Izlash
Marshrutlar

Albatros-GR

Sharh
Fotosurat
11
Fikr-mulohazalar
68
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,2
227 ta baho
Bu joyga baho bering

68 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Рипыч
20-darajadagi shahar bilimdoni
8-mart
Попал к ЛОР врачу буквально через час после звонка, благо было место. Врач грамотный, вежливый и по моему мнению недорогой. Инородный предмет из уха извлекла быстро и без боли.
Юлия Д.
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -iyul 2025
Сдвоенные ощущения от посещения клиники. Записывалась к дерматологу примерно за 3—4 дня, 1800 р за визит. Перед назначенным временем никто не отзвонился, не отписался о подтверждении. Ну ладно. Пришли мы. Зашли к врачу. Претензий нет, все хорошо. А дальше самое интересное. За приём уже 2900 р, т к была расширенная консультация врача общей практики. Это как так? Я записывалась к дерматологу, попали мы к терапевту, так еще и визит в 1,5 раза дороже. Не предупредили, что врач другой, не сказали про повышение стоимости визита. Ощущение «развода ». Клинику не советую.
3
Владимир Т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Посещаем данную клинику всей семьёй,уже давно.Очень нравится персонал.Девочки на ресепшен всегда очень приветливые.Медсестры очень хорошо берут кровь.Доктор Карпов-супер доктор.Лор- вообще отпад.Спасибо Вам огромное,что вы есть у нас в Красково.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Валерия Д.
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyul 2025
В целом, заведение не относится к медицине и тем более платной, больше похоже на какое-то котокафе…про бахилы, заключение договоров с пациентами и пр. ничего не слышали) Нам нужен был экстренно лор и деваться было некуда. Врач конечно помог, к нему вопросов нет, но если есть возможность, лучше обойти данное здание стороной)
Ирина
2-darajadagi shahar bilimdoni
25 -iyul 2025
Замечательная клиника! Врачи очень грамотные профессионалы своего дела и хорошие люди, все объясняют, назначают необходимое лечение! Запись к врачу и лечение по вполне адекватным ценам! Рекомендую!!!
Tashkilot javobini ko‘rish
А
Алексей т.
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2025
Хотел бы выразить огромную благодарность доктору кардиологу Карпову самый внимательный и опытного доктора с которым мне довелось общаться,очень внимательный .Смело записывайтесь рекомендую.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дима Сидоров
11-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2025
Обслуживаемся здесь уже 10 лет, три ребенка, клиника действительно семейная, относятся как к родным можно при экстренном случае просто позвонить, всегда помогут подскажут.
Tashkilot javobini ko‘rish
Елена
10-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2023
Великолепный кардиолог. Очень знающий и позитивный доктор . Подобрал на первом приеме копеечные препараты от давления - без танцев с бубнами и кучи дополнительных исследований (как это с удовольствием делают в прочих частных медицинских центрах). Давление с устрашающе высокого сразу почти снизилось до человеческого и держится. Эту клинику горячо рекомендовали соседи, которым тут также помогли с той же проблемой. Интерьерчик в заведении, конечно, оставляет желать лучшего, но тут уже кому что важнее.
Анна Бондалетова
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Записалась на прием с малышкой 3 месяца.Приехала на коляске одна и честно была удивлена, что пандуса нет. Цены далеко не низкие. Частная клиника внутри оставляет желать лучшего.Детская зона и игрушки , очень грязные, все это резко бросается в глаза, хотя в моем случае они нам ни к чему.Но не приятно это все видеть за те деньги, что заплатили. Из всего похода, могу отметить работу врача.Успокоила и дала рекомендации по лечению.Вообщем-то зачем пришла, то и получила.Повторно не вернусь и лучше потратить время на дорогу
3
2
Ирина И.
9-darajadagi shahar bilimdoni
22 -iyul 2023
Записывалась на узи поджелудочной железы, отзывы не читала, а зря. Не думала что частные медцентры могут так выглядеть, а именно ужасно: в ужасном состоянии стены, везде иконы, все старое, требующее ремонта. Хотя цены далеко не дешевые. Это все внешние моменты, на которые можно было закрыть глаза, если бы была качественно оказана услуга. Само узи длилось около 30 секунд! На экране было просто серое образование, ничего толком не видно. Замеры не делал врач. Заключение по-моему написано под копирку. А пришла я с полипом в поджелудочной, который нужно было посмотреть, контрольное узи так сказать. Врач его просто не увидел, на таком аппарате наверно и не увидеть, а написал, что все хорошо. Как так то?! Зря выброшенные деньги, придется ехать в другой медцентр, где все четко и ясно показывают на экране пациенту. Советую сюда никому не ходить!
