Izlash
Marshrutlar

Ализе

Sharh
Yangiliklar
1
Fotosurat
91
Fikr-mulohazalar
214
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
666 ta baho
Bu joyga baho bering

214 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Хамза Файзуллобеков
4-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Вчера отмечали наш новогодний корпоратив в этом замечательном ресторане. Очень красивый интерьер. Сидели в зале с восточным интерьером. Есть еще второй зал. Везде очень чисто. Очень хороший сервис и приятный и дружелюбный персонал. Но самое главное это еда. Шашлыки просто не слов. Такие сочные, вкусные, нежные. Все остальное тоже было вкусное свежее. И все это за очень адекватную стоимость. Всем рекомендую. Если хотите бакет свой отметить классно и вкусно покушать, вам туда. Отельную благодарность хочу выразить хозяину заведения Сураджу. Постоянно был рядом. На все пожелания и просьбы моментально отреагировал и решал. Уточнил про негативные отзывы. Оказывается они недавно взяли этот ресторан. Поэтому негативные отзывы остались в дар от старого коллектива. Процветания и успехов вам!
1
gvozdeva14081
5-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Прекрасное заведение, очень красивый интерьер, прям окунулась в Великолепный век ✨ Кухня на высоте🔥 Салаты, закуски, шашлык и горячее - просто восторг! Отлично провели корпоратив, всем советую заведение ;)
1
1
Эллен Просто
23-darajadagi shahar bilimdoni
23 -dekabr 2023
Не знаю, почему тут получилось "Ализе", но по этому адресу 100 лет находится ресторан "Старый дуб". 22.12.23 были здесь на банкете по случаю дня рождения моей подруги. Я здесь уже не первый раз. Ресторан совсем недорогой, кухня без изысков, но всё вполне съедобное. Очень жаль, что у девушек-официанток нет формы, ну, сделали бы светлый верх-темный низ. А то их не отличить от гостей. Поскольку все официантки киргизки или таджички, ни открывать, ни разливать алкоголь они не умеют. И даже не помогали раскладывать салаты и горячее, а ведь банкет всё-таки. Так что сервиса Вы здесь даже не ищите. Но нам было весело и вкусно, потому что была весёлая и давняя компания. От души натанцевались. Именниница еле сумела заказать стол, сейчас же время новогодних корпоративов. Отдохнули в этом ресторане мы замечательно, было весело и вкусно!!! Ресторан простой и скромный районного масштаба в Кузьминках.
11
3
Ядгар
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -yanvar 2023
Этот ресторан очень нравится. Я здесь справляла свадьбу своей дочери. Залы очень красивые, уютные. Обслуживание на высшем уровне. Очень вежливые и добродушные сотрудники начиная с администратора до официантов. Особая благодарность администратору Носирджону. Он мне очень помог составить меню. Столы были сервированы на отлично. Кроме свадьбы неоднократно заказывала еду для гостей. Я очень довольна обслуживанием сотрудников этого ресторана. Особенно Носирджону. Но жаль , сейчас он почему то не работает в этом ресторане.
5
1
Татьяна Сухинина
19-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2023
Хороший ресторанчик, стильно, вполне хорошие блюда, ни один раз отмечали праздники и встречи и юбилеи и корпоратив👍персонал хороший, можно договориться задержаться, есть музыка и живая в том числе.
3
3
Елена Жирова
5-darajadagi shahar bilimdoni
8 -fevral 2022
05.02.22 отмечали юбилеи ! Все очень понравилось: кухня, обслуживание, работа всего коллектива во главе с управляющим( к сожалению не помню имя), лояльные условия при бронирования банкета! Так же хочу выразить отдельное спасибо Игорю( специалист по музыкальному сопровождению), который не дал нам скучать! Спасибо всему коллективу Старый Дуб! Вы супер!
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Р.
3-darajadagi shahar bilimdoni
19 -avgust 2020
Неплохой ресторан кавказкой кухни, цена и качество в балансе, брали порядка восьми разных позиций, было вкусно, быстро. Персонал приветлив, грязная посуда убиралась быстро, при проведении банкетов можно приносить свои напитки без ограничений по чеку. Рекомендую.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Баира Сангаджиева
3-darajadagi shahar bilimdoni
29 -yanvar 2023
Вчера праздновали день рождения в кафе Ализе, хотим выразить благодарность всему отзывчивому дружелюбному персоналу, поварам, особенно админу Анастасии, очень вкусная кухня, хорошая музыка,сделали скидочку, будем рекомендовать своим друзьям
2
4
Елизавета
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2017
2.09.2017 праздновали свадьбу в большом зале. Хочется сказать огромное спасибо администратору ресторана Насиру, который помог нам с организацией праздника. Несмотря на загруженность ресторана (по мимо нас в соседнем зале тоже отмечали свадьбу) официанты успевали вовремя обслужить нас, хотя их в нашем зале было всего лишь 2 человека, а гостей - 50. Еда и подача были на высшем уровне. Так что всем рекомендую ресторан "Старый дуб".
