Izlash
Marshrutlar

Альберто

Sharh
Fotosurat
8
Fikr-mulohazalar
35
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
93 ta baho
Bu joyga baho bering

35 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
A
Anonim fikr-mulohaza
24 -yanvar 2021
Лучшее место в Новогорске 😍🔥 Работаю далеко от Новогорска, нет возможности обедать в конкретных местах, но "Альберто" очень выручают своей шикарной выпечкой. Начинка свежая, тесто пропеченное, очень вкусно! Отдельное спасибо персоналу за оперативную работу, нужно было выбрать торт, помогли, все было свежее, бисквит таел во рту, ещё и вино красное полусладкое посоветовали, теперь на любой праздник за угощением и напитками только туда, очень порадовали, рада , что у нас в районе есть такие места 😊
4
5
Ваше Право
11-darajadagi shahar bilimdoni
1 -may 2022
Хороший магазин с широким ассортиментом. В Новогорске это единственный магазин в таком формате. Очень хорошая кухня: свежая выпечка и разнообразные салаты. Выручает всегда, когда не хочется готовить . Выбор Алкоголя на высшем уровне.
1
2
Меднат
4-darajadagi shahar bilimdoni
25 -dekabr 2020
Это продуктовый магазин совмещённый с небольшим кафе. В магазине большой выбор разных продуктов: молочные, сыры, колбасы, бакалея, кондитерские изделия. Есть необычные пирожные и пироги. Можно взять еду, какие-нибудь котлеты с гарниром или салатом или ещё что-нибудь, посидеть поесть за столиком. Следует отметить, что цены не низкие, но приемлемые
4
1
С
Сабина О.
2-darajadagi shahar bilimdoni
24 -yanvar 2021
Лучшее заведение, в котором я была. Заказывала торт, прям очень удивили. Всё красиво оформили, крем и бисквит просто огонь. Обслуживание на высшем уровне, а персонал это что-то с чем то, все очень отзывчивые, доброжелательные, выполняют свою работу на все100%. Цены хоть и высокие, но это того стоит, всем советую это заведение. Это одно из лучших заведений Новогорска🔥🔥🔥
4
4
Сергей С.
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2021
В магазине средний выбор продуктов , есть готовые салаты и торты собственного производства . Около кассы есть пара столов , можно купить кофе и выпить его здесь . Цены выше среднего . Нет разливного пива .
1
3
Lizochka
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2021
Не нравится магазин потому что несколько раз приходила брала колу, а она как будто паленая , вобще безвкусная , хотя казалось бы магазин в таком приличном районе, и ценник у них соответствующий, ну и выбор сигарет тоже оставляет желать лучшего почти никогда нет того что нужно увы
3
Юлия Буданова
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -yanvar 2021
Прекрасно готовят, Кулинария 👍, все свежее и вкусное, потрясающие десерты. Все готовят из натуральных продуктов!!! Вежливый персонал!!! Приемлемые цены.
2
4
АС
11-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2019
Очень хороший магазинчик, есть в принципе всё, можно также покушать в кофейне! Всегда всё свежее
4
Надежда Коць
10-darajadagi shahar bilimdoni
28 -oktabr 2021
Еда хорошая, свежая. Есть даже торты на заказ. Быстрое обслуживание.
1
1
tsahilov.davids
11-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2020
И магазин и маленькое кафе, вкусная кухня и кофе, торты сами делают просто супер!
4
1
Таисия Фастенкова
9-darajadagi shahar bilimdoni
12 -dekabr 2021
Очень дорого, есть много необычных, никому не нужных продуктов и мало правдой полезных, зато много продуктов для обзора на ютуб или тикток
2
Stanislav
30-darajadagi shahar bilimdoni
30 -aprel 2022
Более менее, иногда встречается просроченные товары, особенно молочка, но в целом все всегда есть под рукой.
5
2
Диля Милова
6-darajadagi shahar bilimdoni
11 -mart 2021
