Izlash
Marshrutlar

Anemon

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
3
Fotosurat
214
Fikr-mulohazalar
151
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,7
226 ta baho
Bu joyga baho bering

151 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Михаил Жуков
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -fevral 2025
Ездил прошедшим летом за покупками как в сам питомник на Яровой (многолетние цветы), так и заходил в летнюю торговую точку у гипррмаркета Лента (там купил культурный миндаль). В питомнике за последние годы ощутимые улучшения! Сильно расширился ассортимент- стало в т. ч. много декоративных злаков, новых для области плодовых деревьев (мушмула, орех пекан, клубничное дерево "кудрания" и др.), и даже водные/околоводные растения- полосатый как зебра камыш, розовые лилии, ммм)! Всë чëтко и ровно, как на выставке, расставлено и подписано. А дети с удовольствием смотрят на разноцветных китайских карпов в декоративном пруду.
4
Герман Кривка
3-darajadagi shahar bilimdoni
15-iyun
рошие и отзывчивые продавцы, купили несколько растений, про каждое все рассказали, как сажать, как ухаживать. Очень большой выбор всего растений и всего остального. Хорошее место, всем советую!
Х
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
Хотел сделать подарок жене на рождение ребёнка. Обратился в Анемон,приехал замерщик с дизайнером,по моим предпочтениям сделали конфетку с моим участком. В питомнике подобрали растения,ребята постелили газон,сделали зону барбекю и фантастический розарий для любимой жены! Компанией доволен на все 100!
4
Кристина
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2025
Питомник отличный! С удовольствием покупаю растения и как на экскурсию прихожу! Продавцы всегда подскажут про то или иное интересное растение! Уже у меня растут их розы, гортензии, гибрид Опата . Декоративные тоже отличные- барбарисы и спиреи супер !!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Роман Петрович
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2025
Делали оьрезку сада ) очень понравилась работа мастера садовника ивана ! Очень грамотный мужчина ! Буду советовать всем друзьям и родственникам, а еще покупали инжир ) в прошлом году ) не верил но дали первые ягоды
1
Людмила Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Отличный питомник. Большой выбор саженцев. Внимательный, грамотный персонал. Всегда подскажут, проконсультируют и помогут с выбором. Все купленные саженцы приживаются. Спасибо за ваш труд!
2
2
Иван Хирный
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Отличная визуализация,приветливые работники и широкий спектр предлагаемых к реализации растений и услуг по уходу за ними.
Santander
4-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Питомник понравился! Большой выбор здоровых растений, цены адекватные. Персонал помог подобрать нужные саженцы и дал советы по обрезке деревьев. Теперь знаю, как правильно ухаживать!
Галина Телегина
12-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2025
Покупали саженцы в прошлом году, шелковицу на штамбе, иву на штамбе, кустарники дерена, посадочный материал хороший, все растет, в этом году взяли персики, жимолость, гортензии. Сотрудники все объясняют, дают советы, очень нравится общаться. Цены здесь для нас приемлемые. Рекомендую.
2
Тина Хамма
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2025
Пытались привести территорию дома в порядок. Заказывали в ряде питомников саженцы, доходили до нас только погибшие растения. Сделав заказ в Анемоне, были приятно удивлены и ценой, и качеством растений. Здесь можно найти не только саженцы хвои, но и элементы для декора. Теперь альпийская горка в идеальном состоянии, газон ровный, без проплешин. Теперь будем заказывать растения только здесь.
Tashkilot javobini ko‘rish
Irinamiracolo
25-darajadagi shahar bilimdoni
10 -avgust 2025
Хотелось бы оставить отзыв о точке продажи растений питомника Анемон на Усть курдюмском шоссе около магазина 7 океан. Растений в продаже много, что глаза разбегаются. Но приезжала я за конкретной покупкой. Покупала розу спрей Мими Эдем, очень понравилась также персиковая роза спрей. Отношение продавца оставляет желать лучшего. Поэтому через неделю я приобрела ещё одну розу спрей, но у другого продавца Татьяны Петровны. Которая мне рассказала очень много полезной информации о розах, за что ей огромное спасибо! Но отношение первого продавца оставило не очень приятный осадочек. Если розы приживутся, отзыв я дополню.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр Келлер
3-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Очень красивый и ухоженный питомник — глаз радуется! Большой выбор растений, все в отличном состоянии и по разумным ценам. Консультанты действительно разбираются в своём деле и помогли подобрать идеальные растения для моего участка. Буду рекомендовать друзьям и обязательно приеду снова!
