Izlash
Marshrutlar

Anna Key

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
19
Fotosurat
45
Fikr-mulohazalar
321
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 5,0
510 ta baho
Bu joyga baho bering

321 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Ксения Полякова
7-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Супер студия, делаю реснички уже на постоянной основе и очень довольна! Мастер Олеся Хорова внимательно и четко слышит пожелания и подскажет, если не определились с выбором эффекта или нужен совет профессионала. В процессе наращивания мастер работает очень аккуратно, я бы даже сказала воздушно) Всегда очень довольна результатом!
Tashkilot javobini ko‘rish
S
7-darajadagi shahar bilimdoni
25-iyun
Спасибо мастеру Олесе Х., отличная, быстрая работа! Приду снова)
Аlya L.
5-darajadagi shahar bilimdoni
5-fevral
Хожу в студию больше 2 лет, была у разных мастеров - все умнички 👍 Сейчас люблю приводить бровки в порядок у мастера Ханзи. Очень довольна работой и всегда приятно поболтать 🫶⭐️🤗 Рекомендую! Девочки на ресепш всегда вежливые и приветливые 💐
Tashkilot javobini ko‘rish
brlylegal
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyun 2025
Девочки, делала здесь наращивание ногтей у прекрасного мастера Катрин. Ощущения - просто замечательные! Вы просто посмотрите, как она аккуратно и профессионально сделала свою работу. Не могу отлипнуть теперь от своих ручек! Во время процесса молчала, что так же считаю хорошим пунктом. Учла все пожелания, а так же предупредила о том, чтобы я была аккуратнее с этой длиной ногтей! Максимально рекомендую к посещению, не разочаруетесь 💗
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наргиза
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2025
Потрясающий мастер Айжан! С ней действительно комфортно работать — она внимательно слушает и сразу понимает все пожелания. Делаю у нее не впервые! Результат всегда получается точь-в-точь таким, как я хочу! Профессионализм и внимательное отношение к клиенту делают её работу настоящим удовольствием. Рекомендую всем, кто хочет красивый и аккуратный результат!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Марго Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2025
Посещаю 3 год салон на Китай-городе. Обслуживание полностью устраивает, мастера своего Бегзаду ни на кого не променяю. Как клиент я не очень удобна, достаточно требовательна и если что ,быстро выхожу из себя)), но здесь настоящие профессионалы - все на высоте. Конфликтов не допускают, идут навстречу клиентам. И реснички в порядке, и настроение хорошее. Поэтому остаюсь с ними
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Ромашова
11-darajadagi shahar bilimdoni
28 -sentabr 2025
28 сентября понравилась мастер Акназарова Шарофат, мастер терпеливый к моим до конца не закрытым глазам, сделала все прекрасно. Администратор очень внимательная девушка. Место само здание не очень удобное. Плюсы: близко от метро, но по незнанию, впервые зайдя в здание можно потеряться. Нравится атмосфера помещения
Tashkilot javobini ko‘rish
Карина Мала
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Очень приятная, комфортная студия. Удобное расположение. Делают красивые реснички и бровки, всем рекомендую. Отдельно хочу отметить администратора,очень милая девушка. Мастера знают свое дело, работают максимально аккуратно. 🌸
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2025
Мне очень понравилась мастер Олеся на студии Китай-город ) спасибо за классные параметры, все очень натурально) мастер нежный, вежливый и добрый, очень быстро все получилось, но главное что результат мне очень понравился! Олеся, спасибо !
