Izlash
Marshrutlar

Appetit

Sharh
Fotosurat
29
Fikr-mulohazalar
269
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,5
865 ta baho
Bu joyga baho bering

269 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
роман ерополов
7-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Всегда чисто,порядок на полках, товар стоит по струночке, ценники совпадают, просрочки нет и гнили. Цены иногда даже ниже чем в соседних. Свежее мясо и вкусная готовая кулинария. Вкусные фрукты и овощи. Девочки продавцы самые лучшие, всегда приветливые и доброжелательные.
2
1
Татьяна ККК
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2025
Хороший магазин. Чистый, сотрудники хорошие. Ассортимент устраивает. И то что рядом с домом, вообще отлично. Еще хотела написать, что на всех весовых поодуктах есть состав бжу и калорийность. Очень полезная информация.
3
1
Светлана
14-darajadagi shahar bilimdoni
1 -yanvar 2025
Очень хороший магазин. Большой выбор разных продуктов, есть кулинария, где много разных вкусных готовых блюд, вежливые продавцы. Цены невысокие.
3
Александр
14-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2025
Всем привет! Хороший магазин. Чисто , убрано и все лежит на своих местах. Работники зала приветливые и дружелюбные. На кассе обслуживают быстро. Сразу видно ,что заботятся о людях . Мудрая мысль есть по этому поводу в Священном Писании: "Во всем поступайте с людьми так, как хотите ,чтобы они поступали с вами..."
3
Андиев Казбек
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Отличный магазин! Огромный выбор разнообразных товаров, необходимых для дома. Высокий уровень обслуживания! Вежливый персонал. Из недостатков присутствует неприятный запах в отдельных местах.
2
Е
Евгения Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Была в клиники и первый раз заехала в магазин Аппетит. На вид 4-; персонал не приветливый, сидят разговаривают с друг другом, позвала к колбасному отделу и такое лицо сделали как-будто отвлекла их от очень важных дел. Взяла 4 вида колбасы. Приехав домой (а путь не близкий), обнаружила, что 3 просто испорчены!!! Липнет колбаса, воняет испорченным. Просто ужас!!! Ни сотрудники, ни директор не следит за качеством продукции магазина!!! Возвращать ехать долго было! Но просто обидно, что такая сеть магазина продает испорченные продукты!! А выбор колбасы хороший, если бы была еще свежей!
4
1
Марина Ключникова
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -may 2025
В отделе, где взвешивают овощи работает очень грубый продавец, женщина в возрасте. Меня отчитала за то, что я взяла не лоток клубники, а столько сколько мне нужно, для того чтобы съесть за один раз, мотивируя это тем, что я не на базаре, чтобы выбирать. Женщину стоящую со мной рядом, этот же продавец отчитала за то, что она выбирает помидоры, мотивируя это тем же. Где написано на ценнике, что необходимо брать лоток клубники, если цена указана за килограмм? Со взгляда покупателя такое отношение неприемлемо. Прошу объяснить данному сотруднику, что не надо грубить людям, и быть немного добрее.
3
Галина Копылова
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Отличный магазин!Есть все и для всех!На разные вкусы и кошельки!Большой ассортимент,удобное расположение и вежливый персонал привлекают покупателей.Рекомендую!!!
3
1
Борис Любимов
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2024
Ассортимент хороший. К качеству - вопрос к хлебу. На полке для свежей выпечки лежит застарелый хлеб по цене свежего, персонал (молодой человек) не смог сказать, когда привозят свежий хлеб, вместо ржаного показал на белый хлеб. В магазине чисто. Овощи свежие, есть выбор. На кассах иногда очередь.
3
2
Л
Любовь Потапова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Жалоба на некорректное обслуживание сотрудника. Сотрудника данного магазина зовут Веренич Наталья Федоровна постоянно хамит и грубит посетителям, не дает брать товар с полок. В этот магазин из-за таких сотрудников не хочется заходить. Из разговора с товароведом этого магазина получила информацию, что данный сотрудник пенсионер и не умеет общаться с покупателями. Просьба принять меры к сотруднику.
