Izlash
Marshrutlar

Амба

Sharh
Fotosurat
Fikr-mulohazalar
61
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 3,9
213 ta baho
Bu joyga baho bering

61 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Дмитрий Безруков
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2023
Даже не знаю как описать этот маркет.. утром выручает, соки, воды, сиропы. В обед есть нечего скудный ассортимент, лапша,булки молочка если богатый то сосиски в крупных фасовках. Вечером с работы заходишь и берешь домой что по акции днём было набираеш полный рюкзак. Есть акции на непищевые товары это супер.. Про очередь на кассе бывает но не всегда . В общем маркет и да и нет но хожу в него.
1
Петренко-Наталья-Михайловна Петренко
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2022
Люблю Амбу только на ост. Кондитерская фабрика. Все аккуратно. Выбор товара большой. 15 и 30 числа каждого месяца 20% скидка на промышленные товары. Часто бывает в продаже трикотаж( пижамы, шапочки, перчатки, трусики) очень хорошего качества. Всегда растворимый кофе по доступной цене и не плохого качества. И много чего нужного. Это мое мнение и это мой выбор. Еще раз, люблю только этот магазин.
2
Светлана Ляшенко
14-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2022
Большой ассортимент товара, большая площадь, покупаю определённую группу товаров, цены приемлемые, персонал вежливый, много кондитерских изделий, хоз товаров, есть парфюмерия, рекомендую 👍
Алексей Таркановский
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2022
Мой любимый магазин для покупки разных сладостей, и, изредка, пром-товаров. Цены часто минимальные, но даже по этому магазину бьёт инфляция. Если знаете, зачем идёте, то магазин позволит сэкономить хорошие суммы
2
Sonykpk
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -dekabr 2019
Нравится, что в шаговой доступности, вкусно пекут хлеб, на некоторые продукты цены ниже, ассортимент большой. Персонал отзывчивый. Не нравится, что цены стали завышать, что не соответствует представлению магазина низких цен
4
2
Alexandr Belya
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2022
Обслуживание на самом низком уровне. Корзинок либо совсем нет, либо их мало, но они уже у других покупателей. Кассиров бог пойми где носит, один кассир на три кассы, и большая очередь встраивается из-за этого. Также проблема кассиров в том, что они выкидывают чеки, а не отдают их покупателям. За все эти недостатки огромный минус данному магазину.
1
1
Л
Людмила Т.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2019
Мне нравится магазин. Есть почти всё. Единственный недостаток- это ценники на полке иногда не совпадают с ценой на кассе. Но всегда всё свежее! И цены радуют, и качество!
4
3
Зоя Литвиненко
5-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2022
Хорошая сеть магазинов. Цены по сравнению с Самбери такие же, некоторые дешевле. Есть акции и скидки. Овощи редко когда залежалые,
2
Ю
Юлия Р.
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -fevral 2023
Давно являюсь клиентом магазина на Спутнике. 20.02.2023 г. вечером расплатилась на кассе и спросила у продавца как узнать стоимость почвогрунта в хоз.оделе, т.к. ценникна этот товар отсутствовал. Последовал ответ: принести грунт на кассу. Вообще он не лёгкий - 10 литров, что я и сообщила кассиру. И отметила также, что и на многие другие товары ценники отсутствуют. И попросила передать просьбу поставить ценник на грунт. Кассир грубо, крича на весь магазин, сказала обращаться к менеджерам, которые работают до 17 час. И что я ей испортила настроение. В общем, видео у вас есть. Прошу руководство магазина обратить внимание на культуру кассиров, как они разговаривают с покупателями. Отсутствие ценников - и товары с неизвестными ценами не беру. Желание приходить в магазин больше нет.
1
Ната Я
9-darajadagi shahar bilimdoni
20 -sentabr 2021
Хороший ассортимент, но продукты не всегда свежие. Зато хлеб очень вкусный, горячий!
2
Тихоход
16-darajadagi shahar bilimdoni
26 -iyul 2023
Не ставлю под сомнение качество товаров в магазинах этой сети, но посещать такие магазины не хочется. Складывается ощущение что этот магазин для тех у кого всё плохо или ещё хуже.
О
Ольга К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -mart 2020
сегодня 22.03.2020..зашла купить пачку сигарет..работает одна касса..на этой кассе сидят 2 человека..отстояла в очереди 14 минут..мне говорят сигарет таких нет...идите на другую кассу..пока очередь свою стояла открыли еще одну..народу в магазине было не мало..Прошу принять меры к персоналу магазина..очень не приятно с утра ...
2
2
Евгений Муньез
11-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2022
Хороший магазин. Ценник приятный, расположение удобное. В зале наконец стало чисто, удобно, все везде на своих местах. Места много, жопа и толкать я не придётся)))) Заслуженные звезды.
3
Нелли Бугренкова
3-darajadagi shahar bilimdoni
22 -sentabr 2021
Цены очень доступные, да и ассортимент разнообразный, спасибо за такой магазин рядом с домом
2
Александр Неброев
14-darajadagi shahar bilimdoni
12 -avgust 2021
Не самый лучший магазин, много товаров не знакомого производителя и как оказалось не самого лучшего качества.
3
1
Т
Татьяна Реброва
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2022
Супер магазин . большой ассортимент продуктов Не во всех магазинах Амба есть такой ассортимент!
2
Olga Shcherbakova
12-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2021
Хороший магазин. Ассортимент широкий. Отличный отдел промышленных товаров. Но часто нет цеников на некоторые товары.
Юлия Рыдлевская
9-darajadagi shahar bilimdoni
1 -mart 2023
