Izlash
Marshrutlar

AptekaPlus

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
4
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,3
36 ta baho
Bu joyga baho bering

4 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Инна86
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -fevral 2025
Неуютно в помещении. Недружелюбный персонал. Понадобилось решить вопрос с утерянным чеком. В итоге-пришлось лично сходить 2 раза, вопрос так и не решился. Придумывали всяческие отговорки, разговаривали грубо. Не хочется больше обращаться в данную аптеку
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана
11-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2025
Отвратительная аптека!Работников нет и поэтому часто вывеска с предупреждением что аптека не работает.Теперь появилась с Башкортостана приехавшая хамка! Бейджика не было и имя узнала от дркних- Лиля! Абсолютно не адекватная! На вопросы может начать стучать себя ладонью по лобку(переднему месту, крича что там находится бэйджик) показывать язык почему то с феолетовым оттенком! Выражается нецензурной бранью! Оскорбляет! Рецепты с печатью от врача отменяет заявляя что врачи выписали их что бы убить!Вышла в Вита аптеке рядом тут же купила! В аптеке + грязно очень! Разлита много воды при входе, что бы люди подскальзнулись и упали видимо! Лежат бумажки на полу! При попытке снять на камеру кидается драться эта лиля из Башкирии и разбила стекло! Фото не прикрепляется тут! Написано заявление на нее в полицию!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльвира Фаттахова
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2024
Второй раз натыкаюсь на закрытые двери в рабочее время. И всё время в смену одной и той же сотрудницы. В первом случае она не открыла даже ребятам, которые привезли товар из другого города. Пришлось долго ждать. Была зима. Потом начала оправдываться, но отмазки нелепые, типа там пьяные ходили возле аптеки... Очень грубая. Не приятно ходить в эту аптеку, но приходится выбирать по ценам на некоторые лекарства.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Алина
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2023
Сервис отвратительный, как отношение сотрудников, так и технически. Консультации в стоимости, формате и количестве средств, судя по выражениям их лиц, видимо не входят в их обязанности. «Самая выгодная аптека» оксзалась настолько же выгодной как и перекись за 100₽
3
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2