Izlash
Marshrutlar

Alles

Sharh
Fotosurat
15
Fikr-mulohazalar
51
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 2,5
102 ta baho
Bu joyga baho bering

51 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Андрей Козлов
8-darajadagi shahar bilimdoni
29-mart
Самая плохая мойка в городе Самара! Несколько раз заезжал, в разные боксы, везде одна и та же проблема: из пистолета подачи пены то пена шапкой, то воздух, пистолет с водой брызжет в разные стороны. Пытался позвонить по номеру телефона, который написан в боксе- не отвечает! В общем деньги списались, машина не отмыта, рукава все намочил.. Советую объезжать стороной эту мойку!
2
Артем Дмитренко
5-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Никогда не оставляю отзывы нигде (лень), даже если услуга ниже средней. Но эта мойка полный шлак Мало того , что пена идёт плевками, а иногда и вовсе пропадает, так ведь химия НЕ РАБОТАЕТ !!! Сбил пену водой, выехал из бокса, начал протирать и увидел, что вся грязь осталась на кузове. Ну и для понимания степени загрязнения авто - мою машину 3-4 раза в неделю. СТРОГО НИКОМУ СЮДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
1
андрей полетаев
12-darajadagi shahar bilimdoni
8-fevral
По правилам мойки , оказывается я не имею право протереть ковры после мойки , а должен класть их в машину мокрыми. Я оказывается имею право протереть только переднее стекло и боковые передние. Остальное , включая мокрые ковры я должен протирать на морозе. Считаю это неправильным . Особенно в ситуации ,когда на мойке кроме меня НИКОГО не было.
1
Антон Л.
21-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2025
Худшая роботизированная мойка в городе. За 800р машина осталась грязной практически как и была перед заездом на мойку. Такую "чистоту" можно навести на любой мойке с услугой сбить грязь за 200-300р. Моющие средства видимо чисто для вида используется
Александр Елисеев
7-darajadagi shahar bilimdoni
12-iyun
В большинстве случаев мою автомобиль здесь. Раньше все было норм, щас же платишь за пену, а секунд 10 из пистолета то идет Пена, то воздух, то плюётся. Так же и с водой. Секунд 10-15 сначала идет какой-то коцетрат, а только потом вода.
Антон
7-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2025
Очень Дорогая мойка. Обрудование тупит : время идет , а пена нет. За эти деньги, что тут платишь за мытье (пена +вода) можно на роботе лучше вымыть. Дешевле 400 никак
Печать Фото
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2025
Пена огонь! Отмыл машину на "Ура". Консультант Петр помог разобраться с терминалом и подсказал как пользоваться мойкой! Крутой малый!
1
2
Святослав Гвоздев
5-darajadagi shahar bilimdoni
17-yanvar
Мойка робот полная лажа шампунь с дисков не вымылся и на морозе замерз пришлось ехать на другую мойку
Михаил Седых
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -dekabr 2025
Как не приедешь вечером помыть газель постоянно закрыто, зато когда озон моется то сразу все открыто и всё работает, персонал отвратительный, хамят.
Гранд Э.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-aprel
Раньше все было хорошо. Сейчас же давление воды для смыва ни о чем, что бы смыть пену уходит 150р. Бизнес х...ле
ILGIZ B.
2-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Закройте свою автомойку если она не исправно работает! Пена плевками! Из пистолета вторая струя в итоге сам себя помыл
Антон К
13-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyul 2025
Пена отвратительная, машину нормально не помыть, напор простой воды пойдет, в общем больше сюда не заеду
Ринат Сафиуллин
3-darajadagi shahar bilimdoni
18-iyun
Мыл машину 18.06.26 вода идет с писком, не рекомендую мыть автомобиль
Дмитрий Крутиков
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -fevral 2025
Все обледенело. Шампунь еле льется. Пистолет протекает. Пока намылил четверть машины, съело предоплату. 100р за минуту
Серега Диденко
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Робот-мойка очень плохо стала мыть и форсунки некоторые забиты (вода еле бежит). Пустая трата денег.
1
Стас С
9-darajadagi shahar bilimdoni
11-iyun
Пистолеты с пеной работают просто ужасно, самая бесполезная мойка, от персонала толку никакого
mozg73
6-darajadagi shahar bilimdoni
26-mart
Пена идёт через раз, пылесос не работает который месяц, администратора нигде не видать и не найти...
Евгений Старостин
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyul 2019
