Izlash
Marshrutlar

Антомед

Sharh
Fotosurat
7
Fikr-mulohazalar
15
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 5,0
46 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Т
Татьяна Белоус
4-darajadagi shahar bilimdoni
6-fevral
Дмитрия Анатольевича знаю уже лет 8, ставила у него импланты и коронки три года назад - отлично все прижилось! Все мои друзья и знакомые тоже в восторге от его работы, тактичности, профессионализма. Клинику однозначно рекомендую! Цены очень адекватные.
2
Ю
Юлия ...
3-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Около года назад ставила в клинике «Антомед» два импланта на верхнюю и нижнюю челюсти, и коронку. Хочу выразить Дмитрию огромное огромную благодарность за качественную работу, терпение и ответственность за результат! Могу рекомендовать этого врача как внимательного и профессионального доктора, который любит свою работу! Теперь хожу улыбаюсь, но очень надеюсь, что встречаться будем не часто 😊, пусть зубы подольше остаются целыми 😁! Дмитрий, здоровья Вам, процветания и успехов в дальнейшей работе!
4
Л
Лина Ли
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2025
Вывод: лучше сделать платную консультацию, чем бесплатную и бесполезную Пришла с запросом установки элайнеров на консультацию, про то что это такое , подходит ли моим зубам такое, четкий расписанный план действий или что-то подобное, хоть что-то развернутое от врача не услышала. Пришлось спрашивать самой, вытягивать информацию (а учитывая, что сама по этой теме ничего не знаю, то и спросить не знала что). По итогу так и не поняла надо ли мне элайнеры, больше ли подходят брекеты, никакой информации, ровно ноль Несмотря на то, что шла по рекомендации (делали там зубы), ортодонта точно не рекомендую
1
4
Е
Екатерина Кухоренок
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Ставила у Дмитрия 4 импланта и 6 коронок, прошло 3 года и все идеально. Хотя многие имплантологи отказывались браться за эту работу так как тяжелый случай и нужна была подсадка кости. Грустно видеть какие-то непонятные негативные отзывы, поэтому решила оставить свой 😅
6
С
Светлана
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -noyabr 2025
Лучшая частная клиника по хирургии-ортопедии в Минске (именно в этом мой опыт). И главное - самый лучший Доктор - Дмитрий Анатольевич Антонович. Ответственно могу это заявить, так как не один раз пришлось обращаться. Огромная благодарность Доктору за высочайший профессионализм, золотые руки, доброжелательность и внимание к пациентам. Именно после лечения у Дмитрия Анатольевича у меня прошёл панический страх от посещения стоматологов. Это ДОКТОР, который живет в профессии, и, такое чувство, что наслаждается этой жизнью. Огромное Вам человеческое спасибо! Именно такой должна быть МЕДИЦИНА БУДУЩЕГО!!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
6
Наталья Волкова
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2025
Отличная стоматология с супер врачом Романенко Мариной Васильевной - она просто волшебница! Спасибо за ваш профессионализм!
1
Е
Евгений Меркулов
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Неплохая клиника. Правда даже по записи приходится ждать, но так обстоят дела во многих местах.
С
Сергей Ярмолик
5-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Очень внимательный, отзывчивый коллектив! Работают профессионалы! Обслуживаюсь 20 лет
1
OlegzanTour
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -sentabr 2025
Хороший. Доктор Дмитрий. Адекватные цены. Рекомендую
1
Д
Дарья К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Очень довольна обслуживанием и внимательностью!
2
Владислав Бабук
5-darajadagi shahar bilimdoni
10-aprel
Ужасный администратор. Мертвый. Не заинтересованный. Поменяйте пожалуйста
3
V
Vitali D.
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Каналы, импланты - все хорошо.
1
Ольга Малкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2025
Лучшая стоматология и импланология Минска ❤️🙏
2
Д
Дмитрий .
13-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2025
Специалисты высокого уровня.
2
В
Вася Киселевич
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2025
Рекомендую
3
  1. 1
  2. 2