3
2
Татьяна
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2021
Отмечали юбилей мужа в сентябре 2020г. кухня очень понравилась. цены адекватные.официанты тоже. не очень понравилась работа администратора. Грубоват и немногословен. и совсем не порадовал дедок у микрофона. Видимо ресторан называется в его честь? Совсем не разбирается в современной музыке. голоса нет. Одним словом. Старый дуб.Отсутствие алкоголя, вообще отдельная тема. при заказе нам обещали, что официанты будут приносить напитки с нижнего караоке-бара. по факту пришлось бегать самим. так что приносите алкоголь с собой с запасом.
4
1
УБАЙД ШАКАРБЕКОВ
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Очень хорошо провели вечер. Спасибо администратору нашего мероприятия. Было все вкусно и хорошая музыка дополнили хорошее настроение.
3
3
Дина Голицына
11-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2022
На сайте указано, что алкоголь есть в наличии, и даже установлены на него цены. По факту же, его там нет. Но дело даже не в алкоголе. Кафе явно стало тематическим. Для мусульман. Видимо, именно поэтому за 10 минут к нам так и не подошёл официант, и нам пришлось подходить самим и уточнять наличие того или иного. Вторую звезду поставила только за красивый интерьер и цены. Обидно, мы хотели отдохнуть с друзьями, но не вышло ..
4
Tashkilot javobini ko‘rish
💃
13-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2022
Цены неоправданно дорого!!! За один порезанный невкусный помидор ,две редиски и один огурец -690 руб(за эти деньги можно купить 2кг вкусных помидоров) Алкоголя нет,нужно приходить со своим ,причём пробковый сбор 450 руб.с бутылки. Заказывали куриный шашлык и люля из баранины .Шашлык оказался из куриных костей ,а люля резиновые. В это заведение больше не приду и советовать тоже не буду!
7
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья Самойлова
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -yanvar 2022
Отличный ресторан, проводили здесь свадьбу. Вкусная кухня, весёлый и внимательный персонал. Удобный зал, балкон. Интересный интерьер. Мы остались очень довольны.
2
4
Tashkilot javobini ko‘rish
Владислав
17-darajadagi shahar bilimdoni
15 -avgust 2021
Уютный ресторан с прекрасным обслуживающим персооналом и замечательным меню. Все блюда довольно вкусные, а плов вызывает полное восхищение. Цены демократичные.
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Константин Абдуллаев
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -avgust 2022
Лучший таджикский ресторан в городе. Великолепная кухня. Отзывчивый персонал. Скатерти как у бабушки дома, то есть абсолютно аутентичны тем, что давали в приданое невестам. Маленькая автомобильная стоянка. И если вы хотите попробовать настоящую центрально-азиатскую кухню это сюда.
5
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Anzhelica B
8-darajadagi shahar bilimdoni
20 -avgust 2024
Решила у дома найти ресторан , покушать и бежать по делам . Но так и не удалось поесть т.к ко мне никто даже не подходил и официантов не было в поле зрения , только два парня за другим столом . Я встала и уже хочу уйти, где парень со стола встает и спрашивает „ что мне нужно ?“ 🙄 действительно, посидеть у вас тут решила просто 😄, смешные такие ! Клиентоориентированность - 0
11
1
Светлана Зотова
12-darajadagi shahar bilimdoni
14 -mart 2020
Мне понравилось всё, и обслуживание, и ценавая категория, за аппетитнось и вкусность блюд, за быструю подачу блюд! Необычный дизайн !!! Курящим не надо выходить на улицу курить, там есть для это большой балкон !
3
1
Екатерина Зарницкая
2-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2022
Испортилось все. Ну кроме интерьера, он по-прежнему прекрасен и уютен, но это все, что осталось от Старого Дуба. Грязная посуда 😱 Куриный шашлык из костей. Нет, это не одна-две косточки, это половина шашлыка- кости. Из пяти кусочков без кости был только один. Картошка фри- печаль печальная. Обычная картошка насквозь пропитанная маслом. А- несъедобно, б- мало. Ну и последнее - персонал. Он явно оставляет желать лучшего. Официантке явно не интересно: то вилки не принесёт, то бокалы не подаст, то перепутает заказ… администратору тоже не интересно, он в отпуске, а у тебя тут проблема какая-то… и вообще уже полдесятого, а ты тут ещё сидишь…
6
1
9
938940 гость
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -dekabr 2023
Если бы можно поставить 0,это заведение его заслуживает. Были с компанией, заранее договорились о числе и времени,сидели 2ч 30 мин,еды так и не увидели. Ушли голодные ,праздник испорчен. Хозяин заведения все это наблюдал молча, извинений не последовало. Не рискуйте посещать подобное место,можете потерять время и уйти голодными.
