Izlash
Marshrutlar

AptekaPlus

Sharh
Fotosurat
6
Fikr-mulohazalar
11
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,5
49 ta baho
Bu joyga baho bering

11 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
О
Ольга Завойских
2-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2025
Раньше покупала лекарства только в этой аптеке, но в последнее время сменились провизоры и стало неприятно даже заходить сюда. Грубость, невежливость, высокомерие.... Нельзя таким девочкам с людьми работать. И это не только мое мнение
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Дорогов
7-darajadagi shahar bilimdoni
13 -oktabr 2020
Неплохая аптека, цены на некоторые позиции лекарств гораздо ниже, чем в других аптеках города, а при заказе через сайт дополнительная скидка 3%. Пустячок, а приятно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -yanvar 2023
До недавнего времени, покупала лекарства и витамины только в этой аптеке , пока не столкнулась с очень неприятной ситуацией( Заказала в приложении молокоотсос, т.к нахожусь на последнем месяце беременности, собирала сумку в роддом и эта вещь мне необходима. Но я и подумать не могла, что в аптеке смогу приобрести товар с истёкшим сроком. В марте 8 лет со дня производства. Открыла коробку, весь силикон пожелтевший, помпа деформирована, пропускает воздух, не создаёт вакуум, в наборе вкладыши для груди в подарок ( срок годности на них максимум 3 года). Я решила отнести его обратно, т.к данный товар непригодный для использования и не выполняет своих функций. Фармацевт мне говорит приходите завтра, у нас будет работать заведующая. Хорошо приду завтра, конфликтовать я не была намерена . Пришла на следующий день, девушка говорит вы оставьте его и чек, мы свяжемся со складом и вам перезвоним. Перезвонили и говорят, вам нужно позвонить в сервисный центр и решить с ними вопрос (зачем в сервисный центр, если он не сломался в процессе эксплуатации, я им не пользовалась, т.к я нахожусь в положении, а товар с истёкшим сроком). Хорошо, позвонила в сервисный центр, минут 15 с консультантом мы общались, он объяснял мне, что нужно решать вопрос с аптекой, они должны заменить товар, либо вернуть деньги (что я и знала сама). Опять я пошла в аптеку, чтобы в очередной раз услышать, мы вам перезвоним. В непогоду по сугробам, по гололёду я с животом ходила в эту аптеку , а то и не по разу. Перезвонили, сказали прийти написать заявление. Выдали заявление в одном экземпляре, отдайте чек мы его прикрепим к вашему заявлению. А у меня спрашиваю, что должно остаться, товар забрали , чек забрали, заявление у вас, давайте мне второй экземпляр, и заверяйте что приняли….после выяснений мне все-таки распечатали товарный чек. И очередное мы вам перезвоним…. Прошло 10 дней, ни слуху, ни духу…Звоню сама, берет девушка, объясняю ей ситуацию(она вообще не в курсе) . Когда спрашивает вы писали заявление? Вы им пользовались? Приобрела 12 декабря, заявление приняли 16 декабря, прошло 10 дней никто не звонит, и конечно не пользовалась, ведь я еще не родила (на что девушка ухмыльнулась, спросила адрес аптеки и попросила ожидать). После продолжительного ожидания, она мне сказала вам завтра или послезавтра перезвонят. На следующий день мне позвонили, с такими словами ваше заявление рассмотели и одобрили вернуть деньги… т.е ещё могли не одобрить?? Деньги я получила 27 декабря, но потратила столько нервов и времени. Как аптека может продавать просроченные товары и медикаменты, это ведь не шутки, люди обращаются, чтобы вылечиться, а их могут покалечить, это ведь не просроченный пакет молока в магазине . Поэтому будьте внимательнее и обязательно обращайте внимание на срок годности. Иначе ещё придётся потом отстаивать свою правоту и побегать.
Tashkilot javobini ko‘rish
Николай S.
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -aprel 2021
Очень удобно, я онлайн заказываю и оплачиваю, а тут просто пришёл и получил, ещё и скидка при онлайн заказе, мелочь а приятно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Михаил Пименов
7-darajadagi shahar bilimdoni
22 -noyabr 2023
Хорошая аптека, и выбор большой а самое главное низкие цены на лекарства.
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Халтурин
17-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2020
Самые низкие цены на лекарства в городе. Если заказать через сайт, то ещё и 3% скидки будет.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2020
И рядом с домом, и цены ниже средних по городу, при заказе онлайн скидка 3%.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей Монахов
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2020
Хорошая, недорогая аптека. Единственный минус это качество работы сайта, а в целом понравилось.
1
елена кожина
9-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2024
Не советую эту аптеку. Провизорам нужно изучить свои должностные инструкции. Этика отсутствует
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Бурмистрова
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2020
Не приветливо относятся продовцы
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Викуля Б
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2021
цены высокие, но терпимо
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2