Tashkilot javobini ko‘rish
Juls
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Была у Лики Бэлль на Китай-городе сегодня. Начну с того, что мастер не спросила меня ни о чем. Я сама сразу же сказала, что хочу слегка подровнять форму, она угукнула и сразу же начала. И случилось самое страшное в этой ситуации. Брови мне перещипали так, что остались крысиные хвостики) Вернее так, одна бровь туда-сюда, а вот правой досталось) В целом, работа выполнена некачественно, тяп-ляп, мастер работала очень быстро, может это повлияло. Плюс еще она предложила убрать волосы воском, я в этом ничего такого не увидела, но теперь я понимаю почему она это предложила - так быстрее. В зеркале выглядело это все ок, я смотрелась без очков, в которых пришла. Мое зрение -5,5. Я ушла и не сразу заметила, как мне их перещипали. Да так, что щеточка для укладки не помогает)) У меня свадьба ровно через неделю. Дорогие, не ходите, пожалуйста, к незнакомым мастерам в незнакомые салоны, особенно перед важными событиями. Наверное, все выглядит не так уж плохо, кому нравится такая форма. Но я привыкла к другим бровям и ожидала совсем другой эффект. Брови мне делают не в первый раз и такого не случалось никогда. Очень некачественная работа, волоски остались в межбровке, в целом небрежно, убрала там где не надо и оставила там, где надо было убрать)
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна М.
2-darajadagi shahar bilimdoni
27-may
Эти ресницы абсолютно не стоят тех денег , которые за них просят, особенно у некоторых мастеров. Была у топ-мастера, но почему мастер «топ», так и не поняла, к реснице после наращивания приклеилась частичка патча, которая мешалась, мастер сказала «ничего, потом отпадает само». В целом ресницы сделаны не очень красиво и не тянут на 5000 рублей. Лучше всего ресницы в этих студиях делают на смоленской , и мастера там отличные, а сюда лучше не ходить
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Эльза М.
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2025
Посещаю студию на Авиамоторной, очень нравится персонал и атмосфера в студии. Хожу к мастеру Сабине наращивать ресницы, очень рекомендую! Профессионал свое дела, у нее такие аккуратные руки ощущение будто "две феи летают" и наращивают мне ресницы!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Lidiya De Oliveira Silva
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2025
Дала салону второй шанс, не получилось. Начнем с того что 3 года назад мне занесли инфекцию на наращивание, я не могла наращивать потом очень долго, сейчас пришла нарастила месЦ назад мои ресницы были густые и коассные , но хотелось определенный изгиб , записалась к топ мастеру впринципе все учла слелала все как я хотела, через месяц прихожу на коррекцию при снятие мы выяснили что мои рисницы сильно выпали (за почти месяц носки!) так еще свежее наращивание выглядит хуже чем я пришла со старыми которые надо было снять и пепенаростить, напоминаю топ мастер я повторила 3 раза что пне не нравится мастер сказал что на все все поставил но при этом я вижу склейки, и ресниц меньше чем я пришла со старыми 👍🏽это вообще как?
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Л
Лидия Б.
7-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2025
Не первый раз посещаю эту студию , очень нравиться отношение к клиентам , мастера доброжелательные , профессионально делают реснички 👍Без склеек и дискомфорта , и красных глаз после процедуры ). Рекомендую 👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Milka
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Была недавно у мастера Златы, наращивала реснички. Нарастила мастер чудесно! Я очень довольная результатом. Сама по себе, она была очень чуткой и аккуратной, сразу поняла, что я хочу и делала все мягко и нежно. Милашка она!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ronikika
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -oktabr 2024
Ходила к мастеру Бегзаде на реснички, несколько раз уже была, ну это чудо а не мастер!! Процесс проходит очень приятно, постоянно хочется уснуть под ее руками, носка железнобетонно месяц, я достаточно нервная и постоянно руки тянутся поковырять реснички - и вау, с ними все супер! На своих чувствительный глазах покраснений ни разу не замечала!) Особенно хотела бы отменить скорость мастера, я постоянно выбираю креативные смешанные эффекты, и она способна все что угодно сделать максимум за 2.30 минут, это учитывая мои плотные густые ресницы! Счастье найти такого мастера💕
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Татьяна Мирошниченко
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2024
Посещаю студию в Тропарево с июня этого года. Сначала ходила на коррекцию и покраску бровей, и меня все устраивало. Сейчас хожу на бровки к мастеру Юлии и на реснички к мастеру Светлане. Все мастера внимательные и аккуратные. А мастер Светлана еще и волшебница, такую красоту мне каждый раз делает, слышу только комплементы про свои реснички. Приятные администраторы, спокойная и расслабляющая атмосфера. Рекомендую))))))))))
2
Tashkilot javobini ko‘rish
анна
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -sentabr 2025
отличная студия, всегда приветливые Администраторы, огромная благодарность мастеру Злате - всегда делает прекрасно свою работу, ресницы держатся больше 1,5 мес.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Ресницы не держутся даже нелелю. Брови отказались делать как я хотела, все по шаблону. Очень плохой сервис. Когда сказала ,что ресницы облетели в течении 5 дней,сослались на мои маленькие и тонкие реснички. В другом салоне мне сделали и ресницы и брови как я хотела и держутся уже 3 недели.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Sofia D.