Ильдана Хыялиева
4-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Прекрасный питомник! Подробно ответили на все интересующие вопросы. Саженцы хорошие, все прижились.
Мария
14-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyun 2025
Сотрудничаем с ними по благоустройству участка. Иван, владелец компании, профессиональный и клиентоориентированный однозначно! Приятно с ним работать. Организовывает своих сотрудников в интересах заказчика. За что отдельное спасибо! Сделали дизайн, автополив, освещение, посадили вообще все растения и газон. Планирую продолжить с ними сотрудничать по сервису участка. Благодарю за реализацию проекта!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Кристина Анохина
4-darajadagi shahar bilimdoni
28 -avgust 2025
Большой выбор ассортимента, помогли выбрать саженцы, дали рекомендации и советы. Большое спасибо! Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Лепехина
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -fevral 2025
Питомник оставил хорошее впечатление. Много разных растений на любой вкус. Качество отличное, цены разумные. Сотрудники дружелюбные и всегда готовы помочь с выбором.
1
Наталья А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2025
Заказывала весеннюю обрезку деревьев, формирование крон, снижение высоты. Мастер Павел справился замечательно. Сам убрал спиленные ветки. Так же дал консультацию по дальнейшему уходу за деревьями. Я довольна, рекомендую.
Ольга Борзова
10-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2025
Сделала заказ, менеджер обещала организовать доставку в течении недели. Тишина. Звоню - не берут трубку, оставила сообщения - не перезванивают. Через пару дней дозвонилась, снова пообещали доставить. Жду. Не приехали, не позвонили. Тишина. Снова звоню. Не берут трубку. Так прошло 3 недели. Через еще два дня дозвонилась получила ответ «мы вам перезвоним». Не перезвонили. Заказ был под номером 17426. Подумайте, перед тем как заказывать через интернет, может проще и быстрее купить в другом месте? Я сдалась бегать за менеджером с предложением продать мне.
3
Никита А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2025
Все понравилось! Отзывчивый персонал, который проконсультировал с покупкой, большой выбор растений, ну и конечно, приемлимые цены. Рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Бахтина
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2025
Отличное место для покупок в сад . Так же компания оказывает услуги по благоустройству и садоводству . Устанавливают системы авто полива . Были там осенью 2024. Купили много плодовых и ягодных . Высадили . Теперь ждем урожай . Ещё а питомнике есть белка «беляш»)). Смешная ))
Любовь Шуганова
3-darajadagi shahar bilimdoni
13-iyun
Большой ассортимент, очень понравились розы и гортензии. Глаза разбегаются) очень приветливые работники
Денис Антонов
24-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Приобрел 2 достаточно взрослых голубых ели, ценник завышен, но специально купил именно в питомнике, а не у дороги - чтобы получить качественные деревья и поддержку профессионалов. Через 2 недели одна из елей начала портиться, нет прироста и начала сыпаться хвоя. (На фото здоровая и больная ели). 4 раза раз звонил в питомник в надежде получить какую то рекомендацию, девочка на телефоне каждый раз говорила что агроном занят (Ольга Семеновна если не ошибаюсь), и обязательно свяжется как освободится, чего так и не произошло, 4 раза звонил с интервалом в 2 дня, одно и тоже. В итоге вызвав стороннего специалиста выяснялось, что ель болеет, и болеет давно, еще до момента покупки. Хвойники долго сохраняют хороший внешний вид, даже когда уже обречены. Вывод такой - продали заведомо больное дерево, потом просто уходят от отвественности. Крайне не рекомендую этот не добросовестный питомник!
7
Владимир В.
