Izlash
Marshrutlar

Alidi

Sharh
Fotosurat
20
Fikr-mulohazalar
296
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,3
1176 ta baho
Bu joyga baho bering

296 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Алексей Васильев
3-darajadagi shahar bilimdoni
1-iyun
Контора полная клоака, стою уже сутки в ожидании выгрузки, очередь идёт не понятно как... Заезжают всё кто приехал после тебя, но не ты... На вопрос почему не выгружают нет ни каких точных ответов, только слова " Ожидайте " , "мы разбираемся"... В чем разбираются не известно?! Машина стоит до сих пор на стоянке под пломбой... Даже не под воротами... Груз они в глаза ещё не видели, но уже с чем-то разбираются.... В общем худшее место выгрузки на сегодняшний день в моём не большом 10 летнем опыте из всех, что я когда либо встречал...
1
Александр Куверин
7-darajadagi shahar bilimdoni
20-may
Очень долго ожидал загрузку, после регистрации в 9.30 утра прождал до 16.00 а потом ещё документы ждал 1.30 минут. В общем хорошо еще так, другие водители о больше времени теряют.
1
Андрей Замотаев
6-darajadagi shahar bilimdoni
17-iyun
Очень долгое ожидание на выгрузку, 2+ часа стабильно, когда напоминаешь о себе, отвечают как по шаблону, ждите звонка… Не выгружают даже когда практически все ворота свободны
Дмитрий
11-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Загрузка быстрая, персонал приветливый и компетентный! Удобное расположение, нет проблем с логистикой и размещением транспорта на территории! График работы 24/7 это очень удобно!
1
1
skalozub1968@yandex.ru
15-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2025
Найти это место не просто( логист перепутала некоторые нумерации— Господи, Дай ей хоть немного ума, Но... Люди, которые там работают заслуживают уважения и особого внимания!!! Я уверен, что у них были отличные учителя, наставники и Они РАБОТАЮТ как научили!!! 👍👍👍 Низкий поклон, Уважаемые 🙏🙏🙏!!!
4
2
Дмитрий
6-darajadagi shahar bilimdoni
25 -noyabr 2025
Территория маленькая, выгружают подолгу, принимают тоже не быстро, с 1 паллетом в 200 кг, простоял с 11 дня до 19:40 вечера, в отличии их Соседей, я на РЦ Лента сдал 15 паллет за утро, в общем крайне не приятная точка в плане доставки к ним.
3
Василий
18-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2024
Персонал супер, парковка сила 💪, очередь мощь, чисто хорошо, есть по хавать и напитки есть холодные,в целом всё хорошо, толчок бы ещё нормальный.
master31
20-darajadagi shahar bilimdoni
17 -aprel 2024
Маленькая территория. Еще неблагоустроенная . Нет ни столовой , ни чего. Туалет для водителей тоже нет. Парковка маленькая. Из плюсов. Быстро поставили на выгрузку. Быстро выгрузили. Быстро оформили документы. Заезд на территорию пока не очень удобный. Возможно , когда нибудь его сделают нормальным для заезда не только малотоннажных, но и крупных фур. А пока. Что есть тому и рады.
А
Анастасич Парсамян
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -noyabr 2023
Приехали в две машины. Много места, удобные зоны погрузки-выгрузки, но после получения пропуска, простояли два часа. Объяснили нам это тем, что разбираются: что за груз, откуда и для кого. Никакой инфраструктуры, никаких магазинов. Хорошо что был "доширак" и кипяток в термосе,а то померли бы с голода. Ребята! Запасайтесь едой и питьем. Не знаю как у других. За всех говорить не могу. Но у меня с этим комплексом неприятное знакомство.
6
2
Игорь Клюкин
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2025
Прекрасный склад . Приветливые сотрудники. Приехал , дали выспаться, разгрузка прошла отлично . Два дня жил на территории ждал погрузку. Туалет кофе тишина . Одни плюсы .
2
2
Геннадий Бисовка
10-darajadagi shahar bilimdoni
29-aprel
Простой на погрузке составил 1,5 суток. В отгружено товаре пересортица как следствие на выгрузке еще сутки. Стоянка маленькая парковка под пандус не удобная. Персонал на оформлении дружелюбный но не все от них зависит. Столовой нет
Олег Леонов
7-darajadagi shahar bilimdoni
16-mart
Грузят быстро, Персонал адекватный. Простоя нет.
