Izlash
Marshrutlar

AptekaPlus

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
85
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
281 ta baho
Bu joyga baho bering

85 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Елена Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Хуже аптеки не встречала. Это фантастика , «мужчина» на кассе от вернувшись спиной стоит и молчит😬🤔 , на вопрос , вы может меня обслужите ??? Недовольно повернувшись , усмехнувшись , так спрашивайте ! 😳 Я такое встречаю впервые , а где здравствуйте ? А второе , сколько не заходишь на постоянной основе нет нужных препаратов
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ф. Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Ужасное обслуживание, Попович О. Д. грубый и всегда с недовольным лицом. Не знает аналогов препаратов и говорит, что их нет в наличии, а когда заказываешь через приложение, оказывается есть.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Alexander ANB
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Действительно недорогая аптека в станице. Расположена удобно: самый центр. Ранее постоянно пользовался услугами популярной аптеки у поликлиники, там цены немного выше, однако, - имеется в наличии много товара. В настоящей аптеке плюсом является то, что заказать медикаменты можно через сайт, где удобно просмотреть ассортимент товара. Минусом сайта можно выделить: отсутствие на некоторых товарах фотографий для их обозрения. Также, не в пользу аптеки - доставка лекарств в течение минимум 5 дней при их заказе.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьян Наговицына
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Хамское отношение ,много раз сталкивалась не выдержала и решила написать .Попросила лекарство ,а эта не приятная молодая ,полная особа (работник аптеки) предложила мне лекарство другое ,якобы оно дешевле ,я поверила .вышла с аптеки и увидела в чеке разницу аж на 200 руб ,больше ,вернулась тут же ,а эта особа начала всякую нересть нести ,отмазки .,надо было сразу проверять ,лекарство не подлежит возврату и т.д .Короче не советую эту аптеку ,обманщики ,грубияны ,обслуживание медленное ,ни кому не советую эту аптеку .совет руководству поменять персонал .
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Evgeny Marinov
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2025
Меня все устраивает. Отношения деловые. Цены как правило ниже, чем у конкурентов. Хотите, что бы вам отвечали - задавайте вопросы, а не ждите молча у окошка, пока на вас обратят внимание..
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
евгений Бондаренко
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2022
В здании спорткомплекса в центре станицы расположена аптека 23плбс. Если бы яндекс попросил комментарий я бы дал 0 и даже минус. Но произошла неожиданность куда куда-то дели медлительный и занудный персонал. Взяли молодых перспективных. Пропала очередь, быстрое и качественное обслуживание, по ценовой категории очень даже хорошая цена на теле лекарства по сравнению с другими ниже на большинство лекарственных препаратов. Рядом валдберрис , озон. Рекомендую эту аптеку. Руководству так держать!!!
2
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2024
В целом хорошая аптека. Цены на большинство товаров ниже, чем у конкурентов. Заказываю в приложении, начисляют небольшие бонусы. Из минусов - сотрудники. Ооочень долгое обслуживание, постоянно скапливается очередь. Могут не обращать внимания на вошедшего покупателя, занимаются делами за компьютером или роются в шкафах, приходится звать и ждать.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
С
Светлана
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2022
Отличное обслуживание, всегда подскажут что лучше купить и выгоднее. Очень вежливые сотрудники. Низкая цена и хорошее качество товара. Небольшие очереди. Также есть справка по телефону.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Марья П
12-darajadagi shahar bilimdoni
6-iyun
Мужчина фармацевт отдельная песня. В Кущевской работы много наверное, поэтому подобный экземпляр не боится ее потерять. На вопросы отвечает очень долго и после повторно заданного.