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2024
Недавно я посетила салон на Китай-городе ,мастер Бегзада по наращиванию ресниц , и хочу поделиться своим впечатлением! Это был мой первый опыт, и я была настроена немного волнительно, но мастер быстро развеял все мои сомнения. С первого взгляда видно, что мастер профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мои пожелания, предложила различные варианты и помогла выбрать наиболее подходящий для меня объем и длину ресниц. Процесс наращивания прошел очень комфортно: мастер работала аккуратно и деликатно, создав атмосферу расслабления. Результат превзошел все мои ожидания! Ресницы выглядят естественно, объемно и придают моему взгляду выразительность. Я осталась очень довольна качеством выполненной работы и атмосферой, которую создала мастер. Определенно вернусь еще раз и рекомендую всем, кто ищет профессиональный подход к наращиванию ресниц! Хотелось бы отменить администратора салона,Ангелину. Очень приятная , уважительная, позитивная девушка , после процедуры предложила кофе или чай с собой 🥰 Так же в салоне очень доброжелательная приятная атмосфера, тихо играет ненавязчивая музыка и можно прекрасно отдохнуть
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Софья Иванова
2-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2024
Была в студии Китай у мастера Бегзады и я просто в восторге, сделала всё именно так как я хотела, учла все предпочтения, ношу ресницы уже 3,5 недели а ощущение как будто только вышла с салона, ресницы не расслаиваются и не падают, держатся как на супер клее, буду ходить только к ней, она тот самый лучший мастер которого я искала уже много лет, у неё будто золотые руки, ресницы делали буквально 1,5-2 часа, всё очень понравилось
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна степнева
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Я очень привередливая !!! Перфекционист!! Ресницы сделали хорошо , форму и обьем мне подобрали правильно ! Минус само помещение , не уютно , дует от окна !! Я очень люблю комфорт и чистоту ! Организуйте клиентам пледы ! Все таки пора Москве дать сервиса в 21 веке !
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Дюдина
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Отличная студия! Делаю сразу комплекс, ресницы, брови и маник. Очень удобно в одном месте. Мастера быстро классно работают. Попадала и к топам и к обычным, только время процедуры отличается. Гарантия есть и она работает. Проблемы решают на месте всегда. Благодарю ваш салон за качество обслуживания ♥️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
31-yanvar
Наглый *** клиентов!!!! Не рекомендую сюда обращаться! Делала наращивание ресниц два раза в студии на Достоевской у Дарьи Смелой. Первый раз в целом было не плохо, но ресницы выглядели совершенно не ярко, хотя делала микс 2D и 3D. Второй раз попросила мастера сделать эффект 3D, чтобы ресницы были гуще и ярче. После наращивания сильной густоты я не увидела, глаза ярче не стали, хотя мастер уверяла, что это именно 3D. И я решила что мне просто кажется. Сегодня, через две!! недели, ресницы выглядели уж слишком драными и я реши их снять, и отдохнуть до следующего наращивания. И каково же было моё удивление, когда на ватном диске я увидела много одиночных ресниц и всего несколько 3D!! То есть мне сделали естественное наращивание одиночных ресниц, а оплату взяли как за эффект 3D! Просто потрясающий развод! В прайсе у студии есть разные эффекты по разной стоимости! Студия не обманывайте клиентов, это не красиво!
