Izlash
Marshrutlar

Akmal

Sharh
Tovarlar va xizmatlar
Yangiliklar
15
Fotosurat
67
Fikr-mulohazalar
162
O‘ziga xos jihatlari
Mukofotlar
Yaxshi joy 2026
Yandex Maps foydalanuvchilarining sevimli joylari uchun mukofot
Reyting 4,7
474 ta baho
Bu joyga baho bering

162 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Danil I.
5-darajadagi shahar bilimdoni
20-aprel
Лучшая мойка в городе! Это факт! Для первой фазы пена отличная, для второй фазы пена тоже шикарная, все условия созданы для мойки автомобиля, зона сушки тоже обустроена отлично, пистолеты с продувкой бесплатные! Такого в городе нигде нет, мелочь но очень приятно, есть бесплатный аппарат для чистки ковриков, к сожалению только Ворсовые ковры подходят, но тоже очень большой плюс, лучше мойки в городе нет!
Tashkilot javobini ko‘rish
Рамазан
6-darajadagi shahar bilimdoni
27-yanvar
Хамство и ледяной цех! Хамское отношение. Ко мне вышел мужчина в возрасте. Когда я, зная технику безопасности, сказал, что нужно дать машине после мороза прогреться в помещении, чтобы не повредить ЛКП, он начал меня грубо торопить. Аргумент был гениален«Начальство строгое, нельзя ждать». То есть плевать им на сохранность клиентского автомобиля, лишь бы быстрее прогнать.Полная профанация. Мыть ледяной кузов теплой водой, хотя каждый автовладелец знает, что это верный путь к микротрещинам лака. Ему было все равно. Ужасные условия и качество. Холод!В помещении ЛЕДЯНОЙ ветер. Вода на дисках и резине ПРЕМЕРЗАЛА, пока я отъезжал.  Раковина для самостоятельной мойки забита, вода не уходит.Пена откровенно плохого качества, плохо наносится и плохо держится.Это не автомойка, а ледяной гараж с хамоватым персоналом, которому глубоко наплевать на клиентов и их автомобили. Создается впечатление, что главная задача взять деньги и выгнать машину как можно быстрее, невзирая на последствия. Категорически не рекомендую. Лучше потратить время и найти место, где ценят клиентов и соблюдают элементарные правила мойки.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Иван Грозный
11-darajadagi shahar bilimdoni
2 -noyabr 2025
Отличная само мойка закрытого типа. Заехал, закину, помылся, выехал. Ничего сверхестественного, но и не чего плохого. Зимой будет удобно в ненастную погоду. Рекомендую!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Raphael K
6-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyun 2025
Удалял катализатор. Быстро и качественно. Имеется в наличии пламягасители, стронги и сетка-гофра на любые машины, также прошивка на евро2, всё в одном месте, поэтому очень удобно. +гарантию дают и в основном весь юго-восток удаляет здесь. После удаления, как буд-то прицеп отцепил)) Но перепрошивка так себе, на средних в плюсах, на низах в минусах чтобы избавиться от детанации?! Не очень стабильно набирал обороты. При случае обязательно перепроверте прошивку на диагностике. Возможно использовалась готовая заливка и мне попалось то что попало и поэтому никто не заморачивается привести прошивку в норму.
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильшат Хузин
14-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2025
Классное место, мойка самообслуживания. Крытое помещение, в любую погоду, возможно самому вымыть и привести а порядок свой автомобиль. 7 действующих постов, это огонь! Рекомендую!!!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Сергей
20-darajadagi shahar bilimdoni
6 -mart 2024
Мойка удобная, по цене хорошая. Удобно, что боксы закрытые. Однако на мне три раза зависал терминал, один раз час ждал бухгалтера с обеда, чтобы деньги вернули зависшие, другой раз бегал минут 10 искал сотрудника,который терминал перезагрузит зависший. Но в целом впечатление нормальное.
4
P
psyside 13
8-darajadagi shahar bilimdoni
7 -sentabr 2023
Езжу только на эту мойку. Когда не час пик тщательно мою машину со своим шампунем и сразу сушу фиброй. Мойка в боксе и немного в стороне от дороги, что защищает от пыли и немного от ветра. Единственный минус, отсутствует продувка воздухом и чернитель шин низкого качества.
4
Амир Аюпов
7-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyul 2024
Омерзительное качество. Отдал машину на антикор. Старое покрытие нормально не убрали и покрыли поверх него. В итого стало только хуже по причине отсутствия адгезии состава к поверхности. Новые состав отваливается вместе со старым. Лучше бы не отдавал. Сейчас придется по новой все делать.