3
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2023
Название магазина достаточно аппетитное😅 Выбор товаров хороший, самое классное есть домашние курицы (по крайней мере были в момент покупки). Качество товаров как у всех,) Персонал вежливый, но под конец дня очень уставший. Свет в магазине приглушённый, было бы лучше если бы, он был поярче!
4
Татьяна Голикова
5-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2024
В нашем районе это шикарный магазин по ассортименту, чистоте, а цены - они сейчас практически одинаковые, но в Аппетите один плюс, 90 процентов качественного и вкусного товара, посещайте, не проходите, не пожелеете
3
2
Ольга Михайлова
9-darajadagi shahar bilimdoni
8-iyun
Спустя несколько лет хочу изменить свое мнение об этом магазине:в принципе все неплохо:чисто, неплохой ассортимент, но есть проблема с сотрудниками:совсем нет клиентоориентированности. В мясном отделе продавец может разговаривать по телефону , слушая одним ухом покупателя и потом еще нахамить , что ее не понимают:15 часов работы и дочери позвонить некогда, а я почему-то не вхожу в ее положение. Ну и в принципе:сначала свои дела, а потом покупатель
Romashka Svestoplyaso
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -aprel 2025
Ужасно вонючий магазин. При входе в него сносит наповал испорченными продуктами. Один раз купил колбасу и отравился. Холодильники явно в неисправном состоянии, продукты в открытых ларях теплые, не ощущается, что там что-то морозит. Обман с печеньем которое продается на вес. Вес с ценой на этикетке сделанной самим магазином. Обвешивают на 5% в свою сторону. Обман покупателей. Проверяйте на контрольных весах, если соберетесь туда.
3
1
Юлия Г.
7-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2025
Большой выбор продуктов. Цены на некоторые продукты сильно завышены. Пару раз подсовывали тухляк.
3
Валентина
8-darajadagi shahar bilimdoni
30 -noyabr 2023
В магазине постоянно воняет. Заходишь и сразу запах неприятный в нос бьет. С мороженым вечно что-то не так. Пачкает руки, выглядит так, будто оно растаяло и было повторно заморожено. Две звезды только за наличие некоторых товаров, которых нет в других магазинах типа "Дикси", "Пятёрочка", "Магнит", находящихся поблизости. Читая другие отзывы, обратила внимание, что отвратительный запах заметила не только я. Может пора что-то с этим сделать?
3
Светлана Солина
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -aprel 2023
Очень хороший магазин, цены очень высокие, но они соответствуют предлагаемой продукции, если колбаса, мясо, замороженные продукты, торты, выпечка, всегда только свежее. Очень вкусная и свежая всегда спаржа маринованная, такой больше нет ни где
7
1
Вячеслав Вуколов
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
Дороже чем в соседних, но тут можно купить оригинальное пиво и сладости, которых нет в других магазинах. Вежливый персонал, чисто.
3
Юлианна
20-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2022
Хороший выбор овощей- фруктов, мясо свежее, полуфабрикаты Раменского деликатеса, хлебобулочные Люберецкого хлебозавода, ассортимент мороженного и цены на него радуют, парафармация Белорусская есть выбор, краска для волос дешевле чем по акции в некоторых магазинах, чая много. Вообщем, магазин неплохой!)
1
Таинственный посетитель
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -noyabr 2024
Здравствуйте, часто посещаю данный магазин жалоб никаких нет. Очень вкусные салаты и вся их кухня, не хватает продавца который в моменте постригся и ушел с магазина. Скучаем!
3
Екатерина Самонина
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -may 2024
Посетила супермаркет Аппетит , магазин мне очень понравился! Большой выбор в отделе гастроном, где можно приобрести продукцию на развес. В мясном отделе большой выбор свежего мяса, а особенно понравилось, что в магазине всегда есть свежая горячая выпечка и очень много товаров по акции , чем в других сетевых магазинах. Все понравилось, персонал очень приветливый! Лучший магазин!
3
Светлана К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Отвратительный продавец в отделе хоз. товаров, просит ничего не трогать и приговаривает втихую: "Все равно ничего покупать не будете". Абсолютное неуважение к покупателю.