26-darajadagi shahar bilimdoni
3-may
Замечательный питомник с большим выбором растений! Мы покупали актинидии и жимолость каприфоль. И еще вернемся!! Присмотрели еще несколько саженцев! ))
Romanito Plus
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -fevral 2025
Заказывал обрезку сада, очень доволен, профессионалы, буду обращаться еще
Сугроб
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2025
Заказали саженцы малины, и двух плодовых деревьев. Малину из 3 сортов привезли 2 , от одного корня по паре побегов ( защитали не по корню, а по стеблям), корни оказались сухие, но в горшке с насыпкой.У дерева прививка не защищена. Саженцы однолетки вместо двух леток. Посадили, отливали. На 3 день малина вся засохла окончательно, видно корни были погибшие. Отдала почти 6000. Хотела ещё делать заказы, но теперь не буду. Может кому-то повезёт, но не рекомендую.
3
Коля Кудашкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
7-iyun
Классный магазин все растения в наличии . хорошие вежливые сотрудники всё расскажут подскажут .
Марина
5-darajadagi shahar bilimdoni
22-iyun
Отличный питомник. Большой выбор. Саженцы хорошие. Рекомендую. Все покажут и подскажут как правильно сажать и ухаживать.
Елена коструба
7-darajadagi shahar bilimdoni
21-fevral
Заказываю здесь не однократно растения))) все хорошо приживается, спасибо
NatfVlad
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2025
Цены на многие позиции очень высокие. К примеру кизильник горизонтальный у них по 800 руб, купила его в таком же размере в Зелентресте по 400руб. На сайте много растений, которых в наличии как выяснилось нет, причем еще с прошлого года. Зря потратила время.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алиса Г.
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2025
По совету соседей по даче обратилась в анемон, заказала обрезку сада,все сделали быстро и качественно. Что не менее приятно, даже сделали скидку на растения в питомнике!
Елена Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2024
Покупали в питомнике Анемон змеевидную ель и сосну ( ЗКС). Сосна уже в питомнике была с «интересным» оттенком. Менеджер сказала, что это такая сортовая особенность. А ель была на приросте. Мы были на тот момент новичками и проглотили все объяснения. Доставку организовали быстро и сами. Сразу высадили как положено. Грунт для хвойных, полив, удобрение. Результат нулевой. Сосна просто продолжала сохнуть и в итоге погибла. Ель, оказалась поражена грибком. Пока живет, но лечение не помогает. Обратной связи нет. Очень хорошо устроились товарищи. Болт, положенный на мнение окружающих, обеспечивает счастливую жизнь. Категорически не советую этот питомник!
2
Любовь Демиденко
8-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Постоянно всей деревней заказываем саженцы и деревьев, и цветов, и клубники. Приходят компанией СДЭК, дороговато, зато быстро. Приживаемость более 90%, у меня 100, у соседки поменьше, там сыровато. Сейчас снова заказали сливы. В мае ждём.
Анна
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyun 2025
Заказали туи в феврале на сайте питомника Анемон. В апреле оплатили аванс, подтвердив бронь. После этого питомник перестал выходить на связь, а если и выходил "кормил завтраками". Потом сказали, что требуемых туй нет и они якобы вернут деньги. Вот уже почти 2 месяца я без денег, без растений, готовлю иск в суд. НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот питомник!
1
Наталья Мушкетова
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -may 2025
Рекомендую!!! Заказывала растения в Московскую область, очень переживала)))) а зря! Все растишки пришли в целости и сохранности. Отлично упаковано, отправляли СДЕком. Но самое главное растения с хорошо развитой корневой системой!
Кирилл Лео
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -avgust 2025
Очень хорошо все сделали на моем участке , после дизайна смотришь и глаз радуеться. Всем рекомендую очень большой выбор в ассортименте .
Марина Фёдорова
7-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2022
Впервые посетили питомник растений Анемон и остались приятно удивлены! Сначала ознакомились с сайтом организации: все доступно, понятно, информативно. Когда приехали в питомник, у нас просто разбежались глаза от обилия цветов, деревьев, кустарников. Вежливые консультанты ответили на все наши интересующие вопросы и помогли выбрать нужный нам товар. Всем советуем!