5
2
Александр ...
8-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2023
Никогда не думал, что в одном месте и за один раз может быть столько косяков... Заказывали поминальный обед. К повару огромные вопросы, вместо блинов было что-то непонятное, рис в кутье недоваренный, картошка была недоваренная, в салатах попадалась яичная скорлупа, в цезаре были короткие тёмные волосы, салатные листья с чёрными краями, заветренная овощная нарезка, хлебными лепёшками можно забивать гвозди. Неоправданно высокая цена за ужасную еду! А ведь это просто поминальное меню - без каких-либо кулинарных изысков, что может быть проще. В такой день это просто неуважение к своим посетителям! БОЛЬШЕ СЮДА НИ НОГОЙ!!!!
5
1
Руслан Ацаев
8-darajadagi shahar bilimdoni
12 -aprel 2023
Отличный ресторан! Вежливый персонал и чистота в зале! Отдельное спасибо повару за самый вкусный хачапури в Москве! Буду рад посетить это заведение ещё раз👍
1
5
Мира М.
4-darajadagi shahar bilimdoni
5 -iyun 2023
Нашла на карте. По факту название ребята поменяли. Еле поняли. Зашли. Пустой зал. Взяли бизнес ланч - ожидание 30 минут. Пельмени жареные - ожидание 45 минут. Корейка бар. - ожидание час. И это при том что пустой зал и мы сидели одни. Не рекомендую. Еда не вкусная.
5
1
Р
Рустам А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
17 -sentabr 2018
Вкусная еда по приемлемой цене. Обслуживание на отлично. Парковка есть. Очень хороший ресторан для проведения банкетов и мероприятий . Можно уложиться в скромный бюджет не теряя в качестве .
1
1
С
Ситора Анафиева
5-darajadagi shahar bilimdoni
20 -fevral 2021
Вежливый персонал, отличные хачапури , хинкали , селедка под шубой, Цезарь, шашлыки , кутабы , все очень вкусно, большие порции, атмосфера располагает к отдыху 👍👍👍
4
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Новикова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2019
Невкусно, долго, повар вообще не в теме что такое национальная кухня. Принесли одному гостю блюдо, второму не смогли вынести за 30 минут, пришлось сидеть и смотреть голодными глазами. Закуска невкусная: баклажаны с орехами запороты 2 раза!!! Лагман невкусный. Кутаб подали с дешёвой кислой сметаной 10%ной. Посуда грязная. Тарелки моют вручную, ибо с обратной стороны тарелка откровенно жирная. Морс вкусный (единственное, что понравилось). Но немытая тарелка не выходит из головы. Итог: от дальнейшего ожидания отказалась, ушла голодная
5
2
Zarrina B.
5-darajadagi shahar bilimdoni
12 -fevral 2019
Проводили мероприятие. Всё прошло просто великолепно. Еда понравилась даже самым привередливым гостям. Отличная музыка, обслуживание. Цены на такой корпоратив очень даже комфортные. Спасибо огромное всему персоналу. Советую.
3
Ж
Жаворонкова Света
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -fevral 2020
Замечательное место. Справляли свадьбу мой дочери. Лояльные цены. а самое важное можно принести на банкет любые продукты которые вы пожелаете (домашнюю консервацию, деликатесы). Хорошая атмосфера.
3
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ч.С.
14-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
Отличное место. Несколько раз там была. Юбилей там отмечали и просто отдыхали. Вкусно. Хорошее обслуживание. По ценам кому как, средние по Москве. Музыка, танцы... кому что нравится, кто за чем пришел.
1
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Никита
18-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2020
Ресторан хороший. Персонал не славяне, но никаких нареканий. Обслуживают вежливо и хорошо. Много банкетов повидал, сам знаю как работает общепит. Так вот здесь НЕ обворовали ни с продуктами ни с чем. - звезда за дизайн и вход
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алёна Останкова
14-darajadagi shahar bilimdoni
24 -avgust 2022
Частенько работаю в этом ресторане ведущей свадеб и юбилеев) 2 хороших светлых зала! Банкетное меню хорошее👍 Но просто прийти покушать не рекомендую... Выбор меню не такой, как банкетный 🤷‍♀️
4
2
Светлана Сливко
11-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
Вкусно, весело, шеф повар готовит пальчики оближешь.) Рекомендую . Просторно , Разнообразная музыка, внимательны и дружелюбный к гостям
1
6
snegurhaz
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2019
Ресторан нравится, часто бываем в нем. Обслуживание не навязчивое. Еда вкусная. Чисто и уютно. Бывает живая музыка, что не может не радовать.
