Izlash
Marshrutlar

Apteka

Sharh
Fotosurat
2
Fikr-mulohazalar
21
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
65 ta baho
Bu joyga baho bering

21 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Катюха
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2025
Сама по себе аптека не плохая. Все впечатление портит молодой фармацевт, которая хамит , грубит и по всему не знает своего дела. 20.04.25 наблюдала такую картину. Этот фармацевт, на просьбу пожилого человека помочь ей с лекарствами, начала грубо с ней разговаривать, на замечания повела себя хамски. Руководству стоит обратить внимание на подбор персонала
Alina Porkhuleva
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Заходила сегодня в данную аптеку 11.05.25 Ассортимент хороший,была вежливая молодая девушка.Показала все,рассказала.Советую данную аптеку.Приду ещё раз 👍
Любовь Гапеева
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2023
Руководству стоит обратить внимание,что зачастую цены не соответствуют ценнику. Брала витамины, на ценнике 375 ,пробиваю 425. Тут же у кассы говорю делайте тогда возврат,кассир говорит что мебекаменты возврату не подлежат))) пришлось немного напирать...проверяйте не отходя от кассы.
1
max cumlove
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2025
Хамское отношения со стороны фармацвета. Не проконсультировала, сказав, что она не хочет ничего слышать)) в общем, позор Вязьменским фармацевтом. Я был проездом
1
А
Алекс Караванская
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2021
Аптека хорошая в целом,но часто нет тех лекарств что нужны,то ли не завозят,то ли раскупили.. Не понятно. Очень вежливые сотрудники,очень нравятся,всегда подскажут и помогут с выбором
Владимир Игнатьев
10-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
Сегодня 27 мая 10:20 утра моя жена зашла в аптеку приобрести простые перчатки для процедур по цене 17 руб но вместо этого продавщица аптеки дала перчатки за 50 руб и отказалась их менять потому что жена взяла в руки Уже перчатки! Хамское поведение продавщицы выходят За все рамки приличия общения с покупателями!!! Откуда берутся такие злые люди!
1
1
Sветлана
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2024
Неплохая аптека, внимательные фармацевты Но не всегда есть то, за чем пришёл 🤔
1
Елена Сергеева
12-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2024
Цены завышены ассортимент плохой
Анастасия Володина
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2023
Удобно, рядом с больницей, но ассортимент очень маленький
3
Жанна
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2019
вежливый, компетентный фармацевт, уже длительное время я постоянный клиент
1
Алена
17-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2020
Из Москвы до Минска единственная аптека, вдоль дороги, которую мы нашли. Были очень рады, потому что забыли взять с собой лекарство в дорогу ) ещё и работали 3 января, вдвойне приятно было )
1
A
Anonim fikr-mulohaza
12 -may 2020
Вежливай персонал. А главное рядом с домом. Ближе аптек просто нет
3
Владимир 67рус
13-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2021
Хорошая аптека!разумные цены и главное рядом с больницей!!
Елена
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
Выбор первой необходимости есть
1
Александр Ульянов
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2019
Вежливые фармацевты, всегда помогут советом...
1
Евгений Чепец
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2023
Грубый персонал
1
Виктория Гуринова
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2019
Дороговато,но всегда спасает так как рядом с больничной.
3
Мёртвый А.
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2020
Низкие цены
2
1
Олег
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2020
Заходил. Всё норм.
2
Лёха Николаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -yanvar 2023
Для нашего района, это нужная аптека, другие далеко в городе.
2
Юрий Федотов
11-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2023
Очень дорогая аптека,
1
  1. 1
  2. 2