Izlash
Marshrutlar
Yandex Maps · Obninsk · Bolalar do'koni

Aist

Reyting 4,8
193 ta baho
Bungacha ochiq: 21:00
+7 (484) 399-26-21
Telefon raqamini ko‘rsatish
Obninsk, Gagarina Street, 5
Saqlash
Logotip

Rasm yoki video qoʻshish

Bolalar do'koni Aist, Obninsk, foto
Bolalar do'koni Aist, Obninsk, foto
Yana 41 ta
Sharh
Fotosurat
51
Fikr-mulohazalar
59
Filiallar
O‘ziga xos jihatlari

Manzil

Obninsk, Gagarina Street, 5
Kirishlarni ko‘rsatish
Marshrut

Kontaktlar

+7 (484) 399-26-21
Telefon raqamini ko‘rsatish
aist-deti.ru

Ish soatlari

Bungacha ochiq: 21:00
Jadval
Tarmoqning barcha filiallari

Borish usuli

ТРЦ Триумф Плаза
155 m
4
ТРЦ Триумф ПлазаШкола № 16ТРК Триумф-Плаза32-й микрорайонМагазин Дом для дома
Avtomobillar turar joylarini ko‘rsatish

O‘ziga xos jihatlari

Karta bilan toʻlash
Nogironlar uchun avtoturargoh
Xodimlarni chaqirish tugmasi
Yetkazib berish
Baby strollers
Olib ketish
Children's textiles
Pandus
Petfriendly:animals are prohibited
To'lov usuli:naqd pul, karta bilan to'lash, bank o'tkazmalari bilan
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses
Nogironlar aravachasida kirish imkoniyati:to'liq mavjud
Tashkilot haqida batafsil ma’lumot
Panorama
Siz shu tashkilotning egasimisiz?

Tashrif buyuruvchanlik va ish rejimi

19:00Odatda yuklanganlik o‘rtacha bo‘ladi
Du
Se
Ch
Pa
Ju
Sh
Ya

Yaqin-atrofdagi o‘xshash joylar

Detskij mir
Reyting 4,2
Detskij mir
Reyting 4,2
Reyting 4,8
193 ta baho
Bu joyga baho bering

59 ta fikr-mulohaza

Relevantlik bo‘yicha
Л
Людмила Г.
3-darajadagi shahar bilimdoni
13 -may 2025
Добрый вечер! Сегодня я была в своем любимом магазине АИСТ на Гагарина д.5 Как приятно смотреть на товар, который выложен по возрастам , радует глаз, когда все сделано со вкусом. Совсем не нравится магазин, который находится в ТЦ Плаза, попал, как буд- то в базарное помещение, все навалено так, что не можешь определится, где какой размер. Полная безовкусица. Кажется директор один, наверно все завист от менеджера и продавцов.
Tashkilot javobini ko‘rish
Д
Дарья Ч.
2-darajadagi shahar bilimdoni
13 -iyun 2025
Люблю этот магазин вот уже 20 лет. Впервые стала ходить в Аист за покупками когда у меня появилась племянница. Выбор и качество товаров всегда радовал и была 100% удовлетворенность после покупок. Но когда пришло время выбирать кроватку, комод и коляску для собственного малыша и мы снова вернулись в этот магазин (на Гагарина5), то чувства были неоднозначные. Ассортимент, как всегда, очень большой. И даже действовала скидочная карта (спустя 20 лет), сотрудники отзывчивые и готовы помочь (особенно мы благодарны девушке, которая помогала нам выбрать коляску и автолюльку, она подробно нам рассказала про особенности разных колясок, плюсы и минусы). Но вот с кроваткой мы напоролись (иначе не скажешь) на совершенно некомпетентных сборщиков. Мы выбрали кроватку "с витрины", то есть она уже была собрана. Ещё в магазине мы заметили что на ней есть царапины и в целом что-то с ней было не то. В паре к кроватке был комод, тоже собранный. Мы оплатили и заказали доставку. Привезли наш заказ двое мужчин (предполагаемые сборщики), и на наши вопросы по поводу инструкции для сборки кроватки сказали что её нет. И добавили "Она же собрана!" Дело в том что как и многие кроватки, наша имеет качающий механизм. Но когда кроватку доставили, она не качалась. Нам вручили болты и сказали что мы сами справимся. Мы конечно же поставили кроватку на "качели" сами, но со временем когда нам понадобилось опустить один бортик, поняли что это невозможно! Оказалось что бортик был прикручен к другой стороне. Также в процессе исправления ошибок сборщиков (даже язык не поворачивается их так называть) мы выявили ещё один косяк - основа для матрасика была перекошена! Считаем такое отношение к сборке детской мебели недопустимым. Если честно, желание приобретать мебель для малышей в Аисте пропало. (Кроватку покупали в ноябре, после шикарной презентации в роддоме представителей магазина) Хочется думать что те сборщики нашли себе более подходящую работу, не имеющую отношение к сборке мебели. Ещё хотелось бы отметить, что вход в магазин не очень удобен если идёшь с коляской, я имею ввиду битый порожек и тесные двери, вход в магазин это лицо!
1
Tashkilot javobini ko‘rish
Евгения Л.
5-darajadagi shahar bilimdoni
9 -avgust 2025
Магазин супер, всегда одеваю детей именно в нем, скидка для многодетных по средам и в дни рождения детей, пользуюсь данными привилегиями и всем советую. И праздник оформить шарами и атрибутику купить для организации праздника- все с одном месте, это круто
Tashkilot javobini ko‘rish
Xato haqida xabar berish
Yordam
Xizmatlar
Marshrutlar
Tirbandliklar
Yandex Map Editor
Metro sxemasi
Xarita yaratish
API xarita
Shaxsiy
Xatcho'plar va mening transportim
Fikr-mulohazalarim
Mening xaritalarim
Sozlamalar
Biznes uchun
Shaxsiy kabinet
O‘z tashkilotiga qo‘shish
Xizmat haqida
Foydalanuvchi kelishuvi
Yandex Maps — qayerda ovqatlanish, qayerga tashrif buyurish, nima bilan shug‘ullanishni tanlang.
© 2001–2026 «Yandex» MChJ
Ma’lumotlar manbai