Izlash
Marshrutlar

Аптека

Sharh
Fotosurat
3
Fikr-mulohazalar
28
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
121 ta baho
Bu joyga baho bering

28 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Марина Абзалова
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Моя любимая аптека, всегда необходимые лекарства есть в наличии! Цены ниже, чем в других аптеках, есть возможность заказать редкие лекарства(большой плюс для тех, кто не имеет возможности заказать через интернет-аптеки). Очереди бывают, но редко. Сотрудницы аптеки просто супер!!! Всегда подскажут что-то или проконсультируют, очень приятные в общении. Рекомендую!
3
Алексей Зырянов
15-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2023
Очень вежливый персонал, всегда чистенько в помещении и свежо. Качественный подход к клиентам. Всегда имеются необходимые медицинские препараты.
3
Марина Николина ( Черняк)
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -may 2024
Очень хорошая аптека, выбор большой препаратов. Вежливые сотрудники! Подскажут, если что. Цены приемлемые.
2
Фания Гарифуллина
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2024
Однажды в наличии аптеки не было лекарства Диабетон.Цены кусаются,пусть и со скидкой картой.
тат браг
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
у меня отрицательное отношение к аптеке, работает только до 18-00 (хотя на вывеске до 20-00), но в 17-55 уже закрыта, долго ищут товар
2
Наталья Павлова
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2022
Хорошая аптека. Начало работы- в 8-00. Даже раньше можно на несколько минут зайти и купить нужные препараты. Если необходимых лекарств нет, можно заказать. Привезут. Доброжелательные сотрудники. Выслушают, помогут, посоветуют
3
1
наталья морозова
13-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Аптека нужная для всех! И место выбрано как раз! И на ветринах все лекарства напоказ!!! Все так удобно, все приятно! И фармацевты объяснят , что вам подходит, а что нет; на ваш вопрос дадут ответ!!!НЕ так уж цены высоки: сейчас ведь без пилюль никак не обойтись ---- бери!!!
3
1
Екатерина Глухова
4-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2024
Работает, но время работы всегда меняеться
2
1
Татьяна Воробьёва
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2020
Доступные цены. Обслуживание отличное,работают под заказ.
Анна
6-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2024
Аптека хорошая🌷недорогая... Все что необходимо есть✔️
3
Андрей Герасименко
11-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2024
Отличная аптека,вежливый персонал,рекомендую сообществу.
1
Анжелла Зайнетдинова
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -may 2024
Фармацевты доброжелательные люди, вежливые персонал.
2
A
Anonim fikr-mulohaza
28 -fevral 2020
Хорошая аптека, вежливый и грамотный персонал и цены приемлемы
5
Виктор Янкин
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2023
Аптека хорошая персонал отличный всегда выслушает помогут советом .Я думаю что эти люди на своём месте.
3
Никита Волков
2-darajadagi shahar bilimdoni
18 -aprel 2024
Хорошо, чисто, хороший персонал хожут только туда
2
Андрей Викторович
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2023
Хорошая аптека, доброжелательный персонал, рекомендую
2
1
Роман Ч.
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2021
Не плохая аптека и цены приемленные.
2
1
Татьяна В.
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2023
Пользуюсь только этой аптекой, доступные цены
3
Аниса Гафарова
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -may 2024
Хорошая аптека
1
Наталья Владимировна
7-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2020
Хорошая аптека и фармацевты отличные!
3
1
Юлия Белых
8-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2021
Рядом с домом, отзывчивый персонал!
2
1
Сергей Севрюгин
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2022
Хорошая аптека, грамотный персонал
3
1
Ирочка
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2020
Цены хорошие. Режим работы устраивает.
3
1
роман остриков
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2022
хорошая аптека продовцы хорошие
2
1
Шамиль Халитов
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -yanvar 2024
Рядом со школой
3
A
Anonim fikr-mulohaza
16 -mart 2020
Цены высокие
1
1
АНДРЕЙ СЕРЕБРОВ
6-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2020
Хорошая аптека
5
1
edhar41
16-darajadagi shahar bilimdoni
2 -yanvar 2020
Аптека как аптека. Нужный магазин, хоть и не хочется туда, лишний раз ходить))))
3
1
  1. 1
  2. 2