Ужасная продавщица! Хабалка и хамка! Подошла на остановку,чтобы дождаться автобуса,зашла в магазин, купить кофе пока буду ждать 10 минут своего автобуса, подошла к стойке с энергетиком,думая взять энергетик или кофе, сразу услышала вопрос с претензией: «Вы брать будете что-то или просто зашли погреться?»,после чего услышала жалобы,какие все вокруг ужасные,заходят и ничего не берут,а она тут полы моет каждые 2 минуты. Указывая мне,что я точно у них не куплю ничего😂 я была в уггах и в спортивной куртке и одежде ,ну извините не в соболях по делам выехала😂 но это не значит,что я не могу позволить себе купить что-то в их «лухари фешенебельном магазе»))) Я глубоко возмущена таким отношением! Человек видит меня в первый раз и заключает уже,что я не способна что-то купить в их магазине!😂 с такой энергетикой не удивляюсь ее озлобленности из-за отсутствия продаж,даже если зайдет какой-то путник погреться в их магазин,что в этом такого,купит может даже что из благодарности у них. Несчастная женщина эта продавщица конечно,зайдете в магазин купите хотя бы жевачку, пусть у нее хоть какие-то продажи будут,глядишь человек может добрее станет)) повеселила меня с утра по-раньше)))
9
1
Dvuhkasetnik
30-darajadagi shahar bilimdoni
10 -noyabr 2020
Вкусные тортики. Цены не низкие из-за отсутствия рядом альтернатив.
3
2
Илья S
6-darajadagi shahar bilimdoni
10 -iyul 2021
Хамство, обслуживание омерзительное, даже не стал ничего покупать, возмущенно развернулся и ушёл от туда навсегда.
5
Ната П.
5-darajadagi shahar bilimdoni
3 -noyabr 2021
Такой вкусный Латэ готовят!! Ммм!! И всего за 100 р!)) мне нравится!!
1
2
Екатерина Каменская
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2020
Отвратительное место. На клиента и сервис им чихать с высокой колокольни. Хамят, грубят. Что продавцы, что управляющие. Больше никогда там не появлюсь, даже если везде гречка закончится)))
3
2
Игорь Петров
6-darajadagi shahar bilimdoni
3 -oktabr 2020
Функционал «магазин рядом с домом» выполняет на 100%. Богатый выбор. Приветливый персонал. Хотите подешевле? Садитесь на автобус и поезжайте в Ашан!
4
1
Надежда Мерзликина
5-darajadagi shahar bilimdoni
30 -iyun 2020
Продают старую выпечку. Говорят, что вчерашняя. По факту, больше недели.
3
1
Полина Герасименко
9-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2022
Персонал хороший, все добрые. Салаты вкусные🥰
1
1
Tatiana Dovgaya
23-darajadagi shahar bilimdoni
29 -may 2022
Хорошая кулинария. Второй Выход из магазина только для жителей посёлка.(
1
Римма Барсукова
8-darajadagi shahar bilimdoni
3 -sentabr 2021
Хороший магазин, в котором есть необходимое .
1
2
Владислав
17-darajadagi shahar bilimdoni
23 -sentabr 2021
Хороший магазин. В нужном месте. Только зачем назвали "Альберто"? Как то пафосно и не патриотично. Ну назвали бы по правде - "Альбертик". Тогда все ясно и по существу. Почему многие армяне хотят перекреститься в итальянцев? Ребят, вы же древнее и намоленнее!
2
2
В
Валерий Сапрунов
3-darajadagi shahar bilimdoni
7 -iyul 2021
Отвратительная место,персонал в грубой форме обращается с людьми.гнать нужно таких по дальше,от куда собственно и приехали.
2
3
Илья Олегович
19-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyul 2021
Дерзкие какие то там работники, не хожу туда больше, не приятно
4
1
Сергей
16-darajadagi shahar bilimdoni
14 -oktabr 2020
Все просроченное старое. Цены завышены в 2 раза. Больше туда ни ногой.
1
2
Sargis Hakobian
7-darajadagi shahar bilimdoni
17 -noyabr 2021
Выпечка очень вкусная!!!
1
2
Егор Машковцев
4-darajadagi shahar bilimdoni
23 -may 2022
Очень дорого, не советую ужасный магазин 😡
1
Андрей Пермяков
16-darajadagi shahar bilimdoni
6 -dekabr 2018
Дорого. Можно покушать
7
1
mr.myrroy
5-darajadagi shahar bilimdoni
27 -oktabr 2019
дорогой магазин с закидом на проживающий контингент...
6
2
Михаил Карпухин
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2019
Неплохо , но дороговато.
5
Екатерина Рябчук
3-darajadagi shahar bilimdoni
8 -noyabr 2019
Вкусная еда🤘
3
Фатеев Ю.
8-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2019
Космические цены.
6
4
Удачный покупатель
16-darajadagi shahar bilimdoni
21 -noyabr 2020
Цены высокие. А так норм.)
3
1
Н
Нурдинова Раушан Ахметовна
4-darajadagi shahar bilimdoni
13 -aprel 2020
Все понравилось !!!
6
1
  1. 1
  2. 2