5
2
Арчи Шайгарданов
10-darajadagi shahar bilimdoni
11 -yanvar 2025
Заезжал на мойку самообслуживания. Всем рекомендую. Место для мойки автомобиля достаточно. Тёплый бокс для просушки авто после мойки.
1
Khalit Gallyamov
10-darajadagi shahar bilimdoni
21 -mart 2024
В Акмаль Сервисе сейчас в основном мойка, она удобно тем, что заезжаешь моешь сам, дальше заезжаешь в другой тёплый бокс и сам в тепле протираешь, очень удобно. Также есть ремонтники авто, кузовники.
4
Азиз Исмаилов
9-darajadagi shahar bilimdoni
5-aprel
Отличная мойка со сквозным проездом, с большим местом для сушки автомобиля. Рекомендую
Tashkilot javobini ko‘rish
Ирина М.
15-darajadagi shahar bilimdoni
27 -avgust 2024
В трудную минуту в поломке автомобиля только они приняли и починили. Всё сделали аккуратно. Персонал грамотный, всё объясняют. Не смотря на то, что я девушка. Хорошие специалисты!
1
Екатерина Янайкина
14-darajadagi shahar bilimdoni
3 -aprel 2024
Мойка отличная , вода горячая есть , пена действительно хорошая , значительно отличается от некоторых . После мойки есть бокс в котором можно высушить авто , так же в доступе воздух на продувку.
1
.
...
3-darajadagi shahar bilimdoni
16 -iyun 2022
Всё хорошо, качественное обслуживание клиентов, также есть автомойка ,автосервис делают все услуги ,ремонт двс ,удаление катализатора,чип тюнинг прошивка,и много другое ,также ремонтируют и диагностируют форсунки сам был и видел ,клиенты могут заходить смотреть как ремонтируются форсунки,возле автомойки можно чай попить и перекусить.
4
Динар Г.
8-darajadagi shahar bilimdoni
24 -iyul 2024
Всё чётко, даже тяжело было представить, что существует такой сервис кузовных работ в нашем регионе. Очень клиентоориентированный и грамотный персонал.
4
1
Andrey Gulin
10-darajadagi shahar bilimdoni
7 -yanvar 2022
Великолепный автосервис, приняли без лишних вопросов, быстро и грамотно установили неисправность, помогли с поиском запчастей (возили меня по магазинам запчастей). Поразила отзывчивость и участие! А стоимость работ поразила еще больше, все очень гуманно! Ребятам успехов и хороших клиентов! От души благодарен! P.s. в моем городе таких автосервисов нет!!!
Ильдус Бурганов
9-darajadagi shahar bilimdoni
21 -aprel 2024
Мойка отличная, цены приемлимые- учитывая весь комплекс выходит дешевле других автомоек, больше всего понравилось, что есть отдельная бесплатня зона для сушки ! Рекомендую!!!
1
Иван Ильин
5-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2023
Качество сервиса и мастеров ужасное. Ужасное отношение к клиентам. Обращался по страховому случаю от альфастрахования. Крайне не рекомендую. Лучше в гаражах ремонтировать чем у них. Одно пытаются сделать, второе ломают. покрасили крышку багажника, на крыло капнули лаком и не убрали, хотя видно пальцем пытались размазать. Потом видимо полировали после покраски крышку багажника исцарапали крыло. Зазоры не получилось вывести у них, да и бампер тоже по цвету не очень совпадает, при снятии бампера скололи краску с крыльев с обоих сторон. Даже элементарно клемы снимали с акб и обратно просто накинули раскрученные. Очень разочарован в сервисе, так работать нельзя.
6
1
Дмитрий
9-darajadagi shahar bilimdoni
23 -yanvar 2024
Одна из лучших моек самообслуживания в городе, можно оплачивать как и с помощью карты, так и за наличный расчет, хорошая пена под хорошим напором, и теплая вода с сильным напором, так же присутствуют рукомойники
4
NikOleg
5-darajadagi shahar bilimdoni
5 -may 2024
Молодцы. Хорошая мойка, хороший кузовной ремонт. Выправили дверь без покраски, теперь выглядит так же, как с завода
2
1
Тимур Б.
4-darajadagi shahar bilimdoni
1 -iyul 2024
Грамотные специалисты , все объяснили показали , вежливый персонал. Были не большие проблемы с другим СТО , ребята посоветовали как быть и что в таких случаях делать ! Хорошая компания .
