Izlash
Marshrutlar

Am Studio

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Fotosurat
158
Fikr-mulohazalar
105
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,8
151 ta baho
Bu joyga baho bering

105 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Anastasia K.
5-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2025
Мой любимый косметический салон. Делаю тут и лазерную эпиляцию, и чистку лица. Вчера была на увеличении губ. Всегда всё супер, обстановка комфортная, в салоне стерильно, процедуры безболезненные!
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Панушкина
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2025
Хочу на постоянке к косметологу Монике,очень хорошая девушка.Процедуры проходят не больно,быстро.Так же хочу добавить,что салон по себе сам тоже очень классный,все чисто,стильно!Прийду ещё и не раз✅
11
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валентина
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
После чистки лица кожа просто сияет. Косметолог всё объяснила, учла мои пожелания и была максимально аккуратной. Салон очень стильный, ощущение как будто попала в маленький оазис красоты)
10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Margarita M.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -sentabr 2025
Была у доктора Моники на увеличении губ второй раз! Это лучший косметолог, могу сказать точно, мне есть с чем сравнить ! У меня очень сложная форма губ и она просто за считанные минуты сделала из них что то невероятное ❤️ всем советую Монику ! Настоящий профессионал ! А девушка администратор просто супер 🥰
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Батырева
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -dekabr 2024
Замечательный современный салон красоты, администраторы-девушки приветливые, на все вопросы отвечают с улыбкой, вежливые и воспитанные - молодцы. Приезжала сюда на увеличение губ, также поработали со скулами и скорректировали полдбородок. Считаю, что всё идеально получилось, процедуры прошли без боли и осложнений, косметолог поддерживала и контролировала процесс, результат получился естественным, губы приобрели желаемую форму и объём, подбородок и скулы стали аккуратными, спасибо большое! И по вполне разумной стоимости. Отличный сервис, приятные специалисты, к которым хочется вернуться
17
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья К.
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2025
Сегодня первый раз посетила салон, качеством обслуживания и вежливостью персонала довольна. Марика очень подробно всё объяснила, процедуру провела довольно быстро и качественно, буду ходить и дальше)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
полина тимофеева
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Пришла на консультацию по проблемной коже, косметолог внимательная, не торопилась, всё подробно рассказала. Уже после первой процедуры стало лучше. Спасибо!!
Tashkilot javobini ko‘rish
Vika Matveenko
3-darajadagi shahar bilimdoni
4 -mart 2025
Была на массаже у мастер Мигеля Все супер классно 👍🏽 В салоне было чисто и сам салон по интерьеру понравился)! Встретила администратор доброжелательно, подсказала куда проходить. Осталась под хорошим впечатлением
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Margarita
9-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Сделала сегодня красный френч на молочном,мой любимый.Получилось очень круто и быстро,впрочем,как и всегда👌Теперь у меня снова любимые ноготочки,спасибо большое!Я давно с Am Studio и ни на какой другой салон его не променяю.
6
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Анастасия
3-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2025
Кожа после процедуры буквально дышит, поры очищены, лицо свежее. Очень понравилось как меня встретили, с улыбкой)) уютная зона ожидания, девочки вежливые.
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -sentabr 2025
Больше 3 лет хожу только сюда. Моника просто восхитительная, можно довериться на 100 %. Если остались вопросы, всегда все подробно объяснит ) Творит только красоту 😍
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Деньговская
8-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Ходила на комбинированную чистку лица. Не поняла , что вообще изменилось после процедуры? Мастер вежливая, но только ничего не сказала , что как ухаживать за лицом.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
не знаю хз
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Недавно сходила в этот салон красоты на лечение купероза, но долгое время не решалась тк боялась. Мастер выслушала мои проблемы и обьяснила, что купероз — это довольно распространенная проблема, и есть несколько методов лечения. Мы выбрали курс лазерной терапии. Процедура прошла довольно быстро и безболезненно. Я осталась довольна!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Попова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -oktabr 2024
Идеальные мастера в Am Studio, спокойная обстановка. На протяжении многих лет езжу в эту студию за красотой. Всегда довольна работой по контурной пластики губ, хорошо помогают мне с проблемой узкой верхней губы, психологически поддерживают при процедуре. Разумные цены, рекомендую!