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Лариса
8-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2024
Спасибо Павлу Иванову ! Качественно, ровно, быстро обрезал и обработал кустарники, деревья, розы, виноград. Вежливо отвечал на мои вопросы (а их было очень много)) давал советы по уходу растений. Спасибо ❤️
Николай Бекецкий
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2025
Искал ореховое дерево для своего участника. Нашел здесь то что нужно. Спасибо большое персоналу, что все показали и рассказали как производить посадку и уход 😊
Маричка
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2025
Очень хочется поделиться радостью приобретения яблонек и оставить слова благодарности коллективу питомника Анемон! Там работают добросовестные и небезразличные люд, которые помогают решать проблемы, а не создают их дополнительно, как было в моем случае. Спасибо им огромное❤️
Полина Сбитнева
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2025
Отличный питомник! Большой выбор, широкий ассортимент. Приятные цены, вежливый персонал. Ставлю 5 звезд
Валерия Островская
7-darajadagi shahar bilimdoni
25 -sentabr 2025
После очень яркой рекламной компании подумала, что это крупный питомник. По факту - небольшая площадка с посадочным материалом в небольших контейнерах.
Юрий Е.
5-darajadagi shahar bilimdoni
18 -may 2025
Отличный питомник. Большой выбор саженцев, берём ежегодно. Спасибо консультантам
Ирина Савинцева
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2023
Неоднократно обращалась в эту компанию. Всегда приходил на помощь мастер ландшафта , большой профессионал, очень деликатный и внимательный сотрудник АНЕМОН АГРО Ренат. Он с бригадой привел в порядок мой старый сад, декоративные деревья были уменьшены и создана форма крон, уничтожены больные деревья, сделаны высокие грядки. И все это быстро, профессионально и очень аккуратно.Подруги по рекомендации обращались к Ренату- у всех старые запущенные сады. Неизменно превосходный результат. Рекомендую эту компанию и этого мастера однозначно. С ним очень надежно и спокойно.
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра Третьякова
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2025
Первый раз решила обратиться в "Анемон" и не пожалела. Взяла взрослую пышную ель. Прошло две недели, все хорошо, радует глаз. Обращайтесь к профессионалам!
Алена Фельдман
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -avgust 2022
Я довольна приятной покупкой по низким ценам в питомнике. Взяла для себя совершенно новое декоративное растение и мне всё подробно объяснили, как за ним ухаживать. Советую не упускать такой возможности и непременно посетить питомник, уверенна, что вы найдете для себя что то новенькое, ведь у них широкий ассортимент, без покупки не уйдёте.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Ш.
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Хочу вырозить огромную блогодарность питомнику Анемон, очень красиво и оперативно, помогли украсить мой участок на даче.Приобретался участок без растительности, и находится там было не комфортно, сейчас же я готова жить тут целый год, радуется душа от красоты. Очень понравилось отношение персонала к покупателям. Никакой грубости, спокойные ответы на множество бестолковых вопросов.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена Бугрова
6-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2024
Хорошие растения. Грамотно проконсультировали что брать и как сажать, как ухаживать. И даже, что лучше не брать. Цены прямо демократичные. Но вот ехать до них капец. Всю подвеску убьёшь. Лучше заказать доставку. Выбрать все на сайте и они привезут. Гораздо удобнее.
Эвелина
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2022
Хочу высказать своё мнение об этом удивительном питомнике, об его сотрудниках и прекрасных саженцах. Заказываю уже не первый раз, все приживается, даже розы. До этого заказывала в других питомниках, приходили то одни сухие ветки, то просто розочки не приживались, но здесь же все растёт и цветёт, при этом хороший сервис, все расскажут, помогут с выбором, быстро и качественно доставят, советую всем этот питомник, не пожалеете.
2
Надежда Петрова
2-darajadagi shahar bilimdoni
11 -may 2025
Очень благодарна за доставку моего заказа в целости и сохранности. Заказ получила через ТК СДЭК, всё упаковано на высшем уровне, боялась, что розы приедут сухими, но всё живое с листочками, посадила) Сегодня сделала заказ на кустарники и груши) Жду с нетерпением. Процветания Вашему питомнику!
Юлия Смирнова
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2023
Заказала через Авито три туи Смарагд,ростовка 140-150 см,в г.Череповец с доставкой почта россии! Уже через пять дней мне ,прямо в квартиру привезли моих красавиц!!!!👍👍👍 Чудесные туи,качество 💣💣💣 Очень советую этот питомник и с уверенностью заявляю,что буду продолжать работу с ними!!! Товар привезли,качественно упаковынный,на фото ,уже сама расскрыла! Вообщем,всё, чётко,быстро и доступно!!! Рекомендую!!!!!!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4