Izlash
Marshrutlar

Alan

Sharh
Menyu
Fotosurat
9
Fikr-mulohazalar
15
O‘ziga xos jihatlari
Reyting 4,0
18 ta baho
Bu joyga baho bering

15 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
vova Бегучев
5-darajadagi shahar bilimdoni
11-fevral
Купил пироги в данном месте, отравились с дочкой, 3 дня ада, хорошо, что не уехали в больницу, 2 пирога осталось, повезу их на экспертизу на наличие в них кишечных инфекций. Жена не ела их у нее все в порядке. Это ужасно, травят нас этой едой. Будет написано заявление в компетентные органы!
3
Александр А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
15 -sentabr 2025
К пирогам вопросов нет, они вкусные. Но женщину -повара - продавца давно никто не прет. Женщина хамка отталкивает всех клиентов, причем делает это без причины, просто такой человек. Сначала подумал попал не под то настроение, а нет там тараканов вагон и маленькая тележка.
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Илья
14-darajadagi shahar bilimdoni
29 -dekabr 2025
Пироги вкусные. Но продавец она же повар очень неприветливая. Понимаю, что работа нелёгкая но вечно недовольная, оплата картой вызывает гнев. Делает вид, что терминал не работает. Явно с подачи начальства. Зато перевод на карту начальника всегда за. Жду стандартный ответ бизнеса
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Вера Л.
2-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Была свидетелем хамского поведения продавца в сторону клиента. Женщина продавец кричала, неадекватно себя вела,оскорбляла покупателя. Уже не первый раз такое вижу в этом месте, живу рядом.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ульви Мамедов
20-darajadagi shahar bilimdoni
16 -dekabr 2024
Попробовав пироги на Большой Тульской и удивившись от того, насколько вкусно их готовят узнал у работников, что есть еще несколько таких точек у владельцев. Ближайшая ко мне как-раз на Коломенской. Что могу сказать, тут пироги точно такие же вкусные, с сыром и мясом вообще сказка. Рекомендую однозначно! Ребятам нужно открывать доставку, с такими ценами это просто подарок, уверен пойдет дело в гору стремительно. Желаю удачи владельцам и работникам, буду приходить еще!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дмитрий Ефименко
2-darajadagi shahar bilimdoni
16 -yanvar 2025
Заказывал три больших пирога к определенному времени. Все было готово вовремя, пироги очень вкусные.
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Рома А.
7-darajadagi shahar bilimdoni
20-iyun
Взял с сыром и шпинатом, горячие с пвлу жару, ну очень вкусно
Алёна
14-darajadagi shahar bilimdoni
2 -aprel 2025
Отвратительные пироги,нашла в пироге волос черный. Женщина хамски общается с клиентами,кричит,оскорбляет русских людей,чем-то они ей не угодили. Ужасное место!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
N
7-darajadagi shahar bilimdoni
6 -iyul 2025
Орет матом за то что ты хочешь просто купить пирог, отправляет в ресторан! Делает эти пироги со злостью и ненавистью к людям, этот пирог- продукт токсичности и негатива,
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Иванов
9-darajadagi shahar bilimdoni
26 -sentabr 2025
Очень вкусный пирог, спасибо!
Tashkilot javobini ko‘rish
Любовь Штылева
16-darajadagi shahar bilimdoni
18 -yanvar 2025
Обычные осетрнские риооги. Цена кусается.
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
федор бондаренко
14-darajadagi shahar bilimdoni
26 -noyabr 2024
Вкусно готовят
2
Tashkilot javobini ko‘rish
strahovmedia
30-darajadagi shahar bilimdoni
15 -dekabr 2024
Супер пироги
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Осман Исаев
26-darajadagi shahar bilimdoni
26 -dekabr 2024
Вкусные
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Наталья
10-darajadagi shahar bilimdoni
8 -dekabr 2024
Часто не вкусно
1
1
Tashkilot javobini ko‘rish
  1. 1
  2. 2