Tashkilot javobini ko‘rish
Жизнь
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2024
Крыловская аптека плюс. Забираем вовремя свой заказ, а нам приходит смс, что заказ мы якобы отменили. Получается мы недобросовестны. А на самом деле в аптеке мошеничают и преследуют свои цели. При этом врут, когда им говоришь, что они недобросовестно фиксируют заказ.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Инкогнито 6922
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
Ужасно и дорого
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Влада Смагина
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2023
Добрый день. Хотелось чтобы отзывы читали представители ОК организации и обращали внимание на кадры. Вчера в 8.25 в аптеке на Ленина,14, ст Кущевская , получила очень неприятное общение от фармацевта Светланы Кр. Покупателей кроме меня не было, фармацевт ходила за прилавком, реакции на меня ноль покая я сама не поздоровалась и не произнесла, что мне нужно. Девушка также молча , без реакции стала рыться в шкафах. Потом подошла на соседнюю кассу и так же молча стала работать в компьютере . На мой вопрос -"вы работаете за какой кассой, мне подходить куда", был ответ "хотите подходите , хотите как хотите". Все это я слышу от довольно молодой особи, глаза не поднимает, разговаривать не умеет, а те фразы которые вылетают изо рта "на отвали". Я развернулась и ушла, рядом еще несколько аптек. Люди идут за качественным обслуживанием , а пенсионеры за участием, это кстати входит в постулаты профессии. Ранее так же у нее пришлось обслуживаться, длилось очень долго, сама ничего не может предложить из аналогов, очееень долго что то ищем на полках и в компьютере, по итогу дома я обнаружила, что часть товара мне не пробили и я не оплатила. В следующий раз я п ринесла упаковки и заплатила, реакции от нее никакой даже -спасибо. За других членов команды скажу только положительные факты, всё бывает, но грубости и безразличия небыло.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Римма К
17-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Аптека хорошая, но фармацефт Ольга, это, что-то с чём-то, медлительная, грубиянка. В аптеке очень редко очереди, а интернет заказы ни когда не собраны во время. Или смс пришло, что заказ готов, а она его вечно не может найти ещё и голос повышает. В её смену теряется много клиентов, уж очень медлительная
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дудченко Дарья
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -sentabr 2025
Кассир Попович О.Д. не выдал положенный подарок , который я должна была получить при заказе Геля фирмы KDA ,хотя в чеке подарок выбит!!!!
1
Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -avgust 2023
Обслуживание оставляет желать лучшего, половина персонала грубая не расторопные все. Очереди всегда, расположение нормальное.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
gala-radulova
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2020
Аптека 23 плюс,доступна , удобно расположена.,самые низкие цены на препараты ,очень добрая и чуткая фармацевт Нелли Николаевна, всегда уделит внимание каждому покупателю,приятно приходить.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Mikhai Shaevich
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -dekabr 2021
Хорошая аптека. Самое главное расположена в удобном месте с удобным подъездом. Работает допоздна! Цены стандартные как и везде. В нужны момент оказалась рядом
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия Беденко
18-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Отличная аптека, удобно сделать заказ и забрать, единственный недостаток - это наличие очереди. Персонал очень приветливый, внимательный.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Матюшина
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2021
Хорошая аптека. Цены ниже других. Предпочитаю делать заказ, так как могу выбрать ценовую категорию. В заказе получаю скидку. Очень удобно
1
7
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Оселедец
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -yanvar 2022
Удобно делать интернет заказ, пришёл и в очереди стоять не нужно, ещё и скидка на интернет заказ
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
9-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Хорошая аптека, цены на некоторые важные позиции дешевле чем в других аптеках. Так же можно заказать онлайн и прийти забрать заказ. Вежливый персонал.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Нелипа
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Как аптека притензий нет, но этот "мужчина" фармацевт грубый, не умеет общаться совсем....с ним говоришь, спрашиваешь 0000 ответов, ужасно
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита Крикунов
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2021
Работают очень вежливые и внимательные провизоры, особенно Сарыкова Н. В эту аптеку приходишь, не только ради ценника, обаяние, поддержка и помощь этих сотрудников, играют очень огромную роль в столь не простое время.
3
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Надя Германович
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2022
Всё хорошо. Ценик ниже чем в других. Вежливый персанал. Всегда помогут и подберут. Можно делать заказ в нете дешевле на 100р.
1
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Петр Иванович
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Хамское поведение сотрудников, долгое ожидание в очереди, постоянно нет сдачи
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роза Смирнова
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2022
Хорошие цены, периодически покупаю в данной аптеке и в этот раз попросила пастилки от кашля для ребёнка 7 лет, из предложенного купила доктор мом, Но в противопоказаниях возраст до18 лет. Проверила к огромному сожалению фармацевту и не читая инструкции сразу дала ребёнку. Жаль что работают не профессионалы
4
Tashkilot javobini ko‘rish
RED
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2023
САМАЯ ДЕШОВАЯ АПТЕКА В КУЩЕВСКОЙ. Есть всегда все в наличии , удобное расположение , хороший персонал .