9
Александра Юрьевна Кошелева
8-darajadagi shahar bilimdoni
21 -oktabr 2023
Хорошая семейная клиника с очень хорошим мед персоналом. Сдаю здесь и анализы, хожу к врачам. Для посещения советую для всей семьи. Екатерина медсестра просто изумительно делает уколы и капельницы, чувствуешь себя в надежных руках.
Юлия Олеговна
7-darajadagi shahar bilimdoni
27 -sentabr 2023
Выражаю огромную благодарность Администратору который помог мне !!!( не знаю имени) девушка вы лучшая! По дороге домой в ухо залетело насекомое … пришла в клинику мне быстро на месте оказали помощь! Спасибо 🙏
2
1
Светлана Викторовна
10-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2022
Рядом с домом это плюс. Педиатр лидия Васильевна - рекомендую внимательная грамотная. Анализы тоже все хорошо 👍. Аппарат узи требует замены. Окулист - выявил проблему у ребенка за это спасибо. Но предложил кучу доп услуг кстати в нашем случае они неэффективны! Проходили перед школой врачей - без претензий все быстро осмотр поверхностный)) как для школы)) в бесплатной и этого минимума нет.
Катя Домникова
17-darajadagi shahar bilimdoni
26 -fevral 2024
Куча вопросов к этому месту! Где на входе указатель, что клиника на втором этаже? На ресепшен две девушки весело болтают о своих делах, поздоровались, сказали садитесь ждите, дальше болтают. Подходит к ним ещё одна девушка, взглядом указывая на меня спрашивает коллег «это кто?», «на УЗИ». Тут же, ой, да-да, проходите. Хорошо, сделали УЗИ, напугали, (на следующий день выяснилось, что всё не правда) выхожу из кабинета, девушки продолжают весело щебетать, подхожу на оплату, продолжают весело обсуждать бонусы Спасибо при пациенте у которого случилась беда… И вообще, как можно при клиентах обсуждать личные дела?!? Короче говоря, УЗИ-результаты не верные.
6
Тегги
7-darajadagi shahar bilimdoni
5 -noyabr 2024
Бардак да и только,один врач на все заболевания.позвонили,пришли на анализы,оказалось такой анализ не делают а по телефону сказали делают и озвучили цену.итог:потеряное время,настроение.клиника сомнительная.
1
теркачева анна
5-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Ужасно, записались на 14.00, доктор принял около 15.00, человек сидел с температурой 39.7 ждал, по итогу лечение выписано, диагноза нет, температура держится не падает, пришлось обращаться к другому врачу.
А
Аляксей Мялешын
15-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2022
Спасибо огромное врачам которые здесь работают! Мне часто приходится ночевать в пос. Коренёво и если я заболевал то всегда обращался за помощью в это медецинское отделение.. Врач быстро и точно ставил деагнос и выписывал лекарства и спустя 2-3 дня болезнь отступала!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Александра
13-darajadagi shahar bilimdoni
8 -oktabr 2021
В здание находится платная клиника " Семейная клиника " Все хорошо, только ступеньки, это что то с грудным ребенком в коляске тот ещё квест подняться, неужели нет денег на пандус??? Или будите ждать претендентов?! Принимают по записи, специалисты хорошие, вежливые, внимательные, отзывчивые, вообщем приятно там находится.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
A
Anonim fikr-mulohaza
6 -yanvar 2022
Проходили профосмотр перед школой, посетили окулиста и лора. Окулист сказал зрение 80%, но в карте написал "норм", настаивал на доп.обследовании стоимостью 2 000р. после посещения другого врача и обследования зрение отличное 100%. Лор в принципе не смотрела, хотя был оплачен полноценный прием и жалобы были озвучены, пропустила мимо ушей, карту заполнила и отправила платить. Если для справки, то можно сходить. Но если хотите лечение, то не рекомендую
5
Ольга Иванова
8-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2023
УЗИ вен и эхо сердца сделали хорошо. На ресепшне очень приятные девушки, всё объяснили, подсказали. Однозначно приду ещё, цены не такие большие.
