Izlash
Marshrutlar

AptekaPlus

Sharh
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
90
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,4
239 ta baho
Bu joyga baho bering

90 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей Рыжов
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2024
"Аптека плюс"  на ул. Советская 25, сама очень маленькая. Но витрины все полностью заполнены фармпрепаратами.Внутри чисто и светло.Есть возможность заказать через приложение в интернет. Обслуживание вежливое, но долгое.Заказ собирают за 15-20 минут, однако при посещении нужно быть готовым к технологическому перерыву от 30 минут. Можно оплатить картой,по QR коду или NFC Visa, MasterCard, или Mir Pay.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Луи Иванов
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -aprel 2025
Покупал в аптеке по ул. Ленина в п.г.т Арти градусник. Продали бракованный,дома только увидел . Принес обратно не взяли,просто сказали сам уронил. Не советую эту аптеку. Очереди по полчаса.
1
Ирина Висневская
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -mart 2025
Меня очень удивляет, почему нет ценников на мед, препаратах , провизор сказала ничего об этом не знает, хотя во всех аптеках ценники, есть, это частная лавочка?????
Tashkilot javobini ko‘rish
СВЕТЛАНА К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Обслуживание меня устроило, получила разъяснение по применению лекарств, коих врач выдал целый список. Узнала новое. Подъезжать удобно, есть парковка, хотя и небольшая.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
ЛАРИСА ШИХОВА
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -sentabr 2024
Не понравилось обслуживание фармацевта провизора, хамское отношение, пожилая женщина вроде, а ума нет как себя вести с покупателями, сделайте что нибудь, прекратите издеваться над людьми. Постоянно умничает и перед кем? Я пенсионерка и как её смена, так начинает учить уму разуму. Если ещё такое повторится, я дойду до вашего начальства!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга
2-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2025
Сегодня,09.02.2025 была в данной аптеке, на Советской 25. Фармацевт Ахмеджонов М. М. ведёт себя неуважительно и агрессивно по отношению к клиентам, хамит, учит жизни. Карту лояльности клиента не провёл и даже не упомянул о ней. Всё время меня агрессивно торопил определиться с выбором, вместо того, чтобы посоветовать . После похода в данную аптеку остался неприятный осадок. Нет желания больше нести в вашу аптеку свои деньги
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Гбемену
10-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2024
Здравствуйте. И мы нарвались на ту самую ХАМКУ!!! Зашла мама с конкретным запросом , ее только выпустили с химии (Рак) я ждала на улице , смотрела такси. Мама вышла в слезах. И речь о том , что мама сильный человек , просто сейчас слаба , чтобы ответить. Тот самый провизор включила режим -Поумничать!!! Чем отличаются миллиграммы от миллилитров. Мама конкретно сказала дозировку. Действительно странно , почему РУКОВОДСТВО не реагирует. Ужас.
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Горина
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2024
25.09 24 два раза заходила в Аптеку на Учителей 6...так не смогла получить свой заказ.т.к за кассой стояла не опытная и очень грубая фармоцевт....люди подходили и вынужденны были уйти т.к. клиент очень долго отпускался...я очень разочарованна..
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Kate Alekseeva
8-darajadagi shahar bilimdoni
19 -oktabr 2023
О, а вот и я попала кажется на легендарную хамку фармацевта. 19.10.2023 Вместо здравствуйте - с недовольным лицом "вы сразу говорите, что интернет заказ". Потом она стояла долго пыталась понять, что в рецепте написано, как будто впервые видит их, искала к чему прицепиться и нашла. Разговаривала по хамски. Что-то буркнула, я ее попросила повторить несколько раз, т. к. не поняла что она сказала - она просто стояла и игнорировала меня, как будто не слышит. Руководству смотрю похрен. На нее давно пишут жалобы в отзывах и они ничего не делают. Женщина со светлыми короткими волосами, без бейджика, полноватая. Судя по чеку Ключкина С. Е. Еще в чеке указан пакет, которого она не дала, может себе забирает :D Оператор по телефону сказала, что жалобу можно написать только в книгу отзывов и предложений в аптеке, отдела по работе с клиентами у них нет.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Галина Бахтина (Воронина)
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2022
Аптека на Советской 25. Провизор хамка. Заказы никогда вовремя не получишь, провизор хамски отвечает. Заказ указан для получения 27 августа, сегодня 29 заказ не выдают. Хотя со склада он вовремя привезен. Ладно у меня к получению подгузники и то сложно, я веть расчитывала до этой даты, а если бы это жизненно важное лекарство.? Причем специально заранее заказаное. Решите этот вопрос, а то этот факт черным пятном ложится на репутацию всей сети аптек 66.
