеть. Особенно если они решили устроить себе перерыв, а тут вы пришли за заказом. Столько негатива я не видела давно, мне как будто сделали одолжение, что выдали мой заказ. Хамство от начало и до конца. При выдаче заказа тут же «до свидания», отпадает желание вообще заходить и что-то покупать. Где вы их берете? Отдельный кастинг на уставших и озлобленных на жизнь людей проводите?
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Юра М.
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -yanvar 2024
Здравствуйте. Вежливость девушки продавца "оставляет желать лучшего". Причём не в первый раз... Прямого хамства нету, но недовольсто выпирает, ни чего не спросишь!!!
1
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Емельянова
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2024
Очень хорошая аптека,сотрудники вежливые,реагируют спокойно. Всего вам хорошего❤️
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2