5
Tashkilot javobini ko‘rish
анька зотова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
Добрый день! Была на чистке лица и было немного страшно идти к новому мастеру, но я осталась под приятным впечатлением. Чистку сделали аккуратно и результативно. Студия очень уютная, спасибо большое за профессионализм и тёплый приём!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Миля Садриева
5-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2024
В процессе лечения- избавление от акне я проходила несколько этапов: чистки, пилинги и инъекции для улучшения состояния кожи. Каждая процедура проводилась аккуратно и с максимальным комфортом. Косметолог следила за моими ощущениями и при необходимости корректировала подход
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Айлана Б.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -fevral 2024
Прекрасный салон,современный ремонт,компетентный персонал,дружелюбные мастера. Делала себе стрижку-каскад на достаточно густые волосы и маникюр с наращиваем и дизайном. Цены приемлемые,все обошлось в 6500,так же при ходе работы,предложили чай/кофе с печенькой,очень осталась довольна,управились достаточно быстро,буду обращаться еще в этот салон!
10
крисстефани
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Хорошее место. Приятная атмосфера. Грамотный подход к клиентам. Если у вас проблемы с кожей, хотите выглядеть молодо и свежо, то идите сюда. Делала тут увеличение губ и ягодиц, реззультат шикарный. Несколько подруг уже привела.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Альбина Почтаренко
4-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2025
Лучший салон из тех, где бывала. Отдельное спасибо Монике за увеличение губ. Сделала точно так, как я хотела, очень довольна!
Tashkilot javobini ko‘rish
Katya Somova
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2024
Процедура по увеличению ягодиц прошла быстро и достаточно безболезненно.Оценила современное оснащение клиники и комфортную атмосферу. Результат отличный и держится уже почти 8 месяц,думаю по зиме повторить.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Влада
13-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Хожу к косметологу Монике. Очень нравится, и работы и подход. Качество услуг и цены радуют!
Tashkilot javobini ko‘rish
Элина
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Не люблю писать отзывы. Но этот случай не могу оставить без внимания. Записалась на консультацию к д.Монике через ее администратора, за неделю, выбрали время, все согласовали. Она попросила внести предоплату 2000р посредством перевода на карту, я перевела. Сказали что опаздывать нельзя, переносить дату менее чем за сутки тоже, предоплата сгорит. Я приехала к назначенному времени, с моец стороны все было четко. Но, увы, меня там никто не ждал. В дверях администратор сделала изумленные глаза, мол, извините но доктора нет, она на обучении. Вашу запись мы не заметили. Якобы администратор (то есть по умолчанию она же) ошиблась/забыла/забила. Получается я проделала огромный путь с севера города, чтобы это услышать. Очень безответственно и глупо. Потратили мое время зря. С боем вернули предоплаченные деньги. Пыталась записать меня на другое время или просила ждать 3 часа, когда доктор вернется. Но это перебор, ждать 3 часа я не готова. Зачем нанимают такой персонал, мне не понятно, там интеллекта ноль, соответственно памяти и ответственности тоже. О докторе ничего сказать не могу, тк не увижу ее по вине ее же ассистента. Зачем брать оплату за консультацию вперед также не понятно, еще и на карту переводом. Пожалуй написать жалобу в соответствующие инстанции, будет не лишним. Передо мной даже не извинились по человечески. Видимо такая практика у них в пределах нормы.
8
2
Tashkilot javobini ko‘rish
машка
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2024
Отличная косметология! Дружелюбный персонал, меня вчера встретили, проконсультировали. Была на приеме у косметолога, чистка лица сделана без дискомфорта, понравилось. Результатом довольна.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Николь
7-darajadagi shahar bilimdoni
14 -iyul 2023
Была тут около месяца назад на увеличении губ. Делала их впервые в жизни. Салон чистый и приятный, современный ремонт, очень красиво. Я пришла за 30 мин до назначенного времени, мне сразу выдали договор на подпись, все почитала и подписала. После этого меня сразу запустили в кабинет, все в каком-то очень быстром темпе и сумбурно. Не очень понравилось, что косметолог Моника не представилась, а сразу спросила, что я хочу сделать. Процедура была болезненной, на этот случай мне дали игрушку-антистресс в руки, за что отдельный респект, это реально помогло! Сама процедура длилась мин 15-20. Меня всю трясло от стресса, Моника сразу же принесла воды, за это тоже спасибо. В общем и целом, все было нормально, но все как-то слишком быстро, из-за этого мне показалось, что Моника совершенно не заинтересована в работе. Но это только мои мысли, надеюсь, что это не так. Спустя время губы округлились, стали немного побольше, но основой объем сдулся и нужно будет идти еще раз. Скину фотку в день проведенной процедуры. В целом мне понравилось это место и могу его рекомендовать.