2
2
Ильнур Нигаматуллин
8-darajadagi shahar bilimdoni
17 -avgust 2023
Отличная мойка. Пена густая. На 100 рублей можно хорошо помыть машину. Единственный минус-администрация не следит за временем пребывания в боксе, часто сушку и уборку авто водители производят в боксе.
3
Ruslan K.
4-darajadagi shahar bilimdoni
9 -sentabr 2019
Справедливости ради решил добавить коментарий в пользу Акмаль Сервиса. На сегодняшний день организация расширяет спектр своих услуг, стараясь предложить автолюбителям решение их проблем в различных направлениях. Сам столкнулся с весьма адекватным персоналом и квалифицированными специалистами, на мой взгляд, которые доступно обьяснили причину поломки авто и какие меры предпринять относительно эксплуатации автомобиля дабы не сталкиваться с подобными проблемами повторно.
4
2
Tashkilot javobini ko‘rish
Игорь Б.
3-darajadagi shahar bilimdoni
1 -fevral 2024
Авто свет сделали быстро и качественно, свет на авто выше всех похвал.Из минусов запись за полтора месяца
3
A
Anonim fikr-mulohaza
15 -mart 2021
Удалили катализатор на киа рио 3. Всё работы по установке пламягасителя и прошивка бесплатно. На все ушло около 1,5 часа времени. Персонал адекватный, гарантия на проводимые работы 1 год, качеством обслуживания доволен) машина стала ехать бодрее, про расход топлива пока сказать ничего не могу
3
1
Tashkilot javobini ko‘rish
эдуард ф.
4-darajadagi shahar bilimdoni
16-yanvar
Самая лучшая автомойка региона. Постоянные очереди видимо это подтверждают
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Дарья Сулейманова
4-darajadagi shahar bilimdoni
3 -mart 2021
Акмаль явно меняется. Нам понравилась автомойка самообслуживания, тариф не дорогой и еще в ней тепло, главное отмылась машина, шампунь явно хороший. Кто не был рекомендую, есть пылесос.
4
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Алекс Сэм
8-darajadagi shahar bilimdoni
4 -iyul 2024
Хорошая автомойка . Времени хватает помыть полноценно автомобиль на 250-300 р . Мне все понравилось .
Рустем Ахметшин
3-darajadagi shahar bilimdoni
18 -oktabr 2023
Понравилась мойка, качество пены, давление воды, пылесос... Было не плохо если появились крытые, места для сушки, в городе такой опции нет
3
Tashkilot javobini ko‘rish
Ильшат Ильдусович
11-darajadagi shahar bilimdoni
23 -iyul 2023
Понравилась мойка самообслуживания, был в первый раз, очень много постов для мойки, не дорого, большая парковка где можно обслужить автомобиль после мойки.
VDoStaTke
3-darajadagi shahar bilimdoni
28 -iyun 2021
Езжу туда на мойку самообслуживания. В черте города мыл авто, если не ошибаюсь, на всех мойках. Где-то быстро рублики капают. Где-то деньги уходят медленно, но химия ни о чем, да и давления нет. Если мыть безо всяких доп опций - только пеной и водой под давлением, то для хорошего результата выходит примерно 100 ₽, либо 2 жетона. В акмале то же самое выходит за 70 ₽. Пена качественная, грязь отходит хорошо. Давление, правда, не очень, но это не беда. Так что сам процесс мойки авто на 5. Единственное, некоторые водители, не смотря на очередь, начинают натирать авто после мойки прямо в боксе, из-за чего время ожидания существенно увеличивается. Я понимаю зимой, но они и летом пока не натрут, не вылазят. Не все, конечно, но многие. Иногда это неудобство заставляет повременить с мойкой или довольствоваться менее удобными автомойками. А в остальном - отлично. Отзыв полезен? Тогда палец вверх. Бесполезен - палец вниз.
5
1
Лейсан Бурлова
8-darajadagi shahar bilimdoni
22 -aprel 2023
Всё супер. Удобная парковка, место для ожидания. Даже пепельницы предусмотрели, молодцы. Светофоры, сигнал. Крутая мойка. Вежливый персонал на сервисе.
2
Денис Петров
15-darajadagi shahar bilimdoni
23-aprel
Одна из лучших моек самообслуживания в городе, бывают очереди.