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2025
Отличное место! Спасибо мастеру за красивые реснички! Всегда довольна)))) в студии уютно, администраторы приветливые, всегда подскажут и подберут свободное окошко. Рекомендую! 👍👍👍
Tashkilot javobini ko‘rish
Elena Bagrintseva
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2025
Девочки будьте осторожны, тк Ненадежные, запись могут аннулировать,даже, если вы уже месяц ждёте. Потом за несколько часов пишут о предоплате и если вы вне доступа и не смогли отследить данное сообщение, без звонка, аннулируют вашу запись, у меня так было 2 раза, в театре , в центре тел не принял сообщения и администратор со спокойной совестью отменил мою запись. Мастера к Новому Году меняли 3 раза. При 100% предоплате. Т.е. вы даже не знаете к кому мастеру пойдете. Все претензии к Андминистрации . Сами мастера есть очень хорошие
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кари
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2024
Была 14 июля в студии Китай у мастера Лики! До сих пор прекрасно хожу с ресницами, которые мне сделала прекрасный мастер Лика! Я в восторге, от качества выполнения своей работы, прошел месяц, а на вид ресницам как будто 1,5 недели) 🤩 Все мои пожелания по эффекту и моделированию были выполнены в точности, что меня очень радует! Золотые ручки у мастера Лики, я всё так же осталась в восторге от качественного выполнения своей работы😍
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Olga
4-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Хожу давно, и очень понравилась мастер Лика Белль - прекрасно делает ресницы. Быстро и очень красиво. Спасибо
1
Tashkilot javobini ko‘rish
marinaukhova1
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2025
Ресницы сделали вау! Мастер Бегзада профессионал своего дела. Не могла объяснить что хочу,но Бегзада сделала всё именно как я хотела! Просто супер,не могу налюбоваться. Спасибо!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Е.
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
12 авг написала про запись, ответ от них поступил через ... внимание .. сутки. Запись на понедельник 25, в пятницу они написали с подтверждением я сразу подтвердила. Далее еще написали в воскресенье, я была в путешествии, я не брала тел в руки т.к. ходила по экскурсиям. В 19 часов сделали один звонок и написали, что отменили запись. Я написала уже около 21 часа, но тишина Берите предоплату раз так боитесь, я бы и полную стоимость заплатила, чтоб знать точно, что моя запись будет!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
ol798705
4-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2024
Само место может ничем и не примечательно, но делаю там регулярно маникюр из-за мастера Катрин. Ювелирная работа. Очень скурпулезная девушка. А главное молч ит во время работы.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Мила Х.
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Была в студии Китай у мастера Лики, очень приятная девушка!! Лика — профессионал своего дела. мастерица подсказала мне какие реснички подойдут, проконсультировала; сделала всё в лучшем виде, красиво и аккуратно! носила реснички долго и спокойно, ни о чем не переживая. восторг!!! обязательно приду в эту студию к Лике ещё.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Сивицкая
12-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2024
Посещаю салон на Таганской уже год, уютная атмосфера, приятные администраторы, всегда предлагают чай или кофе, кресла мега-удобные отлично высыпаюсь во время процедуры)) Отдельный респект мастеру Ксении Казановой, на мой взгляд она лучше, чем некоторые мастера-чемпионы)
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Была в студии на Таганской. По моему мнению студия больше не соответствует стату premium. Хотелось бы отметить мое мнение о посещении именно премиальной студии на народной улице: 1. Качество услуги не было плохим. Но результат мне не понравился с эстетической точки зрения. От слова совсем. 2. Мастер была не приветлива, отвечала порой достаточно недружелюбным тоном на мои вопросы. Было неприятно, что персонал так общается. И это в премиальной студии сети. 3. Сама процедура длилась долго, на мой взгляд. 4. Администратор не предложила напитки из меню, которое есть в студии. Я сама попросила воды. Это не принципиально, но минус к сервису, на мой взгляд. 5. Написав в службу поддержки не получила ответа. Из чего делаю вывод о том, что клиентоориентированности нет. По крайней мере так произошло со мной. Очень жаль, достаточно долго посещала студию. Хотелось оставить объективный отзыв для тех кто присматривается именно к данной студии. Чтобы предостеречь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Anomaliya
