Izlash
Marshrutlar

April

Sharh
Fotosurat
5
Fikr-mulohazalar
6
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
11 ta baho
Bu joyga baho bering

6 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Оксана Хакуй
7-darajadagi shahar bilimdoni
19-mart
Аптека хорошая, этой сетью давно пользуюсь, удобно,что можно заказать в приложении и потом забрать в удобной для тебя аптеке. Конкретно этой ставлю 4 звезды из-за одного провизора - очень медленная, ассортимент не знает, хотя работает уже несколько месяцев, что где лежит, тоже не знает, наверняка есть определенный регламент хранения и система, при этом говорит,что фармацевт с 25 летним стажем, но не знает,что такое йодопирон. Очень хотелось бы ,чтоб ее обучили работать быстрее. Аптека - это не шоппинг,где хочется, посмотреть,повыбирать....
Анна Батогова
18-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Мне не понравилась данная аптека (точка). Во-первых тут больше про продажи, чем про доступность, цены намного выше, чем в других аптеках. Во-вторых, фармацевт (аптекарь) навязывает товары, довольно в агрессивной форме, даже когда ты точно сказал, что тебе нужен другой препарат. В третьих как оказалось многих лекарств нет в наличии. В четвертых у них странная система скидок, намудрили с этим очень...
Елена Посашкова
8-darajadagi shahar bilimdoni
26-yanvar
Очень хорошая аптека, доступные цены, очень удобная пользоваться картой скидочной, очень выгодно выходит за год использования, хороший персонал. Спасибо!!!!
Денис Доронин
22-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Сама аптека нормальная. Но система скидок лично меня раздражает. Намудрили. Хочешь скидку оплати скидку)))
1
Ольга Штеменко
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Очень хорошая аптека, всегда есть все нужное .
Андрей Васильев
10-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2025
На пять баллов!
  1. 1
  2. 2