Это просто полный отстой, а не мойка, пена не работает совсем, напор воды как из крана.... никому не советую посищать это место!!! Лучше на обычную мойку сьездить- дешевле и чище будет
6
Сона Сафарян
7-darajadagi shahar bilimdoni
21 -sentabr 2025
Цена совершенно не равно качество на робот мойке.
Андрей Маркин
3-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Пена не набирает , очень дорого, не рекомендую, просто отстой
Алексей П
14-darajadagi shahar bilimdoni
12-yanvar
Нормальная мойка самообслуживания
Fanis Akhmadullin
25-darajadagi shahar bilimdoni
1 -dekabr 2025
Отличная мойка самообслуживания! Рекомендую!
Гоша С.
16-darajadagi shahar bilimdoni
30 -yanvar 2020
Хороший напор воды .Деньги быстро не расходуются помыть можно хорошо даже при небольшом бюджете.
1
3
ООО "ЭнергоТитул" О.
2-darajadagi shahar bilimdoni
8 -iyul 2019
Мойка полная лажа. Зря потратил время и деньги. Шампунь лажа. Не кому не советую мыть там авто. Советую посещать нормальные автомойки
4
А
Андрей Т.
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2021
Мойка понравилась. Приеду ещё. Единственное, с оплатой картой намудрили. С первого раза придётся потупить)
1
Данила Епишкин
4-darajadagi shahar bilimdoni
23-mart
Одна из худших моек
Мануил Максимов
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -may 2025
Оплата только наличными. Операторов на месте
Андрей В.
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2019
Самая плохая мойка самообслуживания! Машина осталось грязная, в разводах, которые еще сложнее отмыть. Жалко денег и времени
4
Леонид Ф.
10-darajadagi shahar bilimdoni
3 -iyun 2024
Мойка не из худших, напор хороший ценник норм, но репертуар музыки как в чайхане
А К
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
Дороговато для города на автомойке сполоснуть машину. Понятно денег хотят все и сразу много.
A
Anonim fikr-mulohaza
18 -iyul 2019
Отвратная мойка, машина так и осталась грязной, шампуня с гулькин хрен, не рекомендую
2
1
Дмитрий К.
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2019
Беспонтовая мойка. Вечно грязная. То приёмники не работают(((проехав чуть дальше есть намного лучше мойки самообслуживания
4
Антон Дранников
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -dekabr 2025
Хорошая мойка
Антон Самарский
9-darajadagi shahar bilimdoni
14 -may 2021
После смены бренда стало очень хорошо помыл машину за 100 рублей
1
1
Roman
9-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2019
Дешево, за сто рублей можно помыть даже с пеной. Но вода фиговая, белые разводы гарантированы, и если у вас машина темного цвета - замучаетесь протирать.
2
EVGENY MROCHKO
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2021
Мойка хорошая. Но есть одно большое НО.... когда останавливаешь на СТОП денежные средства все равно продолжают списываться. За это минус 2 звезды.....
1
Дмитрий Васин
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -mart 2020
Это лучшая мойка в самаре! Калину за 50р. с передними поликами!
1
Юрий Гнусов
3-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2020
Мойка отвратительная персоонал оператор неадекватный дешевле на обычную мойку съездить
3
Виталий Уколов
4-darajadagi shahar bilimdoni
24 -oktabr 2019
Отвратная мойка, вместо шампуня - мыльная вода, выкинутые деньги. Не рекомендую
2
1
Иван Петров
12-darajadagi shahar bilimdoni
22 -fevral 2020
Пена плохая, напор слабый, короче мойку Не советую!
2
Михаил Елисеев
19-darajadagi shahar bilimdoni
18-may
На месте никого нету, деньги оплатил пена не идет, 200 рублей на ветер выкинул, ***
зиновьев олег
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -sentabr 2019
Свои деньги оправдывает
1
1
Денис П
18-darajadagi shahar bilimdoni
13 -avgust 2019
Напора воды нет, пена одно название, вода грязная ,.
4
Александр
16-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2020
Не очень, да и после ополаскивания, машина вся в белых разводах
2
A
Anonim fikr-mulohaza
7 -iyul 2019
Хорошая Мойка самообслуживания
1
2
Ольга Ф.
7-darajadagi shahar bilimdoni
18 -avgust 2019
Слабое давление, старое оборудование
2
1
Станислав Медведев
16-darajadagi shahar bilimdoni
1 -avgust 2018
Отвратительный заезд-выезд с Народной на Осетинскую
1
2
Loony
6-darajadagi shahar bilimdoni
17 -fevral 2020
Все круто
1
Жора Х.
5-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2019
Самая худшая мойка в городе.
1
1
Михаил Савосин
10-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2020
Пены нет, все старое унылое ...
2
  1. 1
  2. 2