24-darajadagi shahar bilimdoni
20 -mart 2024
.....итак. Первый свой отзыв удалила т.к. благодаря Анне изменила свое мнение о салоне. Хоть ранее и произошла не очень приятная ситуация ,но сегодняшний визит в салон на Профсоюзной сподвиг меня к переписанию своей оды)))) Во-первых шаговая доступность от метро. Во -вторых приятная обстановка, отдельные зоны для процедур, супер комфортные кресла что очень большой плюс. В-третьих ( но это самое главное) мастер Божена))) умница и красавица. Помогла подобрать правильные реснички чтобы было красиво и удобно . Приятное общение , аккуратная работа. Ресницы получились как родные,ооооочень комфортные. Большой плюс,что есть 7 дней гарантии на работу. Администратор ( извините, не обратила внимание на имя) тоже милая и приятная девушка. Предложила напитки и !!! даже после окончания процедуры предложили чай/кофе в дорогу ( впервые такое). В туалетной комнате есть все чтобы снять макияж ,что для меня тоже впервые. Уффффф,надеюсь, что реснички продержаться долго и тогда у меня будет повод стать постоянным клиентом салона и мастера Божены. P.s. очень приятны акции и скидочки, хотелось бы чтобы они были во всех салонах сети)))
Tashkilot javobini ko‘rish
Maria R.
5-darajadagi shahar bilimdoni
22 -avgust 2025
Врагу не посоветую этот САЛОН-ПОДВАЛ. Просто откройте отзывы и нажмите «сначала плохие» и сами все поймете. Я была сегодня на наращивании ресниц у «мастера» Злата. Админ сказала, что данный мастер работает у них уже год и идет на повышение, чему научилась Злата за год вы можете увидеть на фото, эти щетки в разные стороны она делала 2 часа. Ремувер ресниц очень жжет глаза, видимо, заказан с алиэкспресса за 50 рублей.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Aza M
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -may 2024
Мастер Бегзада просто волшебная, очень милая, я немного опоздала, она терпеливо объяснила по телефону как добраться до студии 💜 Мастер сделала реснички как я хотела, мягкие, изгиб потрясный, во время процедуры я уснула, когда проснулась мастер заканчивала работу. И что немаловажно, у меня не появилась аллергия на материалы и клей. Определенно нравится студия и мастер + кофе после окончания процедуры как комплимент ❤️
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Марикосан
5-darajadagi shahar bilimdoni
29 -iyun 2024
Уже почти 8 лет являюсь клиентом студии Анны Ключко. Студия на Китай городе для меня самая комфортная. Результаты работы всех мастеров меня всегда устраивают. Так же всегда очень вежливые и милые сотрудники на ресепшн. Всегда рекомендую всем эту студию!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна Викторова
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2024
Очень довольна посещением салона на Китай-городе! Квалифицированные и опытные мастера маникюра, внимательные и отзывчивые администраторы, удобное расположение студии и это далеко еще не все достоинства салона!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Щ.
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -aprel 2024
Хожу в данную студию на Братиславской с января этого года!) Попала в первый раз к мастеру Саше Свит и очень осталась довольна ее профессионализмом, она сразу поняла,что я хочу и дала рекомендации по изгибам и эффектам для моего типа глаз. Теперь хожу только к ней,потому что люблю выбирать для себя одного постоянного мастера!) Ношу каждое наращивание минимум месяц,при том,что приходя снова у меня еще остаётся много нарощенных ресничек!))Еще хочу отметить,что впервые в жизни за 8 лет наращивания выхожу из салона без красных глаз,потому что Саша снимает старые ресницы очень аккуратно,так же как и наращивает новые!)Так что очень рекомендую данное место!)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия К.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -mart 2024
Хожу на маникюр к своему любимому мастеру Катрин. Мне очень понравилось, качественно, плюс я написала поздно вечером, что мне нужно срочно сделать маникюр на мероприятие и меня на следующий день приняли в уютной студии, напоили чаем, включили любимый фильм и я провела время в кайфе! Очень рекомендую, обязательно вернусь ещё) спасибо!