10
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Т
Татьяна жук
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2023
Записалась на процедуру по лечению кожи лица, по рекомендации подруги и Не пожалела! Атмосфера очень приятная, мастер квалифицированно все рассказала о самой процедуре, об ощущениях, о результатах, в общем все "от и до"! Все прошло отлично, результат великолепный! Очень довольна и рекомендую теперь своим девчонкам ! Скоро планирую ещё на другую процедуру! Спасибо!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Мария Шаклеина
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2025
Была на увеличении губ у Моники Неправильно распределила препарат , губы кривые ! На сообщения отвечают что « это отек» на 15 день после увеличения🤦🏻‍♀️ Пришлось идти исправлять у другого косметолога Никому не советую !!! У подруги тоже самое .
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Зарина Асанова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
Давно следила за отзывами и выбирала специалиста, и вот, наконец, решилась на увеличение губ! Процедура заняла около часа, и хотя было немного неприятно, результат стоил того. Губы стали более пухлыми и выразительными, а главное — естественно выглядят
Tashkilot javobini ko‘rish
Leysan Jurkevuch
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2024
Хожу в Am Studio постоянно, на чисту и пилинг лица. Мастер разобрала мою уходовую косметику, во время процедуры мы мило пообщались, она мне посоветовала хорошую мазь для лечения комедонов и она мне действительно помогла. Я побывала у многих косметологов, но никто мне не помогал с лечением
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елизавета Колесникова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -sentabr 2024
Процедура прошла ужасно.Так же осталось негативное отношение к салону красоты. Обратилась на чистку лица.Эфекта 0,не чего не поменялось ,чистку лица сделали не качественно,так же остались на лице черные точки. Косметолог (Марика) Честно,4000 на ветер. Обратилась в салон красоты с претензией,но мой ответ проигнорировали.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя Тюрикова
4-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2023
Приятный, чистый салон, сделан современный ремонт, очень красиво. В салоне очень уютная атмосфера. Администраторы очень вежливые. Прекрасное обслуживание. Косметологи мастера высочайшего класса. Все делают аккуратно, красиво и классно. Всем рекомендую!
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
28 -noyabr 2024
Отличный косметологический центр! Сделала чистку лица и хожу на поддерживающие процедуры и массажи сюда, всё нравится! Очень вежливый и компетентный персонал🥰
1
Tashkilot javobini ko‘rish
kristina92816
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -iyul 2023
Кератиновое восстановление👍🏻 Отличный результат после кератинового выпрямления. Волосы были пересушенными, так как осветляюсь, постоянно пушились и путались. Не помогали ни маски, ни косметика для укладки волос. После процедуры волосы выглядят здоровыми, блестящими, гладкими. Немного было ощущение липкости сразу после процедуры, но помыв один раз голову безсульфатным шампунем - ощущение пропало. Волосы после сушки феном шелковистые, ухоженные, идеальные.
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Inna Ipatova
3-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2023
Недавно переехала в город, искала студию с качественным обслуживанием и не пожалела что выбрала этот салон. Я делала окрашивание, пришла с фотографией понравившегося цвета, мастер сделала все как хотела проконсультировала по уходу за волосами. У меня волосы кудрявые и пористые, очень сложно их угомонить после окрашивания волосы выглядили здоровыми и блестящими. Спасибо, приду ещё.
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
10-darajadagi shahar bilimdoni
29 -noyabr 2024
Салон чистый, на этом все, не спрашивают твоё имя, не заключают договор, не заводят карту, не выдают чеки, не показывают препарат, сроки годности, нет ни какого участия, нет консультации, что попросишь, то и наколят, а те кто пишет положительные отзывы не знают об элементарных требований санпина и ничего лучше не видели, в общем решайте сами.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Оксана К.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Прекрасное место, уютная атмосфера. Недавно посещала этот замечательный салон. Безумно благодарна мастеру за спасение моего лица, кожа засияла, результат заметен. Показали годность препората и дали консультацию по дальнейшему уходу. Очень рекомендую.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
vera1973zenkova
3-darajadagi shahar bilimdoni
12 -sentabr 2023
Посетила недавно студию AM, была на процедуре по увеличению губ. Шла напрямую к Монике по рекомендации подруги. Данную процедуру выполняю не первый раз и хочу отметить, что техника введения препарата безупречная. Никаких комочков. Губки получились самый смак, как я и хотела. Теперь лично от себя рекомендую девчонки идите к Монике, не пожалеете!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Ника Галактионова
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2024
От работы мастера Мигеля и от массажа я в восторге, получаю маленькое счастье выйдя после процедуры в этот мир. В студии очень все гармонично и комфортно. Поэтому самый высший балл 5!
