Izlash
Marshrutlar

Аптека

Sharh
Fotosurat
12
Fikr-mulohazalar
15
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,6
51 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Сергей
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyul 2025
Капитально испортилась аптека. Терминал "не работает" уже 3 месяца, как появился фармацевт в хиджабе. Сегодня 17 июля в 20:30 она просто закрыла аптеку и стала трещать по телефону за прилавком, не обращая внимания на стук в дверь. Аптека типа до 21 работает... Сайт не открывается, указанный номер телефона не отвечает. Такими темпами с такими ценными специалистами недолго осталось аптеке...
3
Ole Fars
2-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2025
Просто испортили аптеку. Всегда ходил в нее если что то нужно,а сейчас уже третий месяц у них терминал не работает,оплата переводом от 1000р или налом. Все началось как там начали работать женщины в хиджабах. Куда делась та чудесная женщина,которая так хорошо помогала советами,и всегда улыбалась? Почему перестал работать терминал для оплаты? Я думаю налоговой стоит посетить данную аптеку.
1
Мария Трушина
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2024
12.12, примерно в 18 00 пришла в аптеку за лекарством. Фармацевт, сказала, что его нет, но есть хороший аналог. Рассказала про него. Плюс я поделилась своей историей недавней, касаемо похода в другую аптеку за этим же лекарством. Затем я пошла в магнит и женщина не поленилась посмотреть информацию про это лекарство, нашла меня в магазине и сказала что завтра-послезавтра завезут лекарство, которое мне нужно и я могу зайти за ним Фармацевт достойна премии за клиентоориентированность и хорошее обсуждение!
2
Путешественник
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Дорого, хозяйка даст тысячу советов, как и что купить, не факт, что полезных, ассортимент не очень широкий, время работы меньше, чем у аптек рядом
2
Елена Елькина
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2024
Было 10 минут до электрички. Пришлось ждать открытия аптеки 20 минут. В результате на электричку не смогла сесть, а следующую пришлось ждать 40 минут. На вопрос почему не открыли аптеку во время, девица ответила, что у нее свои дела и когда хочет, тогда и откроет.
Анастасия К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2025
Нет оплаты по карте, только наличными. Нужны были срочно препараты, естественно, не было наличных.
1
Евгений
19-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Хорошая аптека очень грамотные консультанты
2
maksimys
9-darajadagi shahar bilimdoni
24 -dekabr 2025
Без терминала перевод принимаем от 1000 , поэтому если меньше сумма мы вам ни чего не продадим. А смысл от аптеки ? Если у вас перевод значит все переводы принимайте. Получаеться отказ от продажи …
Татьяна Подъякова
6-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Небольшой аптечный ларек,отзывчивый персонал. Нареканий нет
Кристофер Робин
13-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Отличная аптека,хорошие продавцы
1
Вероника Швец
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -iyun 2023
Ассортимент не весь, часто нету что нужно. Закрываются раньше времени причём очень часто
1
Грошев Михаил
30-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2023
Хорошая аптека. Ассортимент не плохой. Рекомендую к посещению.
2
Елена Николаевна
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Грамотные фармацевты
1
Анюта Терехина
7-darajadagi shahar bilimdoni
19 -fevral 2023
Очень дорогая
1
1
Оксана Алимова
11-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2023
Очень дорого
1
  1. 1
  2. 2