Tashkilot javobini ko‘rish
Рустам Гимадиев
4-darajadagi shahar bilimdoni
27 -mart 2024
Отличная автомойка самообслуживания в городе , если сравнивать с другими мойками . Теплые боксы , цены приемлемые
3
Лилия Быстренина
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -noyabr 2022
Была проблема с Митсубаном Л200. Выяснили, что беда с форсунками. Работал с машиной Булат👍 Быстро, чётко, все по делу, без лишней воды. Сделали за сутки. Спасибо!
3
Хюрем
4-darajadagi shahar bilimdoni
10 -dekabr 2023
Работают выcoкoквaлифициpoвaнные специалисты по дизелям дизель групп сервис После ремонта форсунок и обслуживания моего авто, автомобиль летает а не едет)) Очень доволен мастера знают своё дело, к тому же после помыл авто, автомойка самообслуживания оборудования на высшем уровне всё специализировано 5 ть звёзд из 5ти👍
1
2
Регина
13-darajadagi shahar bilimdoni
5 -fevral 2022
Ремонтировали авто после небольшого дтп, первый раз покрасили как будто кистью, подтеки, апельсиновая корка. Одно радует, без проблем переделали.
3
Илья Федянин
13-darajadagi shahar bilimdoni
19 -dekabr 2023
Отличная круглосуточная мойка в боксе, есть воздух. Пылесос на улице. Хотелось бы чтобы при заканчивании денег в автомате не выключался свет.
С
Светлана Калинина
10-darajadagi shahar bilimdoni
20 -noyabr 2021
В этот центр приезжаем на автомойку.Все очень удобно.Отдельные закрытые боксы,тепло.Очереди обычно не бывает.
3
Р
Рамиль А.
4-darajadagi shahar bilimdoni
4 -noyabr 2023
К слесарям вопросов нет, работают аккуратно и быстро. А вот мастера не организованы. Вечно бегают по своим делам, фиг поймаешь
1
Саша Gonsalez
23-darajadagi shahar bilimdoni
24 -aprel 2022
Автомойка просто топ. Огромный выбор программ мойки. В том числе чернение резины. Закрывающиеся боксы. Плюс пена для ручной мойки пахнет бомбически
Ольга В.
2-darajadagi shahar bilimdoni
31 -avgust 2025
Отличный сервис, быстро и качественно выполнили работу)
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Александр
8-darajadagi shahar bilimdoni
11 -iyul 2023
Кузовной ремонт был сделан не качественно + когда снимали люк бака не одели назад пружину, а вежливо пружину положили в кормашек двери пассажирского двери.
2
1
Юлия Виноградова
3-darajadagi shahar bilimdoni
25-fevral
Ценник как на Роботе , отличаетесь тем , что можно коврики помыть
Tashkilot javobini ko‘rish
Алмаз Фатхиев
12-darajadagi shahar bilimdoni
31 -mart 2024
Первый и последний раз сюда приеду. Машину троило. Приехал. Приняли все хорошо. Думал все четко. Проходит несколько дней а звонка ничего нет. Оказывается потеряли запчасть и его по новой заказывали. Хорошо дня чз 3-4 забрал. Выехал , и буквально чз 500 мт снова та же фигня. Снова загнал. Еще несколько дней. В итоге долго и не качественно. Не советую сюда приезжать. Может мне только так "повезло"))
2
1
Эльмира Дюкарева
2-darajadagi shahar bilimdoni
20 -aprel 2023
Добрый вечер, может как сервис по деталям он и не плохой, но никогда!!!! Не делайте кузовной ремонт, покрасочные работы в этом сервисе, это просто ужас!!! Даже единицу не поставлю!
3
2
Ирек Саитгареев
6-darajadagi shahar bilimdoni
22 -dekabr 2024
Сервис плохой, начальство плохое,,, люди начиная с мастера не адекватные,,,,, только можно приезжать и мыть машину,,,, на больше не тянет,, грубят,,,
3
1
Счастливый
5-darajadagi shahar bilimdoni
24 -mart 2025
Мойка самообслуживания хорошая, но чтобы помыться надо оочень долго ждать
Марат Сафаров
7-darajadagi shahar bilimdoni
10 -fevral 2023
Хорошее место, время на мойку вполне достаточно. Только вот то что иногда бывают очереди это немного времени занимает а так вполне устраивает.
3
1
Ильнур Хуснутдинов
7-darajadagi shahar bilimdoni
15 -noyabr 2021
Чистые боксы, напор хороший, можно оплачивать картой, что максимально облегчает оплату. Всё понравилось, всегда буду теперь туда ездить мыть автомобиль
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4