3
1
Артур Югай
15-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2019
Так нормальный ресторанчик, для справлений дни рождений, и т.д. Официанты вежливые, и еда так ниче, музыка живая правда чуточку подкачала, но мы попросили поставить дискотеку 80-х, и все норм😊
3
3
Чёрная Кошка
4-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyul 2021
Сегодня, 11 июля, пришли в этот ресторан, столик заказали по брони 4 июля на веранде. Написано санитарный день, а внутри идет во всю таджикские свадьба. Администратор сказал, что, типа, никакой брони никто не ставил, и веранды у них нет, хотя веранда имеется. Свадьба в ресторане без Q-кода, поэтому, типа, санитарный день. Так и ушли с плохим настроением. Администратор хамил, грубо разговаривал. Не советую этот ресторан!
6
2
olga lipatova
6-darajadagi shahar bilimdoni
12 -yanvar 2023
Отмечали день рождения, отлично. Алкоголь свой можно, торт тоже. Пробковый сбора нет. Музыка с 18 часов.
2
2
A
Anonim fikr-mulohaza
30 -yanvar 2019
Довольно приятное место! Дружелюбный персонал, цены не кусаются! Вкусно покушали, особенно советую баранью корейку! Мои знакомые устраивали банкет в этом ресторане - остались очень довольны.
3
1
Оля М.
7-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2018
Обожаю это место. Отличное кафе. Всегда вкусно, уютно по домашнему. Удовольствие получаешь даже от посещения туалета, чистота и порядок во всем! Все на уровне.
3
1
Илья Горелов
14-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Были вечером 8.03.2023 с женой, было всего 4 столика занято но ждали свой заказ более 50 минут. Вкусно но очень долго, больше не придём.
5
1
Дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -fevral 2023
Довольно таки неплохое кафе, был нс корпоративе. Персонал хороший, я так понял, что памирские таджики все. Адекватные, приветливые. Конфликтов не было никаких. Были танцы пьяных женщин и приставания к мужчинам))). По пути домой, правда, идя навеселе, подвернул ногу и растянул связки на ноге, но к кафе это уже отношения не имеет))). Рекомендую)
3
4
Алексей Бойцов
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -mart 2020
Вкусная кухня. Хорошее обслуживание. Приятный интерьер. Живая музыка. Хорошо организовывают банкеты. Советую!
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Олег Харитонов
18-darajadagi shahar bilimdoni
11 -avgust 2021
Очень вкусно! Официанты работают быстро. Меню достойное! Оформление в стиле Азия. Красиво!
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Веракса
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -noyabr 2019
Делали свадьбу в этом ресторане, еда вкусная, банкетный зал красивый и просторный, официанты тормозили жестка. В целом неплохо
2
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Людмила Тё
10-darajadagi shahar bilimdoni
12 -noyabr 2021
Первое мероприятие провели в 2010году и с тех пор отмечаем праздники не только мы, но наши рлдные и друзья. Оформление изменилось. Менеджер Насыр супер! Повара иногда не дружат с солью, в елом вкусно и недорого
3
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
5-darajadagi shahar bilimdoni
31 -oktabr 2018
Отмечала свой День Рождения в этом ресторане. Все очень понравилось! Закуски и горячее - великолепно! Все гости и наелись и наплясались и остались довольны!Спасибо большое вам большое!
1
Ольга З.
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -fevral 2019
Большой выбор блюд в меню, качественные напитки, хорошее и быстрое обслуживание, колоритное оформление помещения.
3
1
A
AK.savalyona
5-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
Шашлык вкусный! Это все плюсы! Мне не понравилось, ни кухня, ни музыка. Еще можно отметить красивый интерьер. Но в целом на тройку.
5
Tashkilot javobini ko‘rish
Юлия Алимирзоева
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -yanvar 2022
Отмечали корпоратив новогодний, очень приветливый персонал, хорошая музыка, караоке за час до закрытия, топ
2
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ольга Зайцева
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -iyul 2022
Нет алкоголя, в простой день нет посетителей, кухня была намного лучше. Живая музыка хорошая.Атмосфера скучная. Отмечать что-либо не интересно.
5
Сергей Герцен
7-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2018
Шикарный ресторан, приятная музыка, наивкуснейшая приготовленная с душой еда. Приветливый персонал. Мне очень нравится этот ресторан, рекомендую всем!
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5