3
1
Букля
6-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2023
Хороший магазин, не из дешёвых конечно. Закупаемся в нём. Хочу сказать вот что. Как заходишь, слева стоят салатики из капусты уже в контейнере на развес. Конкретно витаминный. Несколько раз попадался забродивший, т.е кислый и вонючий. И эти несколько раз не стали возвращать. Больше их не берём, т. к. осадок остался. Прошу директора магазина принять во внимание.
6
Татьяна G
7-darajadagi shahar bilimdoni
29 -avgust 2019
Хороший магазин, широкий ассортимент, вежливый персонал. Чисто. Хорошая выкладка, за несколько лет посещения ни разу не натыкалась на просрочку. Но! По вечерам в часы пик когда люди возвращаются с работы на кассе очередь бывает и больше 10 человек. При этом ккк правило работает 1 касса! Вторая начинает работать, только если люди уже орут матом.
3
2
Бабуля Сида
8-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2023
Смешивают фасованные конфеты свежие с просроченными. Уже неоднократно так выкидывали деньги. Это продолжается постоянно, в фасованном лотке с конфетами 50% старых, давно просроченных. Так же перестали покупать там сыр и колбасу. Просишь взвесить один товар , а взвешивают более дешевый, считают что покупатели не различают вкус. Часто бывает тухлое мясо. На конфету на фото встали ногой и она даже не помялась)))
3
1
Елена Л
10-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Выбор товаров имеется большой, чисто, но сняла звезду так как Жуковского чёрного и белого хлеба заказывать стали меньше. А имеется своя выпечка, но на чёрный хлеб это хлебобулочное изделие не похоже. А работники здесь все отличные, вежливые, всегда посоветуют и ответят на вопросы.
3
Ann
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
Уважаемое руководство магазина Аппетит. Ну, наведите уже порядок в магазине . Неужели невозможно все промыть и избавиться от запаха. Уже две недели как невозможно зайти в магазин из-за ужасного запаха. Примите меры!!! Хороший же был магазин. А сейчас тухляк!!!
3
Михаил Зуев
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Магазин не плохой, но думал здесь как раз фермерский ассортимент, по факту не угадал, колбасы и рыба дороже чем в магазинах с брендом, а мяса вообще нет, жаль такой магазин на мясе бы процветал.
3
2
Татьяна иванова
10-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Неплохой магазин. Ассортимент тоже хороший. Но вот последнее время в магазине присутствует какой-то неприятный запах, что портит впечатление! Раньше его не было.
2
Sova
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -oktabr 2023
Мой любимый магазин. Всегда продукты очень свежие. Чистота, теплота и выбор ассортимента на любой вкус.
3
Ольга Антипова
20-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2021
Наш любимый магазин. Ходим туда за колбасой, мясом, сырокопченой колбасой. Обслуживают быстро. Всегда все свежее. Хороший ассортимент сыров. Очень вкусный. Обслуживают быстро. Продавцы вежливые. Желаем магазину процветания и большой поток покупателей
3
1
Ольга Толкачева
6-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Хороший магазин,прекрасное обслуживание,низкие цены,хороший асортимент - мне очень нравиться
3
1
Роман Воробьев
10-darajadagi shahar bilimdoni
5 -oktabr 2023
Сельский магазинчик, не понравился. Выбор невелик, алкоголя хорошего нет, готовая еда выглядит уставшей, не рискнул покупать
3
2
Екатерина Стасенко
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -mart 2024
Нравится этот супермаркет! Качество и ассортимент товара радуют. Сотрудники молодцы! Всегда вежливы и добры.
3
1
Наталья
4-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2023
Хороший выбор товаров. Радует возможность покупки в мясном и колбасно-молочном отделе нерасфасованных товаров. Хороший овощной отдел. Хорошие поставщики хлеба. Товары по цене немного выше, чем в сетевых магазинах. Хорошее большое чистое помещение. Вежливый персонал.