Harley Vi
8-darajadagi shahar bilimdoni
16 -sentabr 2023
Приходила дважды, но удовлетворило только одно посещение-посещение педиатра. Специалист компетентный, порадовало только это. Есть детский уголок, спасибо за это. Чистота на 3 с минусом. Админ не особо следит за тем, чтобы все посетители надевали бахилы, в целом, атмосфера там не больничная, стены яркие, запах еды как в столовой. Вывод: к педиатру ходить можно, за прием отдала 1600р. За такие цены на мед услуги можно было бы и ремонт сделать, да и пандус установить для новорожденных. За это и оценка соответствующая
1
София Масленкова
5-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2024
Пришли к неврологу, так как получили направление от другого врача. По итогу врач сказал я ничего не знаю) Искала в учебнике ответы, и начала выписывать лекарства от того, чего сама не знает:3 Еще и деньги содрали
2
Галина Кулик
11-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2021
Не первый год пользуемся услугами этой клиники!Хорошие врачи! Внимательные,добрые медрегистраторы!!Главное,что нет никакого,,развода на деньги"!!!Лишних анализов , ненужных исследований не назначают!!По праву можно назвать ,,Семейной клиникой'Всей семьёй лечимся!!Бывают хорошие скидки!
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Черкасова Н.
2-darajadagi shahar bilimdoni
22 -may 2024
Были с сыном на осмотре у офтальмолога прием которого стоит 1600 рублей, а на выходе получили счет 4100 рублей. Оказывается все остальные услуги как осмотр глазного дна, тонометрия и авторефрактометрия платные и от этом врач на приеме не предупреждает!!!!, имейте ввиду.
6
Аня Ритова
3-darajadagi shahar bilimdoni
3 -avgust 2022
Не понятно вообще для чего там сидит гастроэнтеролог!! Обратилась с сильной болью в желудке, ничего вообще не сказала, даже живот не потрогала,выписала смекту.За 3 секунды приема взяли 1600. Даже нет гастроскопии . Назначили врямя на 14:00 когда даже не делают узи брюшной полости.
3
1
Александр Кукушкин
15-darajadagi shahar bilimdoni
23 -noyabr 2023
Обращался на узи брюшной полости, сказали все в норме, взяли 2500, через 3 месяца попал в больницу с калькулезным холециститом, полный камней желчный пузырь. Больше похоже не на клинику, а фельдшерский пункт в деревне, специалисты именно такого уровня, но не бесплатно.
Marina Golubenkova
18-darajadagi shahar bilimdoni
12 -iyun 2023
Мне нравиться этот центр. Много лет посещаю его и вся моя семья включая родителей. Цены адекватные врачи отличные. Обязательно приходите проверяйте своё здоровье. Это очень важно в вашей жизни. Берегите себя и своих близких.
3
Марина Фролова
8-darajadagi shahar bilimdoni
29 -mart 2021
Достойный мед центр.Обращаемся всей семьей.Отличный педиатр Лидия Васильевна! Девушки на ресепшен очень вежливы,много специалистов, хорошие программы по мед сопровождению детей с рождения.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Светлана Х.
4-darajadagi shahar bilimdoni
2 -avgust 2022
Сдавала анализы крови в этом заведении, результаты через заявленные сутки не получила, попросили подождать. Ещё через сутки сказали, что наверное в лаборатории какие проблемы. На вопрос зачем тогда вы принемаете анализы, ответ, что это не к ним, а к лаборатории. А лаборатория им ничего не сообщила. В результате я и через 5 дней не получила результатов алализов, хотя звонили на третьи сутки в лабораторию и обещали к вечеру четвёртого дня их сделать. В результате забрала деньги и пришлось отменить посещение врача. Извинения ни кто не принёс, видно это норма. Кстати по объяснению администратора кровь в лабораторию попадает на следующий день и после 14:00 делают анализ. Так что я не советую пользоваться этим заведение.
2
Елена Велько
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2021
Были с маленьким ребёнком, врачи очень хорошие, внимательно осмотрели, ребёнок даже не плакал, хоть нам всего 2месяца. И цены приемлемы, в других центрах дороже
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Павел Ибрагимов
19-darajadagi shahar bilimdoni
9 -iyun 2023
Переодически пользуемся услугами данной клиники. Квалифицированные сотрудники. Недорогие относительно анализы. Для многодетных скидки
Юлия Измайлова
4-darajadagi shahar bilimdoni
30 -oktabr 2022
Потрясающая семейная клиника. Очень отзывчивый персонал. Огромная благодарность педиатру Рязановой Лидии Васильевне. Она очень компетентный врач, ни раз нас выручала. Уже несколько лет наблюдаю детей только у нее.