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения Т
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Отвратительное обслуживание. Меня обслуживала молодая девушка. Создалось впечатление, что посетители мешают ей спокойно отбывать свое время на работе. При мне она принимала 500 (ПЯТЬСОТ) рублей мелочью от другой посетительницы. Просто принимала мелочь. После ухода этой посетительницы, я попросила обслужить меня быстрее, так как в машине маленький ребёнок, она сказала, что не будет бросать расскладывать монетки по ячейкам. Пятьсот рублей, я напомню! Потом, зная, что я спешу, она начала рассказывать рекламу своей аптеки! Потом, когда по карте с первого раза не прошёл платёж, она хмыкнув, спросила: Вы что не знаете, как пикают карты? Сказать, что я в шоке, это ничего не сказать. Видимо совсем некого брать на работу, если такой контингент допускают к людям. Это я ещё молодая, могу представить, как могут пообщаться с пожилыми.
7
Tashkilot javobini ko‘rish
зинаида Макатаева
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2021
приобрела лекарство МАКСИКОЛД лор спрей стоимостью 245.80. как обычно нам подали препараты и мы дома уже раскрываем .Но как оказалось они бывают и с аптеки бракованными препарат был сломан и лекарство из спрея вытекало . В аптеке конечно же его обратно не приняли и по советовали проверять не отходя от кассы.СОВЕТУЮ ВСЕМ ПРОВЕРЯТЬ ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА НЕ ВЫХОДЯ С АПТЕКИ.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Олеся Н.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2019
Цены ниже остальных аптек. Персонал приветливый. Дольше всех работает - до 21:00, что является очень большим плюсом.
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -mart 2023
Очень долгое обслуживание , в очереди можно простоять 20-30 минут и так и не дождаться своей очереди. Одно окно во второй половине дня это что такое? Ценны не соответствуют ценникам, все надо уточнять, выстоять безумную очередь и узнать что цена не такая как на ценнике-класс.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Гюнай Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -mart 2025
Таких наглых «мужчины» фармацевта я еще не встречала, никакого речевого этикета, жаль что в аптеках работают такие некультурные люди.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Сергеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Никогда нет того что нужно, заменитель или аналог суют и всё
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Владимир М
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2021
Аптека с самым медленным обслуживанием, которое я только видел. Несколько раз заходил сюда, но не выдерживал ооочееень медленно продвигающейся очереди и, плюнув, уходил в другую аптеку. Такое ощущение, что там работают бывшие сотрудники Почты России)))
4
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Ирина В
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2022
Ужасное обслуживание, нагпубила, наорала, ещё и продала не то. Буду писать в прокуратуру. Отдала 800 рублей ни за что. По итогу ребёнка 2 года Оставили без лекарств. Ужас
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Р
Римма Комаревцева
19-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2021
Низкие цены и скидки, но очень медлительный персонал. Они вечно ищут долго, копаются...
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Fesenko
15-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2019
Хорошее обслуживание низкие цены ещё и купон дают на скидку на следующий раз на приобретения лекарств!!!
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Родионова
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2023
Выбор лекарств. Хорошее, быстрое обслуживание.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
USSR man!😇😎🤠
26-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyun 2021
Приятные цены, все хорошо в помещении, но очередь часто, так все отлично, ЕС Ъ парковка для автомобиля, удобно!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Петрова
5-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2021
Всегда покупаю лекарства в этой аптеке. Цены дешевле, чем в других. Фармацевты всегда помогут и подскажут.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
P
petr shimanov
9-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2021
Заказали лекарство, которое нужно было срочно, прошло месяц, а они все обещают. Москва помогла.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2020
Отличные цены и продавцы фармацевты всегда вежливы и грамотно проконсультируют по делу. Спасибо им!
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марфа🎀
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -dekabr 2021
Цены на некоторые виды препаратов ниже, чем в других. Без проблем можно заказать(в случае если нет в наличии), привезут через несколько дней.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Андрей Шаповал
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2022
Вообще питишинная аптека лекарства не подходят описанию грязно взял градусник а он не работает принёс обратно а они его не принемаю говорят что сам сломал не рекомендую формацевт старая корга ещё и огрызается
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Милосердов
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -yanvar 2020
Все хорошо и цены и ассортимент, но очень медленные провизоры.
10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -may 2022
Ассортимент большой, можно под заказ. Обслуживание не очень быстрое.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алексей С.
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2022
Продали пантенол маленький флакон на 50% дороже чем большой в пятерочке на против, с формулировкой большого тюбика нет в наличии
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Малеванный Виталий
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2022
Продают без рецепта наркотические лекарства
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Пикуза
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -iyul 2020
Самая лучшая аптека! Приветливые фармацевты. И дешевле всех!
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
лилия
10-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2023
Отвратительный фармацевт. Предлагают сразу самое дорогое. Не спрашивая покупателя.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2