3
Олеся Ткаченко
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -may 2021
Мне очень нравится этот супермаркет. 1. Очень радушные, отзывчивые, добрые, честные, приветливые продавцы и кассиры. Хожу в магазин с детьми - очень комфортно там себя чувствуем. 2. Огромный ассортимент, всегда всё свежее. Цены при этом такие же как в Магните или не на много выше, в пределах разумного. В колбасно-сырном отделе, мясном - можно купить столько мяса / сыра / колбасы и пр, сколько мне нужно, а не заводскую упаковку. Вкуснейший хлеб, всегда свежий. 3. Много места, есть где развернуться с коляской. 4. Прекрасный отдел гигиены, бытовой химии и даже есть игрушки. 5. Для меня плюс, а для магазина, конечно, минус - мало народа 🙈 Ни с кем не сталкиваешься, очередей на кассе нет, всё спокойно, без суеты. Очень люблю этот магазин!
5
Наталия Бусуёк
11-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2023
Аппетит на Южной очень понравился. Свежие товары . Вежливый персонал. Чисто. На кассе очереди нет. Овощи и фрукты в достаточном ассортименте. Удобное расположение . В наличие Минеральные Воды - особенно Новотерская. Это важно. ❤️
6
1
Daniil Shtyk
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -oktabr 2025
Магазин не большой, ассортимент скромный, кассы самообслуживания отсутствуют. Рядом есть магазин Магнит, который явно выигрывает конкуренцию.
3
Ксения
13-darajadagi shahar bilimdoni
15 -fevral 2022
Хороший магазинчик. Единственное, что отметили, не всегда свежая рыба холодного и горячего копчения. Есть соки, как в детстве, в трехлитровых банках!!! Прекрасный алкогольный отдел с хорошим ассортиментом. И в подарок, и на праздник всегда есть выбор. Неплохой ассортимент посуды на каждый день. Приятный супермаркет.
3
Msr. Coca
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -avgust 2024
Хороший магазин, всегда чисто и порядок, но за это приходиться платить рублем, ценник больше чем в других сетевых магазинах
2
1
osoka.ja
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2019
Цены на овощи-фрукты сильно завышены. Без пакета фрукт не купишь (а я не собираю одноразовый мусор, хожу со своими мешочками), суют насильно, ибо "девочки на кассе ругаются". Ничего бредовее не слышала. Единственный плюс магазина - большой ассортимент и наличие отдела здорового питания
3
Егор Прокудин
14-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2025
Хороший магазин. Мне особенно нравится, что много весового сыра и колбасы. Никаких вакуумных упаковок. Все в магазине спокойные и приветливые
2
1
Надежда Н.
16-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2024
Самый лучший супермаркет в районе! Всегда чисто, приветливый персонал. Быстро открывают кассу если надо. Выбор товара очень хороший, привозят свежий хлеб! Гастрономия отличная и мясо и салаты. Детям нравится большой выбор сладостей, печенья, конфет. Заморозка тоже всегда радует ассортиментом. Много лет держат марку!!!
3
1
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -oktabr 2021
Не большой чистый магазин. Хороший выбор продуктов. Правда обманывают, вместо дорого сыра пару раз подсунули паршивенький дешевый. Сыры там больше не покупаю
3
1
Елена Старцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
20 -may 2022
Хороший ассортимент, шире, чем в других магазинах, всё свежее, чисто. По ценам что-то чуть дороже, чем в сетевых магазинах, что-то значительно дешевле. В целом рекомендую, не часто, но захожу.
3
Марс Грозный
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2022
Хороший выбор, есть из чего выбрать. Качество хорошее, просторно, чисто.Нормальный подход к кассам,быстрое обслуживание.
1
A
Anonim fikr-mulohaza
23 -mart 2021
Самый любимый магазин. Всегда чисто . Все продукты свежие и красиво выставлены от овощей до заморозки. Пельмешка к пельмешке. Рай перфекциониста.
5
Илья Максимов
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2023
Хороший магазин, чисто, добрый персонал, есть вкусняшки которых нет в магните или пятëрочке. Он рядом с моей школой
6
Виктор Лавренко
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyun 2022
Хороший качественный ассортимент, вежливый персонал, чистота, цены варьируются от аналога "Магнита" и чуть выше.
3
1
З
Знаток
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -may 2022
Приятный магазин. Товары на любой вкус. Ценники всегда соответствуют стоимости товара. Персонал вежливый, всегда сориентируюи по поиску товара. Рекомендую👍
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6