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Соловьева
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2023
Ужасное отношение к людям. Несколько раз заходила и всегда одна картина, никого не дозовешься, а потом, когда их величество все таки решат выйти, будто одолжение кому делают. Развернулся и ушёл в соседнюю, рядом "Вита" и "Живика", там прекрасное отношение к людям.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Батухтина
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2024
Когда я зашла покупателей не было, фармацевт разговаривала по телефону по личным делам. И ей очень не понравилось, что я её отвлекла. Всём видом это показывала, общалась грубо.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
NightQnEarth
7-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2022
Аптекарь явно не очень любит свою работу. Или людей, или это мне не повезло попасть на её плохое настроение, но вела она себя в классическом стиле российского сервиса - демонстративное призрение к клиенту без вообще каких либо внешних причин.
11
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Скоморохова
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Настолько ужасное чувство после посещения этой аптеки! Не была в ней больше года из-за хамства провизора. На днях зашла и была очень удивлена и обрадована чудесным обслуживанием молоденькой девушки-фармацевта. 30 октября на сайте сделала заказ. Прибытие в аптеку должно было быть 1 ноября. Не дождалась. Зашла в аптеку и получила хамский ответ, ничего не проясняющий и такое же ОЧЕНЬ недовольное ( мягко сказано) лицо. Сегодня вечер 2 ноября. Никаких уведомлен й нет. ЖДУ. Сделала заказ в МЕГАПТЕКЕ. Через час получила заказ. И где бы вы думали - в АПТЕКЕ 66 ПОЮС. Мне очень настоятельно посоветовали делать заказы через их сайт. НО НЕТ. БОЛЬШЕ В ЭТУ СЕТЬ И КОНКРЕТНО В АПТЕКУ НА УЛИЦЕ СОВЕТСКОЙ 25 НИ НОГОЙ. А готовность я ещё подожду. Интересно, когда уколы, так необходимые мужу, наконец появятся. Потом сообщу
3
Мария
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2022
Огромная просьба руководителю организации разберитесь наконец-то с фармацевтом - вечно неудовлетворенная хамка! Отзывы здесь в основном про нее. Пишите, что разберетесь, но эффекта ноль! Она всем грубит, в том числе пожилым и беременным женщинам, инвалидам. В какое бы время суток или время года ты не зашел, в полнолуние или новолуние, один ты в аптеке или стоишь в очереди, ты получишь порцию презрения и негатива. Это было и сегодня (3 марта время примерно 13:00)
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алла
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2023
Вот интересно, почему компания не реагирует на жалобы клиентов о конкретном фармацевте этой аптеки. Я специально посмотрела, уже второй год отрицательные отзывы и жалобы идут. Реальный Цербер, хамит без причины, одела корону на голову, ведёт себя неподобающе. Я была в аптеке одна, она меня облила хамством и пренебрежением с ног до головы. Женщина от 55 до 60 светловолосая, без бейджика, как зовут не понять, но отпугивает всех клиентов от аптеки. Мой онлайн заказ я так и не получила.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина
8-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2020
Хорошая аптека, в первую очередь цены доступные. Постоянно заказываю что-то через сайт, тут же заказ можно забирать. Единственный минус - одна из фамацевтов ужасная хамка
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила П.
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2024
Ужасная аптека, которая не выполняет обещанные ранен сроки исполнения заказа
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Шалаева
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2021
Живу в этом же доме где находиться аптека, на Советской,25, ходим в аптеку с открытия, все было отлично. Вернее уже ни кто из жителей не ходит, потому что там работает сотрудница хамка, вторая сотрудница отличный человек, приятно с ней общаться, к сожалению не знаю имен. Хамка раньше работала в соседней аптеке, куда не было желания заходить, зато теперь ходим туда, так как хамка перешла в аптеку 66. Люди ее раздражают, постоянно на всех рычит, а если ее отвлекли от телефона то можно сразу уходить из аптеки не задавая вопросов, от ее ненавистного взгляда забудешь за чем пришел. Короче просто не ходить в эту аптеку, сама аптека отличная, не портите репутацию плохими сотрудниками. Надеемся что вы найдете правильное решение в данной ситуации. В нашем доме живет много пожилых людей и в близ стоящих домах тоже, им удобно местонахождение и цены данной аптеки, но из за данной сотрудницы им приходиться ходить в другие аптеки.
19
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей
11-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2021
Дешево и сердито. Но продавец просто сказочная женщина. Каждый раз ощущение, что тебе делают услугу. Я прямо морально готовлюсь каждый раз при входе в это заведение.
10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей Бикасов
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
23 ноября аптека не работала! Собрались люди из разных районов! У некоторых истекает срок интернет заказа! Ни обьявления, ни чего! Просто закрыто и всё!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Василий Губанов
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2023
Замечательная аптека! Приветливый и компитентный фармацевт. Приятные и приемлемые цены.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марина Мартыненко
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2021
у вас что с сайтом? почему при оформлении заказа из своего личного кабинета, где указан адрес аптеки Родонитовая 23, у меня постоянно формируется заказ в г.Москва, проспект пролетарский. И не надо мне доказывать, что это моя рукопопость. Это ваш сайт обслуживают те еще профессионалы. Наведите порядок, в конце концов. Что за безобразие???