Ассортимент ухудшается, уменьшается, ценник растет. Молочка дороже чем у большинства конкурентов.
1
С
Сергей Гурков
11-darajadagi shahar bilimdoni
24 -may 2023
Цена устраивает , но качество не всегда так как магазин склад и работники не всегда успевают заметить просроченный товар, а для среднего класса магазин очень даже ничего!!!
1
ralf969
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -oktabr 2019
Цены на некоторые товары ниже, чем в Самбери. Внешняя неухоженность. ВЕчно у входной эстакады куча мусора. Лужи и грязь у лестницы, у входа в магазин
8
1
В К
9-darajadagi shahar bilimdoni
18 -mart 2020
Магазин г... О, ценик не соответствует, часть товара не бьётся, за кассой не не понять кто, основная масса продовцов и кассиров постоянно курят под крыльцом а не работают, при большем количестве покупателей ели ели работает две кассы.
6
александр кузин
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2022
Ассортимент скудный ,вечно нет сигарет и необоснованнт дорогой,в Самбери дешевле и вкуснец
1
Анна Н
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Много что есть из товара. Одежда, посуда, химия бытовая, для дома хозтовары и продукты.
Ольга Нечипорчук
8-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2021
много чего есть. и косметика и дачные товары и пряжа. и продукты. очень удобно
1
1
A
Anonim fikr-mulohaza
2 -yanvar 2022
Ну да щаезжаем сюда, время от времени, что Амба, Маяк, Светофор мне кажется одна и та же кухня, что то брать можно, а что то и не рекомендую смотрите самое главное, - время годности ☝️🤗
1
Дмитрий Ш.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2021
Смотря что брать, цены не плохие но и качество многих продуктов оставляет желать лучшего
2
1
Сергей Булах
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -fevral 2020
На кассах сидят девчонки с красными носами, замерли. Из шести касс, в лучшем случае работают три, почти всегда только две.
4
1
N A T A L I N
9-darajadagi shahar bilimdoni
28 -dekabr 2022
Обожаю этот магазин. Здесь можно купить по приемлем ценам продукты и промтовары
1
Сёма
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -aprel 2021
Ценники на многих товарах отсутствуют; особенно это касается заморозки. Обслуживание медленное, могут и на хамить.
2
1
A
Anonim fikr-mulohaza
9 -yanvar 2019
3 января 2019 года купили блендер фирмы галакси после первого раза использования, он сломался денег не вернули и товар не заменили
5
1
Анна Е.
13-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2022
Хлеб вкусный. Но кассиры не очень. И скидок мало
Света
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -dekabr 2019
Нет продуктов привычных марок, позиционируется как магазин эконом-класса, но цены не ниже Самбери
5
3
A
Anonim fikr-mulohaza
25 -avgust 2019
Обычный дискаунтер, грязный зал, плохая выкладка товара, но цены на порядок ниже, чем в магазинах шаговой доступности, хотя не на все)
4
2
Артём Столяренко
14-darajadagi shahar bilimdoni
11 -noyabr 2021
Хороший супермаркет с низкими ценами.
Яна Машьянова
15-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
Грязно. Спертый складской запах. Перестала туда ходить, но отзыв после посещения
1
Евгений Галанский
8-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2022
Амьа, светофор, маяк, суть магазинов в одном, это склад магазин с относительно небольшими ценами. Разницаа между ними есть, но суть остаётся той же предоставить свободу выбора для людей
1
Руслан А.
5-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2022
Дешёвый магазин. Не разу просрочки не попадалась.
1
Вячеслав К
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2022
Как и все магазины этого типа. Грязно, просрочки халатное отношение
1
Т
Татьяна Д.
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2019
Цены низкие, но выбор небольшой. И качественных прдуктов прчии нет.
6
3
Ворошиловский Стрелок
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2023
Бичпром. Магазин для тех кто экомит на себе и здоровье. Персонал такой же ущербный. Платят копейки видимо. Хуже только светофор. Тушёнку с него даже пёс не ест.)))
Светлана Остапчук
15-darajadagi shahar bilimdoni
15 -may 2023
Изначально был не плохой магазин. Теперь очень пусто,выбора нет!
BrenGuy
5-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2021
Грязненько, при наличии 4-5 касс в тот самый момент, когда там "час пик", работает одна касса. Выбор не велик, но цены хороши.
2
Анастасия Антипинская
16-darajadagi shahar bilimdoni
20 -oktabr 2019
Низкое качество товара, не получаю удовольствия от посещения этого магазина. Поэтому предпочитаю Самбери поблизости
1
5
Дмитрий К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
6 -aprel 2022
Нормальный магазин, че вы ноете, ооой касса у неё не работает, с сигаретами она простояла, попросила очередь и прошла вперёд, купила пачку сигарет и куришь спокойно не ноешь
3
1
Яна Л.
8-darajadagi shahar bilimdoni
28 -fevral 2020
Хороший большой магазин, большой ассортимент.
5
C
Caha Popovchenko
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyun 2022
Отлчный магазин но с утра есть небольшая проблема с персоналом
2
Ольга Виноградова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -dekabr 2019
Хороший выбор товара, однако очень холодно в помещении.
6
1
INESSA
6-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyun 2020
Плохое качество овощей и часто фруктов. Неуютный.
4
1
Елена Борисовна
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2022
Магазин неопрятный. Не очень хочется даже заходить.
1
Татьяна Черноморова
8-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Очень хороший магазин. Можно найти все.
4
  1. 1
  2. 2