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Полина Ильина
4-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2024
Красивый салон, сотрудники вежливые,приветливые, работают мастера своего дела, отлично сделали процедуру по увеличению ягодиц. Безусловно к вам хочется возвращаться.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Интизор Баходирова
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2024
В первый раз еле записалась на стрижку, сделали, потом перед новым годом хотела обновить ее так они сначала не ответили якобы ссылаясь что ждут ответа от мастера, написала сегодня и представьте! Окошки все заняты! Спасибо за наплевательское отношение!
Tashkilot javobini ko‘rish
Настя
5-darajadagi shahar bilimdoni
2 -iyul 2023
Посетила этот прекрасный салон, пришла на кератин, всё сделали как я и ожидала. Из одуванчика, мои волосы стали шикарными. Мастер профи. Очень благодарна этому салону красоты за их дружелюбность и хорошо проделанную работу. Обязательно буду посещать этот салон еще много раз🥰
5
Tashkilot javobini ko‘rish
И
Инкогнито 3788
2-darajadagi shahar bilimdoni
19 -aprel 2024
Большое спасибо всем за чуткое, добросовестное отношение к клиентам. Обслуживание организовано прекрасно, доброжелательный и вежливый персонал. Подкачала немного губки, всё очень нравится. Дали много советов и тд. Очень рада, рекомендую!
11
Tashkilot javobini ko‘rish
Даша Шелестова
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyun 2024
Прекрасная клиника , высокая клиентоориентированность. Осталась довольна приемом. Клиника оказалась уютной и чистой, что также добавило положительных впечатлений. врач была внимательной и доброжелательной! С радостью приду ещё!
8
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Бабушкина
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2024
Делала стрижку, все очень понравилось, вежливый персонал, встретили с улыбкой, предложили кофе, спасибо за качественный сервис
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
3-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2023
Попала косметологу по подарочному сертификату, увеличивала губы🫦 Очень довольна результатом, смотрится натурально ☺️ огромное спасибо Монике, она очень милая и внимательная 🤗 записалась на декабрь, встречу новый год красоткой 🥰
6
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алина Албегова
6-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Делала губы около 8 месяцев назад. И чувства очень смешанные. Во-первых, странный момент на самой процедуре-после укола вам в руки дают ватный диск, который нужно прижать к губам, чтобы остановить кровь от прокола. НО человек приходит с улицы, он мог не помыть руки, его об этом никто не предупредил и ему в грязные руки дают ватку, которую нужно держать у проколотых губ, то есть занести инфекцию вполне можно. Что у меня и произошло-после инъекции все губы обсыпало жесточайшим герпесом, буквально на следующий же день. При этом администратор мне ответила «мажьте мазью и пейте таблетки». Какую мазь и какие таблетки использовать? В каких дозировках? Об этом никто ничего не говорит. Второй момент, зимой я заболела и у меня поднялась температура до 39, губы ужасно болели, филер затвердел, губы распирало изнутри, они сильно покраснели и вокруг рта появились красные пятна. Даже парень потрогал и сказал, что очень жесткие губы и чувствуется филер. И так было каждый раз, когда повышалась температура. Опять же о таких возможных последствиях меня никто не предупреждал, у моих знакомых со сделанными губами таких проблем никогда не было. Из этого всего делаю вывод, что либо филер некачественный, либо введён непрофессиональным мастером. Поэтому больше обращаться к Монике не буду и никому не советую.
5
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ангелина Хорошилова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3-yanvar
Отличная студия! Очень профессиональные мастера и приятная атмосфера. Результатом процедуры довольна на все 100%, рекомендую!
Tashkilot javobini ko‘rish
Машуля Пуля
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2023
Делаю в этой студии курс пилингов, кожа уже с первого раза стала заметно лучше. Здесь же решилась на увеличение губ. Запрос был на естественную форму, сделали максимально натурально, именно как я и хотела. Теперь от зеркала не отлипаю😍 Огромное спасибо косметологам Марике и Монике за чуткость к запросам
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Левшина Татьяна
3-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2024
По совету лучшей подруги сходила в этот салон на перманент глаз. Сейчас прошло уже несколько недель, и эффект всё такой же замечательный. Очень довольна результатом и однозначно рекомендую этот салон всем, кто хочет выглядеть безупречно каждый день
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Арина Ковалева
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
Была в студии AM первый раз, все очень понравилось ☺️ Приятная атмосфера, качественный сервис. Я делала окрашивание в один тон, оттенок подобрали идеально, мастер учла все мои пожелания😍
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Анна шлапак
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -oktabr 2023
Хожу только к Монике на уход, мезо, био, очень благодарна ей за тёплую атмосферу и мою здоровую кожу. Всем рекомендую, Моника настоящий профессионал
4
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2
  3. 3