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Надежда Лыжина
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -sentabr 2019
Понравился сайт. Нашла лекарство в два раза дешевле, чем в других аптеках. Быстро оформили заказ, быстро доставили. Везде бы так.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
11 -dekabr 2018
Мрачноватенькая аптечка.Фармацевты не приветливые,хамоватые.При нашей конкуренции рекомендую поменять отношение фармацевтов к покупателям.Ведь долго здесь не продержитесь.
6
4
Tashkilot javobini ko‘rish
М
Марина
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2021
Часто заказываю на сайте. Цены ниже чем в Живике. Только ассортимент меньше. Но привозят на заказ в течение 5 дней.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга ПАВЛОВНА П.
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2018
Цены самые низкие в Пионерском, а если через интернет заказывать, то вообще огонь🔥, только Фармацевты всегда хамоваты(
8
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Суровый
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2022
Хамство и еще раз хамство. За год был лишь трижды, и всякий раз косые взгляды с посредственным отношением к клиентам. Про ассортимент ничего сказать не могу, но надолго они не задержаться на этом месте
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина В
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2020
Низкие цены,всегда все есть.ассортимент большой.скидки при заказе через интернет.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий
13-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2020
Не дорого. Но ассортимент скудный. Если делаешь предзаказ через сайт, по приходу все равно приходится ждать, пока его соберут. В чем преимущество предзаказа - не понятно.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
irusha45
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -aprel 2022
Провизор злая🙈 такого ни в одной аптеке не встречала. Разговариваешь с ней и боишься, как бы её не вывести из себя,
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Маргарита Лисьих
4-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2020
Пользуюсь услугами этой аптеки, спасибо, всегда вежливо отвечают, можно порекомендовать своим знакомым, покупаю лекарства здесь дешевле,поэтому посещаю эту аптеку.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
vy
24-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2021
Хороший выбор, на многие товары низкие цены. Заказываю через личный кабинет на сайте.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Коновалов
13-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2019
Хорошая аптека, персонал вежливый, почти всегда есть всё необходимое.
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Это я
5-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2020
Искали по всему городу мазь, 1туба только была у них, отложили для нас по звонку, и мы приехали забрали))
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Дмитрий Садов
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2023
Удобное место для парковки, но рядом аптеки с более дешёвыми ценами
1
1
Инкогнито 1259
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -mart 2023
Хороший фармацевт работает Юлия вроде зовут. Все расскажет все подскажет улыбнется всегда
3
Tashkilot javobini ko‘rish
И
ирина орлова
6-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2021
Шла по советской сердце прихватило с собой не было лекарства, смотрю аптека 66 плюс зашла попросила корвалол и валерьянку в кошельке только 1000 мне ответили дайте меньше нет сдачи, я вышла еле держала себя что б не упасть, вызвала такси благо быстро подъехал, домой приехала и у порога упала, как так в аптеке нет сдачи? Можно подумать я пришла за алкоголем к ним, полное безобразие, мне 53года я гипертоник, что б со мной случилось кто б отвечал
6
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Краева
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2021
Хорошая аптека,приемлемые цены вот только фармацевт там одна есть грубиянка,ее все воемя нет на месте,и постоянно грубит
9
Tashkilot javobini ko‘rish
Екатерина Фарбазова
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2021
Аптека хорошая, цены приемлемые. Но в этой аптеке работает фармацевт- маленького роста и с недовольным лицом ( ее сложно так назвать, скорее Цербер), которая грубит всем покупателям, никогда ничего не подскажет и что ни спроси ничего не знает, она раньше работала в аптеке на Будённого, за это видимо ее от туда и погнали. А вот вторая фармацевт, просто знаток своего дела, всегда все подскажет, про все акции расскажет, посоветует лекарство, а самое главное улыбается покупателям. Мы стараемся заходить всегда в ее смену. Не стала снижать звезды из-за недовольной мадам, которая типо «фармацевт».
12
Tashkilot javobini ko‘rish
владимир хмелев
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2020
неприветливые. грубые работники. всегда неприятное ощущение после общения с неми
1
6
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Петров
24-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2023
Цена и качество и выбор
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евтушек Елена Евтушек
6-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Лекарства подешевле
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Шульгин
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2019
Удобное время работы, большой выбор и хорошие цены
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Anzhelika Tcepeleva
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2022
Низкие цены, но не всегда можно найти нужные препараты.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария
6-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2020
Цены бывают ниже других сетей, быстро формируют интернет заказ
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгений Данилов
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2021
Хорошая аптека, цены кайф
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алина Алина
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2021
Оччччень плохо работает сайт !!!! Обсолютно не продуман
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий
15-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2020
Отличная аптека с отличными ценами. Особенно, если заказывать через сайт.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
ASIDASID
6-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2021
Отличная аптека! Редко, когда тут нельзя найти что либо дешевле, чем по городу, или по средней для города цене
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2