1
1
Андрей Миронов
9-darajadagi shahar bilimdoni
30-aprel
Если приезжаешь первый раз то вводит в заблуждение знак кирпич И если заехать с полуприуепом то тесновато
Яшар Захадинов
7-darajadagi shahar bilimdoni
11 -oktabr 2023
10.10.23, 8 часов мои личный антирекорд.. Именно столько времени ушло на разгрузку 28паллет, 4 часа ждал ворота, 1час выгружали 3 часа ожидание документов!ходят курят каждые 20 минут,, болтают, работают они вообщем на отвали, без тебя разберёмся как нам работать!
5
Д
Дмитрий Дмитрий
4-darajadagi shahar bilimdoni
14 -dekabr 2024
Грузился на складе алиди в Беларуси отвратительно всё медленно приехал выгружается на склад алиди в московской области ещё более отвратительно написано круглосуточно заехал в два ночи зарегистрировался сказали ждать звонка до утра утром проснулся выгружаются всё кроме меня пошёл узнавать чего не звонят и не выгружают в концовке выгрузили около обеда
4
1
Wal6demar
7-darajadagi shahar bilimdoni
7 -mart 2025
Долгое ожидание по поводу выгрузки. Почти сутки отстоял. Выгружают и загружают свои машины в 1ю очередь.
4
1
Александр Юрик
8-darajadagi shahar bilimdoni
12-aprel
Отличный склад рекомендую быстро грузят выгружают, вежливый персонал
1
Саня
19-darajadagi shahar bilimdoni
29 -aprel 2022
Контора так себе, долго ждать выгрузки, ездил туда не раз поэтому могу сделать вывод, очень мало места для фур, неудобная парковка, маленькая стоянка, очень много перекуров персонала если вы попали в этот перекур то можете полчаса просто так простоять, потом когда вас вызовут на склад оператор может долго искать человека на электро рохле потому что выгружать некому, есть конечно и плюс оператор проверяет товар в то время когда его вывозят из машины то есть с последним полетам вам отдадут документы и вы можете ехать.
6
3
Лев Речин
8-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2023
Сотрудникам вообще наплевать на работу их интересует только игрушки в телефонах. Калоритная дама в окошке не отрываясь от телефона забрала документы и сказала в течение дня выгрузят, только после 16-00 окозалос что в планах я только на завтра. Не ужеле за весь день не могли посмотреть доки?
4
2
Фанис Миннуров
2-darajadagi shahar bilimdoni
23-may
Сидел на погрузке 13 часов..Постоянные перекуры у девушек..Дымят как паровоз..Народу у них не хватает..А те что есть не охотно работают..Нет туалета..Только в складе..
елена веденина
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2023
Курить ходят чаще, чем ставят машины на разгрузка. В очереди из семи машин стояли почти 5 часов. 13 ворот в наличии. Выгрузили и документы отдали в течении 15 минут.
4
Дима Кипарис
8-darajadagi shahar bilimdoni
15-aprel
Компания хорошая грузят быстро без волокиты, персонал приветлтвый
Вахмурка
9-darajadagi shahar bilimdoni
4 -may 2023
Не совсем удобный заезд, маленькие площадки для парковки, а в операторской (диспетчерской) настолько сильно пахнет бытовой химией, что вызывает аллергическую реакцию в виде отека дыхательных путей, т.е. удушье. И обязательно надо проверять документы, которые вам вернули после выгрузки, не всё отдают.
3
2
Сергей
17-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyul 2025
Девочки диспетчера вполне вежливы и дружелюбны. Но в конце ночной смены могут и грубонуть, особенно, если перед Вами им кто-то накрутил нервы))). Работают по графику относительно ровно.
Сергей Кузнецов
19-darajadagi shahar bilimdoni
15 -aprel 2025
На воротах не одной машины,жду очередь на загрузку,уже 3 часа,на вопросы когда? Отвечают,не знаем , все сотрудники заняты. Ссцука Чем??? Чай пьют!!!
1
Пастух Пастухов
14-darajadagi shahar bilimdoni
18 -iyun 2023
Ночью не выгружают. Приемка документов с 09-00. Грузчики работают не спеша. Приемка долгая. Есть туалет и умывальник. Парковка вокруг всегда забита машинами.