1
1
Николай Харламов
7-darajadagi shahar bilimdoni
8 -aprel 2023
Хорошая поликлиника, нас всё устроило. Внутри, конечно, не сказать что уровня люкс, но всё чисто и аккуратно. Само обслуживание отличное, девушка на ресепшене вежлива,подробно и спокойно отвечает на всё вопросы. Отдельная благодарность педиатру Рязановой Лидии Васильевне, очень хорошо и внимательно осмотрела ребёнка, смогла его успокоить, очень подробно расписала лечение, не назначила ни одного гомеопатического препарата, что сейчас редкость. К педиатру будем обращаться и в дальнейшем.
2
Надежда
9-darajadagi shahar bilimdoni
27 -yanvar 2024
Все анализы, в том чисое узи тут сдаю. Всегда все на высоком качестве. Мне и моей семье нравится,и вам оветую.
офиса А.
3-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2021
Такое себе "медицинское" учреждение совкового типа. Неплохие врачи, но из заявленных на сайте и в Яндексе специалистов меньше половины, некоторые из специалистов принимают раз в неделю, и это очень неудобно. В регистратуре не говорят, что прием, ЛОРа, например, стоит далеко не 1500. УЗИ стоит не 1200. В общем, если рядом живёте, можно сходить, если некуда больше, а целенаправленно не советую.
3
3
vera1strokova
12-darajadagi shahar bilimdoni
16 -avgust 2022
Есть нужные специалисты, в доступе, по времени быстро, очень подробно обследуют, молодчины!
2
Дарья Федорченко
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -yanvar 2022
Просто и немногословно- очень любим семьёй эту клинику.отношение персонала и грамотность врачей на высшем уровне.и цены адекватные.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Борисович Гладков
14-darajadagi shahar bilimdoni
25 -avgust 2023
Кардиолог знающий, понимающий, советской школы. Лечит меня так, что становится очевидно лучше.
Виктория Левченко
8-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Хорошая клиника . Одна из двух на выбор в районе
Елена В.
12-darajadagi shahar bilimdoni
17 -oktabr 2019
Очень дорого((( вызов медсестры для забора крови 1800,плюс сами анализы, невропатолог 2600 и врач ничего не сказал, кроме одного, для постановки диагноза надо сделать МРТ и всё, после с результатами вызывайте опять за 2600 и может быть назначит лечение. На ресепшн администратор вообще ни о чём((( для налогового вычета по старинке просят все чеки,хотя сами их не предоставляю,но ведь в базе у них всё есть! В общем сельпо одним словом.
8
1
Lady Boss
7-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2021
Администратор Яна -очень вежливая девушка! Вторая администратор - всегда хмурная, не хочется разговаривать! Качество услуг устраивает!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Ксения
18-darajadagi shahar bilimdoni
7 -dekabr 2022
Отличные девочки на ресепшен, всегда милые и приветливые. Хорошая девушка которая принимает анализы. И потрясающая лор-врач. Цены как везде, радует что около дома.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Максим Бровкин
11-darajadagi shahar bilimdoni
8 -yanvar 2020
Хорошая клиника. Быстро делают анализы. Специалисты хорошие.
2
Лариса Ерёмина
12-darajadagi shahar bilimdoni
18 -sentabr 2021
Были несколько раз.и взрослые,и дети нашей семьи.малоспециалистов,но нормальные.лично мне-ооооочень помогли!
Tashkilot javobini ko‘rish
К
К.Р.
5-darajadagi shahar bilimdoni
16 -mart 2023
Научите общаться вежливо с людьми администратора, потом берите на работу. Абсолютно не компетентная сотрудница. Люди, а особенно с ребенком в воскресенье и 8 утра не просто мимо поликлиники гуляли. А пришли за помощью. С ходу начала хамить, что не по записи и т.д. Больше ни ногой.
2
1
Таточка
14-darajadagi shahar bilimdoni
7 -avgust 2021
Очень внимательный и добродушный персонал. Отдельное спасибо кардиологу!!
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Андрей Ломов
7-darajadagi shahar bilimdoni
14-aprel
Нормальная поликлиника
А
Анна Малушко
3-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyun 2021
Клиника ужасная персонал грубый !!!! Не рекомендую!!!! Невролог вообще специалист так себе придумывает того чего нет чтоб больше денег выжеть из людей
3
1
Валерий Духович
10-darajadagi shahar bilimdoni
10 -yanvar 2021
Очень положительные эмоции. Внимательный персонал и квалифицированные врачи
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Виктория Фролова
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -noyabr 2022
Общение с клиентами ужасное , нужно гнать тех ,кто сидит в регистратуре . В обычных поликлиниках уже редко где встретишь такое плохое отношение . Не ожидали такого от платной клиники .
3
1
  1. 1
  2. 2