3
Tashkilot javobini ko‘rish
людмила щ
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2023
Посетила салон у м Профсоюзная- очень понравился ))Мастера не выбирала, к кому записали- была согласна, предполагаю, что все мастера там профессионалы)Процедура проходит длительное время,но для меня после ночной смены,прошла незаметно- успела выспаться 🙃Сделала ресницы к отпуску, продержались около месяца, выпадали аккуратно, не травмируя мои ресницы))Очень хороший, качественный,клиентоориентированный салон,кстати цены средние)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина Веке
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2024
Выражаю огромную благодарность всем сотрудницам за внимание, заботу и хорошую работу! И встретили тепло, и чаем горячим напоили, и реснички красивые сделали, просто прелесть! Была приятно удивлена что за 1200 сделают такую красоту! Буду всем рекомендовать вас. И обязательно к вам ещё приеду. Спасибо вам большое за ваш труд! Процветания вам и хороших посетителей! Веке Ирина
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Н.
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2023
Посещала новую студия в жилом комплексе Зиларт. Понравилось абсолютно все, от встречи администратора до итоговой работы мастера. Делала реснички у Лики Мироновой. Аккуратный, и очень приятный мастер!!! Получила красивые реснички, в итоге проносила ровно месяц. Смело могу рекомендовать это место, так как по всем пунктам 5+. Вежливость, пунктуальность, работа мастера, долгая носка ресниц, оставили самые приятные впечатления. Теперь я ваш постоянный клиент, спасибо!❤️
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна К.
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2023
Спервые решила пойти на ламинирование/окрашивание/коррекцию, очень боялась, что мне сделают темные громоздкие брови, тк сами брови у меня больше графитовые, нежели мои волосы. Очень боялась, что мастер меня не поймет или, что я не правильно донесу какого результата я хочу, но…. Яна сделала мне просто шикарные брови Я в восторге Учла каждый нюанс, все мои предпочтения, и нашла золотую середину из всего, что можно было бы сделать, чтобы не был ярко выражен графитовый оттенок. Спасибо вас большое за вашу работу 🥰 Обязательно прийду еще!!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Viktoria Zhorova
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Отличная студия. Делаю здесь наращивание ресниц уже 3,5 года каждый месяц. В отличие от других студий, которые я посещала раньше, здесь хороший сервис: вежливые администраторы, удобные кресла, а не кушетки, есть кондиционер!!, накрывают пледом. Отдельно хочу порекомендовать своего мастера - Риту, к которой хожу еще с тех пор, когда она была мастером 2 категории, а теперь стала топ мастером. Делает быстро, аккуратно 🫶🏻
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Жукович
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Отличная студия в Тропарево!! Впервые наращивала ресницы. Получилось очень естественно)) Весь персонал очень внимательный и вежливый! Особенно хочется отметить работу мастера 2-й категории Майи. Качество на высоком уровне!) Также заслуживают внимания очень удобные кресла, за 2 часа процедуры не устала совсем! Рекомендую всем салоны Анны Кей!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария СоколоваART
4-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2024
Шикарный подход к клиентам. Обслуживание с 1 минуты записи на высоком уровне. Очень быстро записали, несколько раз написали в Вотсап,отправили схему проезда. Утром напомнили о визите. В салоне встретили с прекрасным настроением. Сразу сделали кофе . Очень хороший сервис. Мастер молодая и очень чуткая.
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алена Б
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2025
Студия рядом с метро, Лика профессионал дела, полный обьем за час, студия как и все филиалы
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Яна Пономарева
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2025
Отличный мастер! Все понравилось: ресницы красивые, изящные, сделаны именно так, как я хотела. Очень довольна результатом!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6