5
Александр Сорокин
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -fevral 2025
Стоянки перед, организации нет, туалет в здании, с документами беда
2
andrey-plios
10-darajadagi shahar bilimdoni
4 -aprel 2023
Застрял на погрузке на сутки и не я один! Парковка забита, очень медленно отгружают. Связь ловит очень плохо в данном месте. Персонал грубый, подошел спросил почему не грузят так долго, в ответ получаешь оскорбления. В общем злачное местечко, застрять можно на долго. Из плюсов только нормальный туалет)
8
Владимир Сорокин
13-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2023
Всё не плохо только вопрос с вьездом на территорию всегда спорный до 07:00 летом не запускают зимой вроде круглосуточно опять же под вопросом) стоянки за территорий НЕТ!!
1
2
Evgeny Evgeny
17-darajadagi shahar bilimdoni
14 -fevral 2023
Склады как склады. Но нет ни единого туалета для водителей. Простоял сутки на выгрузки и куда идти по нужде?!? Столовой и магазинов нет.
3
1
Антон
18-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2022
Ужасное место!!! Можно потерять кучу времени ожидая приема на разгрузку или загрузку. Пообщавшись с работниками услышал такую дичь, они однажды на сутки забыли про водителя, который приехал на разгрузку. Хотелось бы чтобы руководство данной компании приняло меры!!! И почему водители приехавшие в вашу компанию должны искать себе место за территорией вашего склада, хотя она пустая( это я про вашу парковку) для того чтобы отнести документы к вам в офис. Иной раз приходится бросать машину почти за 500 метров.
8
1
Александр Слюта
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -sentabr 2025
Персонал. Парковка. Чистота. Вежливо и культурно
1
Сергей Кононов
6-darajadagi shahar bilimdoni
19 -iyun 2023
Чтобы заехать на территорию надо оставить машину на маленькой подъездной дороге, сходить к диспетчерам, записаться, только после этого запускают. Просто каменный век. Был около двух часов, у персонала сплошной перекур.
5
2
Виталий Rusak
9-darajadagi shahar bilimdoni
25 -aprel 2025
Загрузки -выгрузки с двух сторон склада,к рампе ехать по звонку.4 часа выгружали.документы быстро.
2
1
игорь никитин
23-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Спасибо большое погрузка прошла очень быстро и хорошо, документы сразу же отдали,на все ушло минут 30
1
2
К
Костя Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
23-iyun
Выгрузили быстро с самого утра. А вот документы отдали вечером. Приёмка ужасная.
Серёга
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Был один раз, выгрузили в течении часа и отдали доки, по сравнению с краснодарским рц просто сказка, и не пускают на стоянку на территорию если на погрузку, груженового запускают.
2
1
Инкогнито 9847
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyun 2025
Все замечательно очередей нет чисто
Андрей
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Отвратительное обслуживание на загрузке. Менеджер не грамотный! Не знает как оформляются документы.
3
1
Николай Булдаков
20-darajadagi shahar bilimdoni
18 -dekabr 2024
Неудобное расположение здания заезд с другой стороны не туда куда ведёт навигатор зачем то просят документы и ксерят им неважно что машина выгружается а не грузиться .
1
Сергей КУЗНЕЦОВ
6-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2023
По сравнению с другими рц всё таки намного быстрее разгрузка и отношение к водителям лучше. Мне понравилось место.
1
О
Олег Вергасов
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2023
Склад с опытным персоналом. Большие площади, лояльные цены на услуги, персональный подход менеджеров.
3
Мария Григорьева
11-darajadagi shahar bilimdoni
30 -avgust 2023
РЦ может и неплохой,но приём товара оставляет желать лучшего,очень долго по времени.Дорога конечно к РЦ оставляет желать лучшего(С учётом того, что проезжает большегрузный транспорт регулярно это конечно проблема...
1
2
юрий светопольский юрий
2-darajadagi shahar bilimdoni
7-aprel
Сама быстрая выгрузка. Персонал вежливый и во всем помогает
1
Иван Т.
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2025
Очень долго выгружают. Парковка не большая. Персонал грубоват. Привез 6 кор простоял 4 часа.
Сергей Пронин
12-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2024
Супер фирма. Оформили документы и отгрузили меня за 7 минут. Люблю такие фирмы.
2
Александр Мишин
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -mart 2025
Место чистое, аккуратное. Ставлю 4 звезды только из-за места на территории очень мало.
Роман Гусаков
10-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Быстро, оперативно, профессионально
Пётр Бычков
9-darajadagi shahar bilimdoni
18-mart
Персонал вежливый, парковка хорошая
1
А
Анатолий Дорошенко
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -mart 2023
Хорошая организация. По сравнению с другими ритейлами на порядок выше организация работы. При загрузке разрешают присутствовать. Товар нормально оплачен.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6